Перейти к содержимому

Фотография

ТрансаэроВсе о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#181
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Трансаэро летала однажды, но это было ну ооооочень давно. Во Внуково не была никогда.

Сейчас они предлагают хорошую цену до Вены. Но на стыковку только 1.5 часа. По мне так маловато будет. Вдруг задержка?  

Хоть девушка в телефоне и сказала, что в случае задержки, бесплатно поменяют билеты на следующий день. Но вот как-то меня это совсем даже не устраивает.

Может кто летал? Сколько времени надо на пересадку? Задержки часто у них?


  • 0

#182
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Летал Трансаэро, как раз в Вену. Мы не проходили через все погранпосты и таможню, сразу на входе в терминал подошли к представителю Трансаэро и сказали, что у нас короткая стыковка. Нас на микроавтобусе перевезли к посадке на наш выход. Багаж тоже успел, хотя мы с собой в ручную кладь взяли сменного барахла на пару дней, на всякий случай. С задержками Вам никто ничего не подскажет. Как повезет. Но у них раньше был утренний и вечерний рейс в Вену, что-то изменилось?


  • 0

#183
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

С задержками Вам никто ничего не подскажет. Как повезет. Но у них раньше был утренний и вечерний рейс в Вену, что-то изменилось?

 

Да оно-то понятно, что как повезет. Прям даже и не знаю что делать! :faceoff: Но пока время есть подумать. Может и подвернется что-то другое, а если нет, то рискнем все же.  :D

Видимо что-то изменилось. Не предлагают вечерние рейсы.


  • 0

#184
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

как уже "достала" ак "трансаэро"в лице их офиса в Астане. брали билеты у нихв москву. один из алматы, второй из астаны. туда обратно....

попросили чтобы вылеты были в одно время. в итоге: туда все нормально.. обратно на алмату сделали как положено в 22-45 из внуково 10 мая. а на астану в 00-10.... тоже 10 мая..

в итоге пришли на регистрацию вместе... оказалось астанинский  рейс вчера улетел ((((это было что то.

конечно сами виноваты, что не посмотрели внимательно. но как можно было перепутать??? ПРОСИЛИ ЖЕ ВМЕСТЕ вылет организоваь(((.

это уже 2 раз трансаэро так мне свинью подкидывает.....в прошлый раз также не ту дату поставили...


  • 0

#185
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

как уже "достала" ак "трансаэро"в лице их офиса в Астане. брали билеты у нихв москву. один из алматы, второй из астаны. туда обратно....

попросили чтобы вылеты были в одно время. в итоге: туда все нормально.. обратно на алмату сделали как положено в 22-45 из внуково 10 мая. а на астану в 00-10.... тоже 10 мая..

в итоге пришли на регистрацию вместе... оказалось астанинский  рейс вчера улетел ((((это было что то.

конечно сами виноваты, что не посмотрели внимательно. но как можно было перепутать??? ПРОСИЛИ ЖЕ ВМЕСТЕ вылет организоваь(((.

это уже 2 раз трансаэро так мне свинью подкидывает.....в прошлый раз также не ту дату поставили...

из Москвы в Астану вылеты раньше, вас должны были предупредить, что рейс из Москвы в Астану улетает раньше чем рейс на Алматы

UN 203  D    VKO A TSE    0010    0525       
UN 273  47   DME   TSE    0125    0640  

Сообщение отредактировал angel2783: 12.05.2014, 10:46:09

  • 0

#186
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

как уже "достала" ак "трансаэро"в лице их офиса в Астане. брали билеты у нихв москву. один из алматы, второй из астаны. туда обратно....

попросили чтобы вылеты были в одно время. в итоге: туда все нормально.. обратно на алмату сделали как положено в 22-45 из внуково 10 мая. а на астану в 00-10.... тоже 10 мая..

в итоге пришли на регистрацию вместе... оказалось астанинский  рейс вчера улетел ((((это было что то.

конечно сами виноваты, что не посмотрели внимательно. но как можно было перепутать??? ПРОСИЛИ ЖЕ ВМЕСТЕ вылет организоваь(((.

это уже 2 раз трансаэро так мне свинью подкидывает.....в прошлый раз также не ту дату поставили...

из Москвы в Астану вылеты раньше, вас должны были предупредить, что рейс из Москвы в Астану улетает раньше чем рейс на Алматы

UN 203  D    VKO A TSE    0010    0525       
UN 273  47   DME   TSE    0125    0640  

 

что то я не понял .. причем тут это????? речь шла о том, что компания продала билет не на ту дату.


