Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#261
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ты скажи что типа будешь у общего с ней знакомого, а тот чел пусть в это время позвонит ей, и спросит где ты... тут у нее справедливо начнется подозрение, а где это ты был...
хотя наверное г..но все это... еще хуже сделаешь...
  • 0

#262
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Наверно! Было что то похожее просто я трубку не поднял (не услышал сотовый) она другу позвонила который рядом был он прикололся что типа не знаю где! Та в слезах звонить давай чуть ли не истерика ели успокоил!
  • 0

#263
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Вот моя девушка меня уже устала! Постоянная ложь! 1000000 раз говорил что я все всегда узнаю! Не верит же! Самое странное что знает что я знаю что она врет, но продолжает врать! Что делать!? Как бороться?
зы правда давно уже положил я на это дело и отношение к ней нето, но все же если есть путное мнение пишите!

Вы уже много лет знакомы. Попробуйте поговорить с ней, объяснить ваши переживания. Ведь вы сами отметили, что "вовсе не уверены в ее измене". Может, наоборот, ее раздражает ваша ревность.
И еще: вы не думали, что полюбили ее именно за такой бедовый шебутной характер?

Сообщение отредактировал Ашин: 30.05.2007, 12:25:49

  • 0

#264
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ну так раньше она не врала! И ревную я не так сильно как она! Обяснять пытался! Не понимает!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 30.05.2007, 12:34:29

  • 0

#265
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну так раньше она не врала! И ревную я не так сильно как она! Обяснять пытался! Не понимает!

Попробуйте проанализировать причину изменений в ее поведении. Когда это началось?
Можно также продемонстрировать серьезность своих намерений: может она уже вас просто другом считает?
  • 0

#266
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Другом она меня не считает! Клянется в любви! (Хотя после её вранья) Кто знает может она с самого начала врала, а я об этом не знал! И к тому же не стоит привязывать её ложь только к нашим отношениям она врет не только мне! Я к примеру растанусь, но это просто будит побег! А родители же её не бросать её! Что то надо делать! Спрашиваю зачем врешь постоянно! Отвечает незнаю!
  • 0

#267
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Она росла в обеспеченной семье? Избалованная девушка?
  • 0

#268
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну в принципе да! детство в эмиратах все дела!
  • 0

#269
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Заяц- бан
  • 0

#270
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ну в принципе да! детство в эмиратах все дела!

Да...тяжело вам придется... Но выход есть, попробуйте "тихой сапой" устранить из её окружения знакомых, которые тянут вашу девушку в этот замкнтый круг, не дают общаться с вами. Только делайте это продуманно, вежливо и постепенно.
  • 0

#271
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да...тяжело вам придется... Но выход есть, попробуйте "тихой сапой" устранить из её окружения знакомых, которые тянут вашу девушку в этот замкнтый круг, не дают общаться с вами. Только делайте это продуманно, вежливо и постепенно.

"Заграничный подарочег" девушка, значит...Ашин, я уже советовал автору поробовать воспитывать ее...Ну, а начать с окружения - наверняка более точный ход..+1! :)

#272
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да тяжелло будит! это её сестра двоюродная! при этом её родители заточены на то чтобы она обязательно общалась с родственниками! + есть подозрения что она врет родителям что то про меня поэтому они на её стороне при выборе родственики vs. я
  • 0

#273
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

да тяжелло будит! это её сестра двоюродная! при этом её родители заточены на то чтобы она обязательно общалась с родственниками! + есть подозрения что она врет родителям что то про меня поэтому они на её стороне при выборе родственики vs. я

Подомайте хорошенько, над тем на сколко она Вам дорога...Захотите семью с ней создать - думаю не будет лишним помнить, что семья - это как новый дом и если не "протравить тараканов" с предыдущего дома (этапа отношений) - то они переползут в новное жилье вместе с Вами. А Вам оно нужно? :)

#274
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну что сказать? э-э-э-э-эх.....
  • 0

#275
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну что сказать? э-э-э-э-эх.....

Скажите: "Зачем я себе до сих пор создаю проблемы - надо наконец что-то делать" :)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.05.2007, 19:33:19


#276
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
О своих нервишках подумать? :)
  • 0

#277
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

О своих нервишках подумать? :-)

Правильно мыслите... :)
(офф, извините)

#278
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ДА лад! Дело же грите! :)
  • 0

#279
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Тяжело не верить, еще тяжелее верить
  • 0

#280
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тяжело не верить, еще тяжелее верить

Это утверждение не ново...Я уже обсуждал с Ра эту тему...Все свелось к тому, что оказывается "Трудно быть Исусом"))...Каждый несет ту ношу, которая ему по силам, как бы он не утверждал обратное. Взять на себя труд доверия людям одинаково тяжело с тем, чтобы никому не доверять, ИМХО, разумеется...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.