Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#301
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Я так же очень довольна осталась после приема у Исаевой. Была у неё мин20, очень внимательно осмотрела мои проблемные суставы,анализы и снимки изучала не долго.Предложила лечь под наблюдение в стационар,но я не могу себе этого позволить,т.к.у самой маленькая дочка,поэтому она назначила лечение амбулаторно,грамотно все расписала и объяснила,на прием через каждые два месяца. Как она и говорила,после первой же инъекции я почувствовала облегчение.Вообщем мне Исаева показалась профессиональным и грамотным специалистом.Спасибо ей!

Скажите, как Вы попали на прием? Просто сама сейчас проживаю  в другом городе и периодически летаю в Алматы. К ней записываться нужно? Стоимость приема можно уточнить?

 

По записи,инфо. в л.с.чтобы не обвинили в рекламме ;)


  • 0

#302
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

По той же причине не могу лечь к ней в стационар. Завтра еще ей буду звонить, получила анализы на СРБ. Скажите кто нибудь принимал Лефно или Арава. Хотелось бы знать отзывы живых людей, побочка страшная, убьет все с чем у меня и так проблемы

А какой вам выставили диагноз? РА? Почитайте российский форум "Преодоление"(http://revmatikov.net/), есть те, кто принимает Араву, и вроде как нравится результат. Я так понимаю у нас в КЗ лефлуномида (т.е. аравы) нет, не зарегистрирован как лек.препарат и офиц. не применяется.
в программе здоровье с Малышевой слышала про актемру, сейчас ее в России вроде как в пилотную эксплуатацию ввели, но цена у нее как у самолета. Читала инфу, что у тех кто по квоте на ней лечится неплохие результаты дает, не утверждаю, просто вскользь слышала.

 

Исаева ставит ревматоидный артрит, изменений в костях нет - воспаляются суствные сумки с жидкостью. Сегодня звонила в центральную аптеку Араву продают. Хотела про нее узнать потому что и так с детства очень слабый иммунитет и перенесенный гипатит, еще и ребенок дома маленький, совсем загнуться не очень хочется. исаева сказала попровать сначала Лефно так как Арава в 10 раз дороже, но побочных у нее меньше


  • 0

#303
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь посещал доцента, ревматолога Султанову Турсун Жакеновну ??? Хотелось бы знать как она с человеческой и профессиональной стороны. Консультация у неё 10 000 тг в клинике AlMed (может где-нибудь подешевле принимает :cry: ), собственно поэтому сначала бы хоть какие-то отзывы. Соответственно, не хотелось бы за немалые деньги получить ещё одну "Исаеву" (не в обиду будет сказано товарищу профессору) 

Или может есть отзывы о Цой Елене Анатольевне. Она в клинике AlMed принимает как ревматолог. О ней тоже ничего в интернете.


Сообщение отредактировал Za_chem: 09.12.2013, 17:43:28

  • -1

#304
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Цой Елене Анатольевне

Случайно не она ли работала в 12 гор. больнице вместе с Ялкиным?


  • 0

#305
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
болят суставы , посоветовали поехать на гор. источники в Чунжу, кто ездил? у кого есть инфо, поделитесь, пожста
  • 0

#306
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

болят суставы , посоветовали поехать на гор. источники в Чунжу, кто ездил? у кого есть инфо, поделитесь, пожста

Летом туда очень многие ездят. Условия не самые лучшие. И при некоторых видах артрита греть суставы запрещено


  • 0

#307
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кто-то наблюдается у Габдуллиной Гульжан Хамзиничной? какие отзывы? и сколько стоит у нее прием? 

 

 

с 10 сентября 2013г. нахожусь под наблюдением доц. Габдуллиной

был на консультациях у профф. Исаевой

если нужны контакты обращайтесь

с уважением пациент-)


  • 0

#308
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Кто-то наблюдается у Габдуллиной Гульжан Хамзиничной? какие отзывы? и сколько стоит у нее прием? 

