Перейти к содержимому

Фотография

Акция протестапротив запрета правого руля.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#321
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Приступаем к действиям! Девушек вперед! Распечатайте мой текст пусть он будет под рукой у ВАС, я пока буду генератором идей!


Прячешься за спинами телок и детей? Что, фсе праварукия "братья" такия? :lol: :smoke:
  • 0

#322
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




что курим ? :smoke:


Якут, писать ради того чтобы написать? хочешь количество постов увеличить, флудер.

все меня раскусил Бздабол !!! АЖАС нах :lol:
  • 0

#323
praviy_rul888

praviy_rul888
  • Гость
  • 20 сообщений
[size=7]ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВНИМАНИЕ В г.Астане Бесплатная раздача ленточек голубого и желтого цвета длиной 20-30см. организована в ТД Сункар республики-Кенессары в конце слева, отдел тканей), ателье Элегант ул Абая 117 напротив мегаспорта (), Магазин ткани-нитки Джангильдина-Бейбитщилик в 5эт здании с торца Другие города берите пример ? приходите в доступный магазин тканей покупаете 10-20 метров (300-500тг) просите продавца отрезать остальную часть придут другие люди вы и им отрежде. Хоть там честные люди есть поверте мне, на воскресение сбор в 14 часов всех заинтересованных у стелы ? памятнике репрессированных что в парке там большая стоянка есть все обсудим да и с детишками и женами погуляем а машины постоят с включенными фарами пригласим прессу не жалейте свои 500тг они вам вернутся успехом! Никто не собирает сами все покупаем и делаем по возможности я на сборе буду ленты тоже раздавать[/size]
  • 0

#324
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Люди объясните толком против чего именно Вы собираетесь протестовать: против звпрета ввоза или против запрета эксплуатации? Если против запрета эксплуатации то зря только время потеряете, ИМХО. Потому как ездить на праворульных машинах фсе равно ИМХО не запретят. А запрет ввоза Вам чем мешает то?
  • 0

#325
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
LAUK - полностью поддерживаю

Всем: ехал на работу с включенным ближним светом - НИ ОДНОЙ праворучки с включенными фарами НЕ ВСТРЕТИЛ :smoke:
  • 0

#326
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вот еще тип протеста:

В назначенный день, в назначенное время просто взять и праворулькам, кто где ехал тама и остановился посреди дороги. У ЖоПошников эвакуаторов не хватит всех убрать, а правительство реально увидит, что ПР это весомая часть городского движения. На пол часа хотя бы парализовать поток транспорта по городу и усё...

Лучше остановиться в час пик вечером...

Я думаю если так сделаете то штрафы платить будут те на кого эвакуаторов этих хватит за создание затора на дороге
а потом подумайте о том что закон о запрете экплуатации авто с ПР могут принять вместе с законом о запрете ввоза техже самых авто с ПР
Хватит мозги компосировать, если хотите, чтото делать, то делайте так, чтобы не мешать другим участникам движения а то и они начнут высказывать свои "ЗА"за принятие закона о запрете эксплуатации авто с ПР
БУДТЕ СПОКОЙНЕЙ И РАССУДИТЕЛЬНЕЙ :smoke:
  • 0

#327
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Уважаемые дамы и господа!

............


БРАВО! Поддерживаю!
  • 0

#328
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В общем я думаю что акцию которую мы собираемся устраивать надо наконец грамотно обдумать, если мы действительно хотим привлечь к своей проблеме внимаение, не только правительства, СМИ, но и простого народа, пусть даже без авто!
1. Надо все таки определиться с местом! (кстати о ранее оговоренных перекрестках Аль-фараби с Мира не пересекаются)
2. Символика (цвет акции, слогон, место куда лепить тот же допустим плакат или листовку или флаг и т.д. и т.п.)
3. Письмо! Это оч важная штука, все таки мы сброд какой, а о бразованные люди! Подпишемся все кто приедет! И как я считаю, акцент надо сделать на то что правый руль - это не проблема на дороге! Пусть приведут статистику аварий машин с левым рулем! А еще лучше с серией В!!!!
4. Что бы никто не пострадал!!! А то мы скорее зароботаем себе не поддержку, а наоборот противников!
5. Действия должны быть сплоченными, что бы не получилось пробки и других вещей которые связаны с тем, что просто кто то не будет знать куда ехать и что делать.

