Перейти к содержимому

Фотография

И Снова выбор доскиНужен совет по выбору доски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1282

#1281
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Всем спасибо за отзывы, но чот разбег по ростовке большой получается, от 160 до 172, на бёртон.ком калькулятор посчитал, что мне нужна 167 см доска Custom Flying V.
  • 0

#1282
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Всем спасибо за отзывы, но чот разбег по ростовке большой получается, от 160 до 172, на бёртон.ком калькулятор посчитал, что мне нужна 167 см доска Custom Flying V.

Не плохой калькулятор, т.е. любая доска такой ростовки, средней-чуть выше жёсткостью с небольшим рокером, Вам подойдет.
  • 0

#1283
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

Комрады, подскажите пожалуйста новичку с ростом 188см, размером ноги 44 см и весом 115 кг :faceoff: , что можно из досок выбрать? Опыт катания 1 сезон на доске друга, с которым мы одного роста, но разных весовых категорий. Теперь хочу себе подобрать оптимальный для моей немаленькой комплекции :D  доску. 

По размеру 161-163 см, из-за массы лучше широкую.

Например Burton Blunt 163W, вроде тыщ 70 стоит.

 

 

Да можно и 165W, сам 185см/90 кг катаю на Custom, да и прыгаю без особого напряга. Burton.com при моих параметрах почему-то советует тот же борд, но на 158, что свидетельствует о том, что 165W будет получше держать.  Попробуй напрокат максимальную ростовку - может, вообще не понравится.

PS: а вот 173W была лопата лопатой...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.