Перейти к содержимому

Фотография

GPRS на BeeLine/Билайннастройки/вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#301
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На тарифном плане "Клик", которым комплектуются USB-модемы Beeline, с сегодняшнего дня доступны гиговые пакеты трафика по цене 2350 тенге с учетом НДС. Команда подключения: *222*1# и посыл вызова.
  • 0

#302
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

На тарифном плане "Клик", которым комплектуются USB-модемы Beeline, с сегодняшнего дня доступны гиговые пакеты трафика по цене 2350 тенге с учетом НДС. Команда подключения: *222*1# и посыл вызова.

Вот и новость на сайте: тынц

#303
Варваритик

Варваритик

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений

На тарифном плане "Клик", которым комплектуются USB-модемы Beeline, с сегодняшнего дня доступны гиговые пакеты трафика по цене 2350 тенге с учетом НДС. Команда подключения: *222*1# и посыл вызова.

А почему бы им не запустить GPRS-пакеты для всех абонентов, ну я имею ввиду сделать возможным подключать эти пакеты на любом тарифном плане!!!!!!
  • 0

#304
gamlet88

gamlet88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Так где же быстрее gprs , на билайне или активе?
и какова зона покрытия edge у билайн в костанайской области и вообще нормальный ли edge в кост. обл.(г рудный)?

сейчас у меня актив edge работает оч. редко включаеться на 5 10 мин в день скорость 30кбит\с
G 23кбит\с + ко всему постояные обрывы с 20 00 до 24 00 вообще АД
  • 0

#305
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Так где же быстрее gprs , на билайне или активе?
и какова зона покрытия edge у билайн в костанайской области и вообще нормальный ли edge в кост. обл.(г рудный)?

сейчас у меня актив edge работает оч. редко включаеться на 5 10 мин в день скорость 30кбит\с
G 23кбит\с + ко всему постояные обрывы с 20 00 до 24 00 вообще АД



В Актюбинской области интернет от Билайна надежней и быстрее, нежели у актива. Думаю вам тоже стоит попробовать.
  • 0

#306
basilio22

basilio22

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Вот какая проблема у меня - раньше частенько пользовал жпрс на коммуникаторе, в какой то момент интернет пропал. Настройки не менял, аппарат не ломался, просто услуга пропала. В сервисе Билайна посоветовали по новой подключить услугу. Получается я должен заплатить еще раз за то, что уже платил? Считаю это неправильным.
  • 0

#307
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вот какая проблема у меня - раньше частенько пользовал жпрс на коммуникаторе, в какой то момент интернет пропал. Настройки не менял, аппарат не ломался, просто услуга пропала. В сервисе Билайна посоветовали по новой подключить услугу. Получается я должен заплатить еще раз за то, что уже платил? Считаю это неправильным.


подключение интернета бесплатная услуга.
  • 0

#308
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
кто нибудь пользуется?какие впечатления?может восхищения?))интересует средняя и максимальная скорость скачивания.

#309
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сегодня все же решил запечатлеть скорость GPRS от Би. Вот такая удручающая картина была зафиксирована. :-) У Актива скорость загрузки данных почти в 4 раза быстрее - около 8 Kbytes/sec. Я вот думаю, может "спецы" скорость канала принимают за скорость загрузки? Скорость замерял вот на этом сайте.
http://i071.radikal....c9e38a7b10e.jpg

Сообщение отредактировал Nikk2: 27.10.2009, 22:55:13

  • 0

#310
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Тестировали скорость загрузки в Уральске. Вот что получилось:
1) БЦ «Сити-центр» - 17,3 Кб/сек
2) ТД «Достык» - 12 Кб/сек
3) Жазира - 20 Кб/сек
4) р-н Налоговой - 13,8 Кб/сек
5) Универмаг - 14,2 Кб/сек
6) 4 мкрн - 14,9 Кб/сек
7) Кутякова, Тюленина - 12,5 Кб/сек
8) р-н офиса Билайн - 21,2 Кб/сек
  • 0

