Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#241
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Давайте по теме! Как Вам идея?

Вот моя девушка меня уже устала! Постоянная ложь! 1000000 раз говорил что я все всегда узнаю! Не верит же! Самое странное что знает что я знаю что она врет, но продолжает врать! Что делать!? Как бороться?
зы правда давно уже положил я на это дело и отношение к ней нето, но все же если есть путное мнение пишите! предложения раставайся не предлогатть это и так понятно. Удивите меня!

Определите себе лимит доверия для нее. Превысит - баньте в сат. Хотя...я больше чем уверен - это возрастное...А она Вам по мелочям врет или как?

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 18:58:01


#242
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну как сказатЬ! Говорит что к примеру дома сидит, а на самом деле где нить тусуется!
  • 0

#243
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну как сказатЬ! Говорит что к примеру дома сидит, а на самом деле где нить тусуется!

а Вы никогда не задумывались почему она так делает?мне мой МЧ доверяет и у меня нет и мысли сказать ему неправду...
  • 0

#244
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну как сказатЬ! Говорит что к примеру дома сидит, а на самом деле где нить тусуется!

Возрастное - уверен. Может, вместо того, чтобы закрывать глаза на ее "мелкие лживости" стоит начать ее немного воспитывать? Ну, смотря еще, какой уровень задач Вы ставите себе на будущее.. :)

#245
лёшка

лёшка
  • Гость
  • 30 сообщений

Может, вместо того, чтобы закрывать глаза на ее "мелкие лживости" стоит начать ее немного воспитывать? Ну, смотря еще, какой уровень задач Вы ставите себе на будущее.. :)

а вот я убеждена,что воспитыват не стоит...ведь если ты любишь человека ты примешь его таким какой он есть даже с его мелкими лживостями...а может все дело не в ней, а в нем?может он вынуждает ее врать?своей ревностью или...еще чем то
  • 0

#246
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а вот я убеждена,что воспитыват не стоит...ведь если ты любишь человека ты примешь его таким какой он есть даже с его мелкими лживостями...а может все дело не в ней, а в нем?может он вынуждает ее врать?своей ревностью или...еще чем то

Читайте внимательно пост:
(Ну, смотря еще, какой уровень задач Вы ставите себе на будущее..) :)
Не исключено, что Вы правы насчет ревности и т.д., но лучше уточните у автора, если Вам так интересно...

#247
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

мой МЧ доверяет и у меня нет и мысли сказать ему неправду...


доверять нильзя никому. только на себя надеяться и поступать только в своих интересах, прежде всего :)
  • 0

#248
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Доверял я ей! Пока не увидил маштаба лжи! Она врет не только мне, но и родителям! Больше всего меня раздражает, что когда она врет родителям прикрывается мной!
  • 0

#249
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Буквально сейчас звонила мама девушки и удивила меня тем что я оказывается по словам девушки купил себе машину, стукнул её и мне понадобились 1000 у.е. на ремонт! Я в аху******************************************
  • 0

#250
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мне кажется тебе стоит послать ее...
если ты делал предупреждения, не понято..., то выход один...
  • 0

#251
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Согласен! Хоть блин привык к ней, но нервы уже ни какие!

ЗЫ ...6 лет уже встречаемся

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 30.05.2007, 10:20:11

  • 0

#252
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
сколько лет ей?!
  • 0

#253
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
20
  • 0

#254
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

20

ну плин... должна уже соображать в этом возрасте что к чему...
ну НОЖ дело такое..., в отношениях взаимное доверие стоит не на последнем месте..., надо брать все в свои руки...
извини за неприятный вопрос, а ты уверен что она тебе верна?!
  • 0

#255
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
извини за неприятный вопрос, а ты уверен что она тебе верна?!
Естественный вопрос в такой ситуации (без проблем)!
Лично я её не застукивал! Но различные похождения наводят на мысль!
  • 0

#256
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
слушай а она тебя старше чтоли?!
  • 0

#257
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
мне 23! :) в лички дата независимости РК
  • 0

#258
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а ты проверь как она отреагирует на твой обман, обмани но так чтобы она выкупила (не в плане измены)
  • 0

#259
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
как к примеру?
  • 0

#260
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
что за лажа с верху!? рекламу в топку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.