  • 0

#187
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Опробовал новооткрытый рейс Трансаэро из Москвы в Кокшетау.
Что сказать - очень классно, три часа двадцать минут и ты в Кокшетау.
Если брать билет заранее, то цена демократичная, в районе 11500 рублей в оба конца, что для меня в принципе сравнимо со стоимостью плацкарта!!!
Время прилета нормальное - шесть утра, время отлета лично для меня неудобное, пришлось всю ночь ехать в аэропорт и сидеть там дожидаясь 6 утра.
Самолет полупустой, и туда и оттуда, хоть бы не закрыли рейс из за этого.
  • 0

#188
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Шеф летел из Лондона в Алматы Трансаэро. Чертыхался на обслуживающий персонал данной авиалинии. Говорят только на русском, женщины русские не умеют говорить спасибо, только подай, дай, помоги. Это все с его слов.


  • -3

#189
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Опробовал новооткрытый рейс Трансаэро из Москвы в Кокшетау.
Что сказать - очень классно, три часа двадцать минут и ты в Кокшетау.
Если брать билет заранее, то цена демократичная, в районе 11500 рублей в оба конца, что для меня в принципе сравнимо со стоимостью плацкарта!!!
Время прилета нормальное - шесть утра, время отлета лично для меня неудобное, пришлось всю ночь ехать в аэропорт и сидеть там дожидаясь 6 утра.
Самолет полупустой, и туда и оттуда, хоть бы не закрыли рейс из за этого.

За этот год уже трижды летала тем же маршрутом, всегда полупустой самолет,мало кто знает об этом рейсе, кому говорю, все удивляются. Надо бы им сделать рекламу в СКО
  • 0

#190
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кто летал из Алматы в Нью-Йорк, там ожидание около полутора часов? Возможно ли успеть зарегиться на вылет в США?


  • 0

#191
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Кто летал из Алматы в Нью-Йорк, там ожидание около полутора часов? Возможно ли успеть зарегиться на вылет в США?

Зарегистрируетесь с Алматы до НЙ. Я летала дважды, состыковка нормальная, даже сидели ждали рейса. 


  • 1

#192
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Возникли еще вопросы... В общем билет покупаю наличкой, но читаю в интернете,что просят якобы в порту показать карточку с которой куплен билет. Это на самом деле так?


  • 0

#193
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Возникли еще вопросы... В общем билет покупаю наличкой, но читаю в интернете,что просят якобы в порту показать карточку с которой куплен билет. Это на самом деле так?

 

если купите налом, то карту естественно не нужно показывать. если покупаете картой (через интернет), то карту показывать нужно


  • 1

#194
Klaus Tailer

Klaus Tailer
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

если купите налом, то карту естественно не нужно показывать. если покупаете картой (через интернет), то карту показывать нужно

Не факт, что попросят показать. Вероятность 5%. Но исключать ее нельзя.
  • 0

#195
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А мне нравится Трансаэро, в Москву предпочитаю летать этой а/к. И обслуживающий персонал хороший, и очень удобно то что прилетаем во Внуково. Оттуда на маршрутке 20 минут и в гостинице.


  • 0

#196
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Взяла сегодня билеты Алматы-Рим-Милан-Алматы на конец мая-начало июня. Вышли по 450 долларов. Возвратные тарифы. Невозвратный стоил на $32 дешевле.
Правда есть опасения (на винском даже тема есть"У трансаеро назревают проблемы")
Но надеюсь пронесет.
Честно ждала акции от КЛМ, но тут такая цена у трансаеро.
Алматы-Милан-Алматы еще дешевле. Где то в районе $395.

Летали в августе в Париж, мне авиакомпания понравилась.
  • 0

#197
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Взяла сегодня билеты Алматы-Рим-Милан-Алматы на конец мая-начало июня.
Вы брали в агентстве или на сайте ТА?
  • 0

#198
Жамал

Жамал
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Добрый день.
Сайт ТА глючит. Не смогла даже посмотреть вылеты-прилеты, пишет нет рейсов.
Через каяк.ру посмотрела. Цены в рублях по нашему курсу были такие же как и в агентстве (на Фурманова, ниже Пастера).
Купила в агентстве, они бронь поставили на несколько дней. Через 2 дня выкупила. Бронь по телефону ставила.
  • 0

#199
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Vsem привет! Я в прошлом году пыталась купить билеты на официальном сайте Трансаэро, в то время сайт не глючил, я даже доходила до заполнения паспортных данных, но после нажатия на кнопку Оплатить, сайт выдавал ошибку. Я пробовала раза 3: в разные дни и разное время, но так ничего и не получилось. В итоге поехала на Фурманова-Пастера, там купила.

Сейчас на их сайте висит заманчивая реклама: скидка от 38 до 54 евро на международные рейсы при покупке на сайте. Интересно, у кого-нибудь получалось купить билеты на их сайте?


  • 0

#200
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сейчас на их сайте висит заманчивая реклама: скидка от 38 до 54 евро на международные рейсы при покупке на сайте.
минус комиссионные авиа агентства? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.