Перейти к содержимому

Фотография

Полеты на тепловом аэростате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#13606293
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Инфу о стоимости озвучивайте в личке, иначе п. 2.2.4

Сообщение отредактировал хапки: 09.06.2010, 12:42:17

  • 0

#141
DEL-NOX

DEL-NOX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
продам тепловой аэростат б.у 2005 г.в. АХ-8, 2500 куб.м. 50 часов налета, в комплекте , имеется госрегистрация в ГА, или поменяю на новый мотопараплан в полной комплектации ( с тележкой) 8 701 7783156
  • 0

#142
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сообщите подробности.+7 777 267 1102
  • 0

#143
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

продам тепловой аэростат б.у 2005 г.в. АХ-8, 2500 куб.м. 50 часов налета, в комплекте , имеется госрегистрация в ГА, или поменяю на новый мотопараплан в полной комплектации ( с тележкой) 8 701 7783156


ДЕЛ-НОКС, поместите объявление в раздел - купи-продам, в парапланерном разделе. Будет эфективнее.
  • 0

#144
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ. Давайте обсуждать че-нить....
  • 0

#145
Машута

Машута
  • Гость
  • 10 сообщений
обсудите со мной где в астане можно полетать? когда заканчивается сезон?
  • 0

#146
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если говорить о воздухоплавании то сезон круглый год. Возможны полеты в утренние и вечерние часы в летний период, в зимний в независимости от времени суток. Более подробную информацию о пелетах в Астане спросите у DEL-NOX, если Вас интересуют полетв в Алмате свяжитесь с нами. :)
  • 0

#147
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Небо затянуло тучками, осень идёт - на мой взгляд, лучшее время для полётов на ТА в А-те. Помнишь полёт двумя аэростатами, когда прошили облачность? У меня даже видео где-то осталось.
По предварительному плану летаем все следующие выходные, если у тебя будут пассажиры в это время, звони, полетаем компанией.
  • 0

#148
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я в Атырау, в воскресенье вечером можно полетать клиенты есть. Прилетаю в субботу.
  • 0

#149
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я в Атырау, в воскресенье вечером можно полетать клиенты есть. Прилетаю в субботу.

эээээ... Бандерлог!!!! :) ты меня скока будешь обещаниями кормить??? :lol: ты мне уже как минимум три часа полетов наобещал!!!!! :D
тоже хочу ёлы-палы облачность пробить!!!
  • 0

#150
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Я в Атырау, в воскресенье вечером можно полетать клиенты есть. Прилетаю в субботу.

эээээ... Бандерлог!!!! :smoke: ты меня скока будешь обещаниями кормить??? :spy: ты мне уже как минимум три часа полетов наобещал!!!!! :)
тоже хочу ёлы-палы облачность пробить!!!



Конефно друг про тебя я не забыл, ты тока сообщи с тобой будет кто или ты один отважишься на путешествие
  • 0

#151
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Я в Атырау, в воскресенье вечером можно полетать клиенты есть. Прилетаю в субботу.

эээээ... Бандерлог!!!! :smoke: ты меня скока будешь обещаниями кормить??? :spy: ты мне уже как минимум три часа полетов наобещал!!!!! :)
тоже хочу ёлы-палы облачность пробить!!!



Конефно друг про тебя я не забыл, ты тока сообщи с тобой будет кто или ты один отважишься на путешествие

ну если можно подтянуть еще пару человек, то я подтяну... а ежели низя то один приеду.... ты тока точняк скажи када и куда подтягивацца...
  • 0

#152
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
необходим аэростат в аренду с нанесением рекламы.
буду благодарна за полезные контакты.
  • 0

#153
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Звоните 87772671102. Подскажем.
  • 0

#154
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ну так и что??? в этом году полетать реально???
  • 0

#155
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Результаты 18-го чемпионата мира
Впервые за всю историю ЧМ россиянин в числе призёров. Самое интересное, что пилоты составлявшие в прошлые года десятку сильнейших, раскиданы вплоть до 50-го места.

Сообщение отредактировал Lao: 22.09.2008, 11:46:38

  • 0

#156
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Результаты 18-го чемпионата мира
Впервые за всю историю ЧМ россиянин в числе призёров. Самое интересное, что пилоты составлявшие в прошлые года десятку сильнейших, раскиданы вплоть до 50-го места.


Хочется поздравить Россиян с прорывом.
Команде Адексея Медведского, Сергея Латыпова, а также Андрея Денисенко гип гип УРА, от Казахстанских коллег. :D :laugh: :D
  • 0

#157
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
отчет по воскресному полету:
в 6 утра наша команда во главе с Ярославом выдвинулась по верхней каскеленской трассе до точки старта...
ближе к семи были на месте - эт в районе Ушконыра....
в 07-25 стартанули... первым рейсом полетели я и Ярик... ощущения непередаваемые... предрассветный сумрак, морозный воздух, на востоке горы подсвеченные восходящим солнцем, на западе уходящая ночь и только шум горелки периодически нарушает тишину....
всего по времени наш полет занял 50 минут из них 30 минут ушло на подъем на 1000 с небольшим метров, минут 10 повисели и всего 10 минут нам понадобилось штобы спустицца на грешную землю.. это с момента када Ярик выдернул "парашют" и до касания Земли, не очень мяхкого касания скажу я вам...... эти 10 минут я не забуду наверное никогда, потому как скорость спуска достигла 7,3 метра в секунду... нас начало вращать, а шар стал походить на откушенное яблоко.... в общем это был "экстремально-спортивный" спуск...
если будет таковая возможность покатацца еще, то я непременно буду рад.....
огромная благодарность Ярику и ево команде...
пару фоток выложу попозже.....
  • 0

#158
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
как и обещал - фотки.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Danila_GTI: 17.11.2008, 16:08:29

  • 0

#159
KAZAEROSTAT int.

KAZAEROSTAT int.
  • Гость
  • 35 сообщений
Дааа в этот день долго летали...рекорд спуска поставили...плюс я ещё сам потренеровался полетать..первый час налёта налетал.
  • 0

#160
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ВСЕМ ИСТЕННЫМ И НЕ ИСТИННЫМ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЯМ. С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 21.11.2008, 07:53:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.