Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#221
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Добрый день! Подскажите телефон Чемерис Натальи Андреевны в личку, пожалуйста. Очень надо.
Спасибо заранее!
  • -1

#222
Bayasha_Bayasha

Bayasha_Bayasha
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день!
Скиньте пожалуйста контакты Чемерис Натальи Андреевны.Очень нужно.
Заранее благодарю!
  • -1

#223
Zira72

Zira72
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго вечера! Можно мне тоже контакты Чемерис Н.А. А вообще кто был на приеме, отпишитесь пжл. Спасибо!
  • -1

#224
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ ну неужели никто не может поделиться контактами толковых ревматологов,отзовитесь хоть кто нибудь плиззз! :faceoff:
  • 0

#225
Bayasha_Bayasha

Bayasha_Bayasha
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем. Кто был у Чемерис Н. А. на приеме, подскажите где она сейчас принимает :confused:
Посоветуйте пожалуйста хорошего ревматолога, уже 2 месяца не могут поставить правильный диагноз, время идет, становится хуже.
Была у Ялкина, ничего толком не сказал, только то что нужно ложиться в стационар на 10 дней. А там день - 18 тыс.тг. А в ревмоцентре запись только на сентябрь.
  • 0

#226
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

А в ревмоцентре запись только на сентябрь.

Был в Ревмацентре дней 10 тому назад. Приехал примерно в 07.10. Зашел по "живой" очереди около 10.00. Прием врача был с 09.00. Вполне реально попасть и так. Пораньше приезжайте и не забудьте туда направление от терапевта. Без направления прием платный.
  • 0

#227
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А в ревмоцентре запись только на сентябрь.

Был в Ревмацентре дней 10 тому назад. Приехал примерно в 07.10. Зашел по "живой" очереди около 10.00. Прием врача был с 09.00. Вполне реально попасть и так. Пораньше приезжайте и не забудьте туда направление от терапевта. Без направления прием платный.

Скажите плиз какие "бумажки"с собой на прием нужно брать? Спасибо
  • 0

#228
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Народ ну неужели никто не может поделиться контактами толковых ревматологов,отзовитесь хоть кто нибудь плиззз! :faceoff:


Мне очень помог Ялкин Шухрат Шакурович. Кое как дошла к нему с предварительным диагнозом - реактивный артрит, болели все суставы начиная от поясницы, заканчивая голеностопом. Предложил лечь в стационар (по цене да, недешево выходит, но страшнее если это перейдет в хроническую форму). Взяла время на подумать ложиться или нет. На случай если я не смогу лечь в стационар он подробно расписал и объяснил схему лечения. В итоге решила что здоровье дороже. Пролежала 10 дней, обследовали, диагноз подтвердился, пролечили, теперь могу не только ходить но даже бегать и прыгать )))) За что ему спасибо огромное.
  • 0

#229
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Народ ну неужели никто не может поделиться контактами толковых ревматологов,отзовитесь хоть кто нибудь плиззз! :faceoff:


Мне очень помог Ялкин Шухрат Шакурович. Кое как дошла к нему с предварительным диагнозом - реактивный артрит, болели все суставы начиная от поясницы, заканчивая голеностопом. Предложил лечь в стационар (по цене да, недешево выходит, но страшнее если это перейдет в хроническую форму). Взяла время на подумать ложиться или нет. На случай если я не смогу лечь в стационар он подробно расписал и объяснил схему лечения. В итоге решила что здоровье дороже. Пролежала 10 дней, обследовали, диагноз подтвердился, пролечили, теперь могу не только ходить но даже бегать и прыгать )))) За что ему спасибо огромное.

У меня аналогичные симптомы,скажите а после чего это у вас началось? Я грешу на свою частую ангину(хроника).Какие анализы вы сдавали перед приемом к Ялкину? и если можно расскажите как к нему попасть.может его контакты,расписание? Спасибо!
  • 0

#230
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Народ ну неужели никто не может поделиться контактами толковых ревматологов,отзовитесь хоть кто нибудь плиззз! :faceoff:


Мне очень помог Ялкин Шухрат Шакурович. Кое как дошла к нему с предварительным диагнозом - реактивный артрит, болели все суставы начиная от поясницы, заканчивая голеностопом. Предложил лечь в стационар (по цене да, недешево выходит, но страшнее если это перейдет в хроническую форму). Взяла время на подумать ложиться или нет. На случай если я не смогу лечь в стационар он подробно расписал и объяснил схему лечения. В итоге решила что здоровье дороже. Пролежала 10 дней, обследовали, диагноз подтвердился, пролечили, теперь могу не только ходить но даже бегать и прыгать )))) За что ему спасибо огромное.

У меня аналогичные симптомы,скажите а после чего это у вас началось? Я грешу на свою частую ангину(хроника).Какие анализы вы сдавали перед приемом к Ялкину? и если можно расскажите как к нему попасть.может его контакты,расписание? Спасибо!


