Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#281
i_tat

i_tat
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто-то наблюдается у Габдуллиной Гульжан Хамзиничной? какие отзывы? и сколько стоит у нее прием? 


  • 0

#282
i_tat

i_tat
  • Гость
  • 13 сообщений

Тут выше выкладывался его сотовый телефон, он принимает на дому (утепова-гагрина). Но, опять таки, характер. Мой папа поехал, договорились на 6. Но тот почему то уехал на прием куда то. Короче, что то он совсем ох... Папа сказал, что шел бы он, ну это мягко сказано. Пока тоже в поиске нормального вменяемого врача. Были в 12 у какой то женщины-кореянки, ваще муть какую то написала и говорит пусть терапевт по участку ставит диагноз!!! Говорит ложитесьв ревмоцентр наш за 9000 в сутки. Папа говорит зачем??? Она и ответить не смогла толком ничего. Консультируемся с врачом из Краснодара, но на расстоянии лечение не назначишь. Нужен врач тут, но похоже что их просто нет!!!
Нам даже диагноз поставить не могут!!!!
Поэтому, надеемся разыскаь Габдуллину!!!

Скажите, вы наши ревматолога в Алмате? очень нужно!


  • 0

#283
i_tat

i_tat
  • Гость
  • 13 сообщений

 

ДД, хочу поделиться своей историей.
МНе 29 лет, никогда не болела, не лежала в больницах, а тут раз начали болеть суставы. Сначала ноги потом все тело, дошло до того что не могла ходить. Пошла в гор. ревм. центр, вернее меня повезли и госпитализировали, прошла усиленный курс лечения гормонами, соответсвеноо пила их дальше. Ставили 3 разных диагноза (аутоимунные заболевания), сказали что нужно встать на учет и постянно наблюдаться, местный терапевт даже хотел назначить инвалидность (от чего я категорически отказалась), врачи были единодушны- просто смириться с болезнью . Состояние конечно было ужасное, потеря веса, сна, слабость и т.д. Я начала искать инфу в интернете, нашла кучу информации, особенно меня напугали последствия приемов гормонов и привыкание к ним. Стала искать альтернативу лекартсвам и случайно натолкнулась на российского академика- фитотерапевта. Конечно, с трудом верилось, что при таком сильном заболевании помогут растения, но подумалось "на безрыбье и рак рыба". В общем списалась с ними, получила прием, они мне выслали все препараты (сбор трав, мази, таблетки), в общем усиленно начала лечение. В итоге, болезнь прошла, тьфу-тьфу сейчас ничего не беспокоит, отказалась от гормонов (принимала ровно 5 месяцев), врач сказал что надо продолжать фитотрепию как минимум год. Скоро будет год как я пью травы, но могу с уверенностью сказать, что этой болезни нет.
Я читала в на форуме как люди пишут про свои болезни, пока сам не пройдешь (не дай бог никому) не понимаешь что такое боли. Поэтому решила здесь написать, может тоже кому-нибудт поможет, я понимаю что это долгое, кропотливое лечение, но поверьте результат налицо. Как я поняла болезнь суставов это не что-то быстро излечимое, а в случае с лекарствами вообще врененное лечение, поэтому, думаю надо один раз взяться и как говориться "с корнем"излечить. Как мне объяснили, в основе болей в суставах лежит воспаление, а сорняки (типа крапива, лопух, мать и мачехи и т.д.) очень хорошо справляються с воспалением. Наверное здесь нельзя размещать инфу о сайте, телефонах, кому интересно пишите в личку. Насмотрелась в больнице на людей разных возрастов с различными заболеванями и стало просто жутко, многие из них посещают эту больницу (стационар) несколько раз в год. Считаю, что это неправильно, что люди так мучаются и зависят от лекарств, я у же не говорю о стрессе который сопутсвет этим болезням. В общем с этим что-то можно сделать, каждый выбирает себе путь сам, главное не смириться с болезнью и лекарсвами, а продолжать искать альтернативыне пути.

ДВ. Не могли бы поделиться инфой, а то мою маму оч сильно беспокоят боли. Заранее спасибо

 

подскажите контакты фитотерапевта. Вам помогло?


