Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#561
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я в сама в астане и пытаюсь маму скоординировать по врачам сидя на работе. Ялкин работает во 2 отделении терапии

 

Мое терпение лопнуло.

 

Во первых, этот работает немного не там, а в ревматологии. 

И у него действительно, мягко говоря, сложный характер.

 

И поэтому, лично мы пока остановимся на Центре. Или все поликлиники Алматы зря туда направляют? Вы готовы их всех обвинить в некомпетентности или сговоре? Или обвинить в этом лично меня? 

Ругать ревматологический центр Алматы как-то глупо, находясь в Астане.

 

У моей семьи пока претензий нет к нему, в отличие от зарекламированного одноразовыми никами врача. 


  • -1

#562
rabiarich

rabiarich
  • Гость
  • 11 сообщений
12 Гор.клиничнская больница, 2 терапия. Речь идет о госпитализации.
В день 11000 тенге за пребывание , лекарства бесплатно, так как мама состоит на учете. ранее все покупала и была на методжекте. Сейчас предстоит лечение метотрексатом в комбинации с ингибитором Симпони.

Сообщение отредактировал rabiarich: 10.09.2016, 06:41:27

  • 0

#563
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ошибка


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 17.09.2016, 17:46:20

  • 0

#564
Нурлан Балманов

Нурлан Балманов
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день. 

Хотел бы поделиться своей проблемой в надежде получить полезную информацию.

Я сам с Астаны, мне 38 лет, лишнего веса вроде нет (при росте 180 вес 80 примерно).  

 

В конце июне я играл в футбол, подпрыгнул, как-то неудачно приземлился и после этого появились неприятные ощущения в ноге. Затем появились боли при длительной ходьбе, особенно когда поехали отдыхать в Боровое. 

Пошел в поликлинику, сдал анализы крови, и сделал рентген тазобедренного сустава обоих конечностей. Врач ревматолог поставил диагноз коксартроз 1-й степени, прописал таблетки Артра МСМ (2 недели), затем таблетки Артра (2 месяца) и параллельно втирать мазь диклофенак натрия. 

 

Меня беспокоит то, что я принимаю таблетки 2 месяца, а боли при ходьбе (если ходить более 10 минут) как были, так и остались. Хотелось бы услышать мнения, насколько это нормально при столь длительном лечении коксартроза? 

 

Может кто-то посоветует опытных врачей в астане по лечению коксартроза?

И еще хотел спросить, кто-нибудь имел опыт лечения в центре Бубновского? Стоит ли к ним обращаться. 

 

Спасибо


  • 0

#565
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня ревматоидный артрит. Почти 13 лет лечения. И Крым, И  Рым и медные трубы. Лечение от элементарного начала и базовыми препаратами и заканчивая биологической терапией не принесло облегчения........

Очень надеюсь, что мой отзыв о лечении в Индии, возможно, станет полезен кому то из вас!

Фэйсбук моё сообщение:

Уже достаточное время работаю в детском онкоотделении. Очень люблю свою работу. Этих стойких детей с огромными глазами, что знают тайну. Что терпят неимоверные муки, оставаясь при этом, всё так же стойкими и мудрыми. Я – учитель. Сею разумное, доброе, вечное.
Но, порой мне кажется, что мои ученики – мои учителя. Их сердца полны любви и веры. Они знают, какого это, жить в постоянной боли. И терпеть, терпеть изо всех сил. И, верить. 
И не сдаваться, не смотря ни на что.
Люблю людей, которые любят свою работу. А, как же заниматься делом без любви? Не понимаю.
Этот человек любит всё то, чем занимается. Не просто любит, а подходит с душой. Состраданием. Искренней помощью. Именно, искренней. Уж меня уж не проведёшь)))
Человек, благодаря которому, я оказалась в одной из восхитительнейших стран. В стране, чей уровень медицины и отношение медперсонала ко мне, приятно удивил. Я попала в руки высокопрофессиональных специалистов – врачей, медсестер, реабилитологов, переводчиков - людей, которые максимально старались, чтобы моё пребывание было психологически и физически комфортным. 
Еще, я открыла для себя индийцев, которые в большинстве случаев, очень доброжелательны, уважительны, коммуникабельны, мне было легко и приятно общаться с ними.
Мне вернули не только хорошее самочувствие, но и веру в то, что на этом свете еще есть люди, выполняющие свои обязанности не для галочки, а с полной самоотдачей, вкладывая в свой нелегкий труд, и душу и любовь!

