Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#641
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

увы да


  • 0

#642
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

у Машкуновой первичный прием 10000, второй 5000, у Ялкина каждый по 7000,  :mad:  за два приема что к нему, что к ней 15000 :faceoff:


  • 0

#643
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

у Машкуновой первичный прием 10000, второй 5000, у Ялкина каждый по 7000,  :mad:  за два приема что к нему, что к ней 15000 :faceoff:

да, деньги улетают мгновенно, за два похода в МРК отдал 39 000


  • 0

#644
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

у Машкуновой первичный прием 10000, второй 5000, у Ялкина каждый по 7000,  :mad:  за два приема что к нему, что к ней 15000 :faceoff:

да, деньги улетают мгновенно, за два похода в МРК отдал 39 000

 

мрк это что?


  • 0

#645
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

медикал партнерс корея


Сообщение отредактировал 527504: 15.03.2019, 01:02:57

  • 0

#646
ХочуПоделиться

ХочуПоделиться
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Добрый день всем, подскажите пожалуйста контакты, где в данный момент принимает Исаева. Ссылка выше устарела.

Заранее спасибо!

Алматы, 050042, ул. Навои, 7, уг. ул. Жандосова Телефон: +7 (727) 3025959, 87017135162 Один день в неделю там принимает. Но лично мое мнение о ней очень негативное - может и проффессор но кроме пары таблеток в лечение артрита ничего не знает. Хороших ревматологов в этой стране нет.

 

Есть очень грамотный знающий специалист Буленова Сауле Амангельдиновна. Принимает в МЦ на Габдуллина уг. Манаса. Габдуллина,80

Ни в коем случае к Буленовой как к специалисту ревматологу! Была у нее - выкачала кучу денег, тысяч 150 на всяких паразитарных анализах, в итоге сказала не есть мясо и молоко, а переартрит, с которым я к ней приходила побоку остался вообще. в итоге запустила и лечила потом у Садыбековой Салтанат, но уже уже долго и эффективно. Хотя можно было раньше, и быстрей вылечить! 


  • 0

#647
ХочуПоделиться

ХочуПоделиться
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ни в коем случае к Буленовой как к специалисту ревматологу! Была у нее - выкачала кучу денег, тысяч 150 на всяких паразитарных анализах, в итоге сказала не есть мясо и молоко, а переартрит, с которым я к ней приходила побоку остался вообще. в итоге запустила и лечила потом у Садыбековой Салтанат, но уже уже долго и эффективно. Хотя можно было раньше, и быстрей вылечить! 


  • 0

#648
ХочуПоделиться

ХочуПоделиться
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

ДД! Сегодня позвонила Ялкину.... он сказал, что уже не принимает  :cry:  :cry:  :cry:  Какого специалиста можете порекомендовать???

Буленова С.А звоните 8 747 789 89 05

 

кто нибудь имеет опыт обследования и лечения у Буленовой С.А. поделитесь пожалуйста.

 

Буленова С.А. боее 27 работает ревматологом. Ученица Баймухамедовой Р.О. кмн, работала на кафедре пропедевтики внутренних болезней, так что проводит двойной осмотр терапевтический и ревматологический. Т.к заболевания суставов чаще всего являются последствиями неполадок во внутренних органах. Например сниженной работы почек. Так что, записывайтесь, выявляйте причину и выздоравливайте!

 

спасибо за рекоммендацию. 

 

Ни в коем случае к Буленовой как к ревматологу! Писала и пишу на всех форумах, выкачивает деньги с анализов на паразитов и всякой хрени, лечение нет и не может быть, так как к артритам и др суставным болезням нужен комплексный подход, мрт, узи, массаж, уколы, физио, карбокситерапия и тд, у нее малюсенький кабинет и куча пугающих фото, я сама у нее лечилась - не о чем лечение, потеряла деньги и время. на всех форумах она пишет сама о себе отзывы - это видно. купилась на какое то видео на ютубе о ней, не рекомендую точно, будете перелечиваться и запустите болезнь в моем случае переартрит.


  • 0

#649
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

напомните что за Буленова где принимает, Ялкина точно знаю, а ее фамилию помню а откуда не помню)


  • 0

#650
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Добрый день.Кто-то был у Токарева А.Г.?Хотелось бы услышать отзывы...


  • 0

#651
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

записалась наконец то к Машкуновой, целый месяц ждала, принимает в институте кардиологии на Айтеке би 120, только по вторникам.


  • 0

#652
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
А кто как востанавливается? ЛФК?
  • 0

#653
Анеля Назарбаева

Анеля Назарбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте у меня тоже такой диагноз, не подскажите как вы вылечились? Буду благодарна очень! В личку можете написать )
  • 0

#654
июньская

июньская
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем добрый вечер!
Есть ли хорошие ревматологи, которые детей смотрят? У сына высокий показатель, нужен грамотный врач.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#655
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем добрый вечер!
Есть ли хорошие ревматологи, которые детей смотрят? У сына высокий показатель, нужен грамотный врач.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в НИИ педиатрии и детской хирургии, в отделение кардиоревматологии. Там есть хорошие врачи. Здоровья сыну!


  • 1

#656
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

https://www.youtube....h?v=T72PPWLzfd4

 

Не реклама, но посыл понятен надеюсь.


Сообщение отредактировал ХищниК: 05.07.2019, 17:14:03

  • 0

#657
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Всем хорошего дня! После пары месяцев на море летом вдруг опухло колено и до сих пор болит.

Ревмопроба нормально. На УЗИ- артрит и тд. Это к ревматологу? что то не пойму. И кто-нибудь слышал, чтобы влажность повлияла на суставы или так не бывает?


  • 0

#658
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

у Машкуновой первичный прием 10000, второй 5000, у Ялкина каждый по 7000,  :mad:  за два приема что к нему, что к ней 15000 :faceoff:

Здравствуйте. А не подскажете номер тел Машкуновой? не смогла найти


  • 0

#659
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Так кто из ревматологов грамотный и адекватный? Три года назад болела щиколотка на ноге,была в цмм,в сункаре, толком ничего не сказали.потом нога стала щелкать,опять стала болеть,стала болеть ещё пятка. Кому обращаться опять?
  • 0

#660
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем добрый вечер!
Есть ли хорошие ревматологи, которые детей смотрят? У сына высокий показатель, нужен грамотный врач.

Здравствуйте! Хотела спросить, Вы нашли хорошего детского ревматолога? Мне тоже нужен.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.