  • 0

#284
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Скажите, вы наши ревматолога в Алмате? очень нужно!

 

А, это стало проблемой? В 8-й поликлинике на Туркебаева ревматолог на бюджетной основе принимает.  

Еще ревматолог есть в МЦ на Габдуллина между Чапаева и Базакова. Там же есть лаборатория, где можно сдать любые анализы.

Наверняка и в других платных центрах есть. 


  • 0

#285
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Слышали про Евдокименко П. московского врача-ревматолога, который по совместительству лечит психолог? Какие нибудь отзывы сможете о нем оставить?


  • 0

#286
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день. Отпишусь за маму. В защиту Ялкину!!!! :type:

Принимает в 12 гор больнице в поликлиннике на 2 этаже. На 5-ом у него стационар. Терепевтический. Лежат разные. Мы с артрозом, ревматоидным артритом. При сдаче (потом у него же) обнаружилось еще такая куча... предыдущие врачи этого "не замечали" :mad:

Записывает на прием девушка внизу около гардероба. Оплачиваешь за прием. Приехать купить талончик лучше рано утром, чтоб быть одной из первой страждущих. В 14:00 начинается прием. Ничего лишнего, никакого рассусоливания. Список недостающих анализов. Предварительный диагноз на основании имеющихся на руках анализов. И второй прием - в легких случаях, или в нашем случае - госпитализация.

Сказал приехать в 7:45. Без вопросов приехали! Тем кто не понимает, почему, объясню: в 8:00 планерка, пациенты и обход. (Прекрасно дисциплинирует огромное количество больных). ВСЕМ помогает. На каждого 10 минут при обходе в стационаре, а таких, по-моим подсчетам, 40 чел!! Пациенты боятся шелохнуться, дабы не пропустить от него чего-либо важного. И бояться ЕГО. Да, да... С большой буквы!!! Всё знает, всё ему сестрички докладывают.

Сначала мы  были в шоке от него: ты думаешь, раз платишь, то тебя и чаем напоят и на руках носить будут. НЕТ. Он - ВРАЧ! Ему просто физически некогда. Потом, после того как через пять дней мама сказала: "Я теперь даже жить хочу. Он ВРАЧ с большой буквы!" Все его недостатки стали такими мелочами! Он человека на ноги поставил!!! 

Низкий Вам поклон, Ялкин Шухрат Шакурович!!!!!!


  • 0

#287
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

предварительно записалась в регистратуре на первом этаже. Подошла в понедельник, записали на среду. прием 2500 тг, платила в кассу. У меня с собой была огромная папка с анализами и обследованиями. Правда смотреть ее не стали.

спасибки за ответ
интересно почему анализы не смотрели и назначили ли какие нибудь другие? рентген или МРТ не делали и не смотрели?

короче он мне сказал, приходи, ложись в стационар, тогда я изучу твою историю болезни, а так не буду ни подверждать , ни опровергать диагноз, соответственно мой пакет со снимками мрт, кт, рентген тоже не смотрели. Может Вам повезет больше.

 

 

 

 Я вообще не понимаю людей которые у Ялкина лечатся. Он такое ощущение выше крыше летает, на землю не хочет спускаться. В ревматологии когда ещё работал , я в шоке была, людям слово не даст сказать , не так - лечитесь сами. И в палате , Ялкин идёт , тишина и все штабелями лежат. Слава богу не он мой лечащий врач был.  Через несколько лет пришлось к нему на консультацию в отделение зайти, он даже не разговаривает, кто Вам такой диагноз поставил ?? что вы мне расказываете ?  На вопрос нужна ли мне госпитализация или есть возможность проходить лечение так, прямо сказал Ваше дело , мне всё -равно.  Короче , говорю запишите на госпитализацию, записал на 7.45 , на вопрос зачем так рано??  ответил так , что я лечится передумала. Вышла в коледор , пришла в себя , пожалела его пациентов. И всё больше я к нему ни ногой. Он так на людей давит, не хочется ничего. 

 

Может кому пригодится инфа : Исаева принимает в своем ревмоцентре на Джангильдина - Ташкенской. 