Доброе утро! Ангина может быть причиной, нужно сдать бакпосев из зева. У меня артрит как осложнение после отравления + перенесенная вирусная инфекция практически сразу после отравления. Перед приемом у Ялкина я успела много всего сдать по анализами и даже полечиться у других врачей, только толку от этого лечения не было. По анализам лучше у него спросить что нужно сдать перед приемом, у меня уже куча всего была, поэтому я просто со всей кипой пришла. Телефон его по моему не секрет, я его нашла на нашем же форуме, он сам его оставлял, поэтому дублирую - +7 705 130 30 30 Ялкин Шухрат Шакурович. Принимает в ГЦКБ (12-я), он заведующий ревматологическим отделением на 5 этаже.
  • 0

#231
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мне очень помог Ялкин Шухрат Шакурович. Кое как дошла к нему с предварительным диагнозом - реактивный артрит, болели все суставы начиная от поясницы, заканчивая голеностопом. Предложил лечь в стационар (по цене да, недешево выходит, но страшнее если это перейдет в хроническую форму). Взяла время на подумать ложиться или нет. На случай если я не смогу лечь в стационар он подробно расписал и объяснил схему лечения. В итоге решила что здоровье дороже. Пролежала 10 дней, обследовали, диагноз подтвердился, пролечили, теперь могу не только ходить но даже бегать и прыгать )))) За что ему спасибо огромное.

А можно узнать как именно Вас лечили? Более 7 лет реактивным артритом,болею, лечусь, безрезультатно, дошло уже до ежемесячной чистки крови((, Плаквенил на полгода. Скоро уже закончу его пить, а все болею. Интересно, чем Вас там лечили. Последний раз уже правда реактивный не поставили, а поставили полиостеоартроз (я так понимаю это следствие реактивного затяжного артрита) и не исключают дебют ревматоидного артрита.

Сообщение отредактировал Elena a: 10.07.2013, 11:26:38

  • 0

#232
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Мне очень помог Ялкин Шухрат Шакурович. Кое как дошла к нему с предварительным диагнозом - реактивный артрит, болели все суставы начиная от поясницы, заканчивая голеностопом. Предложил лечь в стационар (по цене да, недешево выходит, но страшнее если это перейдет в хроническую форму). Взяла время на подумать ложиться или нет. На случай если я не смогу лечь в стационар он подробно расписал и объяснил схему лечения. В итоге решила что здоровье дороже. Пролежала 10 дней, обследовали, диагноз подтвердился, пролечили, теперь могу не только ходить но даже бегать и прыгать )))) За что ему спасибо огромное.

А можно узнать как именно Вас лечили? Более 7 лет реактивным артритом,болею, лечусь, безрезультатно, дошло уже до ежемесячной чистки крови((, Плаквенил на полгода. Скоро уже закончу его пить, а все болею. Интересно, чем Вас там лечили. Последний раз уже правда реактивный не поставили, а поставили полиостеоартроз (я так понимаю это следствие реактивного затяжного артрита) и не исключают дебют ревматоидного артрита.


Думаю что схема лечения должна быть индивидуальной, потому что артрит это как следствие, нужно искать причину этого заболевания. Причины могут быть совершенно разные, поэтому и схема лечения соответственно тоже. Артрит может быть вызван микробами в горле (стрептококк например), надо провериться на хламидии, исключить сакроилеит (мне делали МРТ), ревматоидный артрит это тоже отдельная тема. Помимо двух систем в день, уколов и таблеток мне еще физио делали на все суставы. И после выписки лечение не закончилось, пью таблетки по схеме (на 3 месяца) и каждые 2 недели сдаю кровь, слежу за показателями.
Через 3 месяца опять к нему на консультацию с результатами анализов. Не исключаю что нужно будет повторно ложиться, проходить дополнительный курс лечения.

Сообщение отредактировал LeeLoo75: 10.07.2013, 13:56:31

  • 0

#233
Bayasha_Bayasha

Bayasha_Bayasha
  • Гость
  • 5 сообщений

А в ревмоцентре запись только на сентябрь.

Был в Ревмацентре дней 10 тому назад. Приехал примерно в 07.10. Зашел по "живой" очереди около 10.00. Прием врача был с 09.00. Вполне реально попасть и так. Пораньше приезжайте и не забудьте туда направление от терапевта. Без направления прием платный.

Спасибо! Была в ревмоцентре сегодня. Приехала в к 7.30 и зашла ближе к 11. Хоть народу и много, но если приехать до 8 и занять очередь, попасть туда вполне возможно. Врачи принимают с 8.30. Меня приняла ревматолог Есеркепова Г.С. Произвела хорошее впечатление, внимательно осмотрела, послушала и назначила еще другие анализы. Основные анализы сдают сразу там бесплатно, если есть направление. Людей по записи сегодня было не так уж и много.
  • 0

#234
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Спасибо! Была в ревмоцентре сегодня. Приехала в к 7.30 и зашла ближе к 11. Хоть народу и много, но если приехать до 8 и занять очередь, попасть туда вполне возможно. Врачи принимают с 8.30. Меня приняла ревматолог Есеркепова Г.С. Произвела хорошее впечатление, внимательно осмотрела, послушала и назначила еще другие анализы. Основные анализы сдают сразу там бесплатно, если есть направление. Людей по записи сегодня было не так уж и много.