 

 

с 10 сентября 2013г. нахожусь под наблюдением доц. Габдуллиной

был на консультациях у профф. Исаевой

если нужны контакты обращайтесь

с уважением пациент-)

 

какие отзывы о них оставите? Мне что то исаева не очень понравилась


  • 0

#309
fax1980

fax1980
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Исаева как врач - опытный, она не хочет вас сразу пичкать гормонами и тд пока не будет уверенна на 100%

характер - очень вежливая,  внимательная.

 

Габдуллина - клинический сразу определила мой диагноз, если пациент в чем то сомневается направляет к Исаевой

в моем случае было так

ревматоидные диагнозы определяются не сразу и и не точно: то что я понял

сдавал много анализов: от обычного анализа крови до уровня ДНК

 

бегать от одного доктора к второму это не выход, имхо

но сходить на консультацию НАДО.


  • 0

#310
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Исаева как врач - опытный, она не хочет вас сразу пичкать гормонами и тд пока не будет уверенна на 100%

характер - очень вежливая,  внимательная.

 

Габдуллина - клинический сразу определила мой диагноз, если пациент в чем то сомневается направляет к Исаевой

в моем случае было так

ревматоидные диагнозы определяются не сразу и и не точно: то что я понял

сдавал много анализов: от обычного анализа крови до уровня ДНК

 

бегать от одного доктора к второму это не выход, имхо

но сходить на консультацию НАДО.

Первый раз пришла к Исаевой с рентгеном, она сказала что на одной руке сужается щель между костей - но в этом самом месте у меня был перелом. В следующий раз пришла без рентгена и она по моим рукам определила что они уже кривые. Назначила лекарства, через 4 дня начались боли в желудке, оказалось они противопаказаны людям с язвой. Назначила лефно или араву, сказала лефно дешевле и начать с него ( хотя он мало кому подходит), я ей предложила начать с аравы( все го то нужна одна упаковка), она пыталась меня отговорить от дорого лекарства хотя у него меньше побочных. На бруцеллез не отправляла сдавать, ведь нужно все варианты исключить. Она не смогла все симптомы вместе соеденить- сразу поставила ревматоидный артрит. Ни о каких народных средствах слышать не хочет. Решила пока лечится травами, нашла несколько отзывов о людях лечащихся травами - помогло, а таблетку которая меня загонит в могилу всегда выпить успею.


  • 0

#311
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Травы при рев.артрите уместны только лишь как вспомогательное ср-во,основным же к сожалению считается все же медикаментозная терапия .


  • 0

#312
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД!кто принимал АКТЕМРУ очень интересна вся инфа о этом лек-ве!?стоит конечно дорого очень.но если есть рез-т то почему бы и нет!
  • 0

#313
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Кто-то наблюдается у Габдуллиной Гульжан Хамзиничной? какие отзывы? и сколько стоит у нее прием?



с 10 сентября 2013г. нахожусь под наблюдением доц. Габдуллиной
был на консультациях у профф. Исаевой
если нужны контакты обращайтесь
с уважением пациент-)
добрый вечер, поделитесь контактами, плз. Спс заранее.
  • 0

#314
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

 

 

 

Ни о каких народных средствах слышать не хочет. Решила пока лечится травами, нашла несколько отзывов о людях лечащихся травами - помогло, а таблетку которая меня загонит в могилу всегда выпить успею.

Зря так решили ,мое мнение. Просто не по наслышке знаю, как быстро прогрессирует заболевание суставов

,тот же артрит ревматоидный .У знакомой за 10 лет руки, ноги искривились. В прошлом году оперировалась в Германии по удалению косточки на ногах, там такой нарост был, а когда вскрыли,то обнаружили,что весь хрящ раскрошен. В этом году едет вторую ногу оперировать. Руки  у нее тоже искривленные. Она лечится на данный момент актемрой кажется. И метотриксат кажется пьет. Поэтому , я бы не советовала пробовать, экспериментировать. Желаю Всем выздоровления и чтоб наконец-то нашли ученые метод лечения артритов .


