Перейти к содержимому

Фотография

Полеты на тепловом аэростате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#13606293
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Инфу о стоимости озвучивайте в личке, иначе п. 2.2.4

Сообщение отредактировал хапки: 09.06.2010, 12:42:17

  • 0

#101
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здароф, Воздухоплаватели!!!!!!!!!!
чето у вас тут согласия нету никакова.... вы как в той басне про лебедя рака и щуку... вы че как бабки старые перемывку костей друг друга устроили???? завязывайте блин!!!!!!! аж обидно до слез... у меня вот только положительные воспоминания от совместной работы... как на площади зверьков пугали горелкой - подойдут толпой и начинаецца - "оооо паращют нах!!!!", а ты тут горелкой на нах!!!!!!!!!! их рожи и реакцию видеть надо словами не передашь.... или как представляли - затащишь зверька в корзину, поднимешь метров на 15 и подсадишь его наружу..... еще както раз отмечали день воздухоплавателя в одном не традиционном клубе.. помните??? как там с нас завсегдатаи офигевали, как мы там накидались и чуть шест не вырвали... да кароче если вспоминать то только позитиф.... а вы тут только и думаете как подЪ@бнуть друг друга (особенно к Ярику относицца)... Небо большое - его на всех хватит!!!!!!!!!

мой налет часов непрерывно растет :smoke:
С какой целью интересуешся?

вот че не мог просто ответить - столько то часов налета... накуя этот пафос?????


В тельняшках то много, ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЕЙ мало.
"Даёшь в каждом дворе воздушный шарик"


А ещё больше балаболов..

+1!!!!
  • 0

#102
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добро пожаловать на страницы нашей темы здесь мы обсуждаем все и вся акромя воздухоплавания и аэростатов, в виду известных человеческих причин. :smoke:

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 18.02.2008, 14:28:23

  • 0

#103
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Дарова, Данила!!!

Тоже часто вспоминаю эти "работы" на площади - весело было :rolleyes:

То Монгольфьер:
С тобой сложно что-либо обсуждать, особенно воздухоплавание. Ты во всём видешь под...ёб, реакция у тебя на любой вопрос истеричная.

Занимаешься воздухоплаванием, летаешь - я действительно очень рад за твои успехи! Не принимай всё в штыки, тогда у нас мож что и получиться...
  • 0

#104
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ну ладно я неправильно тебя расценил.......
  • 0

#105
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ну что други??? тада Мир, Май, Пиво?????
давайте ужо забудем кто? кому? чего?....
оно того не стоит - по мелочам хаваццо....
Посидим в Амбаре, почирикаем, вспомним былые подвиги.... :) а?????
  • 0

#106
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Что за АМ...бар? Незнаю такого.
Давайте в пятницу или суботу
  • 0

#107
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В субботу 1 марта, я в порту видал этого как его "ООООООО ЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ" тоже гаварю падягивайся. На что получил ясный ответ по воаду своей занятости этого самого "ООООООО ЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ"
  • 0

#108
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Где, во сколько встречаемся?
Нуржу попробую найти, он в ща в А-те
  • 0

#109
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В Амбаре кинотеатр Адатау вход с торца, сбор 20 форма одежды парадная :)
  • 0

#110
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Конечно будем, а лучше облетать совместно :D
Я конечно понимаю что у тебя несколько другая должность но оч хочется замутить прыжок с шара. :spy:

А все в думках,откуда такая тяга к прежней должности, теперь поняна! Замутить знамо, ню-ню! ;)
  • 0

#111
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

А все в думках,откуда такая тяга к прежней должности, теперь поняна!

Да нет у меня никакой тяги. Я слишком долго этого добивался, и слишком дорого мне это далось, что-бы вернуться назад.
А "Мутаторов" и без меня хватит, вырос я из того возраста, когда экстрима хотелось.
  • 0

#112
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А все в думках,откуда такая тяга к прежней должности, теперь поняна!

Да нет у меня никакой тяги. Я слишком долго этого добивался, и слишком дорого мне это далось, что-бы вернуться назад.
А "Мутаторов" и без меня хватит, вырос я из того возраста, когда экстрима хотелось.

