Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1021
solnce

solnce
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Новая площадь
18 ноября 2006г. 11 часов утра - встреча с прессой и представителями власти.
19 ноября 2006 10 часов утра - встреча единомышленников и всех обладателей ПР

  • 0

#1022
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Только что по КТК показали сюжетец :-) слава богу хоть на первое место догадались поставить! Внимание общественности - вот что щас самое главное! ура так держать
  • 0

#1023
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Наконец то. 18 договоритесь, чтобы была организация нормальная. Я думаю лучше на площадь не заезжать.
И требования выработать. Не стоит думаю требовать отмены запрета эксплуатации до какого бы ни было года, это любой юрист сможет оспорить - это не законно и против Конституции.
Нужно требовать отмены запрета ввоза ПР.

Только что по КТК показали сюжетец :-) слава богу хоть на первое место догадались поставить! Внимание общественности - вот что щас самое главное! ура так держать


Подробнее можно ? Не успел посмотреть. Сказали что в воскресенье акция будет ?
  • 0

#1024
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ещё раз прошу Администратора данной темы отправить "нашу всеми любимую зайку" в рид онли.

Vilana демонстрирует верх некультурности и призрения к людям с ежемесячным доходом в 30-70 тыщ тг, что обычно не свойственно тем, кто сам достиг и добился более высокого положения... всему своё время и своё место: если все станут вдруг такими клёвыми как Vilana, то кто же тогда будет мыть её машину, выносить мусор?.. ведь даже её водитель станет богатым и уже ему понадобится водила :-) нельзя упрекать в бедности, но всегда можно и нужно проверять "богатость".

Много состоятельных друзей и знакомых: среди них слава богу нет таких как Vilana. Все отличаются наличием хорошего ума и уважением к любому человеку: богатому или бедному. Вам, Vilana, надо побольше читать художественной литературы. хотя, наверное, в Вашем случае это уже бесполезно, потому как Вы этого не хотите, Вы уже выше остальных... Не удевлюсь, если Ваши друзья и знакомые о Вас не лучшего мнения.

Прошу извинить за отвлечение от темы: наболело :smoke: и отвлекает.
  • 0

#1025
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
показали толпу, показали дядьку разгоняющего, какойто очень странного вида страчёк в чине полковника, который на вопрос а чего разгоняете то, ничего так внятно и не сказал... показали немножко выкрики толпы (как бы ввиде массового интервью), и сказали что это был первый ответ-привет владецев ПР на решение о запрете ввоза и сказали, что через 15 мин мирное собрание было разогнано, на этом и закончилось
  • 0

#1026
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Бреславец, к великому вашему сожалению я год назад ГОЛОСОВАЛА против того президента, которого выбирало то стадо, о котором говорите вы. И тому есть куча причин.
Но вы своим постом ЕЩЕ раз показали, что думаете только о себе и ни на секунду НЕ СПОСОБНЫ подумать о других.



Комсомолка?
Спортсменка?
...

Сударыня, сейчас же время такое. Хватит строить светлое будущее и
думать о других. Каждый должен:

1. Думать о СЕБЕ, своих БЛИЗКИХ, и своей, как ни банально собственности.
2. УВАЖАТЬ право других на это.

Вот с первым у вас всё в порядке, вы только этим и заняты, хотя грите что мы не думаем о других,
а вот со вторым - напряг.

Можно и совместно что-то делать, если это попадает в сферу ТВОИХ интересов(митинги в выходные).

И потом, в чем вы меня обвиняете, что у меня джип-японец 97 года?
Так он коптит меньше 2хлетнего российского тазика, а скоро,
если вы еще не въехали, этих тазиков здесь будет до попы.
Жена была в Питере, удивилась, что у них там мало иномарок.
В пригороде вообще нет.


ЕЭП - слышали? - Думаю в нем корень вопроса.

У нас еще добавятся новые китайские тазики(коих через 2 года после запрета
будет больше российских).