  • 0

#315
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

 

 

Ни о каких народных средствах слышать не хочет. Решила пока лечится травами, нашла несколько отзывов о людях лечащихся травами - помогло, а таблетку которая меня загонит в могилу всегда выпить успею.

Зря так решили ,мое мнение. Просто не по наслышке знаю, как быстро прогрессирует заболевание суставов

,тот же артрит ревматоидный .У знакомой за 10 лет руки, ноги искривились. В прошлом году оперировалась в Германии по удалению косточки на ногах, там такой нарост был, а когда вскрыли,то обнаружили,что весь хрящ раскрошен. В этом году едет вторую ногу оперировать. Руки  у нее тоже искривленные. Она лечится на данный момент актемрой кажется. И метотриксат кажется пьет. Поэтому , я бы не советовала пробовать, экспериментировать. Желаю Всем выздоровления и чтоб наконец-то нашли ученые метод лечения артритов .

 

Решила попробать травы, потому что у меня только от одного противовоспалительно начал болеть желудок и сердце. А иммуносупрессанты сажают печень - я уже болела 2 раза гепатитом В, и имею язву


  • 0

#316
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Решила попробать травы, потому что у меня только от одного противовоспалительно начал болеть желудок и сердце. А иммуносупрессанты сажают печень - я уже болела 2 раза гепатитом В, и имею язву

 

 

А в инъекциях не пробовали противовоспалительные? У меня тоже были проблемы с желудком (гастрит, эрозия) , я в основном уколы ставлю. Любое лекарство- одно лечит, другое калечит. Приходится выбирать :confused: .


  • 0

#317
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день! подскажите, пжл. Мне 27 лет, беспокоят немного колени при физических нагрузках. Связываю это со своим ранним увлечением тренажерным залам и большой нагрузкой, не подходящей для девушек. увлечение бросила, но хотела бы вернуться на кардиотренажеры для тренировки сосудов и общего хорошего  состояния. проблема в том, что и на кардиотренажерах также беспокоят колени. Хотела бы провериться у ревматолога, чтобы понять причину и узнать- можно ли заниматься. Так как сейчас дошло- легче предупредить чем лечить.  как я поняла,  идти сразу же к профессорам нет смысла. могли бы вы посоветовать, куда стоит для начала обратиться? Есть ли смысл идти  в поликлинику при 12 гор больнице? заранее благодарю. Желаю всем здоровья! 


  • 0

#318
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

могли бы вы посоветовать, куда стоит для начала обратиться?

рентген коленей в двух проекциях и к хирургу

Связываю это со своим ранним увлечением тренажерным залам и большой нагрузкой, не подходящей для девушек.

со стольником приседали? 


  • 0

#319
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

могли бы вы посоветовать, куда стоит для начала обратиться?

рентген коленей в двух проекциях и к хирургу

 

 

Связываю это со своим ранним увлечением тренажерным залам и большой нагрузкой, не подходящей для девушек.

со стольником приседали? 

 

Добрый день! благодарю за совет. Вы верно заметили про приседания. Я была на них в буквальном смысле помешана(можно назвать манией, навязчивой идеей, так как хотела себе идеальную "пятую точку"). Да и в целом на тренажерном зале.Приседала с весом 35-40 кг на плечах. Ну и плюс добавить вес моего собственного тела- на тот период 51 кг.  Ну и количество подходов было не меньше 5-6 по 15 раз. Пишу это все и думаю- ну и дура же была.  Увлечение тренажерным залом было на протяжении 7 лет- 3 раза в неделю, почти никогда не пропускала занятия. Бросила по совету невропатолога. Только тогда стала задумываться о том, что вытворяла.


  • 0

#320
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Кто-то наблюдается у Габдуллиной Гульжан Хамзиничной? какие отзывы? и сколько стоит у нее прием? 

те же вопросы

буду рада телефону


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.