Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#581
перепелочка17

перепелочка17
  • Гость
  • 20 сообщений

 

нашли Машкунову? подскажите где ее можно найти и как к ней попасть на прием?


Нет, не смогла ее найт

Где вы искали Машкунову О В? Если нужны вам контакты,пишите в ЛС


  • 0

#582
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый вечер!

 

Маме отменили Методжект, осталось 5 новых ампул по 15 мг. Отдам по 2500 тг за 1 ампулу. 

Срок годности - 16.12.2017 г.

 

Пишите в личку


  • 0

#583
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Добрый день хочу поделиться как я начинала лечить свои болячки связанные с болями в суставах. По совету знакомых нашла клинику которая находится на Абая и Масанчи. Клиника частная ревматологическая. Попала на консультацию к Баймухамедовой Райхан Оспановне. Чтобы назначить лечение меня отправили сдавать огромное количество анализов - 14 анализов ,заплатила огромное количество денег. Прием к врачу тоже стоит не дешево. После сборов анализов мне поставили диагноз страшно сказать , короче я разваливаюсь и жить буду недолго. Решила срочно проходить лечение в этой больнице на стационаре. Но чтобы начать лечение нервы мне потрепались конкретно. К больным относятся очень невнимательно. Разговаривают так будто я им что-то должна. К врачу которому мне отправила Баймухамедова Р. О. Мне пришлось очень долго ждать,чтобы она меня приняла - зовут ее Рыскуль Малибековна. Принимать в этот день она меня не захотела. Это как в кино "Приходите завтра" мне сегодня некогда . Причем это она не мне сказала , а передала через мед.сестру. А сами в этот момент сидели и пили чай. Когда я все-таки внаглую к ней зашла и попросила , чтобы она мне сделала назначения и определила в какой день я могу начать лечение. Она вообще отказалась со мной общаться. И это в частной клинике где мы приходим лечиться не за бесплатно.День стационара стоит 6.500. Приняла меня в этот день заведующая отделением Баймолдина Жанна Кадырбековна. Но она нет,чтобы извиниться за нерадивого врача стала мне высказывать свои недовольствия. Назначения было сделано, не совсем правильное. Они сняли только боли и все. Когда мне пришлось снова обратиться в другую клинику, врачи были удивлены назначением. Такое лечение уже не проводится давно . Это прошлый век. Только у нас в Казахстане пока в клиниках есть такие безграмотные невнимательные врачи. Все это печально, самое страшное ведь в эту клинику обращаются другие пациенты, они смотрят на них как на бога. Складывается впечатление в этой клинике идут самые обыкновенные денежные поборы, людей залечивают и отправляют вникуда. Я могла бы еще понять, если б это была государственная клиника где уйма народу , врачи физически не успевают их принять. А тут платишь за лечение деньги , а с тобой разговаривают унизительно невнимательно и ты себя чувствуешь виноватой. Меня даже не осматривали. Назначение делали с моих слов, где у меня болит. Кто там внимательны так это средний мед персонал. Если есть возможность обратиться к другим врачам ревматологам идите в ним, а эту клинику обходите за километр. Врачи неграмотные грубияны и делают что хотят. Зачем такие люди идут в медицину. Если их раздражают больные. А где клятва Гиппократа.

Полностью согласна! когда позвонила к ним записаться на прием, мне с порога сказали чтобы я взяла побольше денег с собой, потому как должна буду сдать анализы прямо у них в клинике.  Я к ним не пошла....  Но ходила моя знакомая... после одного приема тоже отказалась идти. Сразу тысяч на 20 назначили анализов и госпитализацию... Хотя ситуация того не требовала и анализы были на руках.  КАЧАЮТ ДЕНЬГИ....это мое впечатление,про качество не могу ничего сказать..


  • 0

#584
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь слышал или владеет информацией об институте болезней суставов на Жарокова? Поделитесь пожалуйста информацией, а то не знаем куда родителей отправить на консультацию и лечение.


