Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#601
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Добрый день!

У меня ребенок в 3 года перенесла ОВРИ и после этого начались боли в ноге. Первый раз не могла ходить 3 дня, ногу не могла согнуть из-за боли. Мы не поняли, подумали что ушиблась. Вызывали скорую и врача на дом. Никто ничего объективно не видел. Пошли в поликлинику к педиатору, потом к кардиоревматологу. Сдали ревмофактор -отрицательно. Кровь, моча, ЭКГ. Ничего такого. Выставили диагноз реактивный артрит. Мы испугались и пошли по другим врачам. Были у Еренчина, его диагноз -косой таз, прошли лечение. Приступы продолжаются. Пошли к Институт хирургии на Аль-фараби. Их диагноз - артроз, гипермобильные суставы ( коленки до конца прогибаются). В заключении это не написали. ПОтом пошли в Центр израильской медицины, сдали анализы, исключили зоонозные инфекции, обнаружили описторхи ( сказали незначительно), отправили на физиолечение. Мы туда не пошли еще.

Ни один врач не подтвердил ранее поставленный диагноз, не знаю как нам лечиться. Нам назначили ортофен, но там по возрасту противопоказания. А нам 4 года сейчас.

Вчера опять у нас обострилось, вот лежим втираемся доктор момом. СЕйчас простудных заболеваний нет, просто ребенок в субботу-воскресенье побегал активно с другими детьми, побесился. А ночью мы уже "пожинали" .

К кому пойти лечиться, я обзванивала много мест, многие детей не принимают. Буду признательна за контакты.


Моей дочке 2,4 года. За последние 2 месяца уже 3-раз жалуется на боли в ногах. (воспаляется тазабедренный сустав). Первый раз мы тоже подумали, что она ушиблась, поехали на Чапаева в экстренную хирургию, там сказали, что это не ушиб, а инфекционно-аллергический артрит на фоне болезни (тогда она болела как раз ОРВИ). Участковый педиатр поставила диагноз реактивный артрит. Сдали анализы на ревмопробы и С-реактивный белок - отрицательные. Пропили антибиоткики и все прошло. Второй раз 1 день вообще не смогла на ноги встать. Пили ибуфен и на 3-день она уже бегала. И начался кашель и сопли. На этот раз поехали к частному педиатру (нашла по отзывам). Она сказала сдать анализы на все зоонозные инфекции и на другие инфекции и паразиты. Зоонозные инфекции отрицательные. Нашли лямблии. Педиатр говорит может это на лямблии так реагируют суставы. 3-раз опять температура, кашель, сопли и она опять жалуется на ноги. Незнаю даже что думать. Куда идти.

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского ревматолога. После тонзиллита у ребенка тоже воспалился тазобедренный сустав, болят ноги. ЛОР нас направил к ревматологу. Но ревматолог побоялась назначать лечение, сказав, что она принимает только взрослых. Назначила сдать анализы и посоветовала обратиться именно к детскому ревматологу.

Раньше лечились от лямблиоза,  сильно болел живот, но суставы не болели.


  • 0

#602
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского ревматолога. После тонзиллита у ребенка тоже воспалился тазобедренный сустав, болят ноги. ЛОР нас направил к ревматологу. Но ревматолог побоялась назначать лечение, сказав, что она принимает только взрослых. Назначила сдать анализы и посоветовала обратиться именно к детскому ревматологу.

 

Раньше лечились от лямблиоза,  сильно болел живот, но суставы не болели.

 

Доброе утро! Попробуйте обратиться к врачам из НЦПиДХ. На аль-Фараби. Там есть детское отделение кардиоревматологии. Много хороших деток..... Врачи по отзывам тоже хорошие. Здоровья!


  • 0

#603
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского ревматолога. После тонзиллита у ребенка тоже воспалился тазобедренный сустав, болят ноги. ЛОР нас направил к ревматологу. Но ревматолог побоялась назначать лечение, сказав, что она принимает только взрослых. Назначила сдать анализы и посоветовала обратиться именно к детскому ревматологу.

 

Раньше лечились от лямблиоза,  сильно болел живот, но суставы не болели.

 

Доброе утро! Попробуйте обратиться к врачам из НЦПиДХ. На аль-Фараби. Там есть детское отделение кардиоревматологии. Много хороших деток..... Врачи по отзывам тоже хорошие. Здоровья!

 

БлагоДарю!


  • 0

#604
MiraD

MiraD
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ходила к Исаевой Бахытшолпан Габдулхакимовне - вообще не понравилась, грубая. Направляет на анализы только к своим. Диагноз не поставила. Короче зря выкинула 6000 тенге.


  • 0

#605
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Открылась новая клиника "Центр здоровья суставов" кто ходил? какие отзывы?


