Перейти к содержимому

Фотография

ТрансаэроВсе о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#321
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Аэрофлот подал заявку в алма-атинский аэропорт на выполнение рейсов в октябре до начала зимнего расписания. возможно будет вывозить пассажиров Трансаэро своими собственными рейсами

ДД. откуда такая инфа? 

 

http://alaport.com/ru/slots.html


  • -1

#322
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений



Аэрофлот подал заявку в алма-атинский аэропорт на выполнение рейсов в октябре до начала зимнего расписания. возможно будет вывозить пассажиров Трансаэро своими собственными рейсами

ДД. откуда такая инфа?
http://alaport.com/ru/slots.html

Не совсем понятно, например у меня билеты с 23.10 по 26.10 Алматы-Москва -Алматы, я с обратной датой не вписываюсь получается?

#323
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У нас вылет в январе, мы не можем перебронировать у другой авиакомпании потому что фирма, у которой мы брали билеты, ждёт официальное письмо от Трансаэро, иначе удержат штраф. Сегодня ушла хорошая бронь. Дальше ждать дороже будут билеты. Это Трансаэро как собака на сене, ни себе ни другим, письмо не шлёт. Покупать на другие деньги дорого, билеты до Нью-Йорка на всю семью.
  • 0

#324
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ilana_610 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ilana_610 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 07.10.2015, 21:51:48

  • 1

#325
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Клиенты Трансов. Подпишите петицию, может Пу поможет

 

Сотрудники «Трансаэро» направили Путину петицию с просьбой о господдержке

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...a79470e635d7e4b


  • -1

#326
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Сегодня по Первому каналу сказали об гиене рейса Трансаэро в Алматы
  • 0

#327
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Купил билеты на рейс актау милан актау с обоими датами на октябрь 1 октября, повелся на сообщения о том, что аэрофлот покупал компанию и выполнит все обязательства перед пассажирами, позже в тот же день появилось сообщение о том, что аэрофлот отказывается от покупки и компанию объявят банкротом. С вчерашнего утра из Актау не может вылететь самолёт, мой рейс через неделю и морально уже готов, что он не состоится, в то, что деньги вернут я не верю, в Росиии люди по возвратным билетам уже более месяца не могут получить. В ситуации считаю виновными правительство рф и аэрофлот, которые ввели людей в заблуждение с заверениями о том, что пройдёт слияние обоих ак
  • 0

#328
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Это нормально? Аэропорт Актау 30 часов продержал пассажиров в виде "заложников"

 

http://tengrinews.kz...l-aktau-282076/


Сообщение отредактировал SteerAway: 08.10.2015, 22:06:52

  • 0

#329
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Письмо пришло от Чокотрэвел

 

Информация по Трансаэро

Уважаемые пользователи! 
Информация по авиабилетам авиакомпании Трансаэро:
Авиакомпанией активно распространяется информация о том, что деньги за авиабилеты с вылетом после 15 декабря вы можете получить в месте приобретения авиабилетов http://transaero.ru/...-10-07-press-3/
Однако эта информация не является действительной, в данный момент в системе бронирования возможность оформить возврат или внести изменения в любой авиабилет Трансаэро выключена.
Мы обратились за разъяснениями в авиакомпанию от лица пассажира и получили ответ от авиакомпании, что пока они сами не знают как быть, и что агентства не возвращают авиабилеты по понятным причинам, просили подождать. Разговор с авиакомпанией вы можете послушать по ссылке. http://pleer.com/tracks/13468115HCRB
Как только появится информация, каким образом пассажиры смогут вернуть свои деньги – мы сразу свяжемся со всеми пассажирами Трансаэро, которые приобрели авиабилеты на нашем сайте. Мы всегда на стороне пассажиров, так как именно вы являетесь нашими клиентами. 
Директор Chocotravel.com
 Мазенцев Н.Е.

  • 0

#330
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений
Аэрофлот писал на своем сайте, что если аг-ва отказываются делать возврат денег, то у них надо брать официальный отказ и с ним ехать к трансам, типа трансы в таком случае будут делать возврат.

#331
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений
На завтра из астаны рейс отменили, кто-ниб в курсе какую альтернативу предложили Астане? Кем из астаны кроме трансов и эйр астаны можно улететь в Москву?!!!

#332
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вчера улетела Трансами в Москву из Актау. Чётко по расписанию! Самолёт был полупустой...Обратный билет у меня на 28-е октября...Вот волнуюсь сколько нас будет на том рейсе и будет ли рейс вообще...В случае отмены пока не представляю каким ещё рейсом добираться до Актау.
  • 0

#333
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На завтра из астаны рейс отменили, кто-ниб в курсе какую альтернативу предложили Астане? Кем из астаны кроме трансов и эйр астаны можно улететь в Москву?!!!


