Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#621
123zarina123!?

123zarina123!?
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь может подсказать ревматодога в г. Павлодар. Очень переживаю болит левая рука, пальцы как то по очереди иногда не могу одеть ребенка даже. Или кто то смог справиться с этой болезнью, какие методы вы предпринимали. Очень прошу помочь если кто может.
  • 0

#622
Роза Булатовна

Роза Булатовна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас (у моей сестры, если быть точным, но меня тоже впрямую касается) почти такая же проблема, только хрустит, болит (и постреливает) в плечевом суставе. Ходили в Диагностический к доктору Алиевой. По первому впечатлению - вроде неплохо, потом - хуже. Главный минус - откровенное выкачивание денег. Реальной помощи немног, порекомендовала пару препаратов, которые мы нашли более-менее доступными по цене, облегчение временное.
Хотела бы тоже задать вопрос насчет приличного ревматолога, знающего, что к чему, могущего реально помочь. Буду бесконечно благодарна за информацию!!!

Добрый день. Прочитала вашу боль, я сама страдаю ревматоидным артритом уже 18 лет.  Врачи меня прокололи гормонами и я получила осложнение и результат искривление суставов. Наши ревматологи прописывают или гормон или БАДЫ на которых они сами зарабатывают.  Причина нашего заболевание, слабая иммунная система, наши врачи лечат болезнь, но не причину.  За 18 лет, я испробовала многое, сейчас принимая натуральный продукт, Российского происхождения, поверьте,  год как пересала реагировать на погоду.


  • 0

#623
Lusan2

Lusan2
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ходила к Исаевой Бахытшолпан Габдулхакимовне - вообще не понравилась, грубая. Направляет на анализы только к своим. Диагноз не поставила. Короче зря выкинула 6000 тенге.

 

Тоже осталось двоякое впечатление.


  • 0

#624
JamMasterJ

JamMasterJ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте. У матери большая проблема с РА (вторая стадия) в последнее время почти не ходит, так как опухли все суставы. Подскажите пожалуйста контакты врача, который бы выехать на дом. У нас уже есть заключение и список лекарств, которыми мы лечились (метаджект в основе), но в период лечения у матери сильно кружилась голова и терапию прекратили. Прошло несколько месяцев, сейчас хотим, чтобы пришел врач и скорректировал нам список лекарств. Перед приходом можем сделать необходимые анализы, дабы разговор получился предметным. Проблема - найти именно хорошего врача, который не будет советовать всякой фигни. Если услышу про бады, сразу вышвырну его из дома.


  • 0

#625
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Была на приеме у Ялкина в "медикал парк", долго не могла прийти в себя. Такого откровенного хамства, да еще за 6000тыс, никогда не слышала. Понятие о профессиональной этике, этому человеку вообще не знакомо. Не удивительно, что он берет с пациента подпись, что претензий не имею. Видимо многие пациенты, отойдя от шока, жалуются на него. Я, честно говоря, жалею, что не прервала потом грубости в свой адрес и не ушла с приема. Ялкин все время пытается обидеть пациента, давая понять, что он гений, а вы, мол, пыль необразованная! На каком основании он так относится к своим пациентам? Видимо какие-то внутренние комплексы его мучают. Человек самодостаточный не станет самоутверждаться за счет пациентов, людей, которые пришли к нему за помощью, советом и кроме того заплатили деньги. В начале приема говорю, шутя : "О том, что у меня есть суставы узнала прошлой осенью". Доктор Ялкин хмуро, совершенно серьезно отвечает: "Вы что анатомию в школе не изучали, совсем ничего не знаете о строении человека?"  Я отвечаю, что это фигурально, мол когда у человека сустав не болит, он и не знает, что он у него есть. Дальше больше, все вопросы обрывает, договорить не дает. Его фраза чего стоит:"  у такой молодой тётки :faceoff: , как вы..."

Назначает анализ АЦЦП, я о таком анализе не слышала, спрашиваю, что он показывает. Он опять с сердитым лицом, без тени улыбки или какой-либо доброжелательности выпалил тираду медицинский терминов, дабы подчеркнуть, что ты мол дура полная, зачем спрашиваешь. Я говорю, методика проведения исследования меня не интересует, я не врач, не претендую, но на обывательском уровне можно объяснить, что выявляет этот анализ. Ялкин: "Все равно вы не поймете, сказал сдать, значит надо?!" 

Вышла как студентка двоечница от строгого экзаменатора. Долго не могла понять: что это было?

Я конечно понимаю, что от врача мы ждем прежде всего правильно поставленного диагноза и грамотного лечения, но нельзя же так унижать людей?!

