Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Блин цены так и неупали на японцев. Мало того, ещё не найдёшь что хочешь.

а основным ником если написать? :() народ что вы панику развели..
По сабжу: поживём - увидим :dandy:
  • 0

#122
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Блин цены так и неупали на японцев. Мало того, ещё не найдёшь что хочешь.

Зря стараетесь под новым ником. Машина от этого лучше продаваться не станет. :dandy:

#123
Wetri

Wetri
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот вам и ответ http://kolesa.kz/con.../news/1091.html
  • 0

#124
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Если будет запрет на ввоз то сто пудово цены резко на праворукие пойдут вниз но не на много в среднем на 1-3 штуки в зависимости от модели.. А на левый вверх. А если еще ввидут семилетку то вообще левыей руль резко выростит в цене. Вы посмотрите цены на Мерс 124 в 2002 году отец купил 95 года за 9 штук. полностью навороченный а продал в 2004 за 12 сейчас за только за 15 штук можно взять. То же самое на БМВ. и В данный момент сейчас считаю что отваливать 15-20 штук за машину с правым рулем не актуально так как если есть такие деньги то можно еще подождать и купить гормальную с ЛР. Так же пример приведу Максиму QX брал за 7500 штук 96 г. в мае а сейчас она стоит не меньше 9000. Вот вам и цены.
  • 0

#125
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Нда... цены будут падать до принятия решения на верху аднозначно, потому как поток свежаков идет, а спрос падает. Хотя в прошлом году такая же ситуация была. Когда кто-то сказал все с 1 января небудет вам счастья. Но падали не на столько. CR-V реально было взять за 7000 (96 года).
А после постановления неизвестно...
Латарея блин, а билеты продает госсударство.

Они точно знают, что сделают: Сейчас страсти накаляют.потом перед принятием выйдут на рынок скупят всех свежаков, а потом со спокойной душой эксплуатацию НЕ запрятят, вот где можно навар поймать 100% а то и 150% за 2-3 месяца. Блин политика.

Сообщение отредактировал Igor80: 01.12.2006, 18:02:54

  • 0

#126
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Nice, не согласен с тобой. Если запретят ввоз - понимутся цены на машины ввобще. А если, не дай Господь, введут запрет на эксплуатацию, правый с левым будут с разницей на перестановку руля + ~10%. Причем разница будет отличатся в зависимости от машины. Например, у паджеро, на котором нужно будет прикупить только редуктор, разница будет меньше, цефиро, марк и др. модели, не имеющие аналогов будут немного дешевле
  • 0

#127
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

.... цефиро, ... и др. модели, не имеющие аналогов будут немного дешевле

Ай маладца, Вы на максиму смотрели? И.... нет ассоциаций?
  • 0

#128
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
2Igor80: сори, ашипся. Прошу сильно не пинать :)
  • 0

#129
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

короче!

есть люди, знакомые, кто РЕАЛЬНО продал ПР в последние 1-2 недели? если есть - то поделитесь тем, за ск-ко продали и как много было желающих купить.


ЧИТАЙТЕ мой пост на 1-ой странице! Продал моментально, люди были в курсе всех этих постановлений, телефон дребезжит до сих пор, люди ищут и покупают ПРавый руль!
Короче пипл не слушайте тут гамнадавов всяких, которым по%:;деть не с кем, уроды мля говорят про падение цен! Где доказательства? Обосновывайте свой лепет чебурашки нах!
P.S. Сорри, закипел. Но такие люди в этой жизни однозначно попадут и жизнь их научит когда что нибудь каснётся их ж#$@ы.
  • 0

#130
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

ЧИТАЙТЕ мой пост на 1-ой странице! Продал моментально, люди были в курсе всех этих постановлений, телефон дребезжит до сих пор, люди ищут и покупают ПРавый руль!
Короче пипл не слушайте тут гамнадавов всяких, которым по%:;деть не с кем, уроды мля говорят про падение цен! Где доказательства? Обосновывайте свой лепет чебурашки нах!
P.S. Сорри, закипел. Но такие люди в этой жизни однозначно попадут и жизнь их научит когда что нибудь каснётся их ж#$@ы.

Мне кажется что люди намеренно купили год-два отъездят там посмотрят на ситуацию, а затем перекинут руль и будут дальше ездить. Я кстати сам так планирую если ситуация будет по ужастному сценарию. Там гляди и перекидка подешевеет ближе к середине срока (а может и нет). Интересно другое, как будут вести себя цена на ПР с перекинутым рулем.. по сравнению с аналогами?
  • 0

#131
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Лево рульные маркиII

http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=

И праворульные

http://kolesa.kz/a/s...1...mp;p=1&sb=3


Цена ПР 5700 + Перекидка 5000 = 10700 офигеть 5 тонн хотят поймать :) :D 3 по минимуму, И кстати про аналогов даже сравнивать не с чем. Хотябы Камри есть в кузове универсала???

Сообщение отредактировал Igor80: 01.12.2006, 18:26:53

  • 0

#132
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
:D
А вот леворульный Цефирь

http://kolesa.kz/a/show/361641.html
:)
  • 0

#133
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



Интересно, когда это Цефиры в 32 кузове были по 3800?