Из Астаны 2 рейса вылетает- вывезут всех на 203 или 204( отменили 273-274)
  • 0

#334
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

Вчера улетела Трансами в Москву из Актау. Чётко по расписанию! Самолёт был полупустой...Обратный билет у меня на 28-е октября...Вот волнуюсь сколько нас будет на том рейсе и будет ли рейс вообще...В случае отмены пока не представляю каким ещё рейсом добираться до Актау.


У меня на 23.10 до Москвы, обратно 26.10. Еще две недели в стрессе и потом на обратном пути надеяться что улечу

#335
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

на 14 и 15 октября отменен рейс 256 Алматы-Москва, который в 18.20, кто-ниб в курсе что предложили пассажирам?



#336
Cascade

Cascade
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

на 14 и 15 октября отменен рейс 256 Алматы-Москва, который в 18.20, кто-ниб в курсе что предложили пассажирам?

сегодня утром UN206 не улетел, на сайте порта указано время вылета 18:20. Наверно объединили рейсы, чтобы полупустыми не летали. 


  • 0

#337
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

 

на 14 и 15 октября отменен рейс 256 Алматы-Москва, который в 18.20, кто-ниб в курсе что предложили пассажирам?

сегодня утром UN206 не улетел, на сайте порта указано время вылета 18:20. Наверно объединили рейсы, чтобы полупустыми не летали. 

 

на сайте аэропорта написано, что на 18.20 тоже отменен. сейчас дозвонилась до трансов, говорят, что вечерний типа полетит сегодня. на мой вопрос как мне быть уверенной в том, что я улечу вечерним рейсом в конце след недели, мне агент сказала, что у них нет никакой информации, что информацию можно узнать максимум за сутки до вылета и то может что-то поменяться, но типа вы все равно улетите, вас пересадят, если что и бла бла бла. я ее спрашиваю, а как вы известили пассажиров утреннего сегодняшнего рейса о том, что он отменен, а она мне отвечает, что мол я к 9 утра пришла на работу и если пассажиру нужно узнать, что с его рейсом, то он должен сам дозваниваться в колл-центр и узнавать информацию о рейсе, но это не раньше, чем за сутки. дали телефон 2-х колл-центров один работает с 9.00-21.00 - 205-20-02 и второй с 21.00-09.00 - 250-23-76.

короче, дурдом, ничего они не знают, информация постоянно обновляется. программа, которая проверяет статус на 2 дня вперед вчера показывала, что на 14 и 15 октября все рейсы из Алматы по расписанию, а сегодня с утра показывает уже, что отменены, так что на программу тоже ориентироваться не стоит. сказали, мол, вы что волнуетесь, пересадят вас куда-ниб и улетите в Москву... идиотизм



#338
bosstan

bosstan
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вчера наши коллеги вылетели Алматы- Москва, с Москвы в Дюсельдорф. Должны были прилететь во Внуково и из Внуково в Дюсельдорф. Но прилетели во Внуково им вручили багаж и они самостоятельно на такси за 2500 руб. добирались в Шереметьево, оттуда в Германию. Уточняли, а как назад, никто здесь не ответил....


  • 0

#339
ilana_610

ilana_610
  • Читатель
  • 161 сообщений

вчера наши коллеги вылетели Алматы- Москва, с Москвы в Дюсельдорф. Должны были прилететь во Внуково и из Внуково в Дюсельдорф. Но прилетели во Внуково им вручили багаж и они самостоятельно на такси за 2500 руб. добирались в Шереметьево, оттуда в Германию. Уточняли, а как назад, никто здесь не ответил....

 

хотя аэрофлот и трансы дают инфу, что транзитных будут сами перевозить в другие аэропорты.

сейчас звонила в аэрофлот в москву, тоже никакого владения информацией, на мой вопрос есть ли информация по сегодняшнему вечернему рейсу в москву, сказала, что у них его в списках отмененных нет, но программа проверки статуса рейса показывает, что он отменен и на табло нашего аэропорта он значится как отмененный. веселуха началась, я чувствую.

до сегодняшнего утра трансы летали по расписанию утром и вечером, с утра начались отмены...



#340
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

На завтра отменены рейсы 

 

UN 255 Внуково – Алматы

UN 256 Алматы – Внуково

UN 229 Внуково – Караганда

 

http://www.aeroflot.ru/cms/new/54877


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.