Насколько я понимаю, к вождю с просьбой не трогать ваш ржавый скарб, обратиться собрались вы и вся ваша тусня, которая ничего кроме сожжения Жигулей и повязывания ленточек за 4 дня не придумали.


Ваще, я предлагал не к вождю послания писать, а еще в 2004 году сжечь жигуля.
Если вы не понимаете - это достаточно сильная акция протеста.
А за вождя, еще раньше предлагал не голосовать.

Свою машину, повторюсь ПР-жип 97года ржавой, коптящей или скрабом не считаю.
Как и большинство других ПР.
Японцы меньше коптят. У них нормы жестче, пробег меньше,...
Вообщем запрещать надо ввоз леворульных <= 96 года.
У ПР пробег меньше и для них < 94. :-)


По теме. Дам вам один УМНЫЙ совет. Прежде чем начать бастовать решите для себя два вопроса:
1. Против чего конкретно вы собираетесь выступать и к кому обращен ваш протест?
2. Что вы ждете в итоге своей акции? Какова ее конечная цель? Конкретно, как вы видите окончание акции в субботу?
Что это будет? Собрание подписей под обращением к правительству? Требование отменить решение Совбеза?
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ кроме показа своих воплей на всю страну?
Вы тут исстрочили уже сотни страниц по разным темам, но так и не определили для себя ни стартегию, ни тактику, ни начало акции ни ее конец.



Раньше надо было шашкой махать.
Начиная с нарисованых результатов выборов в парламент. Когда у Ак-Жола было 30-40% а им их не подсчитали избиркомы.
Ну или хотя бы два года назад - запалили бы машинку - сейчаас бы бастыки "страны не пуганых агашек"
сто раз бы подумали прежде чем даже заикнуться о запрете ввоза, и уж тем более
о запрете эксплуатации.

Теперь этот митинг - хоть какоё-то способ чтоб тебя не считали быдлом.
Способ добиться невведения запрета на эксплуатацию.


Фигею с этих бастыков. Еще удивляются - чё мол народ не идет легализовывать имущество?
Особенно в Алмате и Астане? Мозг напрягают, заседают в правительстве, - решают, что
рекламы мало было компании легализации имущества.
Да какой дурак будет верить этой власти, если она задним числом меняет правила игры?
Разрешили ввоз, взяли пошлину, взяли ежегодный налог, ежегодно мы проходили техосмотр(!!!!!) -
и теперь БАХ - запрет эксплуатации!
Сегодня легализовал ты домик, а завтра у тебя его оттяпают.
Вот у вас есть домик сударыня?
Наверное и разрешение есть?
В Шаныраке у многих оно то же было :smoke:.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.11.2006, 20:50:39

  • 0

#1027
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
тоже только что по КТК смотрел, рассмешило интервью у прокурора, :-)) с какого аула он приехал интересно..
  • 0

#1028
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений
2 Сварог

Так это был прокурор??? фтгасе у нас прокуроры...

2 Vilana

Вот интересно, если б леворукий=праворукомы был бы по цене и по году, тогда бы вы называли бы всех так нихорошо? или не в цене дело, а в невосприятии человека с меньшим доходом чем у вас за собственно человека? извините...
  • 0

#1029
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ещё раз прошу Администратора данной темы отправить "нашу всеми любимую зайку" в рид онли.

Vilana демонстрирует верх некультурности и призрения к людям с ежемесячным доходом в 30-70 тыщ тг, что обычно не свойственно тем, кто сам достиг и добился более высокого положения... всему своё время и своё место: если все станут вдруг такими клёвыми как Vilana, то кто же тогда будет мыть её машину, выносить мусор?.. ведь даже её водитель станет богатым и уже ему понадобится водила :-) нельзя упрекать в бедности, но всегда можно и нужно проверять "богатость".

Много состоятельных друзей и знакомых: среди них слава богу нет таких как Vilana. Все отличаются наличием хорошего ума и уважением к любому человеку: богатому или бедному. Вам, Vilana, надо побольше читать художественной литературы. хотя, наверное, в Вашем случае это уже бесполезно, потому как Вы этого не хотите, Вы уже выше остальных... Не удевлюсь, если Ваши друзья и знакомые о Вас не лучшего мнения.

