Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#341
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


...просто сейчас я точно знаю, что все мужчины изменяют...и от этого так тяжело...


по моему, об этом лучше и не думать... а то сразу начинаешь съедать себя из нутри, ломать... и пропадает
вера во все... страшно....


мужчины изменяют физически из-за своей сути мужской... физическую измену можно простить, так как она по сути ничего для них особого не значит (в основной мужской массе), а если она ничего не значит для них, то и переживать собственно не из-за чего. Хотя порой обидно бывает... и еще как...
  • 0

#342
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

мужчины изменяют физически из-за своей сути мужской... физическую измену можно простить, так как она по сути ничего для них особого не значит (в основной мужской массе), а если она ничего не значит для них, то и переживать собственно не из-за чего. Хотя порой обидно бывает... и еще как...


мда... конечно, стараешься на этом не заморачиваться ...,
но только начнешь думать то не переживать не получается...
  • 0

#343
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


мужчины изменяют физически из-за своей сути мужской... физическую измену можно простить, так как она по сути ничего для них особого не значит (в основной мужской массе), а если она ничего не значит для них, то и переживать собственно не из-за чего. Хотя порой обидно бывает... и еще как...


мда... конечно, стараешься на этом не заморачиваться ...,
но только начнешь думать то не переживать не получается...


а Вы просто представьте что физическая измена любимой для мужчины что-то сродне спорту - тот же адреналин.. к футболу, например, мы тоже их ревнуем, но прощаем :dandy:
  • 0

#344
*Solnce*

*Solnce*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
да и вообще нужно доверять...Как я всегда говорю: нет доверия - нет отношений!!!
  • 0

#345
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

физическая измена любимой для мужчины что-то сродне спорту - тот же адреналин..

Можно немного подробнее изложить эту теорию?
  • 0

#346
Жгучая

Жгучая
  • Частый гость
  • 72 сообщений

а Вы просто представьте что физическая измена любимой для мужчины что-то сродне спорту - тот же адреналин.. к футболу, например, мы тоже их ревнуем, но прощаем :-/


Гыыы ...футбол, не, никогда не ревновала, наоборот, рада была, что есть такое увлечение :dandy:
А вот насчет физической измены, можно, конечно, пережить, да и простить ... но вот когда заразу цеплять начинает, да еще потом намекает на тебя, это уже перебор... дверь открыта...
Не уверена, что здесь роль играет доверие, скорее всего, сыграет защита ...даже переиграет ... но тем не менее, если подлости хватает, при собственной измене обвинить своего верного партнера в таком грехе ... то вообще о доверии речи идти не может

Сообщение отредактировал Жгучая: 06.08.2007, 12:57:19

  • 0

#347
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


физическая измена любимой для мужчины что-то сродне спорту - тот же адреналин..

Можно немного подробнее изложить эту теорию?


с моей точки зрения, если исходить из эволюции человека и видить в нем отчасти что-то животное, то все мужчины-самцы, которые стремяться к продолжению своего рода и соответственно имеют близость с неимоверно большим количеством самок - инстинкт сохранения рода и т.д. который остался у мужчин на подсознательном уровне. Но есть и любовь которой практически все мужчины (когда это настоящая любовь) будут следовать до конца своих дней, сколько бы женщин через их руки не прошло... По сути, если он не изменяет на уровне своей любви, а лишь на уровне плоти то простить это можно легко. Если же за фактом измены скрывается нечто больше физических потребностей, то данный человек покатится от меня как колбаска по малой Спасской, так как любви по сути у него и нет.

но вот когда заразу цеплять начинает, да еще потом намекает на тебя, это уже перебор... дверь открыта...
Не уверена, что здесь роль играет доверие, скорее всего, сыграет защита ...даже переиграет ... но тем не менее, если подлости хватает, при собственной измене обвинить своего верного партнера в таком грехе ... то вообще о доверии речи идти не может


да, попадаются такие типы... но если доходит до такого, то не проще ли прекратить отношения. так как я считаю что если человек опустился до подобных обвинений, он не любит и не достоин Вашей любви
  • 0

#348
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вот когда заразу цеплять начинает, да еще потом намекает на тебя, это уже перебор...

Такого "субчега" надо сразу в шею гнать, палкой его из дома.
  • 0

#349
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

то все мужчины-самцы, которые стремяться к продолжению своего рода и соответственно имеют близость с неимоверно большим количеством самок

2nastyak: Так можно и любого насильника оправдать. Уже давным-давно в цирке обезьян научили на самокатах кататься, тигров через обруч прыгать. Человека также надо воспитывать. Сдерживать его "животное начало".

По сути, если он не изменяет на уровне своей любви, а лишь на уровне плоти то простить это можно легко.

Здесь возникает два вопроса:
1) Как вы собираетесь дифференцировать похоть и настоящую любовь?
2) А женщине позволительны такие же загулы в соответствии с древними инстинктами?
  • 0

#350
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

2nastyak: Так можно и любого насильника оправдать. Уже давным-давно в цирке обезьян научили на самокатах кататься, тигров через обруч прыгать. Человека также надо воспитывать. Сдерживать его "животное начало".


