Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Открыл новую тему, так как "Больше никаких "Правый vs Левый руль", а просто:, Совбез запретил ввоз праворулек" зафлеймили.

Всем, кто не согласен с запретом ввоза и эксплуатации автомобилей с правым расположением руля, предлагаю объединиться и провести акцию протеста.
Прошу принять активное участие лиц, имеющих опыт проведения подобных мероприятий, для обеспечения законности. (Сам такого опыта не имею к сожалению).
Исходя из рекомендаций таких лиц (если они откликнутся), давайте определим дату и время проведения акции.

ОЧЕНЬ прошу всех страстно желающих запрета ввоза - воздержитесь от комментариев, проявите уважение.
Для остальных - если все же провокационные посты будут появляться - давайте не будем реагировать, дабы не отходить от темы и не зафлеймить все опять.

Модераторы - подвесьте тему пожалуйста.

В конце концов, в России смогли отстоять свои права, давайте тоже попытаемся. Привлекайте всех знакомых единомышленников.
  • 0

#2
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Извините если флейм, надо накупить самых дешевых леворулек и бить их рядом с правительствинными учереждениями )))
  • 0

#3
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
) Я с тобой согласен )) Можно по российским форумам посмотреть, опыту набраться !!!!!!!!!!!!
  • 0

#4
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ну а к чему приведет этот протест вы задумывались???
Не бегите в перёд паровоза! Yuri_v прально сказал -

Вместо криков, лучше возьмите паузу на сутки-двое, успокойтесь, просмотрите ВСЕ новостные ленты, а уж потом думайте как из этой ситуации выходить с прибылями для себя.


  • 0

#5
Lady Mary

Lady Mary
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Владельцы "праворуких" объединяйтесь!!! На акцию протеста обязательно приедем! Может для начала ленточки на наших родных "япошек" повесим, например красные.
Ведь если такое постановление примут, куда мы наших машинешек денем?!! На запчасти разберем или сожжем перед домом правительства?!!
Давайте начнем с ленточек, а дальше будет видно!
А протест этот приведет к тому, что пусть "наверху" увидят сколько реально "праворуких". Ведь в Россииже помог протест.
  • 0

#6
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Владельцы "праворуких" объединяйтесь!!! На акцию протеста обязательно приедем! Может для начала ленточки на наших родных "япошек" повесим, например красные.
Ведь если такое постановление примут, куда мы наших машинешек денем?!! На запчасти разберем или сожжем перед домом правительства?!!
Давайте начнем с ленточек, а дальше будет видно!
А протест этот приведет к тому, что пусть "наверху" увидят сколько реально "праворуких". Ведь в Россииже помог протест.


Лучше не ленточки, а надпись на заднем стекле типа - Я ПРОТИВ ЗАПРЕТА ПР
  • 0

#7
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Люди у меня был плакат на котором много праворулек,я его дал водиле маршрутки-он повесил себе на его заднее стекло с подписью - Я против запрета ввоза праворульных авто. Остальное не поместилось. Может вы видели на 537 маршруте.Кстати уже по городу видел праворульных активистов,которые устраивали пробег по городу и в частности на площади респ и по Темирязева(выставка) -Около 10-12 разных "правых" с вкл фарами.

#8
ku4er

ku4er
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тоже за акцию протеста, надо чо-то придумывать. Вот только я из астаны, завтра наверное буду ездить целый день с включеними фарами. Астанинские ЦТшники давайте тоже протестовать.
  • 0

#9
ZEON

ZEON
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
НУЖНО УСТРОИТЬ ЧТО-ТО ТИПА КАК В БИШКЕКЕ!!! Я ЗА ЕДИНЫЙ ФРОНТ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА, ОТ РАЗГОВОРОВ К ДЕЛУ!!! :)
  • 0

#10
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
тут тоже будет флейм, 100%!!!
  • 0

#11
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Давайте устроим большой пробег (с участием большого количества машин) в назначенный день и час. Если удастся собрать хотя бы 1000 машин - не заметить не смогут. Надо просто аккуратно проехать из точки А в точку Б со скоростью 20 км/ч, с фарами, ленточками, с чем угодно. По правилам. На такую акцию никаких разрешений не надо, все будет законно.
  • 0

#12
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Полностью согласен с предыдущим постом... Предлагаю покататься часов 7..... по всем главным улицам города....
  • 0

#13
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Я думаю идею поддержат многие владельцы япошек.
Я ЗА!
  • 0

#14
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Нужно будет об этом событии предупредить прессу, как-нибудь анонимно.
  • 0

#15
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ленточки, фары и автопробеги - это все хорошо вот только время идет, а оно сейчс работает не на Нас!
  • 0

#16
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Предлагаю постоянно ездить со включенными фарами !
Хотя бы на время раздумывания боллее глобального плана.
Присоединяйтесь )
  • 0

#17
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Я обеими руками за!
  • 0

#18
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Давайте устроим большой пробег (с участием большого количества машин) в назначенный день и час. Если удастся собрать хотя бы 1000 машин - не заметить не смогут. Надо просто аккуратно проехать из точки А в точку Б со скоростью 20 км/ч, с фарами, ленточками, с чем угодно. По правилам. На такую акцию никаких разрешений не надо, все будет законно.


Согласен с тобой ТИмур че за брад нарушение прав человека, а ка кже конституция мать ее так, че нам теперь с машинами делать, уроды не трогайте правельные машины. в городе около 40 процентов машин с правым рулем, я за буду на акции.ИзображениеИзображение
  • 0

#19
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Давайте устроим большой пробег (с участием большого количества машин) в назначенный день и час. Если удастся собрать хотя бы 1000 машин - не заметить не смогут. Надо просто аккуратно проехать из точки А в точку Б со скоростью 20 км/ч, с фарами, ленточками, с чем угодно. По правилам. На такую акцию никаких разрешений не надо, все будет законно.


ЗА!
  • 0

#20
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я тоже присоединяюсь к Вам !


Почему мы должны плясать под чью то дудку?
Моя прворулька как и все остальные пр. в более идеальном состоянии чем эти мерсы, мазды, опели и всякая хрень 70-80 мохнатого г.в.
Так почему же им можно ездить, а НАМ нельзя!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.