  • 0

#585
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
У Вас болит, сустав, спина, рука, нога и Вы страдаете от боли и хотите что бы Вам нагрубили и больше ни чего не сделали , то идите к Ялкину Ш. Ш. ! Он имеет жуткий характер, который будут терпеть только в гос.учреждениях страны и жуткий хам , который бы из частной клиники вылетел бы как "пробка из бутылки" ! Теперь понятно почему этот супер пупер лечащий профессор сидит именно там где принимает людей, этот хамоватый тип, отправляет людей на анализы "в свою" лабораторию, где ему капает процент с приведённого пациента, причём на вопрос, почему именно в эту лабораторию, им был ответ : Вы сейчас выйдете за дверь, за свои вопросы! Вот Хамло так Хамло этот Ялкин! Значит человек в 70 лет живя в центре города должен тащится голодный с утра в микрорайоны в им рекомендованную лабораторию! Вот где бред!
Консультация никакая, поставлен диагноз, который написан на лбу у пациента, выписано лечение : стационар и обезболивающие на то время пока бегаешь со сдачей крови из одного конца города в другой! И конечно на вопрос: почему в стационар? Был им дан ответ: идите вон со своими вопросами, здесь буду разговаривать только Я ( царь и Б-Г ревматологии Ялкин, а Вы все вокруг ползающие черви, без конечностей! )
А чего ж не буйствовать, деньги уплочены, сидишь в очереди 2,5 часа, заходишь на консультацию, получаешь порцию Хамства, выходишь с облегчением, что можно и дальше ползти наконец то домой!
А к нему в стационар лечь можно только на платной основе! Да лучше сдохнуть, чем у него лечится, да ещё и платно, за миллион бы к нему не легла на лечение! Уж скольких врачей видела, разного профиля, Россия, Турция, Израиль, Казахстан , но такое открытое Хамло Ялкина встречаю первый и очень надеюсь последний раз!
  • 3

#586
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений

У Вас болит, сустав, спина, рука, нога и Вы страдаете от боли и хотите что бы Вам нагрубили и больше ни чего не сделали , то идите к Ялкину Ш. Ш. ! Он имеет жуткий характер, который будут терпеть только в гос.учреждениях страны и жуткий хам , который бы из частной клиники вылетел бы как "пробка из бутылки" ! Теперь понятно почему этот супер пупер лечащий профессор сидит именно там где принимает людей, этот хамоватый тип, отправляет людей на анализы "в свою" лабораторию, где ему капает процент с приведённого пациента, причём на вопрос, почему именно в эту лабораторию, им был ответ : Вы сейчас выйдете за дверь, за свои вопросы! Вот Хамло так Хамло этот Ялкин! Значит человек в 70 лет живя в центре города должен тащится голодный с утра в микрорайоны в им рекомендованную лабораторию! Вот где бред!
Консультация никакая, поставлен диагноз, который написан на лбу у пациента, выписано лечение : стационар и обезболивающие на то время пока бегаешь со сдачей крови из одного конца города в другой! И конечно на вопрос: почему в стационар? Был им дан ответ: идите вон со своими вопросами, здесь буду разговаривать только Я ( царь и Б-Г ревматологии Ялкин, а Вы все вокруг ползающие черви, без конечностей! )
А чего ж не буйствовать, деньги уплочены, сидишь в очереди 2,5 часа, заходишь на консультацию, получаешь порцию Хамства, выходишь с облегчением, что можно и дальше ползти наконец то домой!
А к нему в стационар лечь можно только на платной основе! Да лучше сдохнуть, чем у него лечится, да ещё и платно, за миллион бы к нему не легла на лечение! Уж скольких врачей видела, разного профиля, Россия, Турция, Израиль, Казахстан , но такое открытое Хамло Ялкина встречаю первый и очень надеюсь последний раз!

