Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#261
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого есть положительные отзывы о ревматологе - Орынбасарова Бахытгуль Калаубаевна. Спасибо.

Я у нее наблюдаюсь в данный момент. Она первая за 7 лет моих хождении по врачам направила на исследование иммунного статуса (где и выявили сильные отклонения от нормы) и первая назначила мне чистку крови, плаквенил. Надеюсь ее лечение поможет, пока лечусь и выводы пока не делаю. Так вроде грамотный специалист. Ходила на прием к ней 3 раза.

 

ок, спасибо за ответ.


  • 0

#262
Gaukhar84

Gaukhar84
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем Добрый день! Ищу хорошего ревматолога в Астане, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Дали контакты 2-ух докторов, В президентской и в мед центре эндокринологических заболеваний, но они обе будут только в октябре.... Хотелось бы попасть пораньше.


  • 0

#263
Marsic

Marsic
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого есть положительные отзывы о ревматологе - Орынбасарова Бахытгуль Калаубаевна. Спасибо.

Я у нее наблюдаюсь в данный момент. Она первая за 7 лет моих хождении по врачам направила на исследование иммунного статуса (где и выявили сильные отклонения от нормы) и первая назначила мне чистку крови, плаквенил. Надеюсь ее лечение поможет, пока лечусь и выводы пока не делаю. Так вроде грамотный специалист. Ходила на прием к ней 3 раза.

 

ок, спасибо за ответ.

 

Добрый день!

Подскажте, пожалуйста, телефон или название клиники, где принимает Орынбасарова. Очень срочно надо. 


  • 0

#264
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

 

предварительно записалась в регистратуре на первом этаже. Подошла в понедельник, записали на среду. прием 2500 тг, платила в кассу. У меня с собой была огромная папка с анализами и обследованиями. Правда смотреть ее не стали.

спасибки за ответ
интересно почему анализы не смотрели и назначили ли какие нибудь другие? рентген или МРТ не делали и не смотрели?

короче он мне сказал, приходи, ложись в стационар, тогда я изучу твою историю болезни, а так не буду ни подверждать , ни опровергать диагноз, соответственно мой пакет со снимками мрт, кт, рентген тоже не смотрели. Может Вам повезет больше.

 

 

 

 Я вообще не понимаю людей которые у Ялкина лечатся. Он такое ощущение выше крыше летает, на землю не хочет спускаться. В ревматологии когда ещё работал , я в шоке была, людям слово не даст сказать , не так - лечитесь сами. И в палате , Ялкин идёт , тишина и все штабелями лежат. Слава богу не он мой лечащий врач был.  Через несколько лет пришлось к нему на консультацию в отделение зайти, он даже не разговаривает, кто Вам такой диагноз поставил ?? что вы мне расказываете ?  На вопрос нужна ли мне госпитализация или есть возможность проходить лечение так, прямо сказал Ваше дело , мне всё -равно.  Короче , говорю запишите на госпитализацию, записал на 7.45 , на вопрос зачем так рано??  ответил так , что я лечится передумала. Вышла в коледор , пришла в себя , пожалела его пациентов. И всё больше я к нему ни ногой. Он так на людей давит, не хочется ничего. 

 

Может кому пригодится инфа : Исаева принимает в своем ревмоцентре на Джангильдина - Ташкенской. 

 

Вот это действительно профессионал. С пол оборота диагноз поставить может. Несколько раз у неё была . В совмине даже её вызывали мне на консультацию. Через столько лет , а она сказу Вы у меня были ??  Очень толковый врач. 


  • 0

#265
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день!
Подскажте, пожалуйста, телефон или название клиники, где принимает Орынбасарова. Очень срочно надо. [/quote]

в последний раз была у нее в Совмине.

Сообщение отредактировал alischa: 15.09.2013, 15:11:54

  • 0

#266
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

лучше идите к Ялкину в 12 ГКБ.  Отдам метипред в табл. произ. Финляндия, срок октябрь 2013г.  29 табл по 4 мг.


Сообщение отредактировал жанчонок: 15.09.2013, 17:49:16

  • 1

#267
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый день!

Подскажте, пожалуйста, телефон или название клиники, где принимает Орынбасарова. Очень срочно надо. 

 

 

Ответ в личке. Да, она действительно принимает в Совмине


  • 0

#268
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Добрый день!

Подскажте, пожалуйста, телефон или название клиники, где принимает Орынбасарова. Очень срочно надо. 

 

 

Ответ в личке. Да, она действительно принимает в Совмине

 

Не подскажите как попасть к ней на прием


  • -1

#269
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

Не подскажите как попасть к ней на прием

 

 

 

В личку стучатся многие, поэтому выставлю телефон здесь. 8-7014670350.Попробуйте позвонить ,  узнать принимает ли она. Меня со страховой компании к ней направляют всегда, предварительно с ней созваниваются, узнают, сможет ли она принять и во сколько. Наверно у нее с ними договоренность.