думаю можно еще продолжать ды что давайте лучше не сиськи мять, а те кто поедет ВСЕ УТОЧНИМ!


Спасибо за внимание!
  • 0

#329
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений

LAUK - полностью поддерживаю

Всем: ехал на работу с включенным ближним светом - НИ ОДНОЙ праворучки с включенными фарами НЕ ВСТРЕТИЛ :lol:


А все ехали и думали - что за чудель такой едет? Наверное права купил.... :smoke:
  • 0

#330
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Народ

Так мы никогда и не начнем протестовать. Сегодня 15 ноября я начинаю свой протест. Буду ездить с включенным ближним светом.

А может мы лучше на антенну привяжем воздушный шарик любого цвета он будет заметней. Особенно в пробках.

Сообщение отредактировал AdilS: 15.11.2006, 09:17:51

  • 0

#331
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ИМХО. Потому как ездить на праворульных машинах фсе равно ИМХО не запретят. А запрет ввоза Вам чем мешает то?


LAUK, так Вы телик не смотрите?
Вреча вечером на КТК ясно сказали, запрет ввоза ПР и запрет эксплуатации ПР с 2009 г...
  • 0

#332
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ребята давайте не обращать внимания на п**сов которые тут крутятся типа промолчите, проглотите, я заакцию только так мы добьемся отставки досумова, я не понимаю че тут все набежали леворукие и пишут пускай себе топик создадут леворукие и там общаются не обращаем внимания а выражаем протест так как начальник жоПы преподнес как захотел он один не может за нас решить а статистика это дерьмо которое они слепили конфетку и дали проглотить папе нет никай статистики я сам разговаривал с гаями лажа это там сочинили а предлагаю выступить как студенты ведь у нас есть знакомые смишники давайте ин закажем статьи хоть на правах реклами они жареныефакты любят

Я НЕ ПРОТИВ ПР Я ЗА СОБЛЮДЕНИЕ ПДД Я САМ ЕЗДИЛ НА ПР 3 ГОДА И НИЧЕГО ПЛАХОВА СКАЗАТЬ НЕ МАГУ СЕБЕ ХОТЕЛ СВЕЖЕЕ АВТО С ПР КУПИТЬ ДА ВОТ ПОКА СВОЕ НЕ ПРОДАЛ.
А НА СЧЕТ ГАЕВ Я ВАМ СКАЖУ ТАК У НИХ У САМИХ % 40 АВТО С ПР И ОНИ САМИ ТОЖЕ ПОПАДУТ ПОД ЕТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ И НЕ НАДА УСТРАИВАТЬ БАРДАК НА ДОРОГАХ, ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ КУДА ЕДИТЕ И ДУМАЙТЕ О ДРУГИХ УЧАСТНИКАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ КАК С ЛР ТАК И С ПР
  • 0

#333
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Народ

Так мы никогда и не начнем протестовать. Сегодня 15 ноября я начинаю свой протест. Буду ездить с включенным ближним светом.

А может мы лучше на антенну привяжем воздушный шарик любого цвета он будет заметней. Особенно в пробках.


тогда уж презерватив неожиданного цвета на антенну - и оригинально, и антенну от помех защитишь :smoke:
  • 0

#334
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Люди объясните толком против чего именно Вы собираетесь протестовать: против звпрета ввоза или против запрета эксплуатации? Если против запрета эксплуатации то зря только время потеряете, ИМХО. Потому как ездить на праворульных машинах фсе равно ИМХО не запретят. А запрет ввоза Вам чем мешает то?

Против запрета прав выбора гарантированных нам Конституцией.



я не автолюбитель, но не могу представить себе своего мужа за рулем праворульной машины, потому как она удел лузеров. И не важно, что сейчас НАН лоббирует - важно что он дело говорит.

Вы и Ваш муж молодцы! Так держать!


БРАВО!))


Это как у Новодворской, я ваш секс не пробовала но знаю что он мерзкий.

Народ

Так мы никогда и не начнем протестовать. Сегодня 15 ноября я начинаю свой протест. Буду ездить с включенным ближним светом.

А может мы лучше на антенну привяжем воздушный шарик любого цвета он будет заметней. Особенно в пробках.