Прошу извинить за отвлечение от темы: наболело :smoke: и отвлекает.


+ 100
  • 0

#1030
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Несколько лет назад мы жили с мужем в съемной квартире. И машины у нас вообще не было. Просто мы много и хорошо работали.



Мляяяя!!! Мексиканский сериал.... я плакать.
Да ешчо и водила персональный, получивший права при сталине...
пойду работать над сценарием... :-)
  • 0

#1031
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

2 all

не надо выдергивать предложения из контекста. Я сказала, что в принципе за уменьшение машин. И как одна из мер достижения этого, "убийство" праворулек.
А вы тут, похоже, настолько истеричны, что даже не в состоянии нормально текст прочитать.



Вы это, в школе учились?
Пустоты не будет. Меньше машин не станет.
Уберете праворульки те, что были от 5 до 10 штук (96г), на их место прийдет другое,
почему вы решили, что не прийдет, или что то, что прийдет в этом ценовом диапазоне будет лучше?

Думай, что говоришь да?

Еще есть момент. Многим просто больше нравятся праворульные джипы.
Не буду пояснять, не к теме, но человек имеет право покупать и тем более ИСПОЛЬЗОВАТЬ,
то что уже гос-во ему разрешило купить и взяло за это налоги.

Сообщение отредактировал Бреславец: 16.11.2006, 20:49:33

  • 0

#1032
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

тоже только что по КТК смотрел, рассмешило интервью у прокурора, :-)) с какого аула он приехал интересно..

Они все с одного аула.
Нужно будет предусмотреть такой ход событий. Хотя 100 человек это не 1000 я думаю в субботу 1000 наберется. А к воскресенью полторы подойдут. Жаль что не КТК не сказали что в субботу будет акция, толку от такого сообщения как от козла молока.
  • 0

#1033
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
дэушчка видимо всем заспамила...

2 Бреславец - еще раз маладэсц
  • 0

#1034
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
2 Сварог - а в Караганде или Астане будут акции протеста???
  • 0

#1035
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
только что по 31 каналу прошел сюжет. А где и как можно вазять разрешение на проведение митинга и почемыу мы авообще должны разрешения спрашивать? У нас же не спрашивали, когда на ПР наезжали...
  • 0

#1036
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Глупость сплошная , тот свет - этот cheer.gif
Качество у праворульных на несколько порядков выше ,чем у левых рулей и комфорт - классные машины и все это комерция cheer.gif
Вот увидите - цены на праворульки упадут , кто-то умный , кто контролирует рынок скупит их, а потом по возмущению народа , откорректируют закон , государство демократичное , но все в руках чьих останется ,а?
Деньги - вот двигатель ситуации и все на круги вернется до 2009 года ... Предчуствие у меня такое cheer.gif
  • 0

#1037
Хомяк убийца

Хомяк убийца
  • Гость
  • 20 сообщений

не надо выдергивать предложения из контекста. Я сказала, что в принципе за уменьшение машин. И как одна из мер достижения этого, "убийство" праворулек.
А вы тут, похоже, настолько истеричны, что даже не в состоянии нормально текст прочитать.


Так вы покажите личным примером!! Откажитесь от машин и пересядте на велосипед, осла или рикшу... Не хотите??
Сытый голодного никогда не поймет...
  • 0

#1038
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А можно левым рулям присоедиться к правым?
  • 0

#1039
Хомяк убийца

Хомяк убийца
  • Гость
  • 20 сообщений

А можно левым рулям присоедиться к правым?

А не вопрос.. Это акция протеста простив тупых решений... не факт что завтра не начнут из квартир выкидывать
  • 0

#1040
gahan

gahan
  • Гость
  • 24 сообщений


А можно левым рулям присоедиться к правым?

А не вопрос.. Это акция протеста простив тупых решений... не факт что завтра не начнут из квартир выкидывать




кто-то писал о готовящемся законопроекте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.