  • 0

#606
Aisha 123456

Aisha 123456
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день. Хочу рассказать немного о себе, может кому поможет мой опыт,как бороться с болезнью ревматоидный артрит. Меня зовут Роза, болею ревматоидным артиритом 17 лет, а основном болят сильно кистевой суставы обоих рук и голеностопный суставы, уже есть деформация (руки не разгинаются и ноги ,плохо ходила). Не могла руками поднимать кружку чая,очень больно было. Если пройду квартал ноги сразу опухали и соль внутри не давала ходить.Все началось не ожидано. Вечером легла здоровая,а утром проснулась калекой (грубо говоря). Врачи не нашли причину отчего я заболела. На учете состою с 2000 года.Нас никто не может понять (здоровые люди),особенно нашу боль, от которой устаешь. За все время 17 лет болезни старалась не принимать гормональные. Врачи говорили что без них не жить нормальной жизнью. Мне очень повезло что когда я заболела моя мама боролась вместе со мной. Мы пробовали все народные средства,вплоть до яда. Все аппараты которые появлялись от нашей болезни у меня лежат дома. Я заставляла себя через боль делать зарядку,но никогда до конца не доводила. Очень ленивая,да и жалко было иногда себя. Каждый год лежала в ревматологии. 3 раза отправляли на ВТЭК инвалидность не давали,находили отговорки что типа пока еще не видят инвалида,даже когда были плохие анализы,соя 35-40, анемия 3 степени тяжести,еле приходила и видели деформацию суставов. В прошлом году нашли китайца,лечение обошлось в 1500$, но помогло. Полгода ходила без боли и оттеков, немного бегала, смогла вставать на носочки. Радовалась как ребенок. Он должен был прилететь в декабре,но увы. Если я находила хорошее средство которое помогало,я обзванивала своих всех знакомых. Хотелось хоть как то помочь.С нового года (в этом году) началось обострение, что муж водил в туалет (прошу прощение за подробности у каждого наверно был такой момент. Когда руки страшно болели что даже умываться больно). За годы болезни выробатала свой вариант,как жить полной жизнью. В данный момент счастливая мать, занимаюсь бизнесом,вожу собственный автомобиль,гуляю в горах. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, не сдавайтесь,боритесь. Радуйтесь жизни,это испытание, которое мы должны пройти. Если кто не верит могу встретиться , я живу в Алмате.

Роза,рада за Вас,что смогли выкарабкаться из этой болезни,которая лечится и калечится гормональными отравами.Как говорится,помоги себе сама. И мне говорили,что гормональные это пожизненный приговор и чуть не подсадили на них.Пару раз даже врачи сделали передозу инъекций.Помаялась маленьку и решила искать другое лечение. В данное время уже третий год не принимаю ничего из прописанных когда-то врачом. Деформаций и изменений нет никаких.Разве только желаний добиваться целей,смеяться и радоваться жизни,чего и всем желаю.


  • 0

#607
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Продам методжект 25мг. После коррекции дозировки осталось 7пачек. Срок годности до 02.2018 года.
По 2500.
  • 0

#608
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Продам методжект 25мг. После коррекции дозировки осталось 7пачек. Срок годности до 02.2018 года.
По 2500.

 ОТДАМ БЕСПЛАТНО методжект 25мг. После коррекции дозировки осталось 7пачек. Срок годности до 02.2018 года.


  • 0

#609
Jylihka777999555

Jylihka777999555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем добрый день. Хочу рассказать немного о себе, может кому поможет мой опыт,как бороться с болезнью ревматоидный артрит. Меня зовут Роза, болею ревматоидным артиритом 17 лет, а основном болят сильно кистевой суставы обоих рук и голеностопный суставы, уже есть деформация (руки не разгинаются и ноги ,плохо ходила). Не могла руками поднимать кружку чая,очень больно было. Если пройду квартал ноги сразу опухали и соль внутри не давала ходить.Все началось не ожидано. Вечером легла здоровая,а утром проснулась калекой (грубо говоря). Врачи не нашли причину отчего я заболела. На учете состою с 2000 года.Нас никто не может понять (здоровые люди),особенно нашу боль, от которой устаешь. За все время 17 лет болезни старалась не принимать гормональные. Врачи говорили что без них не жить нормальной жизнью. Мне очень повезло что когда я заболела моя мама боролась вместе со мной. Мы пробовали все народные средства,вплоть до яда. Все аппараты которые появлялись от нашей болезни у меня лежат дома. Я заставляла себя через боль делать зарядку,но никогда до конца не доводила. Очень ленивая,да и жалко было иногда себя. Каждый год лежала в ревматологии. 3 раза отправляли на ВТЭК инвалидность не давали,находили отговорки что типа пока еще не видят инвалида,даже когда были плохие анализы,соя 35-40, анемия 3 степени тяжести,еле приходила и видели деформацию суставов. В прошлом году нашли китайца,лечение обошлось в 1500$, но помогло. Полгода ходила без боли и оттеков, немного бегала, смогла вставать на носочки. Радовалась как ребенок. Он должен был прилететь в декабре,но увы. Если я находила хорошее средство которое помогало,я обзванивала своих всех знакомых. Хотелось хоть как то помочь.С нового года (в этом году) началось обострение, что муж водил в туалет (прошу прощение за подробности у каждого наверно был такой момент. Когда руки страшно болели что даже умываться больно). За годы болезни выробатала свой вариант,как жить полной жизнью. В данный момент счастливая мать, занимаюсь бизнесом,вожу собственный автомобиль,гуляю в горах. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, не сдавайтесь,боритесь. Радуйтесь жизни,это испытание, которое мы должны пройти. Если кто не верит могу встретиться , я живу в Алмате.