Эта святая, многострадальная земля знала слишком много горя. И я верю, что моя любовь к ней взаимна)))
Анна Вербина!
Хочется пожелать тебе, моя дорогая, здоровья, счастливых и долгих лет жизни! Побольше благодарных пациентов, обязательно выздоравливающих! Удачи и сил! 
Я знаю, что тебе, не всегда и в должной мере люди успевают сказать те слова, которые ты по достоинству заслуживаешь, но поверь, что в душе у нас всех остается только теплое чувство после общения с тобой! Чувство тепла, любви и заботы. Искренность и готовность помочь.
Мне миллион раз говорили «Спасибо!»
А, моё "Спасибо" к тебе не имеет границ!
Не хромаю на работу, летаю! Туда, где меня всё так же искренне ждут!!!


  • 0

#566
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Очень надеюсь, что мой отзыв о лечении в Индии, возможно, станет полезен кому то из вас!

Ничего не поняла из Вашего сообщения. Вы вылечили РА? В Индии?

 

***продам методжект недорого.  Остался после отмены базы. Астана. В ЛС.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 26.09.2016, 14:05:41

  • 1

#567
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Очень надеюсь, что мой отзыв о лечении в Индии, возможно, станет полезен кому то из вас!

Ничего не поняла из Вашего сообщения. Вы вылечили РА? В Индии?

 

***продам методжект недорого.  Остался после отмены базы. Астана. В ЛС.

 

РА заболевание неизлечимое. Ни в одной стране мира его не вылечишь. Это факт. Я писала лишь про уровень, про отношение, про специалистов.... Назначили лечение, лечусь и чувствую себя значительно лучше.


  • -1

#568
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Очень надеюсь, что мой отзыв о лечении в Индии, возможно, станет полезен кому то из вас!

 

Завидую тем у кого есть деньги чтобы ехать заграницу лечиться! Мне бы просто увидеть Индию раз в жизни. Хорошо что Вам помогло!


  • 0

#569
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

РА заболевание неизлечимое. Ни в одной стране мира его не вылечишь. Это факт. Я писала лишь про уровень, про отношение, про специалистов.... Назначили лечение, лечусь и чувствую себя значительно лучше.

я не нашла. Можете тыкнуть? Спасибо.

Назначения там тоже есть? (в вашем отзыве)  Интересно сравнить.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 26.09.2016, 15:30:41

  • 0

#570
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Лечился у Ялкина Ш.Ш. в 2003 году, ходить не мог, передвигался по стеночке.

Стопа распухла, боли в суставах.

На трамвае ездил занимая  кресло, не обращая внимания на неодобрительный ропот бабушек, дедушек, женщин.

Ревматоидный артрит.

Все возможные анализы и лекарства (за исключением анализа на HM гены), все было бесплатно.

Хамства и Матов не заметил. Внимательность и компетентность в наличии.

На ноги поставил, спасибо ему большое за это.


  • 0

#571
1111Ol

1111Ol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте .

Люди знающие пожскажите. у меня вот уже как 3-ий год (по одной неделе в год) сильно болит тазобедренный сустав - причем то левый то правый. Но болит не просто что я ходить не могу , я аж  кричу так как боль схватывет в некоторых положениях и хочется ногу согнуть в колене и отодвинуть подальше от второй. Когда был у врача в достар меде 3 года назал, я сделал ренген он мне выписал мильгамму . Вот только не помню диагноз - то ли артроз то ли артрит . Сейчас опять прикован к кровати- мильгамма не помогает, боли неописуемые.

