Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1161
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений

нитро кстати тоже не слабый бренд зря вы так ((-* просто на барахолке нет досок которые произведены по заказу владельцев бренда, это все 100% контрафакт.

Может быть... :D
Но доска чересчур качественно сделана...
Ну и ладно, что контрафакт, зато классная, моя любимая (пока :) ) и супер сделана!
  • 1

#1162
Hamand

Hamand
  • Гость
  • 42 сообщений
Купил с крепежкой по объявлению, доску производства КНР, не замаскированной под именитый бренд, вроде говорит что сам катается на примерно такой же 2 сезона, посмотрим что стоит Китай, но выглядит добротно. Сходил сегодня на рахат посмотрел боты, стоит ли покупать там одежду и боты или лучше в магазине купить? Насчет китайских досочек правы, не может доска Нитро или бертон стоить 18тыс тг!
  • 0

#1163
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Купил с крепежкой по объявлению, доску производства КНР, не замаскированной под именитый бренд, вроде говорит что сам катается на примерно такой же 2 сезона, посмотрим что стоит Китай, но выглядит добротно. Сходил сегодня на рахат посмотрел боты, стоит ли покупать там одежду и боты или лучше в магазине купить? Насчет китайских досочек правы, не может доска Нитро или бертон стоить 18тыс тг!


Я покупала доску за 25 000 тенге.
Ботинки там же! За них отдала 34 000 тенге. Взяла себе DC
Все один в один как на фото..=)

Прикреплённые изображения:

  • NitroMystiqueWomens(1).jpg
  • dc_lotus_2010.jpg

  • 1

#1164
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Да чо вы паритесь, фейк не фейк. Не проще ли зайти на сайт производителя, найти там адреса дилеров и убедиться самому, есть ли ваш магазин в списке официальных дилеров или нет. Если нет - то фейк чуть более чем полностью.

Тем более что реплики бывают разных классов - от совсем дешевок, еле похожих на оригинал до неотличимых по внешнему виду и качеству. Доски - не единственный подделываемый товар.

А что касается б.у., почем производители бы не организовали у себя базу. забиваешь серийный номер, а он тебе выдает, когда этот товар был продан в каком магазине в каком городе. Что-то такое видела на очень дорогие наушники, но там по серийному номеру пробивалось только оригинальный ли товар.

по мне так насрать, кто на чем катается, на фейке ли на оригинале. Только вот не вижу смысла экономить тыщ 10-20, все равно в целом, при учете цен на катание и ремонт, эта экономия незначительная..
Разница только в том, как долго будешь в своем экипе кататься. Кто-то годами в одном и том же катает, а кто и рвет и ломает в начале первого сезона. Потомходят байки о ненадежности БОА, о том, что такой-то производитель гавно и все такое

Сообщение отредактировал Jackara: 20.11.2011, 13:28:09

  • 0

#1165
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
всем привет!!! всех со снегом!!! а от SNOWSHOP.KZ новая акция :
предзаказ на самую классную доску LIBTECH T'RICE PRO со скидкой 10% + в подарок вы получаете блюрей диск с фильмом "ART OF FLIGHT" и альбом с фотографиями от Тревиса Райса о том как снимался фильм.
Изображение
3171997
  • 0

#1166
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
херасе цена какая (-*

кстати аттак банан продовался летом по 340-350 баксов (((-*
  • 0

#1167
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

херасе цена какая (-*

кстати аттак банан продовался летом по 340-350 баксов (((-*



цена со скидкой 110 000тнг, АТТАК БАНАНА есть в наличии
  • 0

#1168
Goodman1

Goodman1
  • Гость
  • 5 сообщений
Встаю на доску теперь как новичку стоит покупать сразу дорогую экипу? или всё же стоит начать с более дешёвых и средних девайсов?
и в каких пределах мне это вылезет?)
  • 0

#1169
Goodman1

Goodman1
  • Гость
  • 5 сообщений
А и ещё..) Кто был на Караколе как там горы?
  • 0

#1170
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А и ещё..) Кто был на Караколе как там горы?

Горы там отличные. Несколько уровней сложности. От Новичков до Экстрималов... :D
была в прошлом году, очень понравилось.
В этом году снова едем туда!
  • 0

#1171
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Да чо вы паритесь, фейк не фейк. Не проще ли зайти на сайт производителя, найти там адреса дилеров и убедиться самому, есть ли ваш магазин в списке официальных дилеров или нет. Если нет - то фейк чуть более чем полностью.

Тем более что реплики бывают разных классов - от совсем дешевок, еле похожих на оригинал до неотличимых по внешнему виду и качеству. Доски - не единственный подделываемый товар.

А что касается б.у., почем производители бы не организовали у себя базу. забиваешь серийный номер, а он тебе выдает, когда этот товар был продан в каком магазине в каком городе. Что-то такое видела на очень дорогие наушники, но там по серийному номеру пробивалось только оригинальный ли товар.