Роза,рада за Вас,что смогли выкарабкаться из этой болезни,которая лечится и калечится гормональными отравами.Как говорится,помоги себе сама. И мне говорили,что гормональные это пожизненный приговор и чуть не подсадили на них.Пару раз даже врачи сделали передозу инъекций.Помаялась маленьку и решила искать другое лечение. В данное время уже третий год не принимаю ничего из прописанных когда-то врачом. Деформаций и изменений нет никаких.Разве только желаний добиваться целей,смеяться и радоваться жизни,чего и всем желаю.

  • 0

#610
Jylihka777999555

Jylihka777999555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Мне тоже поставили диагноз ревматоидный артрит. Поделитесь пожалуйста, можно в личку, своим опытом в лечении. Буду вам очень благодарна
  • 0

#611
Аlya1479

Аlya1479
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я ходила к Ялкину врач ревматолог. Понравился его профессионализм. Он конкретно сказал к кому мне обратиться и что я не их клиент. Отверг все болезни сразу, которые мне до этого выставляли другие ревматологи. Назначил обследование и анализы конкретное. В общем советую.
  • 0

#612
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
добрый день! подскажите ревматолога в астане, кто ложит в стационар, либо принимает в дневном. Также просто консультирует, спасибо заранее
  • 0

#613
Zeelandia1987

Zeelandia1987
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!Долго перебирала интернет в поисках ревматолога. Сразу стало понятно что самый известный в кругах хромоножек и криворучек это Ялкин Шухрат Шакурович. Из отзывов поняла что пол города следит за ним и его передвижениями, могу сообщить Всем заинтересованным что принимает он в Медикал Парке на Розыбакиева, так как очень многие написали что человек он не простой
  • -2

#614
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Добрый день. Ялкин может и профессионал ,но хам еще тот. Из всех ревматологов мне понравилась Керембаева Акайша точно поставила диагноз, там где она принимает в медцентре Орхун Медикал сразу и диагностика и физио. Очень удобно что в одном месте.
  • 0

#615
gagara

gagara
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день!! 

Подскажите квалифицированного ревматолога в Астане!!

заранее спасибо!!


  • 0

#616
Сережио

Сережио
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name="Аlya1479" post="35287383" timestamp="1514426553"]

Я ходила к Ялкину врач ревматолог. Понравился его профессионализм. Он конкретно сказал к кому мне обратиться и что я не их клиент. Отверг все болезни сразу, которые мне до этого выставляли другие ревматологи. Назначил обследование и анализы конкретное. В общем советую.[/quote
Добрый день! Подскажите где он принимает?
У мужа болит сустав большого пальца ноги, все , что назначали ранее не помогает.
  • 0

#617
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день! Подскажите где он принимает?
У мужа болит сустав большого пальца ноги, все , что назначали ранее не помогает.

 

Сходили к Ялкину? ) У мужа подагра?


  • 0

#618
Сережио

Сережио
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений



Сходили, не подагра,инфекционный бурсит. Пролечились вроде все прошло. Отек спал, палец не болит. Анализы все в норме.

Сообщение отредактировал Сережио: 14.05.2018, 13:53:06

  • 0

#619
Сережио

Сережио
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Добрый день! Подскажите где он принимает?
У мужа болит сустав большого пальца ноги, все , что назначали ранее не помогает.

Сходили к Ялкину? ) У мужа подагра?

Сходили, не подагра, инфекционный бурсит. Пролечились вроде все прошло. Отек спал, палец не болит. Анализы все в норме.

Сообщение отредактировал Сережио: 14.05.2018, 13:54:15

  • 0

#620
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Тазобедренный сустав и плечевой.. не давали спать по ночам.Советовали внутрисуставные уколы...но узнавал что очень дорого и специалиста нужно найти хорошего. Ребята подсказали( друзей много с подобными проблемами,так как лыжи,сноуборд и параплан  весьма ухудшают ситуацию...да и возраст уже солидный ) врача хирурга в поликлинике в Орбите. Месяц назад пошёл, но сказали что ушёл на пенсию.Начал искать по интернету и оказалось что сейчас он работает  в поликлинике ЖД. на Масанчи 92 (угол Абая) хирургом.Пошёл правда приём дороговато-5000 тенге.Зато уколы всего по 3000 тенге.Сделал мне по три укола в тазобедренный и плечевой (в течении трёх дней).....почувствовал себя человеком-не просыпаюсь от боли по ночам и хожу и работаю рукой уже весьма комфортно.Сказал через месяц нужно будет сделать рентген и возможно повторить курс лечения.Оказалось что не дорого и эффективно....Делюсь,так как может быть кто-то также имеет такие же проблемы.Телефон его не спросил,но в регистратуре2923800,2929204 ( на истории болезни написаны)они должны знать график его приёмов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.