Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Надо ждать нового года, а после него всё станет ясно. Если всё подпишеться, то правые рули начнут сливать, следственно цена вниз, а если отменят срок эксплуотации например до 2030 года то цены встанут на месте.
  • 0

#142
leva-levizna

leva-levizna
  • Гость
  • 40 сообщений


Лево рульные маркиII

http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=



Цена ПР 5700 + Перекидка 5000 = 10700 офигеть 5 тонн хотят поймать :) :D 3 по минимуму, И кстати про аналогов даже сравнивать не с чем. Хотябы Камри есть в кузове универсала???


Нифига себе!!!
Отличный авто по отличной цене!!!! Марк с левым рулем - это МЕЧТА!!!!!!!!!!!!
Ребя, зафтра потеряю 2 часа, но созвонюсь с ними - поедеу посмотрю - доложусь! Такое нужно видеть и щупать! Если удовлетворит - жене возьму.



Докладаю - посмарел такого марка....
ПРОСТО ОФИГЕЛ!!! Нигде! не видно следов сварки!!! Все как заводское. Чел на нем пол-года отпилил - все ок.!!!! Сам прокатился - ажж протащился! Исхожу розовыми слюнями по этой телеге... Мля, у меня 13.5 тонн... :) Уж как я его тока не уговаривал... :) Не хочет. Ну, я его понимаю - такую телегу мона было и за 16 зарядить... :lol:
  • 0

#143
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
В воскр взяли на барахле Кефиро 96 года за 3.7. 2 года тут, косяков минимум.
Свежие машины -это просто пипец.
Камри, 10 92-93 года - $9000
Карина Е - $9000
Праворульки немного дешевле.
  • 0

#144
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кефир 96 за 3700? мазёвая цена!
  • 0

#145
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений

В воскр взяли на барахле Кефиро 96 года за 3.7. 2 года тут, косяков минимум.

2 года по нашим дорогам, это вам не япония..
Посмотрим, он еще столько же, отдаст на ремонт, для нормального состояния, если конечно за такую цену он взял, хотя за такую цену, можно хороший перевертыш купить.... :) видимо хорошо сделали... :D
  • 0

#146
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Единственный вариант на всём барахле был такой.
Остальное или очень дорого (см. выше) или старое и за 4000.

2Ciciron
Конечно же, обязательно найдётся самый умный, чтобы обосрать.
Дружок, мы там, думаешь, колёса пинали, када машину смарели?
И второе. Когда у человека есть 3700, он не купит машину за 5000.
  • 0

#147
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Единственный вариант на всём барахле был такой.
Остальное или очень дорого (см. выше) или старое и за 4000.

2Ciciron
Конечно же, обязательно найдётся самый умный, чтобы обосрать.
Дружок, мы там, думаешь, колёса пинали, када машину смарели?
И второе. Когда у человека есть 3700, он не купит машину за 5000.

Да что им доказывать? Бесполезно. Одни купили по завышенной цене, другие ими торгуют. Ясен пень, что для них все предложения по низким ценам дерьмо и перевертыши.
Я тоже купил, что хотел и за сколько хотел. Кому надо, те знают и если захотят подтвердят. Я больше ничего доказывать никому не собираюсь. Мне вообще теперь плевать на ситуацию с ПР и ценами на него.

#148
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Покупал, кстати, не я, а кент. Он так говорит.
3700 и у тебя есть машина. Через 3 года запрет. 3700 на 36 месяцев - 100уе в месяц за пользование ТС. Нормально!
  • 0

#149
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Просматриваю Колёса, никаких шибких изменений в ценах не наблюдаю. Взять прадик 98-99 год ПР 17000-18000 нормально! Все остальные примерно так же есть единицы по ценам чуть ниже обычных но это либо трусы, либо машины с косяками или деньги срочно нужны.
  • 0

#150
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Просматриваю Колёса, никаких шибких изменений в ценах не наблюдаю. Взять прадик 98-99 год ПР 17000-18000 нормально! Все остальные примерно так же есть единицы по ценам чуть ниже обычных но это либо трусы, либо машины с косяками или деньги срочно нужны.

Смотрите сами. Как бы потом не пришлось сливать по ценам "стоимость авто в Японии + дорога - амортизация за эксплуатацию здесь".

#151
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Докладаю - посмарел такого марка....

Там квалисы, это не совсем настоящие марки-2. Это грубо говоря камрюха с мордой марка, больше ничего общего.
  • 0

#152
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Докладаю - посмарел такого марка....

Там квалисы, это не совсем настоящие марки-2. Это грубо говоря камрюха с мордой марка, больше ничего общего.

Почему больше ничего? а шилдик сзади??? :)
  • 0

#153
leva-levizna

leva-levizna
  • Гость
  • 40 сообщений


Докладаю - посмарел такого марка....

Там квалисы, это не совсем настоящие марки-2. Это грубо говоря камрюха с мордой марка, больше ничего общего.

Это РЕАЛЬНЫЙ марк!
Все от, двигла 2.5 до обьемной приборки.
Но с ЛЕВЫМ рулем. :-)
  • 0

#154
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Он имеет ввиду что Марк Кволис с маторов v-образным с передним или полным приводом почти копией грации и по салону Камрюха
  • 0

#155
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений



Докладаю - посмарел такого марка....

Там квалисы, это не совсем настоящие марки-2. Это грубо говоря камрюха с мордой марка, больше ничего общего.

Это РЕАЛЬНЫЙ марк!
Все от, двигла 2.5 до обьемной приборки.
Но с ЛЕВЫМ рулем. :-)

Это реальный марк-2 квалис: на V6 движке (MZ), таком же как на виндоме или камрюхах некоторых, и подвеска соответствующая. Не имеет ничего общего, кроме похожей морды и похожего названия с тем, что обычно под словом марк-2: диваны на рядной шестёрке JZ.

Сообщение отредактировал Коляныч: 04.12.2006, 18:18:58

  • 0

#156
leva-levizna

leva-levizna
  • Гость
  • 40 сообщений




Докладаю - посмарел такого марка....

Там квалисы, это не совсем настоящие марки-2. Это грубо говоря камрюха с мордой марка, больше ничего общего.

Это РЕАЛЬНЫЙ марк!
Все от, двигла 2.5 до обьемной приборки.
Но с ЛЕВЫМ рулем. :-)

Это реальный марк-2 квалис: на V6 движке (MZ), таком же как на виндоме или камрюхах некоторых, и подвеска соответствующая. Не имеет ничего общего, кроме похожей морды и похожего названия с тем, что обычно под словом марк-2: диваны на рядной шестёрке JZ.


Друг, я знаю, шо такое мотор(jz) 2.5 и мотор (mz)3.0 . Дык вот на том марке соит рядный. ЭТО МАРК. Никакой не кволис. Нормальный марк 2. Я не спрашивал - как он перекинул руля, да мне это и неинтересно. Но перекинут клево.
  • 0

#157
ROMAN ROMANICH

ROMAN ROMANICH
  • Гость
  • 38 сообщений
Ребята а мне кажеться никто ПР не запретит, ведь в городе около 110 тысяч авто ПР.
  • 0

#158
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
вчера знакомый (занимается перегонкой ПР) сказал, что цены уже упали на 1-2К зелени, и будут падать.
  • 0

#159
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

вчера знакомый (занимается перегонкой ПР) сказал, что цены уже упали на 1-2К зелени, и будут падать.

дай телефончик этого знакомого.
  • 0

#160
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Цены никто не скидывает, просто мало кто щас рескует правый руль драть.
А кто скидывает цены - это трусы, или просто попадают на бабки, и народ этим пользуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.