Да это я так, пошутил! Я сам не прочь прыгнуть вновь! Очень давно с него не прыгал, крайний раз с шарика Литвинова прыгал с Весниным на пару, на площадь Республики! Уж сколько лет прошло, пора начинать по новой. Тем более такой шарик хороший! Да кстати, почитал переписку воздухоплавателей и стало так интересно, но ведь я точно знаю, что первыми воздухоплавателями в Казахстане стали спортсмены парашютисты, сам не попал в Венгрию на обучение, так как количество мест было ограниченно. Было это так, приехали на спортивные сборы по парашютному спорту в Чимкент, а не в Ташкент ( люди, у которых эта идея зародилась или была кем-то предложена) и сказали, есть желание поехать на обучение в Венгрию. Тогда в парашютном спорте были серьезные перемены, объединялись два военных округа в один в Туркестанский! Спортсменов парашютистов с двух округов так же объединяли в одну команду ТУРКВО. Ютман, Косяков и Веснин приняли решение уволиться из армии и посвятить свою жизнь воздухоплаванию и это факт! Что бы ни говорили, но это было так и не иначе! С Весниным я и сейчас имею связь по телефону. Живет он в Рязани, кто хочет пообщаться с ним пожалуйста могу дать координаты. :D
  • 0

#113
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Ютман, Косяков и Веснин приняли решение уволиться из армии и посвятить свою жизнь воздухоплаванию и это факт! Что бы ни говорили, но это было так и не иначе! С Весниным я и сейчас имею связь по телефону. Живет он в Рязани, кто хочет пообщаться с ним пожалуйста могу дать координаты. :D


А Веснин вроде как не доучился, он там кому-то навешал - его и попёрли... чёто такое я слышал.
  • 0

#114
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Пузан а мож сообщить Веснину адресок сайта и мы все послушаем правду так сказать из уст очевидца. :D
  • 0

#115
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

из уст очевидца. :D


Похоже он участник, а не очевидец.

Давайте всех снова соберём и устроим "стирку нижнего белья", в нашей "федерации" это, обычно, с успехом у всех получается...
  • 0

#116
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Ютман, Косяков и Веснин приняли решение уволиться из армии и посвятить свою жизнь воздухоплаванию и это факт! Что бы ни говорили, но это было так и не иначе! С Весниным я и сейчас имею связь по телефону. Живет он в Рязани, кто хочет пообщаться с ним пожалуйста могу дать координаты. :D


А Веснин вроде как не доучился, он там кому-то навешал - его и попёрли... чёто такое я слышал.

Было дело, его это не красит конечно, вспыльчивый характер у него! На сколько я помню, проблема состояла в том, что он пройдя обучение, по приезду домой не мог обучать других пилотов, это право получил только Ютман. Но я могу ошибаться!!! Сейчас даже не вспомню, получил после этого инцидента Веснин пилотское уд. или нет, врать не буду. :D
  • 0

#117
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Пузан а мож сообщить Веснину адресок сайта и мы все послушаем правду так сказать из уст очевидца. :D

Я ему обязательно передам, правда не знаю, дружит он с компьютером или нет. :D
  • 0

#118
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Пузан а фото есть прыжков ну или там другая информация касаемая отделения. На сколько я знаю ты единственный кто может обьяктивно проинструктировать прыжок с теплового аэростата.

Сообщение отредактировал МОНГОЛЬФЬЕР: 14.03.2008, 00:20:34

  • 0

#119
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Пузан а фото есть прыжков ну или там другая информация касаемая отделения. На сколько я знаю ты единственный кто может обьяктивно проинструктировать прыжок с теплового аэростата.

Фотки поищу, на счет консультации и инструктажа без проблем! Но не на форуме, надо собраться и все обговорить за кружечкой пива, или просто на природе, может на выходных днях? :)
  • 0

#120
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Пузан отличная идея как сезон откроется :) так и поедем и кружечку пива на природе бахнем да и не одну :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.