Перейти к содержимому

Фотография

ТрансаэроВсе о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#161
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДВ! Летаем часто трансаэро Алматы-Москва-Магадан. С Москвы в Магадан постоянно задержки, питание отстой,всегда все одно и тоже и ужасно приготовлено. Единственный плюс-это накопительная система баллов.
  • 0

#162
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Хотя в последний раз летели с Внуково в Алмату,самолет новенький,чистенький,питание вкусней,винцо...
  • 0

#163
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Кто подскажет, ручная кладь взвешивается?
и действительно ли всего одно место в ручной клади?

Сколько летаем,никогда не взвешивают и не смотрят сколько мест ручной клади.

Спасибо огромное, а то мама скоро летит в Южно - Сахалинск через Москву, набрала кучу подарков, которые в багаж не сдашь, вот и переживает :)

Сообщение отредактировал hugoboss: 13.06.2013, 10:13:20

  • -1

#164
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Уважаемые товарищи! Несколькими постами выше я похвалил Трансаэро, и сказал, что на рейсе Астана-Москва было вовсе не скотовозка, а приличное обслуживание. Так и было.
Но сегодня ночью я летел чартерным рейсом Шарм эль Шейх - Москва, и знаете - таки да, все таки скотовозка.
Самолет Боинг 747-300 наверное - ну боюсь сказать какого года выпуска!
Я ростом 186 см, упирался плотно коленями в кресло впередисидящего пассажира, а надо сказать есть мужчины и повыше меня.
Короче 3,5 часа можно потерпеть, но лететь на таком самолете в Тай! Это пытка.
  • 0

#165
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Уважаемые товарищи! Несколькими постами выше я похвалил Трансаэро, и сказал, что на рейсе Астана-Москва было вовсе не скотовозка, а приличное обслуживание. Так и было.
Но сегодня ночью я летел чартерным рейсом Шарм эль Шейх - Москва, и знаете - таки да, все таки скотовозка.
Самолет Боинг 747-300 наверное - ну боюсь сказать какого года выпуска!
Я ростом 186 см, упирался плотно коленями в кресло впередисидящего пассажира, а надо сказать есть мужчины и повыше меня.
Короче 3,5 часа можно потерпеть, но лететь на таком самолете в Тай! Это пытка.

так у нас в Тай такие не летают
  • -1

#166
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Уважаемые товарищи! Несколькими постами выше я похвалил Трансаэро, и сказал, что на рейсе Астана-Москва было вовсе не скотовозка, а приличное обслуживание. Так и было.
Но сегодня ночью я летел чартерным рейсом Шарм эль Шейх - Москва, и знаете - таки да, все таки скотовозка.
Самолет Боинг 747-300 наверное - ну боюсь сказать какого года выпуска!
Я ростом 186 см, упирался плотно коленями в кресло впередисидящего пассажира, а надо сказать есть мужчины и повыше меня.
Короче 3,5 часа можно потерпеть, но лететь на таком самолете в Тай! Это пытка.

так у нас в Тай такие не летают

Из Москвы летают чартеры Трансовские
  • 0

#167
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Из Москвы летают чартеры Трансовские

я извиняюсь, но зачем нам чартер, когда есть прямой рейс
  • 0

#168
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Из Москвы летают чартеры Трансовские

я извиняюсь, но зачем нам чартер, когда есть прямой рейс

тема просто про Трансаэро
  • 0

#169
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

тема просто про Трансаэро

Просто Форум Казахстанский ;)
p/s/
а так, да, летают, и молодцы что летают :D
и этихад и клм летают тоже... но в других темах ;)

Сообщение отредактировал hugoboss: 15.06.2013, 19:44:33

  • 0

#170
UDecor

UDecor
  • Гость
  • 11 сообщений

8.07 в Мск, 23.07 - обратно, туда был боян-семисотка, обратно - восьмисотка, первым понравилось больше, у второго багажная полка неудобная шокапец  :fie:  На дешёвых местах ("туркласс") места для ног, прямо скажем, нету. Зато ловкие пассажиры последних рядов имели себе полноценные спальные места из незанятых  :D

700-й оч быстро подняли-посадили, хотя немножко "уронили" на полосу, так что мы зубами клацнули, зато персонал был на отличненько, стюард просто ангел, пёкся о пассажирах с первой до последней минуты и ни тени утомления/раздражения не показал, что значит профессионализм. На обратном пути была стюардесса с аналогичным отношением к работе. 

Турбулентность в ту сторону - достала!!! Трясло, будто на телеге ехали. Обратно - норм, у меня было то же место, 22-й ряд. 

 

Пассажиры наши - стыдобища  :shy:  В туалете за собой не смывали, салфетки там швыряли, куда попало, несмотря на очевидную навигацию, и воду в раковине также оставляли, будто кому-то интересно смотреть на их помои. Прямо неудобно перед обслугой; дикари. И после полёта нашвыряно было в проходе - будь здоров.

 

В 800-м было немало мелких поломок в салоне - кресла барахлили, звук у некоторых не регулировался, перед нами не работал монитор.

 

Ах, да, о еде-то. Из Алматы взяли на борт прекрасное питание - полноценные порции, овощи-фрукты без признаков увядания. Из Москвы летели с какой-то лагерной баландой... ну почти. У меня была "говядина с картошкой" - мутная жижа на донышке лотка, немного говяжьих жил и картошка в пятнах и без соли. Вместо фруктов - морковь  :ninja: Овощи увяли ещё позавчера, судя по виду.


