Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#421
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Как это не ужасно, но я наоборот,новому человеку не верю. А потом уже, судя по его делам и поступкам, или начинаю верить,или остаюсь при своём. Селяви...
  • 0

#422
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
А я супердоверчивая, страдаю сильно из за этого, даже самый близкий человек меня предал, просто нагло пользовался моей доверчивостью, простила, думаю что исправится, верю что люди меняются, потому что сама меняюсь, надеюсь что в лучшую сторону.
  • 0

#423
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
люди, вот не понимаю я когда от меня требуют доверия...Не понимаю когда мне говорят "Верь мне и плохого не будет!!"
Я или по себе сама такой человек что доверяю человеку тока пока он здесь и сейчас... В этом данном моменте я могу доверять, но если он где-то в другой стороне, да и произошли всякие события жизненные, то я уже не доверяю и предполагаю разные минусы...
Можно сказать что один раз поверив человеку (хоть друг, хоть муж) я могу теперь верить ему постоянно на все 100%.. жизнь меняется, разные люди ему встречаются, всякое может быть и не хочу потом в итоге сидеть как дура и плакать как я ему верила, а он.... Я априори особо не доверяю, всегдя оставляю в душе 10% недоверия к любым словам и клятвам..
Сколько в моей жизни было и у близких людей, что полное доверие не спаласло браки от измен... Наоборот у пострадавшей строны шок от измены был такой сильный, так как они слепо верили своему партнеру... НУ и что? Разве гуляющих мужей сдерживает от измены доверие жены??? нет конечно... Это наоборот им только на руку..

Сообщение отредактировал Алая78: 21.04.2008, 13:00:27

  • 0

#424
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Лимит моего доверия исчерпан...начала выдавать кредиты
  • 0

#425
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Совсем недавно общалась с очень интересным человеком, он по профессии психотерапевт, так он говорит, что в последнее время практически все обращающиеся к нему люди, одной из причин своих проблем, называют отсутствие ВЕРЫ. И речь, как вы понимаете, идет не о религии.
  • 0

#426
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Совсем недавно общалась с очень интересным человеком, он по профессии психотерапевт, так он говорит, что в последнее время практически все обращающиеся к нему люди, одной из причин своих проблем, называют отсутствие ВЕРЫ. И речь, как вы понимаете, идет не о религии.

мне видимо тоже пора к нему обратиться, не верю до конца не одному человеку, хотя так на много проще. рассчитываешь только на себя, и по большому счету не удивляешься, когда люди не оправдывают твоих наджед.
  • 0

#427
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Совсем недавно общалась с очень интересным человеком, он по профессии психотерапевт, так он говорит, что в последнее время практически все обращающиеся к нему люди, одной из причин своих проблем, называют отсутствие ВЕРЫ. И речь, как вы понимаете, идет не о религии.


Я ддумаю, тут речь идет о недоверии девушки парню нежели наоборот. Т.к. нам тут полегче кажется, это девушкам нужно больше быть уверенными в их избранных чем парням.
  • 0

#428
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
с возрастом доверия к людям становиться меньше...я с легкостью прекращаю отношения.Наверное нужно больше прощать...
  • 0

#429
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а я вероятно наивная чукчанская девочка, всегда всем верю :D
Могу наступить на одни и те же грабли дважды.
  • 0

#430
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Во-первых, для начала всегда можно поговорить, может, у человека причины были. А во-вторых, бывает ложь, а бывает, когда вам просто чего-то не рассказали - это ненаказуемо. Человек не может рассказывать обо всем, особенно, если его обэтом не спрашивали. ;-)



+1...Верно, всякое бывает, сначало надо выяснить причины, а потом делать выводы.
  • 0

#431
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всё зависит от того насколько мне близок человек,близким доверяюсь всегда.
  • 0

#432
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений
нельзя полностью доверяться и открываться, ибо когда ты будешь слаб\повержен\на коленях можешь получить смертельный удар в спину
по началу это больно, очень больно, но потом осознаёшь что это урок, и жизнь на этом не закончилась...
  • 0

#433
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
думаю в отношениях доверие играет очень большую роль, если однажды мне соврали то я уже больше смогу поверить до конца, буду ждать что мне снова лгут...
поэтому либо говорю правду, какая она ни есть и по отношению к себе хочу этого же, либо лучше умолчать, чем врать... :D
у меня был опыт, как из одной малюсенькой лжи разрослись джунгли...
  • 0

#434
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Правда - хорошо, а счастье, как говорится, лучше!
  • 0

#435
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я всегда всем верю и сам говорю правду(ну..в большей степени чем ложь). А если меня обманывают или предают я прошаю, т.к. мне в основном пофиг! Потерять человека после его лжи мне не страшно, т.к. он не заслуживает такого отношения.
"Как говориться, время лечит, а еще можно использовать презерватив"
  • 0

#436
мурсетка

мурсетка
  • Гость
  • 5 сообщений
ложь - это благо
  • 0

#437
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ния.
"Как говориться, время лечит..."

ИМХО, это самая неудачная из крылатых фраз.

;)
  • 0

#438
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
после трех лет отношений, у меня не осталось ни капельки доверия, не только к моему любимому человеку, но и ко всем вокруг. Может это изменится когда нить, я буду только рада!
  • 0

#439
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мое мнение - если уж решилась на отношения, то нужно найти в себе мужество и научиться доверять Любимому! :smoke:
  • 0

#440
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
верит людям необходимо... когда никому не веришь, становишься арессивным, да и всякие мании преследовать начинают... Только вопрос стоит в том, что не всем людям верить надо и не во всех ситуациях..Но вседла должен быть человек, которому ты доверяешь максимально.. пусть и не на все 100%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.