  • 0

#270
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

Не подскажите как попасть к ней на прием

 

 

 

В личку стучатся многие, поэтому выставлю телефон здесь. 8-7014670350.Попробуйте позвонить ,  узнать принимает ли она. Меня со страховой компании к ней направляют всегда, предварительно с ней созваниваются, узнают, сможет ли она принять и во сколько. Наверно у нее с ними договоренность.

 

Спасибо


  • 0

#271
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Кто-то может что-либо написать о Научно-исследовательском институте ревматологии РАМН в Москве? Просто в ближайшее время буду в Москве и думаю сходить на консультацию туда. 


  • 0

#272
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Добрый день !

У человека диагностировали остеоартроз, и требуется консультация артролога.

Если у кого есть контакты проверенного и граммотного врача, поделитесь, пожалуйста.

 

Спасибо заранее!

 

ЗЫ если вдруг написала не в ту темку, приношу извенения и прошу перенапрвить в ту, где эти вопросы будут уместны :)


  • -1

#273
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ ну неужели никто не может поделиться контактами толковых ревматологов,отзовитесь хоть кто нибудь плиззз! :faceoff:

 

ДД. Хороший ревматолог - Буленова Сауле Амангельдиновна. за контактами в личку. Она проводит полный терапевтический осмотр и ищет причину заболевания. Лечение назначает с учетом причины. Сильный доктор.


  • 0

#274
maxmea

maxmea
  • Гость
  • 45 сообщений

Marsic сказал(а) 14 Сен 2013 - 21:34: Добрый день! Подскажте, пожалуйста, телефон или название клиники, где принимает Орынбасарова. Очень срочно надо.      Ответ в личке. Да, она действительно принимает в Совмине
 

Скажите, а она деток консультирует. И можно ее контакты мне тоже )))


  • -1

#275
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

 

Скажите, а она деток консультирует. И можно ее контакты мне тоже )))

 

Деток кажется нет, она заведующая отделения для взрослых. Контакты выставлены на этой странице, прочтите выше.


  • 0

#276
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

кто-нибудь лечился у проф. Райхан Оспановны? Поделитесь, плиз, впечатлениями.

мы у нее курс практич занятий проходили,оч грамотная тетка и к тому же зав отделением ревматологии в калкамане

спасибо. пойду к ней.

 

профессорское звание не гарантирует качественного и грамотного лечения. Для того, чтобы поставить диагноз и назначить соответствующее лечение, необходим полный терапевтический осмотр, т.е суставы изолированно болеть не могут(т.е. отдельно от организма), имеется какая то причина. Соответственно лечить необходимо больного, а не болезнь. Именно поэтому я всем рекомендую очень грамотного врача ревматолога, терапевта высшей категории, КМН Буленову Сауле Амангельдиновну. Кстати ученица Райхан Оспановны. У ней лечилась Сауле Рахметова балерина, она долго не могла найти хорошего врача. Я рекомендую этого доктора, потому что она лечит нашу семью. И всегда докопается до сути заболевания.


  • 0

#277
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Marsic сказал(а) 14 Сен 2013 - 21:34: Добрый день! Подскажте, пожалуйста, телефон или название клиники, где принимает Орынбасарова. Очень срочно надо.      Ответ в личке. Да, она действительно принимает в Совмине
 

Скажите, а она деток консультирует. И можно ее контакты мне тоже )))

 

Она не консультирует вообще, только если вы ляжете к ней в больницу. У детей больше хороших ревматологов- есть в детской больнице на ул. Правды


  • 0

#278
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер!

Уточните, у кого имеется положительный опыт со следующими ревматологами: Ан (имя отчество, сорри, не знаю) и Машкунова Ольга Васильевна. Заранее благодарю.


  • 0

#279
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всем Добрый день! Ищу хорошего ревматолога в Астане, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться. Дали контакты 2-ух докторов, В президентской и в мед центре эндокринологических заболеваний, но они обе будут только в октябре.... Хотелось бы попасть пораньше.

ДД! В седьмой поликлинике у нас есть ревматологический центр. От здешних (Астанинских) ревматологов не в восторге, но на без рыбье и рак щука. Записаться на прием можно лишь в пятницу с 8 до 9 утра, тел. регистратуры 798609. Прием с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Можно придти без записи, но тогда стоишь в очереди пока все по записи люди не пройдут, и вроде это только для стоящих на учете.

Скорейшего выздоровления всем, кто забрел на эту темку не случайно!


Сообщение отредактировал Sabolinha: 13.11.2013, 10:38:52

  • 0

#280
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки скажите плиз срочно как попасть к Шухрату Шакуровичу? звоню он не берет может есть какойто другой тел?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.