 

Вот это действительно профессионал. С пол оборота диагноз поставить может. Несколько раз у неё была . В совмине даже её вызывали мне на консультацию. Через столько лет , а она сказу Вы у меня были ??  Очень толковый врач. 

 

Не были у Исаевой, но были люди в стационаре, которых она к Ялкину направляла... Может, просто не ее профиль... Мы привыкли в наше время не верить уже никому - врачам тем более. Но есть пока еще ВРАЧИ! Люди той старой закалки, воспитания и убеждений. Он никому ничего не навязывает. Веришь -лечись. Не веришь - иди: тебе решать, как жить.


  • 0

#288
knn

knn
  • Гость
  • 44 сообщений

Кстати, когда я вышла от Ялкина с первого приема, мне тоже показалось, что ничего он мне дельного не сказал. Но после того, как я несколько раз прослушала запись разговора с ним.... Я поняла, что это просто Я ничего не услышала и не поняла. Это совсем другая сфера для меня -  в одно ухо влетело, в другое вылетело. А он на лету схватывает: анализ на Ревматоидный артирит есть? есть. но не количественный а качественный, мне нужен количественный. СОЭ нет? Это плохо - нужна. И так далее. Очень много ньюансов!

 

В догонку))) Я целый год провела в Инете в поисках врачей-ревматологов и чтоб понять, что за болезнь сбила с ног. Колени, потом и стопы и руки теперь. Наткнулась на статью, после которой решила, что тот человек, который ее написал, не просто врач. А прежде всего ЧЕЛОВЕК!!!! Почитайте сами. Написал ее Ялкин Шухрат Шакурович. Вот ссылка:

http://www.airmed.co...?showtopic=6313

 

Низкий Вам поклон, Шухрат Шакурович!

  • 2

#289
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! Напишу тоже о двух ревматологах к которым я ходила. Я пошла к Орынбасаровой, у меня на тот момент были анализы на ревматоидный фактор - выше нормы, и СРБ -отрицательный, АСЛ-О (полож.). Данных анализов для постановки диагноза ей было недостаточно, она направила сдавать еще ряд анализов в свою лабораторию, сумма очень приличная, диагноз с первого визита так и не поставила, сказала как сдашь всё потом будет видно. Я усомнилась и решила пойти к дргому ревматологу - к Исаевой, она мне сразу посмотрев анализы и меня поставила диагноз - остеоартроз, и назначила мне хондропротекторы. Исаевой, стало достаточно моих 3-х анализов, сказала наблюдаться раз в год, примерно. Честно даже не знаю кому верить, может нужно сдать все анализы и докапаться до истины или просто пить лекарства и не заморачиваться. Спасибо всем кто пишет отзывы.. Всем здоровья!)


  • 0

#290
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я так же очень довольна осталась после приема у Исаевой. Была у неё мин20, очень внимательно осмотрела мои проблемные суставы,анализы и снимки изучала не долго.Предложила лечь под наблюдение в стационар,но я не могу себе этого позволить,т.к.у самой маленькая дочка,поэтому она назначила лечение амбулаторно,грамотно все расписала и объяснила,на прием через каждые два месяца. Как она и говорила,после первой же инъекции я почувствовала облегчение.Вообщем мне Исаева показалась профессиональным и грамотным специалистом.Спасибо ей!


  • 0

#291
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Я так же очень довольна осталась после приема у Исаевой. Была у неё мин20, очень внимательно осмотрела мои проблемные суставы,анализы и снимки изучала не долго.Предложила лечь под наблюдение в стационар,но я не могу себе этого позволить,т.к.у самой маленькая дочка,поэтому она назначила лечение амбулаторно,грамотно все расписала и объяснила,на прием через каждые два месяца. Как она и говорила,после первой же инъекции я почувствовала облегчение.Вообщем мне Исаева показалась профессиональным и грамотным специалистом.Спасибо ей!