ну уж Вы загнули... насильники совсем другое.
Скажите пожалуйста, вы всегда храните верность своей любимой женщине или у Вас все же случается иногда и с другими?
Я не считаю что человека нужно воспитывать - его нужно принимать таким каков он есть. Можно и нужно делиться своими переживаниями (что и почему вам неприятно или делает больно), но не менять или воспитывать открыто.

Здесь возникает два вопроса:
1) Как вы собираетесь дифференцировать похоть и настоящую любовь?
2) А женщине позволительны такие же загулы в соответствии с древними инстинктами?


1) если это настоящая любовь, то отношение со стороны мужчины в корне измениться. Поначалу он будет возвращаться, но он будет уже совсем не тем. Я не могу объяснить, это нужно чувствовать.
2) а у женщин нет таких инстинктов :spy:
  • 0

#351
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Тема измен уже неоднократно обсуждалась в других ветках - лучше дообсудить там. Давайте вернемся ближе к топику. Модератор.
  • 0

#352
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Скажите пожалуйста, вы всегда храните верность своей любимой женщине...?

Понятие "любимая женщина" очень многозначное. Если речь идет о жене, то да. Считаю, что нужно хранить верность, при этом, и самому доверять ей полностью.

не считаю что человека нужно воспитывать - его нужно принимать таким каков он есть. Можно и нужно делиться своими переживаниями...,но не менять или воспитывать открыто.

Я согласен с вами. Единственное уточнение: женщина по природе своей должна бороться за мужчину. Следовательно не потакать ему в его неуемном желании погулять на стороне, а сдерживать и направлять лишнюю активность в необходимом направлении. Если коротко: интрига на стороне - серьезный фактор, который может разрушить семью. Необходимо доверять любимому человеку. Но если вы знаете об этой его слабости, то лучше помочь ему избежать искушений.

Поначалу он будет возвращаться, но он будет уже совсем не тем. Я не могу объяснить, это нужно чувствовать.

Понимаете? Очень сложно отличить одно от другого.

а у женщин нет таких инстинктов

У любой женщины есть все. И даже больше. (с)
  • 0

#353
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я согласен с вами. Единственное уточнение: женщина по природе своей должна бороться за мужчину. Следовательно не потакать ему в его неуемном желании погулять на стороне, а сдерживать и направлять лишнюю активность в необходимом направлении. Если коротко: интрига на стороне - серьезный фактор, который может разрушить семью. Необходимо доверять любимому человеку. Но если вы знаете об этой его слабости, то лучше помочь ему избежать искушений.


Так о чем и речь! Я считаю, что можно просто объяснить человеку наскольно будет неприятно то или иное его поведение и принять, то что он поймет это и учтет в своих поступках. Не проверять и перепроверять по пять раз на дню было что у него или не было. Но если факт уже случился и если это была похоть, то данность я простить смогу. А как помочь избежать искушения? По пять раз на дню тащить в постель, чтоб выматывался и сил не оставалось?
  • 0

#354
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне кажется, что мой мч мне часто врет, причем не для того чтобы оправдаться, а так просто рассказывает невероятные истории в которые очень тяжело поверить. Но проверить это я никак не могу, что мне делать?
  • 0

#355
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Мне кажется, что мой мч мне часто врет, причем не для того чтобы оправдаться, а так просто рассказывает невероятные истории в которые очень тяжело поверить. Но проверить это я никак не могу, что мне делать?

сказать ему об этом....что вы не верите в его рассказы...или просто продолжать слушать их....ведь это не мешает вашим отношениям????
  • 0

#356
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А если не врет, а просто не рассказывает некоторые вещи, о которых ты потом слышишь отдругих к примеру, это как воспринимать....
  • 0

#357
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А как помочь избежать искушения?

Здесь у каждой женщины должны быть свои хитрости. :D
Главное учесть два основных фактора: время и финансы. Чем меньше этого у вашего мужа, тем меньше у него шансов пойти по левой стороне дороги.
  • 0

#358
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Здесь у каждой женщины должны быть свои хитрости. :D
Главное учесть два основных фактора: время и финансы. Чем меньше этого у вашего мужа, тем меньше у него шансов пойти по левой стороне дороги.


но ведь собственное пространство и время должны быть даже у самых близких людей. Мы ведь не можем ограничится друг другом. Мир потеряет свои краски если долго на него не смотреть.. не в плане измен друг другу, а по отношению к общению со старыми друзьями, каких-то несовместных выходов. Мне кажется отсутствие свободного времени наоборот будет подталкивать к желанию воспользоваться свободным моментом. Не стоит ограничивать друг друга в чем либо, нужно доверять.
  • 0

#359
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мне кажется отсутствие свободного времени наоборот будет подталкивать к желанию воспользоваться свободным моментом. Не стоит ограничивать друг друга в чем либо, нужно доверять.

Совершенно верно. Но я и не говорил, что надо лишать кого-то его свободного времени. Речь шла о "лишнем времени". :D
  • 0

#360
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А если не врет, а просто не рассказывает некоторые вещи, о которых ты потом слышишь отдругих к примеру, это как воспринимать....

Это зависит от того, что скрывает...и почему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.