Сообщение отредактировал UDecor: 30.07.2013, 16:58:04

  • 1

#171
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Вчера вернулись в Алматы из Москвы, самолёт чистый, обслуживание на высоте, кормили вкусно, у меня детки капризны в еде, но вчера съели. Турбулентность была, но недолго и всего пару раз за весь полёт,не то что ,  когда мы  в Москву летели..не успели взлететь и на тебе...трясло не по детски...Дочка старшая хоть и летает с 4 мес, но спросила:-Мама, что это было? 

-Турбулентность...

а она мне:- Прикольно...


  • 0

#172
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Здравствуйте!

Кто летал трансаеро через внуково с Лондона в Кз, отпишитесь плиз как проходить транзит для не граждан стран членов Таможенного союза?

я лечу с лондона в сентябре с мужем, он гражданин Великобритании. ему тоже нужно через паспортный контроль проходить в Москве для пересадки на рейс в Казахстан, Атырау?

я в прошлом году проходила такую процедуру: по прилету с Лондона прошла паспортный контроль и потом ждала 4 часа в аэропорту пока не подошло время регистрации на мой рейс в Атырау. Потом мы прошли через паспортный контроль.

Опыт конечно не из лучших, ночью в аэропорту ни фига не работает, куча таксистов и нет сидений. Очередь огромная еще. Это Домодедово.

Теперь насколько я поняла Трансаэро летает через Внуково , там такая же обстановка?

Спасибо всем заранее


  • 0

#173
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Про транзит не подскажу, а сам а/п Внуково понравился, посидеть точно есть где. :hi:


  • 1

#174
Dimass

Dimass
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

сегодня прилетели в алматы из москвы  был полный ахтунг

короче в самолете был и алах акбар и горело крыло , куча драк орала что не долетим после взлета

одна пассажирка (с головой скорее всего не в поряде) устраивала концерты кидалась на людей. Бедные стюардессы больше всегопострадали.

в итоге ее связали и пытались успокоить но это все продолжалось до посадки в алматы

Экипаж был хороший - но толком никто не спал - ночной рейс и малокто кушал. многие ожидали что все таки что то произойдет.

Трансаэро летаю не могу сказать что это плохие лини все нормально проходило но бывают идиоты, но в данном случае простожесть люди запуганы взрывами, захватами и тут такая дама нам попалась.


  • -1

#175
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я недавно пользовался услугами Трансаэро. Как раз до Лондона и обратно через Москву. Все прошло хорошо. Очень здорово что через Внуково. Из всех московских аэропортов это самый удобный на мой взгляд. Рекомендую. Цены хорошие. Я сэкономил почти 53000 тенге на дорогу, хоть и с пересадкой.


Сообщение отредактировал ulanastana: 12.10.2013, 11:59:21

  • 0

#176
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Экипаж был хороший - но толком никто не спал - ночной рейс и малокто кушал. многие ожидали что все таки что то произойдет.

А все-таки, что с крылом было? прямо горело?


  • 0

#177
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Экипаж был хороший - но толком никто не спал - ночной рейс и малокто кушал. многие ожидали что все таки что то произойдет.

А все-таки, что с крылом было? прямо горело?
В сущности как может само крыло гореть? Если только двигатель горел?
И Трансаэро удалось скрыть пожар двигателя?
Скорее всего фантазия аэрофобов наверное загорелась?
  • 0

#178
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений

сегодня прилетели в алматы из москвы  был полный ахтунг

короче в самолете был и алах акбар и горело крыло , куча драк орала что не долетим после взлета

одна пассажирка (с головой скорее всего не в поряде) устраивала концерты кидалась на людей. Бедные стюардессы больше всегопострадали.

в итоге ее связали и пытались успокоить но это все продолжалось до посадки в алматы

Экипаж был хороший - но толком никто не спал - ночной рейс и малокто кушал. многие ожидали что все таки что то произойдет.

Трансаэро летаю не могу сказать что это плохие лини все нормально проходило но бывают идиоты, но в данном случае простожесть люди запуганы взрывами, захватами и тут такая дама нам попалась.

 

Взрывы, захваты, связывание людей, истерики, горящее крыло.... Ну прям "Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения" )))


  • 1

#179
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

сегодня прилетели в алматы из москвы  был полный ахтунг

короче в самолете был и алах акбар и горело крыло , куча драк орала что не долетим после взлета

одна пассажирка (с головой скорее всего не в поряде) устраивала концерты кидалась на людей. Бедные стюардессы больше всегопострадали.

в итоге ее связали и пытались успокоить но это все продолжалось до посадки в алматы

Экипаж был хороший - но толком никто не спал - ночной рейс и малокто кушал. многие ожидали что все таки что то произойдет.

Трансаэро летаю не могу сказать что это плохие лини все нормально проходило но бывают идиоты, но в данном случае простожесть люди запуганы взрывами, захватами и тут такая дама нам попалась.

Пипец...


  • 0

#180
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я недавно пользовался услугами Трансаэро. Как раз до Лондона и обратно через Москву. Все прошло хорошо. Очень здорово что через Внуково. Из всех московских аэропортов это самый удобный на мой взгляд. Рекомендую. Цены хорошие. Я сэкономил почти 53000 тенге на дорогу, хоть и с пересадкой.

Мне тоже аэропорт внуково нравится,спокойно все там,питание лучше на борту,чем лететь с домодедово.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.