По той же причине не могу лечь к ней в стационар. Завтра еще ей буду звонить, получила анализы на СРБ. Скажите кто нибудь принимал Лефно или Арава. Хотелось бы знать отзывы живых людей, побочка страшная, убьет все с чем у меня и так проблемы


  • 0

#292
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый вечер! Напишу тоже о двух ревматологах к которым я ходила. Я пошла к Орынбасаровой, у меня на тот момент были анализы на ревматоидный фактор - выше нормы, и СРБ -отрицательный, АСЛ-О (полож.). Данных анализов для постановки диагноза ей было недостаточно, она направила сдавать еще ряд анализов в свою лабораторию, сумма очень приличная, диагноз с первого визита так и не поставила, сказала как сдашь всё потом будет видно. Я усомнилась и решила пойти к дргому ревматологу - к Исаевой, она мне сразу посмотрев анализы и меня поставила диагноз - остеоартроз, и назначила мне хондропротекторы. Исаевой, стало достаточно моих 3-х анализов, сказала наблюдаться раз в год, примерно. Честно даже не знаю кому верить, может нужно сдать все анализы и докапаться до истины или просто пить лекарства и не заморачиваться. Спасибо всем кто пишет отзывы.. Всем здоровья!)

ДД! АСЛО может быть в норме, либо выше нормы. Не пониманию как можно выставить такой диагноз исходя всего из 3 сданных анализов? У вас на лицо явная деформация костей? Вы делали ренгтген снимки? Достоверный диагноз остеоартроза не может быть установлен при отсутствии типичных рентгенологических изменений.
Сужу по себе и по той куче анализов которые я сдавала, диагноз не так то быстро и просто выставить.
  • 0

#293
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

По той же причине не могу лечь к ней в стационар. Завтра еще ей буду звонить, получила анализы на СРБ. Скажите кто нибудь принимал Лефно или Арава. Хотелось бы знать отзывы живых людей, побочка страшная, убьет все с чем у меня и так проблемы

А какой вам выставили диагноз? РА? Почитайте российский форум "Преодоление"(http://revmatikov.net/), есть те, кто принимает Араву, и вроде как нравится результат. Я так понимаю у нас в КЗ лефлуномида (т.е. аравы) нет, не зарегистрирован как лек.препарат и офиц. не применяется.
в программе здоровье с Малышевой слышала про актемру, сейчас ее в России вроде как в пилотную эксплуатацию ввели, но цена у нее как у самолета. Читала инфу, что у тех кто по квоте на ней лечится неплохие результаты дает, не утверждаю, просто вскользь слышала.
  • 0

#294
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый вечер! Напишу тоже о двух ревматологах к которым я ходила. Я пошла к Орынбасаровой, у меня на тот момент были анализы на ревматоидный фактор - выше нормы, и СРБ -отрицательный, АСЛ-О (полож.). Данных анализов для постановки диагноза ей было недостаточно, она направила сдавать еще ряд анализов в свою лабораторию, сумма очень приличная, диагноз с первого визита так и не поставила, сказала как сдашь всё потом будет видно. Я усомнилась и решила пойти к дргому ревматологу - к Исаевой, она мне сразу посмотрев анализы и меня поставила диагноз - остеоартроз, и назначила мне хондропротекторы. Исаевой, стало достаточно моих 3-х анализов, сказала наблюдаться раз в год, примерно. Честно даже не знаю кому верить, может нужно сдать все анализы и докапаться до истины или просто пить лекарства и не заморачиваться. Спасибо всем кто пишет отзывы.. Всем здоровья!)

ДД! АСЛО может быть в норме, либо выше нормы. Не пониманию как можно выставить такой диагноз исходя всего из 3 сданных анализов? У вас на лицо явная деформация костей? Вы делали ренгтген снимки? Достоверный диагноз остеоартроза не может быть установлен при отсутствии типичных рентгенологических изменений.
Сужу по себе и по той куче анализов которые я сдавала, диагноз не так то быстро и просто выставить.

 

Добрый день! Спасибо за ответ. Я тоже думаю об этом, Орынбасарова назначила мне дополнительно ряд анализов, а именно: рентген, АЦЦП, АNА, общий белок +фракции, маркеры гепатита В и С, ОАК АЛТ, АСТ,сахар, креатинин. А профессор Исаева поставила сразу дианоз - остеоартроз, и назначила Артра, и  кальций.


