Перейти к содержимому

Фотография

Цены на праворульные авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений


:dandy: В чем отличие от цен полугодовой давности??? Не спорю может пару сотен кто-то и скинул.
Мой пример - в начале года продал Легаси 96 за 3700$, при этом явных повреждений кузова не было,
пробег был 200К, по кузову были коцки и царапины. Это реальная цена.

Отличие в том, что за это время успели ввести оценочный каталог, увеличить растаможку, ну и народ позадирал цены, пользуясь случаем.
Речь в данном случае о том, что цены сегодня стали ниже цен месячной давности.

От сюда следует вывод - рынок регулирует себя сам, как и должно быть.
По поводу каталога - не уверен, что его введение сильно повлияло на авто этих годов.(Не считаю особо ушлых перекупов)
  • 0

#82
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

до 94 года включительно оценочный каталог и таможня не коснулись!

Но цены то задрали все. Или хотите сказать такого не было?

#83
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да фигня, это все просто, народ не понимет, что это вообще PR в колесах специально были выставлены подобные цены, так как вы не пробывали позвонить по этим телефонам...
Попробуйте?
  • 0

#84
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
ради интереса посмотрел цена в КОЛЕСАХ за 10.06.06 (валяются на работе). Цефиро, свежедоставлена , 94 год 4800- 5300
  • 0

#85
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений


до 94 года включительно оценочный каталог и таможня не коснулись!

Но цены то задрали все. Или хотите сказать такого не было?

Честно признаюсь сам задирал :() но результат был отрицательный :dandy:
никто не спешил покупать мой (завышенный) авто. :D
  • 0

#86
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
А скоро банкам начнут скидывать машинки которые в кредите , те в свою очередь начнуть срочные аукционы и пора японСам самураем у нас закупать!!! Обратно.Так как у нас ихние авто будет дешевле даже без ампираторского налога:dandy:))
Где мая дешовая машина??? , дайте кило, нет два.
А ваще что цефир наманая машина? Куда на ней можна ездить? Рыбалка, на поле картошка капать...
  • 0

#87
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


до 94 года включительно оценочный каталог и таможня не коснулись!

Но цены то задрали все. Или хотите сказать такого не было?

не спорю, было. Поставщики раскидывали разницу на все машины
  • 0

#88
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ради интереса посмотрел цена в КОЛЕСАХ за 10.06.06 (валяются на работе). Цефиро, свежедоставлена , 94 год 4800- 5300

Немного не то, надо какой-нибудь осенний номер найти. Хотя, как видите уже в июне они ниже 4800 не стоили.

#89
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


ради интереса посмотрел цена в КОЛЕСАХ за 10.06.06 (валяются на работе). Цефиро, свежедоставлена , 94 год 4800- 5300

Немного не то, надо какой-нибудь осенний номер найти. Хотя, как видите уже в июне они ниже 4800 не стоили.

Вижу. Это свежепригнанные.
осеннего номера нет :dandy: осенью 200-300 накинули

Сообщение отредактировал And: 01.12.2006, 14:20:55

  • 0

#90
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Продам Исторический номер КОЛЕС :dandy:
?46(528) 16.11-22.11.06
Торги считаю открытыми, окончание торгов 10.12.06

Сообщение отредактировал Demon: 01.12.2006, 14:21:51

  • 0

#91
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



ради интереса посмотрел цена в КОЛЕСАХ за 10.06.06 (валяются на работе). Цефиро, свежедоставлена , 94 год 4800- 5300

Немного не то, надо какой-нибудь осенний номер найти. Хотя, как видите уже в июне они ниже 4800 не стоили.

осеннего номера нет :dandy: осенью 200-300 накинули

Вот я об этом и говорю. Купили значит зимой за 4000, год катались, задрали за это время цену на штукарь. А как к реальной цене вернули - сразу недовольны. :(

#92
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
[/quote]
Проадам тебе Сюрфа 1993 (руль посередине) года за 15 000 без лобового стекла как раз для рыбалки Обзор хороший. удочку выкинул и сидишь рыбачишь. Будешь ездить на помойке за 10 000 баксов. Атракцион устроим :(
[/quote]
:D Как всё это время ездить без стекла приходилось, дождь снег.
Киса ! А зачем вам столько денег, у вас же нет фантазии..(с).. :dandy:
Цены упали!!!! :spy:
  • 0

#93
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений




... а машины действительно качественные...

По сравнению с чем? И на основании чего вы пришли к такому выводу?


так у всех соседей ПР и они под ними не лежат, только масло меняют, хотя машины все 90-х годов!

