Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#401
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
имхо, лимит доверия когда в глаза друг другу не могут посмотреть :dandy:

#402
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Когда вижу что врут (даже по мелочи) не верю потом по большому счету.
  • 0

#403
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я людям даю кредит доверия 100% при первой встрече. Но потом обычно начинаю разочаровываться в людях. Постепенно человек утрачивает мой кредит доверия. Когда это состояние достигает критической отметки - я просто перестаю общаться с этим человеком.
  • 0

#404
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
На собственном опыте знаю, как с одной малюсенькой лжи заканчивается все доверие, т.к. ложь разрастается очень быстро... Думаю, близким лучше говорить правду, какой бы она ни была, ведь на то они и близкие, чтобы понять и поддержать тебя
  • 0

#405
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ложь, предательство, обман - неизменнные спутники современной жизни, особенно городской.Я недоверчив
к людям.Лучше уж заранее недоверять людям и быть готовым к любой ситуации чем потом страдать неожиданного предательства или обмана. :mad:
  • 0

#406
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
доверие прекращается почти после первой лжи, по-крайней мере все время на чеку
  • 0

#407
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

доверие прекращается почти после первой лжи, по-крайней мере все время на чеку

Соглассен!!! после первой замеченной лжи всегда начинает настораживать!
  • 0

#408
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ложь, предательство, обман - неизменнные спутники современной жизни, особенно городской.

К величайшему сожалению, это действительно так... :laugh:
  • 0

#409
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Верю людям... каждый раз надеюсь что исправятся... Лимит блин неограниченный... Аж жалею иногда что такой хороший...
  • 0

#410
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
не верю людям
  • 0

#411
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Обычно верю с трудом, но есть те люди которым доверяю на все 100
  • 0

#412
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Не будет веры -не будет разочарований. Всем -по мере их.
  • 0

#413
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Верю людям... каждый раз надеюсь что исправятся...

Исправление, уважаемый, нужно начинать, в первую очередь, с себя... Люди не должны под вас подстраиваться.
  • 0

#414
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ложь, предательство, обман - неизменнные спутники современной жизни, особенно городской.Я недоверчив
к людям.Лучше уж заранее недоверять людям и быть готовым к любой ситуации чем потом страдать неожиданного предательства или обмана. :D



блин аа прям прочитала и как в зеркало глянула.. но согласитесь, тяжко всё равно постоянно быть наготове? мне да.. устаю от этого, но больше боюсь боли от обмана, предательства и лжи.. и противоречие, ведь можно недоверием не понять где на самом деле что-то стоящее.. хотя думаю, если уметь разбираться в людях, то отличить плохое от хорошего будет сложно, но возможно..
  • 0

#415
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Верю людям... каждый раз надеюсь что исправятся...

Исправление, уважаемый, нужно начинать, в первую очередь, с себя... Люди не должны под вас подстраиваться.

Ой вей... Меня лечат... :D Разговор же о МОЕМ лимите доверия... Я о нем и написал...
  • 0

#416
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ой вей... Меня лечат... :-) Разговор же о МОЕМ лимите доверия... Я о нем и написал...

Я и не ставил целью учить вас. Только попытался расширить горизонты вашего мировосприятия. :laugh:
  • 1

#417
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Никогда не верил и не верю своей любимой.

Как же можно любить человека, не ДОВЕРЯЯ ему?
  • 1

#418
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня щас такое - люблю, но не доверяю ему полностью, потому што всякое было. И расставались и опять начинали, но то из-за чего расстались в первый раз не изменилось. Люди ваще не меняются. можно лишь изменить свое отношение к ним, к миру в целом. Сейчас я для себя выбрала быть с ним, брать то, что дает жиззь, а дальше посмотрим... :)
  • 0

#419
Main_caif

Main_caif
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Верю людям... каждый раз надеюсь что исправятся... Лимит блин неограниченный... Аж жалею иногда что такой хороший...

смотри не переусердствуй потому что потом при лжи или обмане тебе очень тяжело будет это перенести!! Поверь моему опыту!!! Не стоит доверять людям на все 100%!!!!!!! Я лично могу на все 100% довериться моим родителям моей сестре и моему другу которого знаю уже 14 лет!!
Доверяй но проверяй! :rolleyes:
  • 0

#420
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не утомительно быть все время начеку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.