Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#381
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Еслиб мне сказала правду моя пловинка и оказалось что она действительно там с кем то ближе чем просто друзья (даже если это на один раз), то небылоб постоянных скандалов. Просто общались бы и не факт конечно, но может стал бы таким же другом.

да согласен неизвестность хуже всего :-/
может просто поговорить по душам, хотя Вы наверное это и так делали
  • 0

#382
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Еслиб мне сказала правду моя пловинка и оказалось что она действительно там с кем то ближе чем просто друзья (даже если это на один раз), то небылоб постоянных скандалов. Просто общались бы и не факт конечно, но может стал бы таким же другом.

да согласен неизвестность хуже всего :-/
может просто поговорить по душам, хотя Вы наверное это и так делали


Пытался, говорили. Уверяет, что просто друзья! Я чувствую что что не так, но тем не менее вместе полтора года. В я не верю, хотя может и надо верить, может быть действительно ничего там нет.?
  • 0

#383
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


что такое правда, а что такое ложь? всегда ли хорошо, чтобы твоя половина знала все? принесет ли это то самое добро? Ой ли..
всегда есть то, что может сделать больно или испортить настроение в корне... зачем тогда поселять тревогу, если без этой правды жить спокойнее?! Это я о тех случаях.. в которых та самая правда..ну скажем так, ничего в жизни не меняет, но если о ней узнают..будет больно...
это мелкая недоговорка или просто незнание во благо.


Еслиб мне сказала правду моя пловинка и оказалось что она действительно там с кем то ближе чем просто друзья (даже если это на один раз), то небылоб постоянных скандалов. Просто общались бы и не факт конечно, но может стал бы таким же другом.

что вы..что вы..закидать меня камнями, если я когда-нить скажу о том,что измена это хорошо и о не можно и нужно рассказывать или скрывать. это вообще отдельный и весьма сложный и спорный вопрос.
я говорила о той правде..ну допустим...когда кто-то начинает говорить о своем прошлом... по сути дела лучше помолчать..а он выдает..тем самым делая больно тому, кто сейчас рядом...
о том, что например, встретился где-то случайно с бывшим/ей и поздоровался... то есть такие вещи, которые в принципе касаются одного человека...

а та правда, которая касается обоих... касается их отношений...олжна быть всегда известна обоим.
просто потому что..по умолчанию...
  • 0

#384
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



что такое правда, а что такое ложь? всегда ли хорошо, чтобы твоя половина знала все? принесет ли это то самое добро? Ой ли..
всегда есть то, что может сделать больно или испортить настроение в корне... зачем тогда поселять тревогу, если без этой правды жить спокойнее?! Это я о тех случаях.. в которых та самая правда..ну скажем так, ничего в жизни не меняет, но если о ней узнают..будет больно...
это мелкая недоговорка или просто незнание во благо.


Еслиб мне сказала правду моя пловинка и оказалось что она действительно там с кем то ближе чем просто друзья (даже если это на один раз), то небылоб постоянных скандалов. Просто общались бы и не факт конечно, но может стал бы таким же другом.

что вы..что вы..закидать меня камнями, если я когда-нить скажу о том,что измена это хорошо и о не можно и нужно рассказывать или скрывать. это вообще отдельный и весьма сложный и спорный вопрос.
я говорила о той правде..ну допустим...когда кто-то начинает говорить о своем прошлом... по сути дела лучше помолчать..а он выдает..тем самым делая больно тому, кто сейчас рядом...
о том, что например, встретился где-то случайно с бывшим/ей и поздоровался... то есть такие вещи, которые в принципе касаются одного человека...

а та правда, которая касается обоих... касается их отношений...олжна быть всегда известна обоим.
просто потому что..по умолчанию...


Мне действительно все равно, что там у нее до меня было. Может и не рассказывать, мне ето погоды не сделает.
(задумался) может это потому что я был первый??? :-/
  • 0

#385
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Мне действительно все равно, что там у нее до меня было. Может и не рассказывать, мне ето погоды не сделает.
(задумался) может это потому что я был первый??? :-/

А Вы первый были у нее?
  • 0

#386
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Мне действительно все равно, что там у нее до меня было. Может и не рассказывать, мне ето погоды не сделает.
(задумался) может это потому что я был первый??? :-/

А Вы первый были у нее?


Да, и все таки ето классное чувство. До нее было как все равно первый или 10-й или 100-й.
Теперь задумался и понял, что прав был брат когда сказал, что жена должна быть первой и единственной. :)
  • 0

#387
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Да, и все таки ето классное чувство. До нее было как все равно первый или 10-й или 100-й.
Теперь задумался и понял, что прав был брат когда сказал, что жена должна быть первой и единственной. :-/

но так же из за того что она была у Вас первая может и имеют место эти проблемы. На самом деле может всетаки прост оесть смысл поговорить с ней по человечески
  • 0

#388
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Да, и все таки ето классное чувство. До нее было как все равно первый или 10-й или 100-й.
Теперь задумался и понял, что прав был брат когда сказал, что жена должна быть первой и единственной. :-/

но так же из за того что она была у Вас первая может и имеют место эти проблемы. На самом деле может всетаки прост оесть смысл поговорить с ней по человечески


О чем?
  • 0

#389
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений



Да, и все таки ето классное чувство. До нее было как все равно первый или 10-й или 100-й.
Теперь задумался и понял, что прав был брат когда сказал, что жена должна быть первой и единственной. :-/

но так же из за того что она была у Вас первая может и имеют место эти проблемы. На самом деле может всетаки прост оесть смысл поговорить с ней по человечески


О чем?