ГДЕ ОНИ ПО 3800 ?
Хватит по пустому звенеть... давай докозательства!
Докажи что ты не балобол...

Пожалуйста.
Я даже знаю, что вы сейчас ответите. :)

Под ником "балабол" сами напишите надеюсь?
Исчо лучше перерегистриться под ником "пустозвон"...
повонил по почти всем объявам в колесах.
конкретно эта машина была битая (на восстановление тоже денег надо) и что характерно уже продана.
Нашел еще несколько вариантов тоже аварийные, мелкоаварийные...
Целые машины стартуют с 4800 и выше.
  • 0

#134
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если будет запрет на ввоз то сто пудово цены резко на праворукие пойдут вниз но не на много в среднем на 1-3 штуки в зависимости от модели.. А на левый вверх. А если еще ввидут семилетку то вообще левыей руль резко выростит в цене. Вы посмотрите цены на Мерс 124 в 2002 году отец купил 95 года за 9 штук. полностью навороченный а продал в 2004 за 12 сейчас за только за 15 штук можно взять. То же самое на БМВ. и В данный момент сейчас считаю что отваливать 15-20 штук за машину с правым рулем не актуально так как если есть такие деньги то можно еще подождать и купить гормальную с ЛР. Так же пример приведу Максиму QX брал за 7500 штук 96 г. в мае а сейчас она стоит не меньше 9000. Вот вам и цены.

Почему растут в цене мерседесы 124-е понятно. Их мало, всем колхозникам не хватает, а надо до разрывов в заднице.
А вот про БМВ мне расскажите? Как они растут, сколько стоят аналогичные тому мерину? Я могу Вам продать такую. Назовите цену? за 15 - отдам не торгуясь сразу на месте. Привезу гаишников, чтоб переоформили, да и номера подберем. Вам только денег из кармана достать надо.
  • 0

#135
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Есче месяц, а там будет видно с какой стороны нас прокотило правительство...
А цены в целом на ПР даже подросли судя по колесам...
за исключением некоторых, которым лиж бы слить...
  • 0

#136
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
У меня на работе чел один реально хочет леворульку купить уже недели две подбирает. Он обычно по каталогу мерсы выписывает, а здесь жене решил на местном рынке подобрать. Короче... Сколько машин видел привозных, все утопленники. Сейчас уже покрасили. Он сейчас на свой мерс внимание обратил, обнаружил, что дно тоже ржавое. Ходит волосы рвет. Сегодня у меня про япошек интересовался. Чел со стажем вождения меринов лет в 10.
Сейчас на рынке схема Америка - Эмираты - Ата. Блин...без консультации не покупайте.

А что праворульки... ждем-с. Ясень пень, цену на нормальные машины спускать не будут.

Сообщение отредактировал гАдский папа: 01.12.2006, 22:09:35

  • 0

#137
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

В данный момент сейчас считаю что отваливать 15-20 штук за машину с правым рулем не актуально так как если есть такие деньги то можно еще подождать и купить гормальную с ЛР.


особенно подождать... инфляция у нас высокая так гладишь и етих денег не хватит на ПР...
  • 0

#138
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

В воскресенье друг нашего сотрудника купил Прадо в 78 кузове за 16000. Дорого даже, но машинка реально класс!!! Грит на базаре и в колесах ничего более лучшего небыло... И не уступали ему нисколько...

78 за 16000!?!?!? За это можно было в 95-м кузове взять. Тогда сколько сейчас 95-й стоит?

Если прадик заряженный (имею ввиду лифт, лебедку, шноркель... и т.д.), то цена абсолютно нормальная... мой 78-й по вложениям уже на восемнашку вытягивает и это не предел...
  • 0

#139
leva-levizna

leva-levizna
  • Гость
  • 40 сообщений

Лево рульные маркиII

http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=



Цена ПР 5700 + Перекидка 5000 = 10700 офигеть 5 тонн хотят поймать :) :D 3 по минимуму, И кстати про аналогов даже сравнивать не с чем. Хотябы Камри есть в кузове универсала???


Нифига себе!!!
Отличный авто по отличной цене!!!! Марк с левым рулем - это МЕЧТА!!!!!!!!!!!!
Ребя, зафтра потеряю 2 часа, но созвонюсь с ними - поедеу посмотрю - доложусь! Такое нужно видеть и щупать! Если удовлетворит - жене возьму.

Сообщение отредактировал leva-levizna: 02.12.2006, 08:29:28

  • 0

#140
Denito

Denito
  • Гость
  • 32 сообщений

ЧИТАЙТЕ мой пост на 1-ой странице! Продал моментально, люди были в курсе всех этих постановлений, телефон дребезжит до сих пор, люди ищут и покупают ПРавый руль!
Короче пипл не слушайте тут гамнадавов всяких, которым по%:;деть не с кем, уроды мля говорят про падение цен! Где доказательства? Обосновывайте свой лепет чебурашки нах!
P.S. Сорри, закипел. Но такие люди в этой жизни однозначно попадут и жизнь их научит когда что нибудь каснётся их ж#$@ы.

Соберись паря ! Плакать команды не бвло ! Весной посмотрим кто где срал !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.