Хороший вывод. :dandy: А я занимаюсь ремонтом машин и имею противоположное мнение. Просто у ПР 90-х годов изначально более лучшее состояние по приходу сюда. Подождите лет 10 и они сравняются в надежности и качестве с европейскими машинами 80-х годов. :(


вот в этом с вами абсолютно согласен, что через 10 лет она будет такой же... но зато все эти 10 лет хозяин будет наслаждаться ездой, а к тому времени (к 2016 году) возможно ЛР, не только БУ, но и новые будут доступнее по цене за счет насыщения рынка, либо зарплата у граждан Казахстана будет такой, что они смело будут поукупать ЛР в автосалонах
  • 0

#94
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Проадам тебе Сюрфа 1993 (руль посередине) года за 15 000 без лобового стекла как раз для рыбалки Обзор хороший. удочку выкинул и сидишь рыбачишь. Будешь ездить на помойке за 10 000 баксов. Атракцион устроим :(

:D Как всё это время ездить без стекла приходилось, дождь снег.
Киса ! А зачем вам столько денег, у вас же нет фантазии..(с).. :dandy:
Цены упали!!!! :spy:

Сюрф стоит во дворе руль я переставлю на середину отбуксирую вам его на рыбалку, а потом привяжу помойку и покатаю, могу даже свозить на рыбалку за эти бабки пару раз.
Фантазия есть друг, вдруг найдется еще кто нибудь, пожелает на помойке покататся да из Сюрафа рыбу половить. так я ТОО открою.
  • 0

#95
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Если по существу темы

Мой прогноз (как не "маркетолога" :dandy: )

Цены на ПР останутся на прежнем уровне по крайней мере до начала 2007 года, то есть февраль, май (не считая сезонных колебаний).
Постепенно произойдет снижение на 10-15% максимум (6 месяцев). А потом так-же в течении года цены будут колебаться +-5%. Ну и естественно с "возрастом" авто, цена будет снижаться на 3-4% в год.
IMHO
Всем хороших дорог! :(
  • 0

#96
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




ради интереса посмотрел цена в КОЛЕСАХ за 10.06.06 (валяются на работе). Цефиро, свежедоставлена , 94 год 4800- 5300

Немного не то, надо какой-нибудь осенний номер найти. Хотя, как видите уже в июне они ниже 4800 не стоили.

осеннего номера нет :dandy: осенью 200-300 накинули

Вот я об этом и говорю. Купили значит зимой за 4000, год катались, задрали за это время цену на штукарь. А как к реальной цене вернули - сразу недовольны. :D

так и я говорю. Я купил цефиру 98 года за 5700, пока она шла их завезли столько, что была конкуренция огромная и в итоге я ее продал за 5700. Только никому не говорите об этом :( Цена зависит от количества продаваемых машин этой же марки
  • 0

#97
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Звоню по объявлению, с умыслом покупки.А продавци пачти плачут, предлагаю реальные дЭнги.Где ещё заработают сразу 6 тыш .Но уже близок час.Щаас добъю.Сюрфукс 95 года.
Даа цены не не упали ваще не упали:dandy:))
А без лобовых стёкал не нада, пригодиться для курятника во дворе:()
  • 0

#98
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Если по существу темы

Мой прогноз (как не "маркетолога" :dandy: )

Цены на ПР останутся на прежнем уровне по крайней мере до начала 2007 года, то есть февраль, май (не считая сезонных колебаний).
Постепенно произойдет снижение на 10-15% максимум (6 месяцев). А потом так-же в течении года цены будут колебаться +-5%. Ну и естественно с "возрастом" авто, цена будет снижаться на 3-4% в год.
IMHO
Всем хороших дорог! :(


реальные цифры!!! конечно, если еще какого-нибудь форс мажора со стороны государства не будет: например, запрет на ввоз машин с ЛР старше 5 лет, при том, что ввоз ПР уже будет закрыт к тому времени. Тогда дешевенькие и не свеженькие машинки независомо ПР или ЛР будут в ходу и подскочат в цене процентов на 10-20.
  • 0

#99
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Звоню по объявлению, с умыслом покупки.А продавци пачти плачут, предлагаю реальные дЭнги.Где ещё заработают сразу 6 тыш .Но уже близок час.Щаас добъю.Сюрфукс 95 года.
Даа цены не не упали ваще не упали:dandy:))
А без лобовых стёкал не нада, пригодиться для курятника во дворе:()

может уже хватит в монитор слюнями-то брызгать? или у Вас комплекс быть не услышаным?
  • 0

#100
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Если по существу темы

Мой прогноз (как не "маркетолога" :dandy: )

Цены на ПР останутся на прежнем уровне по крайней мере до начала 2007 года, то есть февраль, май (не считая сезонных колебаний).
Постепенно произойдет снижение на 10-15% максимум (6 месяцев). А потом так-же в течении года цены будут колебаться +-5%. Ну и естественно с "возрастом" авто, цена будет снижаться на 3-4% в год.
IMHO
Всем хороших дорог! :(


реальные цифры!!! конечно, если еще какого-нибудь форс мажора со стороны государства не будет: например, запрет на ввоз машин с ЛР старше 5 лет, при том, что ввоз ПР уже будет закрыт к тому времени. Тогда дешевенькие и не свеженькие машинки независомо ПР или ЛР будут в ходу и подскочат в цене процентов на 10-20.

Зачем 5 лет? достаточно и 7 лет! машины 2000 года и выше недешевые однако...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.