Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#241
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Подскажите, пожалуйста. кроме Ялкина есть еще проверенные ревматологи? Ялкин просто в отпуске. Спасибо!

Хвалят Исаеву, у самой все никак не получается к ней попасть (по личным обстоятельствам))).
 
Вчера смотрела новости, в Америке троих людей вылечили от спида пересадкой стволовых клеток. Заинтересовалась этой темой, оказывается артриты, артрозы тоже лечат. Пока нашла только в России клинику. Очень не дешевое лечение. Но если бы быть уверенной, что излечишься, ничего не жалко.
Кто что слышал об этом, у нас в Казахстане наверно такое еще  не практикуют?
А что за клиника и где именно' можно подробнее?
  • 0

#242
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А что за клиника и где именно' можно подробнее?

 

 

Поищите в темке, здесь писали где-то. Честно , не помню адрес))


  • 0

#243
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

А что за клиника и где именно' можно подробнее?

 
Поищите в темке, здесь писали где-то. Честно , не помню адрес))
Я про клинику в россии... Про нее писали?
  • 0

#244
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я про клинику в россии... Про нее писали?

 

 

Ответ в личке.


  • 0

#245
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я про клинику в россии... Про нее писали?

 
Ответ в личке.
Спасибо' прочитала' но вот почему то не нашла ни слова про артроз или артрит.....
  • 0

#246
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо' прочитала' но вот почему то не нашла ни слова про артроз или артрит.....

 

 

Ну значит не внимательно смотрите. Оставлю ссылку здесь, если нельзя, просьба к модератору, удалите.

http://www.stvolklet...oc/suploc4.html

http://www.stvolklet...oc/suploc5.html


  • 0

#247
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Подскажите, пожалуйста. кроме Ялкина есть еще проверенные ревматологи? Ялкин просто в отпуске. Спасибо!


я была у Ялкина 31 июля. про отпуск не говорил
  • 0

#248
Aisam Kat

Aisam Kat
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста. кроме Ялкина есть еще проверенные ревматологи? Ялкин просто в отпуске. Спасибо!


я была у Ялкина 31 июля. про отпуск не говорил

 

как попали на прием?сколько стоит?анализы делали предварительно какие нибудь ?


  • 0

#249
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
предварительно записалась в регистратуре на первом этаже. Подошла в понедельник, записали на среду. прием 2500 тг, платила в кассу. У меня с собой была огромная папка с анализами и обследованиями. Правда смотреть ее не стали.
  • 0

#250
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто-нибудь лечился у проф. Райхан Оспановны? Поделитесь, плиз, впечатлениями.

Сообщение отредактировал alischa: 20.08.2013, 00:08:33

  • 0

#251
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

кто-нибудь лечился у проф. Райхан Оспановны? Поделитесь, плиз, впечатлениями.

мы у нее курс практич занятий проходили,оч грамотная тетка и к тому же зав отделением ревматологии в калкамане 


  • 0

#252
Aisam Kat

Aisam Kat
  • Гость
  • 7 сообщений

предварительно записалась в регистратуре на первом этаже. Подошла в понедельник, записали на среду. прием 2500 тг, платила в кассу. У меня с собой была огромная папка с анализами и обследованиями. Правда смотреть ее не стали.

спасибки за ответ

интересно почему анализы не смотрели и назначили ли какие нибудь другие? рентген или МРТ не делали и не смотрели?


  • 0

#253
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


предварительно записалась в регистратуре на первом этаже. Подошла в понедельник, записали на среду. прием 2500 тг, платила в кассу. У меня с собой была огромная папка с анализами и обследованиями. Правда смотреть ее не стали.

спасибки за ответ
интересно почему анализы не смотрели и назначили ли какие нибудь другие? рентген или МРТ не делали и не смотрели?

короче он мне сказал, приходи, ложись в стационар, тогда я изучу твою историю болезни, а так не буду ни подверждать , ни опровергать диагноз, соответственно мой пакет со снимками мрт, кт, рентген тоже не смотрели. Может Вам повезет больше.
  • 0

#254
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


кто-нибудь лечился у проф. Райхан Оспановны? Поделитесь, плиз, впечатлениями.

мы у нее курс практич занятий проходили,оч грамотная тетка и к тому же зав отделением ревматологии в калкамане

спасибо. пойду к ней.
  • 0

#255
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

короче он мне сказал, приходи, ложись в стационар, тогда я изучу твою историю болезни, а так не буду ни подверждать , ни опровергать диагноз, соответственно мой пакет со снимками мрт, кт, рентген тоже не смотрели.

А за что тогда 2500 заплатили? За приглашение лечь в стационар? :rolleyes:


  • 0

#256
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

короче он мне сказал, приходи, ложись в стационар, тогда я изучу твою историю болезни, а так не буду ни подверждать , ни опровергать диагноз, соответственно мой пакет со снимками мрт, кт, рентген тоже не смотрели.

А за что тогда 2500 заплатили? За приглашение лечь в стационар? :rolleyes:

ага, а нет, еще две строчки накалякал
  • 0

#257
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может кому пригодится инфа : Исаева принимает в своем ревмоцентре на Джангильдина - Ташкенской. 


  • 0

#258
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ищу ВРАЧА ОСТЕОПАТА ЗАХАРОВА ОЛЕГА ВАЛЕРЬЕВИЧА.


  • -1

#259
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого есть положительные отзывы о ревматологе - Орынбасарова Бахытгуль Калаубаевна. Спасибо.


  • 0

#260
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у кого есть положительные отзывы о ревматологе - Орынбасарова Бахытгуль Калаубаевна. Спасибо.

Я у нее наблюдаюсь в данный момент. Она первая за 7 лет моих хождении по врачам направила на исследование иммунного статуса (где и выявили сильные отклонения от нормы) и первая назначила мне чистку крови, плаквенил. Надеюсь ее лечение поможет, пока лечусь и выводы пока не делаю. Так вроде грамотный специалист. Ходила на прием к ней 3 раза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.