.
Зря вы так злитесь. Или может болезнь озлобила. ..
Он просто со своеобразным чувством юмора. Он и молодых и старых пожурить может ,а потом по смеётся поддержит. Он многим людям помог. Я видела многих его пациентов. Но его юмор ,общение действительно понимают не все. И контингент больных у него специфичный...
  • -6

#587
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

.
Зря вы так злитесь. Или может болезнь озлобила. ..
Он просто со своеобразным чувством юмора. Он и молодых и старых пожурить может ,а потом по смеётся поддержит. Он многим людям помог. Я видела многих его пациентов. Но его юмор ,общение действительно понимают не все. И контингент больных у него специфичный...
Раз Вы понимаете его "юмор", наверное и сами так "юморите", нагрубите человеку, а потом смеетесь и поддерживаете. Капец как весело...
За три года болезни ни один врач меня до слез не доводил на приеме, как Ялкин, зная что любой стресс может вызвать обострение моей болезни. Бумаги, анализы даже смотреть не стал, ложись в стационар (платно), тогда и посмотрю, хотя я лежала там недавно. Ничего не дает сказать, перебивает постоянно, хамит.
Может у него "определенные" дни бывают, когда он в адеквате?
  • 2

#588
Gulnara A

Gulnara A
  • Гость
  • 13 сообщений

Обращалась к Шонтыбаеву Равилю, отчество не помню)) Знающий и внимательный врач, нашла его здесь, принимает со скидкой https://www.topdoc.m...vil-sembaevich/


  • -2

#589
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений

.
Зря вы так злитесь. Или может болезнь озлобила. ..
Он просто со своеобразным чувством юмора. Он и молодых и старых пожурить может ,а потом по смеётся поддержит. Он многим людям помог. Я видела многих его пациентов. Но его юмор ,общение действительно понимают не все. И контингент больных у него специфичный...
Раз Вы понимаете его "юмор", наверное и сами так "юморите", нагрубите человеку, а потом смеетесь и поддерживаете. Капец как весело...
За три года болезни ни один врач меня до слез не доводил на приеме, как Ялкин, зная что любой стресс может вызвать обострение моей болезни. Бумаги, анализы даже смотреть не стал, ложись в стационар (платно), тогда и посмотрю, хотя я лежала там недавно. Ничего не дает сказать, перебивает постоянно, хамит.
Может у него "определенные" дни бывают, когда он в адеквате?
Да нет ,не грублю. Но люди которым , как вы говорите ,он грубит не воспринимают все так фатально. И умеют сами посмеяться. И уходят от него с приподнятым настроением. Зависит наверное от вашего восприятия. Мне он просто кажется прикольными своеобразным старичком. Профессора, доценты большинство чудоковатые сами по себе. . Но факт ,что он к жизни возращает многих.
  • 0

#590
Safi33

Safi33
  • Гость
  • 31 сообщений
Ладно. Не буду разводить тут демогогию. Это ваше мнение. Мое мнение, что не каждому он не понравится. И самое главное, он знает свое дело. Я в этом убедилась сама.
  • 0

#591
vin_tik

vin_tik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:idea:


  • -2

#592
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, Гульжан Габдуллина где сейчас принимает? Прозвонила несколько клиник, куда по цепочке направляли, закончилось тем, что ее не знают. В ЛС, заранее спасибо!
  • 0

#593
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Очень понравилась врач Ревматолог Керембаева Акайша принимает в Орхун Медикал там же и ставит плазмолифтинг и физиотерапию . 2912999
  • 0

#594
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Орынбасарова Бахытгуль Калаубаевна - есть о ней отзывы? Во всей ветке было только одно сообщение о ней. 


  • 0

#595
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем здравствуйте!

Собираю бумаги на ВТЭК, нужна была консультация ревматолога из Алматинского ревмоцентра, что на Айтеке би.

Записалась к Батыровой Гульжан (по рекомендации бывшего гл.ревматолога Алматы Жазиры Есенгельдиевны).