  • 0

#295
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 ДД! АСЛО может быть в норме, либо выше нормы. Не пониманию как можно выставить такой диагноз исходя всего из 3 сданных анализов? У вас на лицо явная деформация костей? Вы делали ренгтген снимки? Достоверный диагноз остеоартроза не может быть установлен при отсутствии типичных рентгенологических изменений.
Сужу по себе и по той куче анализов которые я сдавала, диагноз не так то быстро и просто выставить.

Добрый день! Спасибо за ответ. Я тоже думаю об этом, Орынбасарова назначила мне дополнительно ряд анализов, а именно: рентген, АЦЦП, АNА, общий белок +фракции, маркеры гепатита В и С, ОАК АЛТ, АСТ,сахар, креатинин. А профессор Исаева поставила сразу дианоз - остеоартроз, и назначила Артра, и  кальций.

Если РФ выше нормы, это уже говорит о наличии ревматоидной составляющей, вызываемой инфекцией. Как можно при этом ставить только остеоартроз и назначать хондропротекторы, эффективность которых не доказана? При этом ASL-O выше нормы, т.е. в организме присутствует стрептококк. Нужен количественный показатель, а не просто да/нет. Как правило, при сочетании положительных РФ и ASL-O назначаются антибиотик (из пенициллиновой группы, который нужно делать только в стационаре) по схеме 5 уколов через 21 день каждый, контроль ASL-O через 2 месяца и после лечения.

P.S. не врач, уже многолетний, к сожалению, пациент ревматологии


Сообщение отредактировал Сакоша: 05.12.2013, 12:19:54

  • 0

#296
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 ДД! АСЛО может быть в норме, либо выше нормы. Не пониманию как можно выставить такой диагноз исходя всего из 3 сданных анализов? У вас на лицо явная деформация костей? Вы делали ренгтген снимки? Достоверный диагноз остеоартроза не может быть установлен при отсутствии типичных рентгенологических изменений.
Сужу по себе и по той куче анализов которые я сдавала, диагноз не так то быстро и просто выставить.

Добрый день! Спасибо за ответ. Я тоже думаю об этом, Орынбасарова назначила мне дополнительно ряд анализов, а именно: рентген, АЦЦП, АNА, общий белок +фракции, маркеры гепатита В и С, ОАК АЛТ, АСТ,сахар, креатинин. А профессор Исаева поставила сразу дианоз - остеоартроз, и назначила Артра, и  кальций.

Если РФ выше нормы, это уже говорит о наличии ревматоидной составляющей, вызываемой инфекцией. Как можно при этом ставить только остеоартроз и назначать хондропротекторы, эффективность которых не доказана? При этом ASL-O выше нормы, т.е. в организме присутствует стрептококк. Нужен количественный показатель, а не просто да/нет. Как правило, при сочетании положительных РФ и ASL-O назначаются антибиотик (из пенициллиновой группы, который нужно делать только в стационаре) по схеме 5 уколов через 21 день каждый, контроль ASL-O через 2 месяца и после лечения.

 

Огромное спасибо за подробный ответ))), за помощь, это очень важно для меня, чтобы сейчас не запустить, так как уже несколько дней сильно болят колени, и ходить больно. А можно в личку написать у кого вы наблюдаетесь. Заранее спасибо. 


  • 0

#297
Yuliya.Duplenko

Yuliya.Duplenko
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста принимает ли сейчас где нибудь Захаров Олег Валерьевич? Может у вас есть его контакты?


  • 0

#298
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день! Спасибо за ответ. Я тоже думаю об этом, Орынбасарова назначила мне дополнительно ряд анализов, а именно: рентген, АЦЦП, АNА, общий белок +фракции, маркеры гепатита В и С, ОАК АЛТ, АСТ,сахар, креатинин. А профессор Исаева поставила сразу дианоз - остеоартроз, и назначила Артра, и  кальций.

Я бы сюда добавила еще Anti-MCV. Бак посевы на стафилококки и пр. заразу, а так обязательно на зппп.
Так же сдают ЭКГ и ЭХО, т.к. ревматические заболевния могут поражать работу сердца.