Ну если по записи не много,а прошли вы только к 11, то когда будет много, я вообще молчу, во сколько тогда зайдешь. Я там сидела в очереди пару раз по 4 часа, когда сильное обострение (ни сидеть,ни стоять не можешь),то готова всех там так обласкать, честное слово, за нашу бесплатную медицину. Однажды даже плохой отзыв хотела у них на сайте выдать, потом забыла. Благо сейчас по страховке наблюдаюсь и совершенно другие условия. Раньше , когда у них была живая очередь я еще часто к ним обращалась,а когда ввели непонятную запись (как можно записываться за месяц вперед, если я незнаю когда меня очередное обострение подхватит?) перестала ходить туда.

Сообщение отредактировал Elena a: 10.07.2013, 19:08:47

  • 0

#235
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Скажите плиз какие "бумажки"с собой на прием нужно брать? Спасибо

Брал с собой направление от терапевта с анализами, ренген и МРТ. Лучше заранее все сделать, так как за неделю я там 3 раза был. После первого раза сказали, так как у меня случай сложный, нужен МРТ. Посде второго раза, каку я принес МРТ, отправили на консультацию к другому специалисту. Там точно (в Ревмаценте) потребуют минимум анализы (биохимический, общий анализ крови, моча - извините за подробности) и ренген сустава или суставов, что беспокоят.
  • 0

#236
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Меня приняла ревматолог Есеркепова Г.С.

В первый раз тоже принимала меня (в июне) , ничего плохого и хорошего не могу сказать, так ак меня отправила делать МРТ. Во второй и третий раз принимала в том же 4-ом кабинете Бораншиева Сауле. Молодая, лет 30. Разговаривает по крайне мере уважительно, в отличие от Ялкина ,который еще срубает деньги за прием. Предложила лечь в стационар к ним, так как не разобралась в моем случае, а именно откуда у меня очаг остеонекроза в левом коленном суставе. Что мне делать в моем случае, не знаю. Ложиться на операционный стол не охота, хочу остаться со своим родным суставом. Еще раз подниму вопрос, кто как лечил данное заболевание и прогнозы? Я не думаю, что во всей Алматы нет люей с таким диагнозом.
  • 0

#237
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




Народ ну неужели никто не может поделиться контактами толковых ревматологов,отзовитесь хоть кто нибудь плиззз! :faceoff:


Мне очень помог Ялкин Шухрат Шакурович. Кое как дошла к нему с предварительным диагнозом - реактивный артрит, болели все суставы начиная от поясницы, заканчивая голеностопом. Предложил лечь в стационар (по цене да, недешево выходит, но страшнее если это перейдет в хроническую форму). Взяла время на подумать ложиться или нет. На случай если я не смогу лечь в стационар он подробно расписал и объяснил схему лечения. В итоге решила что здоровье дороже. Пролежала 10 дней, обследовали, диагноз подтвердился, пролечили, теперь могу не только ходить но даже бегать и прыгать )))) За что ему спасибо огромное.

У меня аналогичные симптомы,скажите а после чего это у вас началось? Я грешу на свою частую ангину(хроника).Какие анализы вы сдавали перед приемом к Ялкину? и если можно расскажите как к нему попасть.может его контакты,расписание? Спасибо!


Доброе утро! Ангина может быть причиной, нужно сдать бакпосев из зева. У меня артрит как осложнение после отравления + перенесенная вирусная инфекция практически сразу после отравления. Перед приемом у Ялкина я успела много всего сдать по анализами и даже полечиться у других врачей, только толку от этого лечения не было. По анализам лучше у него спросить что нужно сдать перед приемом, у меня уже куча всего была, поэтому я просто со всей кипой пришла. Телефон его по моему не секрет, я его нашла на нашем же форуме, он сам его оставлял, поэтому дублирую - +7 705 130 30 30 Ялкин Шухрат Шакурович. Принимает в ГЦКБ (12-я), он заведующий ревматологическим отделением на 5 этаже.

Вот-вот читаю,и у меня так же все начиналось как у вас :faceoff: Скажите а МРТ вы делали или только рентген? А если беспокоят все суставы от шеи до голеностопа (кроме колен к счастью) то как делать МРТ?
  • 0

#238
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
СПАСИБО всем кто делится информацией! Дай Бог всем скорейшего выздоровления!
  • 0

#239
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите, пожалуйста. кроме Ялкина есть еще проверенные ревматологи? Ялкин просто в отпуске. Спасибо! 


  • 0

#240
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Подскажите, пожалуйста. кроме Ялкина есть еще проверенные ревматологи? Ялкин просто в отпуске. Спасибо! 

Хвалят Исаеву, у самой все никак не получается к ней попасть (по личным обстоятельствам))).

 

Вчера смотрела новости, в Америке троих людей вылечили от спида пересадкой стволовых клеток. Заинтересовалась этой темой, оказывается артриты, артрозы тоже лечат. Пока нашла только в России клинику. Очень не дешевое лечение. Но если бы быть уверенной, что излечишься, ничего не жалко.

Кто что слышал об этом, у нас в Казахстане наверно такое еще  не практикуют?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.