Очень толковый, адекватный, умеющий слушать и слышать врач. Смело могу посоветовать, так как находилась по врачам........ :faceoff:

 

Принимает по записи, с утра можно записаться, ближе к обеду уже зайти. С направлением приём бесплатный, без - что то около 3200 тенге.....

Всем здоровья!


  • 4

#596
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Может кому-то удалось найти контакты Машкуновой или узнать, где она принимает кроме Института Кардиологии (там она в отпуске и справок они не дают)?


  • 0

#597
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ялкин Ш.Ш. теперь работает в "Медикал парк" на Розыбакиева выше Сатпаева. Кабинет 615.


  • 0

#598
Роза Патрушева

Роза Патрушева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день. Хочу рассказать немного о себе, может кому поможет мой опыт,как бороться с болезнью ревматоидный артрит. Меня зовут Роза, болею ревматоидным артиритом 17 лет, а основном болят сильно кистевой суставы обоих рук и голеностопный суставы, уже есть деформация (руки не разгинаются и ноги ,плохо ходила). Не могла руками поднимать кружку чая,очень больно было. Если пройду квартал ноги сразу опухали и соль внутри не давала ходить.Все началось не ожидано. Вечером легла здоровая,а утром проснулась калекой (грубо говоря). Врачи не нашли причину отчего я заболела. На учете состою с 2000 года.Нас никто не может понять (здоровые люди),особенно нашу боль, от которой устаешь. За все время 17 лет болезни старалась не принимать гормональные. Врачи говорили что без них не жить нормальной жизнью. Мне очень повезло что когда я заболела моя мама боролась вместе со мной. Мы пробовали все народные средства,вплоть до яда. Все аппараты которые появлялись от нашей болезни у меня лежат дома. Я заставляла себя через боль делать зарядку,но никогда до конца не доводила. Очень ленивая,да и жалко было иногда себя. Каждый год лежала в ревматологии. 3 раза отправляли на ВТЭК инвалидность не давали,находили отговорки что типа пока еще не видят инвалида,даже когда были плохие анализы,соя 35-40, анемия 3 степени тяжести,еле приходила и видели деформацию суставов. В прошлом году нашли китайца,лечение обошлось в 1500$, но помогло. Полгода ходила без боли и оттеков, немного бегала, смогла вставать на носочки. Радовалась как ребенок. Он должен был прилететь в декабре,но увы. Если я находила хорошее средство которое помогало,я обзванивала своих всех знакомых. Хотелось хоть как то помочь.С нового года (в этом году) началось обострение, что муж водил в туалет (прошу прощение за подробности у каждого наверно был такой момент. Когда руки страшно болели что даже умываться больно). За годы болезни выробатала свой вариант,как жить полной жизнью. В данный момент счастливая мать, занимаюсь бизнесом,вожу собственный автомобиль,гуляю в горах. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, не сдавайтесь,боритесь. Радуйтесь жизни,это испытание, которое мы должны пройти. Если кто не верит могу встретиться , я живу в Алмате.
  • 0

#599
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Кто нибудь принимает метотрексат в таблетках? Только не российский. Нужен Германский. Подскажите где берете. Желательно Астана.


  • 0

#600
Assel Zhalesh

Assel Zhalesh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер,
Напишу кратко о моих походах к ревматологам: 1. В конце августа пришла впервые на прием к профессору в РЦ на Абая-Масанчи, под вопросом- системное аутоимунное заболевание, пролечили 5 дней гормонами и пью плаквенил 2. Пошла к Ялкину с вопросом об установлении точного диагноза. Назначил дополнительно сдать анализов. Назначение апрувил. Собираюсь к нему повторно, пока с его слов нуждаюсь в 3-6 мес гормональной терапии. Был краток, не спрашивает, что беспокоит и т.д., судит только по анализам. Мне его подход больше импонирует. Вопрос: как можно облегчить побочку от гормонов? Кто чем лечит: фитотерапия, гомеопатия или альтернативное лечение (Китай, Корея, Москва)? Буду рада вашей помощи. Можно в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.