хотя бы о том что она хочет и что ей не хватает, что не устраивает и почему он так ведет себя
  • 0

#390
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

хотя бы о том что она хочет и что ей не хватает, что не устраивает и почему он так ведет себя


она сама по себе такой человек.
почему так ведет, от части догадываюсь (проблемки небольшие есть)
но так-же я вижу, что что-то она ко мне испытвает.

Я разговаривал много раз на эти темы, но никаких конкретных выводов не слдалал.

Сообщение отредактировал Amiryus: 09.10.2007, 15:18:28

  • 0

#391
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений


хотя бы о том что она хочет и что ей не хватает, что не устраивает и почему он так ведет себя

она сама по себе такой человек.
почему так ведет, от части догадываюсь (проблемки небольшие есть)
но так-же я вижу, что что-то она ко мне испытвает.
Я разговаривал много раз на эти темы, но никаких конкретных выводов не слдалал.

сама по себе такая? а что она не видет и не понимает что мучает? может просто хочется поиграть что бы за ней побегали? любви поискать?
проблемки? а кто не как парень может подержать в трудный момент когда проблемы?
  • 0

#392
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

сама по себе такая? а что она не видет и не понимает что мучает? может просто хочется поиграть что бы за ней побегали? любви поискать?
проблемки? а кто не как парень может подержать в трудный момент когда проблемы?



Она все видит и понимает, но ничего не может с собой поделать в силу своего характера.
да вот именно что там такой характер, что капец.
Начнешь помогать, она может расценить это как одолжени или проявление слабости с ее стороны и вообще все разрушится.
  • 0

#393
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Она все видит и понимает, но ничего не может с собой поделать в силу своего характера.
да вот именно что там такой характер, что капец.
Начнешь помогать, она может расценить это как одолжени или проявление слабости с ее стороны и вообще все разрушится.

Удачи Вам и терпения
  • 0

#394
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Теперь задумался и понял, что прав был брат когда сказал, что жена должна быть первой и единственной.

Было бы логично убрать слово "первой". Понятие "единственная" включает все.
  • 0

#395
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



хотя бы о том что она хочет и что ей не хватает, что не устраивает и почему он так ведет себя

она сама по себе такой человек.
почему так ведет, от части догадываюсь (проблемки небольшие есть)
но так-же я вижу, что что-то она ко мне испытвает.
Я разговаривал много раз на эти темы, но никаких конкретных выводов не слдалал.

сама по себе такая? а что она не видет и не понимает что мучает? может просто хочется поиграть что бы за ней побегали? любви поискать?
проблемки? а кто не как парень может подержать в трудный момент когда проблемы?


В том то и дело, что помог. Многое вместе решили и т.д.
В итоге она мне и заявила: я тебя уважаю, ты не бросил в трудную минуту, помог и вот поэтомй я к тебе отношусь как к хорошему другу или брату, но не как к любимому человеку.
Мне вот и интересно: че надо было на все покласть и забить?, тогда бы она относилась как к ЛЧ??? :smoke:
  • 0

#396
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мне мой ЛЧ (сори, бывший) постоянно врёт. Вот даже сейчас, отношения на нуле, а он умудряется внести свою лепту...
Когда вранье и скрытничество было в малых "дозах", это одно... А когда это переросло в нечто, что начинает управлять нашими отношениями + моя несдержанность, понимаешь, что надо заканчивать это всё. Да еще, все до единого (родня, друзья) против наших отношений... ОДНА ПРОТИВ ВСЕХ...

Ведь просила его не врать... :)

Всё могу простить, кроме лжи и измены... Становится грустно и одиноко...

Всё, Уеду, не могу больше в этом городе находиться, всё вокруг напоминает о нём... даже дома, прислушиваешься к любому звуку на улице... Слышен скрип тормозов, музыка в машине на всю громкость, сердце учащенно бьется... Ждёшь... Надеешься, что услышишь, как он зовет тебя... Тишина... Пугающая... И так каждый раз... ТАК НЕЛЬЗЯ...

Не ХЭПИ, НО ВСЁ ТАКИ ЭНД.

Но я знаю одно, НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЩУ И НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ КОГО-ТО ТАК, КАК ЕГО.
  • 0

#397
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Но я знаю одно, НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЩУ И НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ КОГО-ТО ТАК, КАК ЕГО.

никогда не говорите никогда....
на самом деле, простить его не то что можно а даже нужно, скорее всего для Вас же в первую очередь. Да будете злится и обижатся сжигая свою жизнь, убивая и оталкия все хорошее. Может просто есть смыс подумать и изменить свою точку зрения?
а полюбить, Вы сможете, пускай не такой же любовью, но я уверен что она будет не меньше, она возможно будет и больше, и чише, без лжи и обмана, удачи Вам. и пускай у Вас все будет хорошо
  • 0

#398
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А лучше говорить всегда правду, какая бы она не была. Ибо правду нельзя переоценить..... :-)
  • 0

#399
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Мне действительно все равно, что там у нее до меня было. Может и не рассказывать, мне ето погоды не сделает.
(задумался) может это потому что я был первый??? :dandy:

А Вы первый были у нее?



Имхо, поначалу будет все равно, но потом начнется допрос кто да как :-)
Доверие пропадает при предательстве

#400
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А лучше говорить всегда правду, какая бы она не была. Ибо правду нельзя переоценить.

Не ну иногда немного по мелочи приврать полезно бывает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.