Если РФ выше нормы, это уже говорит о наличии ревматоидной составляющей, вызываемой инфекцией. Как можно при этом ставить только остеоартроз и назначать хондропротекторы, эффективность которых не доказана? При этом ASL-O выше нормы, т.е. в организме присутствует стрептококк. Нужен количественный показатель, а не просто да/нет. Как правило, при сочетании положительных РФ и ASL-O назначаются антибиотик (из пенициллиновой группы, который нужно делать только в стационаре) по схеме 5 уколов через 21 день каждый, контроль ASL-O через 2 месяца и после лечения.
P.S. не врач, уже многолетний, к сожалению, пациент ревматологии

Тут нельзя так точно говорить стафилококки у нее либо нет, надо сдавать анализы все вышеперечисленные и на основании них, а если потребуется что-то еще(ренгент снимки, томографии, узи сосудов и пр.) и только потом выставлять диагноз. Необязательно ей лечится по той схеме, что вы описали. Ей просто надо обратится к грамотному специалисту, который бы не стал на 3 анализах делать столь поспешные выводы. Главное помнить что неправильное лечение может очень сильно навредить и понести за собой еще большее распространение заболевания, а то и получить вдобавок что то еще.
Читайте информацию в мед литературе, это ваш организм!
Пс. Тоже пациент
  • 0

#299
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый день! Спасибо за ответ. Я тоже думаю об этом, Орынбасарова назначила мне дополнительно ряд анализов, а именно: рентген, АЦЦП, АNА, общий белок +фракции, маркеры гепатита В и С, ОАК АЛТ, АСТ,сахар, креатинин. А профессор Исаева поставила сразу дианоз - остеоартроз, и назначила Артра, и  кальций.

Я бы сюда добавила еще Anti-MCV. Бак посевы на стафилококки и пр. заразу, а так обязательно на зппп.
Так же сдают ЭКГ и ЭХО, т.к. ревматические заболевния могут поражать работу сердца.

Если РФ выше нормы, это уже говорит о наличии ревматоидной составляющей, вызываемой инфекцией. Как можно при этом ставить только остеоартроз и назначать хондропротекторы, эффективность которых не доказана? При этом ASL-O выше нормы, т.е. в организме присутствует стрептококк. Нужен количественный показатель, а не просто да/нет. Как правило, при сочетании положительных РФ и ASL-O назначаются антибиотик (из пенициллиновой группы, который нужно делать только в стационаре) по схеме 5 уколов через 21 день каждый, контроль ASL-O через 2 месяца и после лечения.
P.S. не врач, уже многолетний, к сожалению, пациент ревматологии

Тут нельзя так точно говорить стафилококки у нее либо нет, надо сдавать анализы все вышеперечисленные и на основании них, а если потребуется что-то еще(ренгент снимки, томографии, узи сосудов и пр.) и только потом выставлять диагноз. Необязательно ей лечится по той схеме, что вы описали. Ей просто надо обратится к грамотному специалисту, который бы не стал на 3 анализах делать столь поспешные выводы. Главное помнить что неправильное лечение может очень сильно навредить и понести за собой еще большее распространение заболевания, а то и получить вдобавок что то еще.
Читайте информацию в мед литературе, это ваш организм!
Пс. Тоже пациент

 

ОК) Спасибо!


Сообщение отредактировал Real fly: 05.12.2013, 18:53:24

  • 0

#300
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Я так же очень довольна осталась после приема у Исаевой. Была у неё мин20, очень внимательно осмотрела мои проблемные суставы,анализы и снимки изучала не долго.Предложила лечь под наблюдение в стационар,но я не могу себе этого позволить,т.к.у самой маленькая дочка,поэтому она назначила лечение амбулаторно,грамотно все расписала и объяснила,на прием через каждые два месяца. Как она и говорила,после первой же инъекции я почувствовала облегчение.Вообщем мне Исаева показалась профессиональным и грамотным специалистом.Спасибо ей!

Скажите, как Вы попали на прием? Просто сама сейчас проживаю  в другом городе и периодически летаю в Алматы. К ней записываться нужно? Стоимость приема можно уточнить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.