#311
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Тестировали скорость загрузки в Уральске. Вот что получилось: 1) БЦ «Сити-центр» - 17,3 Кб/сек, 2) ТД «Достык» - 12 Кб/сек, 3) Жазира - 20 Кб/сек, 4) р-н Налоговой - 13,8 Кб/сек, 5) Универмаг - 14,2 Кб/сек, 6) 4 мкрн - 14,9 Кб/сек, 7) Кутякова, Тюленина - 12,5 Кб/сек, 8) р-н офиса Билайн - 21,2 Кб/сек

И что делать, если на всех моих сим-ках неутешительный результат? Наверняка виноваты мои мобильники или USB-модем, который был куплен не у Би... :)
Вот сейчас в Центре города, почти у Областного Акимата Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.10.2009, 17:12:39

  • 0

#312
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Скажите пожалуйста, интернет-пакеты 250, 500 и 1Гб действуют только со спец.модемом или я могу их подключить на свой телефон и через него сидеть в нете на ноутбуке?
  • 0

#313
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Скажите пожалуйста, интернет-пакеты 250, 500 и 1Гб действуют только со спец.модемом или я могу их подключить на свой телефон и через него сидеть в нете на ноутбуке?

Их можно подключить на тарифном плане Клик, сим-картой с которым комплектуются модемы Билайн. Перейти на него нельзя. Но можно купить симку с ТП "Для USB-модемов", там эти пакеты тоже доступны: тариф
  • 0

#314
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
хм..я купил Актив пакет 1 Гб, довольно удобно. Думал в Билайн то же самое. А жаль(
  • 0

#315
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
сейчас будет война за интернет между Би и Кселл,как никак надо сказать спасибо айфону)))

#316
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Все новые гпрс пакеты 100% копи пэйст с кселл, только название сами придумали.
звонишь в бии колцентр спрашивашь какая скорость, утверждают что 384кб в сек
ну зачем так врать-то?
  • 0

#317
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Все новые гпрс пакеты 100% копи пэйст с кселл, только название сами придумали.
звонишь в бии колцентр спрашивашь какая скорость, утверждают что 384кб в сек
ну зачем так врать-то?

Максимально возможная скорость EDGE - до 384кбит/сек. Какую скорость вы получите в конкретном месте в конкретное время, зависит от очень многих факторов. Белки же не телепаты.
  • 0

#318
Orikont

Orikont
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Тестировали скорость загрузки в Уральске. Вот что получилось: 1) БЦ «Сити-центр» - 17,3 Кб/сек, 2) ТД «Достык» - 12 Кб/сек, 3) Жазира - 20 Кб/сек, 4) р-н Налоговой - 13,8 Кб/сек, 5) Универмаг - 14,2 Кб/сек, 6) 4 мкрн - 14,9 Кб/сек, 7) Кутякова, Тюленина - 12,5 Кб/сек, 8) р-н офиса Билайн - 21,2 Кб/сек

И что делать, если на всех моих сим-ках неутешительный результат? Наверняка виноваты мои мобильники или USB-модем, который был куплен не у Би... :rolleyes:
Вот сейчас в Центре города, почти у Областного Акимата Изображение




в Алмате тоже такая скорость.
  • 0

#319
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

в Алмате тоже такая скорость.

Какая прелесть!

Сообщение отредактировал Nikk2: 03.11.2009, 18:22:55

  • 0

#320
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Тестировали скорость загрузки в Уральске. Вот что получилось: 1) БЦ «Сити-центр» - 17,3 Кб/сек, 2) ТД «Достык» - 12 Кб/сек, 3) Жазира - 20 Кб/сек, 4) р-н Налоговой - 13,8 Кб/сек, 5) Универмаг - 14,2 Кб/сек, 6) 4 мкрн - 14,9 Кб/сек, 7) Кутякова, Тюленина - 12,5 Кб/сек, 8) р-н офиса Билайн - 21,2 Кб/сек

И что делать, если на всех моих сим-ках неутешительный результат? Наверняка виноваты мои мобильники или USB-модем, который был куплен не у Би... :(
Вот сейчас в Центре города, почти у Областного Акимата




в Алмате тоже такая скорость.

Какая прелесть! в ход пошли "случайные прохожие" :D почему-то у меня в Алматы скачка идет на 100-130 кбит/сек :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.