Судить об адекватности назначений мне трудно, т.к. до этого я была на консультации у Садыбековой Салтанат в Орхуне. Он её диагнозы подтвердил, добавил к лечению табл.Артро, которые я и так сама себе назначила и уже месяц пью. И назначил дополн. анализы.

Итог: ради правильно поставленного диагноза и грамотных назначений, наверное, можно потерпеть хамство, но я постараюсь больше к нему не обращаться.


  • 0

#626
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

он такой не один, тоже встречали таких разных врачей, терпим, если толковый врач, а если нет, то сразу грубим в ответ, иногда даже за прием отказываемся платить и все, делов то :)


  • -1

#627
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кто-нибудь в курсе, где принимает Машкунова Ольга Васильевна помимо института кардиологии?


  • 0

#628
Аполяяяя

Аполяяяя
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне поставили диагноз Болезнь Стилла говорят это один из видов ревматоидного артрита. Подскажите кому еще в КЗ поставили этот диагноз и посоветуйте лучших врачей в этой области.
  • 0

#629
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый вечер, посоветуйте ревматолога для лечения геморрагического васкулита у взрослого в Алматы.
  • 0

#630
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Не знаю, был у Ялкина, хороший мужик, посидели посмеялись, даже пытался делать мне комплименты. Правда диагноз так и не поставил.

Сообщение отредактировал 527504: 26.02.2019, 21:13:10

  • 0

#631
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тазобедренный сустав и плечевой.. не давали спать по ночам.Советовали внутрисуставные уколы...но узнавал что очень дорого и специалиста нужно найти хорошего. Ребята подсказали( друзей много с подобными проблемами,так как лыжи,сноуборд и параплан  весьма ухудшают ситуацию...да и возраст уже солидный ) врача хирурга в поликлинике в Орбите. Месяц назад пошёл, но сказали что ушёл на пенсию.Начал искать по интернету и оказалось что сейчас он работает  в поликлинике ЖД. на Масанчи 92 (угол Абая) хирургом.Пошёл правда приём дороговато-5000 тенге.Зато уколы всего по 3000 тенге.Сделал мне по три укола в тазобедренный и плечевой (в течении трёх дней).....почувствовал себя человеком-не просыпаюсь от боли по ночам и хожу и работаю рукой уже весьма комфортно.Сказал через месяц нужно будет сделать рентген и возможно повторить курс лечения.Оказалось что не дорого и эффективно....Делюсь,так как может быть кто-то также имеет такие же проблемы.Телефон его не спросил,но в регистратуре2923800,2929204 ( на истории болезни написаны)они должны знать график его приЗдоа

Здравствуйте! Фамилию врача не подскажите?


  • 0

#632
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем здоровья. Беспокоят боли в тазобедренном и коленных суставах, пошла в горревматологию на Айтеке би, по отзывам там нет толковых врачей, врач назначила сделать узи коленных суставов и сдать общий анализ крови, срб, ревмафактор и асло. все сдала, но не хочу опять к этому врачу. Вот думаю, к Ялкину нет большой записи, через день-два можно попасть, но у него прием 7000, и первый и второй. В регистратуре не знают с какими анализами лучше приходить к нему. Хотела записаться к Машкуновой, опоздала, звонила в начале месяца, сказали запись на март закончена, звоните в конце месяца чтоб записаться на апрель.  Прием 10000. Вторичный не знаю. Кто был у Машкуновой, отпишитесь как вам врач? Что то не хочется такие суммы платить дважды в течении недели, хочу сразу с анализами пойти


  • 0

#633
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Имхо по анализам минимум:
1. Рефмофактор
2. Кровь на СРБ
3. МРТ
  • 0

#634
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
В МРК на Аль-Фараби Достык есть возможность за определенную плату отправить ваши анализы в Москву для постановки диагноза.
  • 0

#635
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Имхо по анализам минимум:
1. Рефмофактор
2. Кровь на СРБ
3. МРТ

Простите, это вы кому?


  • 0

#636
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

В регистратуре не знают с какими анализами лучше приходить к нему

Простите, это вы кому?
 
  • 0

#637
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

и если тазобедренный может попросить на бехтерева сдать


  • 0

#638
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

В регистратуре не знают с какими анализами лучше приходить к нему

 

Простите, это вы кому?
 

Спасибо, значит мне. а мрт обязательно? есть рентген тазобедренных и узи коленных, анализы эти есть  и еще сдала аццп, на всякий случай, тут выше писали, что требуют


  • 0

#639
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

ну да, вроде аццп более чувствительный, чем рефмофактор

честно не скажу, берите все что есть, что понадобится дополнительно он скажет


  • 0

#640
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

в общем, как я поняла, возможно еще что то потребуется и придется повторно приходить и платить за прием


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.