по мне так насрать, кто на чем катается, на фейке ли на оригинале. Только вот не вижу смысла экономить тыщ 10-20, все равно в целом, при учете цен на катание и ремонт, эта экономия незначительная..
Разница только в том, как долго будешь в своем экипе кататься. Кто-то годами в одном и том же катает, а кто и рвет и ломает в начале первого сезона. Потомходят байки о ненадежности БОА, о том, что такой-то производитель гавно и все такое



Ай умница! Разделяю твои слова про хлам и оригинал. Всегда покупал себе самые дорогие- теперь покупаю самые дешёвые НонЭйм-самый писк!. Для меня и ещё некоторых ребятишек, 50 000 тенге ( купил лыжи) - будут служить три месяца, а 20 000 тенге ( со снеговиком )- два. . Какая нахрен разница,мне, сломать девайс рано или поздно прийдётся. (Хотя фишер адикт сука держатся уже третий год, а скот п3 не выдержали прошлогоднего джиббинга). Как не крути- ни доски ни лыжи - ну никак не защищены от бордюров-труб-заборов- своих же кантов и пр. Тройные стенки,молибденовые канты вырываются , царапины с палец появляются сразу в первый день а если нет то повреждается владелец - лыжебордер.
Это всё касательно конечно узконаправленных- твинтип сообщество. А в основном -нужно беречь свою снарягу! Но тогда она-твинтип- испоьзуется не по назначению-не по моде ёба :-)
  • 0

#1172
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну цнорг то убиваецо, а девушко тока матом можит - а катацо увы...
  • 0

#1173
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
да - кататься както увы.Только как нэрки подсаживаемся блин. А почему же Либ Тэч такие дорогущие? И какой маркетинг растакой-ну чем вот меня приласкатьеё купить? Почему их вообще в Алмате покупают?

Помнишь Тимур- в спортлэнде платинового цвета Волант лыжи были... это тоже такая фишка чтоле?
  • 0

#1174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну доцки - не мое, пусть покупают (либ-теч услышал ровно 5 дней взад, но чот даж не посмотрел чо-это).
а железячное покрытие на тех волантах - для лохов (чижело и снег липнет, а погнуцо и ппц - не выправить).
ЗЫ у меня были лыжи-ВИЛС - они не ехали в-принципе и были кривыми, потом сломались... ноунейм тот еще.

Сообщение отредактировал Timur_j: 25.11.2011, 00:14:07

  • 0

#1175
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Встаю на доску теперь как новичку стоит покупать сразу дорогую экипу? или всё же стоит начать с более дешёвых и средних девайсов?
и в каких пределах мне это вылезет?)



доску не стоит брать сразу топовую и даже новую, что бы вы определились по стилю катания, что вам больше нравится. но вот боты рекомендую брать сразу новые и хорошие, желательно более жесткие. в нашем магазине SNOWSHOP.KZ есть хороший выбор по приемлемым ценам. заходите подберем вам и доски с крепами есть тоже хорошие. 3171997
  • 0

#1176
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Встаю на доску теперь как новичку стоит покупать сразу дорогую экипу? или всё же стоит начать с более дешёвых и средних девайсов?
и в каких пределах мне это вылезет?)

Доску топовую нельзя покупать, это примерно равносильно тому, чтобы первую машину купить низкий, мощный спорткар с навороченной кпп. Проехать получится, но не нормально ездить.
Лучше всего приглядеться к тем, что подешевле. НО! Это относится только к самой доске. На крепах и ботинках лучше не экономить, а наоборот.
Если баблищен есть, сейчас вроде как в проспорте на бёртоны скачухи грамотные, там должны быть модели и для новичков
  • 0

#1177
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Народ, возможно у нас где нить в Алмате гоночную доску купить с ростовкой больше 180 см.?
  • 0

#1178
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
потестил на выхах дуал сноубордс, блАЫОЛПОАЩ№;ОЕ ацкая хреновина, точнее две маленьких хреновины, по одной под каждую ногу. Ощущения веселые, и не понятные, смешно просто до одури, нагрузка на ноги больше чем на обычной доске. Кататься лучше по относительно пологим склонам, на больших уклонах снаряды совсем тяжело управляются.

в общем надо погонять на них на акбулаке не детской потом станет более ясно что это из себя представляет.
  • 0

#1179
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
привет всем, решил вот заняться сноубордом и первый вопрос есесно как правильно подобрать доску для новичка. у меня рост 170-175, вес 60-65 кг., на доски какой фирмы стоит обратить внимание (может есть модели именно для новичков???), как праильно подобрать крепы ну и т.д. пока буду учиться кататься планирую снарягу на прокат брать но уже потихоньку присматриваю борды в пендосии. в общем буду признателен за любые советы
  • 0

#1180
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
почитай тему.
купи боты
пробуй доску в прокатах
крепы с доской купишь весной на распродажекогда будешь знать чего хочешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.