Я со вчерашнего дня езжу с включенным ближним светом. И на мосту строго соблюдаю правила (живу в Семске) то есть держу строго 40 и не пропускаю обгоняющих, пусть на встречку выезжают. Сегодня найду ленточку.
  • 0

#335
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Народ

Так мы никогда и не начнем протестовать. Сегодня 15 ноября я начинаю свой протест. Буду ездить с включенным ближним светом.

А может мы лучше на антенну привяжем воздушный шарик любого цвета он будет заметней. Особенно в пробках.


тогда уж презерватив неожиданного цвета на антенну - и оригинально, и антенну от помех защитишь :smoke:


ХаХаХа Как смешно, я тебе дело говорю. Пока эти ленточки привяжем сто лет пройдет. Я все равно сегодня шарик нацеплю и поеду. Ленточки это скучно.
  • 0

#336
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Есть еще идея - объявить акцию "НАПИШИ ПИСЬМО ПАПЕ".
Каждый несогласный с введением запрета на эксплуатацию пишет свое письмо и отправляет его в Акорду.
Это может быть результат собственного творчества, может быть скопированное чужое письмо - неважно, главное отправить, причем (а вот это это важно) это должно быть обычное письмо на бумажном носителе, в конверте, а не электронное, так как именно для таких писем существует установленный порядок их рассмотрения, их обязательно должны вскрыть, прочесть, не позднее скольки-то (не помню точно, по-моему 15 дней) ответить.
Похрен, если ответ будет отпиской - главное, показать, сколько нас, и что мы - организованная сила.

ЗЫ. Если хотя бы половина владельцев ПР откликнется на эту акцию, Администрация Прездиента в течение месяца-двух получит порядка 50 тысяч писем.
  • 0

#337
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Пошел второй день.....
  • 0

#338
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Повторюсь: Пробег Алматы-Астана. По дороге будут присоеденяться другие города и покажем реальное количество правых!!!

ПРИКИНТЕ КАК ВЫ В АЦТАНУ ЗАЕЗЖАТЬ БУДЕТЕ :smoke:
  • 0

#339
praviy_rul888

praviy_rul888
  • Гость
  • 20 сообщений
Давайте действовать в соответствии с моими записями 15.11 в 2.07 утра
  • 0

#340
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Прочитал, решил написать:
1) пишут нарушаются мои права - если что твои права заканчиваются там, где начинаются мои права. И наоборот. Демократичный принцип. Что ты скажешь на то, что я имею право на нормальную езду по дороге, которая у меня не получается, потому что у праворульных машин...дальше все знают, писать смысла не вижу.
2) решение Совбеза - лобби автосалонов. Не смешите - сходите в автосалон и посмотрите цены, ты сегодня купил машину праворульную за 10 штук, а завтра в связи с запретом купишь камрюху за 36? Да автосалонам нафиг не нужно напрягаться. Сходи в любой, фиг машину купишь, запишешься в очередь, на 2007 год.
3) я "круто"/нормально/классно езжу и никому не мешаю - это надо спросить у других участников ДД. А так да, едешь себе по центру, нормально тебе, ни в кого не врезаешься, только другим проблема тебя объехать. Причем сколько не прочитаешь все исключительно безаварийные и никому не мешают, откуда же ДТП и мешающие праворульки - очевидно каждое утро с марса прилетают.
4) надо устроить пробку/марш/коллективную стоянку - а причем тут я, почему я должен страдать из-за тебя, чем ты лучше. Езжай в степь и устраивай там митинги хоть до 2010 года. А никто не подумал, что в этой пробке также будет стоять, например, скорая, и человека не спасут из-за того, что вовремя не добрались? Конечно, Вам же главное Ваши интересы, до остальных наср...ть.
5) нет такого права всем иметь машину, нет денег - не бери машину. Все тут пишут, да у меня машина круче барахла 10-20 летнего, пускай их запретят - ну, так и они могут митинги устраивать, типа чего Вы мне запрещаете эксплуатировать, надо было сразу сказать - после стольки-то лет - машину на слом, не сказали буду ездить до опупения.
6) вместо запрета надо ввести пошлины повыше - опять жлобская позиция, "я то уже ввез, меня это не каснется в обозримом будущем, нехай другие платят дохрена, за счет этого цена вырастет, свою подороже солью...". Тогда тем кто не купил надо на митинги выходить, что их права ущемляют, типа "сегодня ты купил за 10 штук, почему завтра я должен купить за 15?"

ПОДДЕРЖИВАЮ :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.