1)Скажите пожалуйста у кого нибудь было подобное?

2) на что это похоже(просто Ваше  мнения )?

3) Какие обезболивающие проколоть менее токсичные?

4) посоветуйте грамотного специалиста плииииииз

спасибо заранее и всем нам здоровья


  • 0

#572
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день. У мамы тоже ревмотоидный артрит. Недавно отменили методжект на ближайший год. А у нас их 7 штук. Может кому надо. Отдам дешевле.

Прикреплённые изображения:

  • 20161016_114451.jpg
  • 20161016_114517.jpg

  • 0

#573
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте, подскажите с какими анализами нужно идти на первичный прием к ревматологу?
Сдала срб, ревмафактор и асло, оак
Хотела к Машкуновой сходить, а в кардиоцентре, где она работает запись не ведут, и как она принимает не знают. Может она еще где-то принимает?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 17.10.2016, 15:11:39

  • 0

#574
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, подскажите с какими анализами нужно идти на первичный прием к ревматологу?
Сдала срб, ревмафактор и асло, оак
Хотела к Машкуновой сходить, а в кардиоцентре, где она работает запись не ведут, и как она принимает не знают. Может она еще где-то принимает?

нашли Машкунову? подскажите где ее можно найти и как к ней попасть на прием?


  • 0

#575
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

нашли Машкунову? подскажите где ее можно найти и как к ней попасть на прием?


Нет, не смогла ее найти :(
  • 0

#576
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите грамотного ревмотолога в Астане? желательно по своим, удачным, опытам? контакты если есть.


  • 0

#577
mekello

mekello
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть грамотный ревматолог в Актобе? в какой клинике? У кого есть опыт обследования и лечения в Актобе у ревматологов?


  • 0

#578
Виртуоззо

Виртуоззо
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день. 

Хотел бы поделиться своей проблемой в надежде получить полезную информацию.

Я сам с Астаны, мне 38 лет, лишнего веса вроде нет (при росте 180 вес 80 примерно).  

 

В конце июне я играл в футбол, подпрыгнул, как-то неудачно приземлился и после этого появились неприятные ощущения в ноге. Затем появились боли при длительной ходьбе, особенно когда поехали отдыхать в Боровое. 

Пошел в поликлинику, сдал анализы крови, и сделал рентген тазобедренного сустава обоих конечностей. Врач ревматолог поставил диагноз коксартроз 1-й степени, прописал таблетки Артра МСМ (2 недели), затем таблетки Артра (2 месяца) и параллельно втирать мазь диклофенак натрия. 

 

Меня беспокоит то, что я принимаю таблетки 2 месяца, а боли при ходьбе (если ходить более 10 минут) как были, так и остались. Хотелось бы услышать мнения, насколько это нормально при столь длительном лечении коксартроза? 

 

Может кто-то посоветует опытных врачей в астане по лечению коксартроза?

И еще хотел спросить, кто-нибудь имел опыт лечения в центре Бубновского? Стоит ли к ним обращаться. 

 

Спасибо

 

 

Подскажите грамотного ревмотолога в Астане? желательно по своим, удачным, опытам? контакты если есть.

 

Нурлан, mekello,

 

Открыл отдельную тему для Астаны. Прошу, пишите.

 

http://vse.kz/topic/...tolog-v-astane/


  • 0

#579
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем привет кто-нибудь что то знает про - Институт заболеваний суставов , на Жарокова? Буду благодарен за информацию.
  • 0

#580
перепелочка17

перепелочка17
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите с какими анализами нужно идти на первичный прием к ревматологу?
Сдала срб, ревмафактор и асло, оак
Хотела к Машкуновой сходить, а в кардиоцентре, где она работает запись не ведут, и как она принимает не знают. Может она еще где-то принимает?

нашли Машкунову? подскажите где ее можно найти и как к ней попасть на прием?

 

Нашли Ольгу Васильевну?Я вчера с ней созванивалась.Она принимает в институте кардиологии. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.