Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15841
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Когда Tele2 начнёт осваивать частоту 2100 мГц в Усть-Каменогорске?
  • 0

#15842
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ндааа..... какой же всё таки в KZ ненасытный народ........ :faceoff: (всё им мало и вечно недовольны)
Прочёл такую интересную статейку от г-на Андрея Смелкова (допрыгается наш народ...... поднимут цены и всё станет как в прежние времена :smoke:..... они итак идут себе в убыток, а тут ещё и "юзер" капризничает :D)
И кста внизу интересные ответы от г-на Смелкова:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tano Carridi: 26.07.2012, 18:00:15

  • 0

#15843
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
действительно интересные комментарии.то что цены самые высокие так это не новость-зато сейчас просто куча тарифов от разных операторов что выбирай,не хочу :) Всего то надо было теле2 пустить на рынок.
  • 1

#15844
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ндааа..... какой же всё таки в KZ ненасытный народ........ (всё им мало и вечно недовольны)

Ну да конечно... нафига мне нормальный интернет от Теле2, когда они такие молодцы... и роуминг мне от них не надо (а его вообще нет в 90% стран), я просто должен быть довольным, что снизились тарифы... так? Я все правильно понял, надо терпеть, мучатся и боготворить?
  • -2

#15845
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Представитель, Т2,


И да, сделайте, все же, хоть какие-то интернет пакеты для тех у кого еще тарифы НЕО. Не хочется, знаете ли, возить с собой телефон с сим-картой альтернативного оператора.


По первому вопросу можем ответить в суппорте, напишите на infokz@tele2.com. А по второму, к сожалению, в ближайшее время для абонентов нео мы не планируем никаких продуктов.


Tele2,
а если поменять симку нео на теле2 в салонах связи, можно сменить тариф и пользоваться инетом?

Сообщение отредактировал gold$mith: 26.07.2012, 21:23:53

  • 0

#15846
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений
И снова о подоконнике :)
После ежедневного пользования модема скажу следующее:
Обрывы и переподключения на EDGE в 22.00 постоянны - уже не обращаю внимания. Скорость в 1 МБ уже не видел ооочень давно. Днем периодически просто вылетает нет и не подключается вообще.
Пару недель назад жена хотела выкинуть его с балкона... Так он довел её) Кстати связано с онлайн-фильмами - вообще кое как! Приходится часто обновлять страницу, искать точку предыдущей остановки и не наслаждаться просмотром, а молиться, что обрыва или скорости 0 не будет (по непонятным причинам при серфинге, скачивании, просмотре роликов часто внезапно скорость достигает 0 на несколько минут.).
Тогда же она соорудила постамент из подушек на диване и поставила туда ноут в притык к подоконнику (!) и положила кабель с модемом к окну. Особо ничего не поменялось, но обрывов стало поменьше.
Сегодня не выдержал-начитался всякого в нете и от нефиг делать обмотал модем проводом медным и второй конец закинул на балкон - ни одного обрыва на протяжении последних 5 часов (!рекорд!) и скорость стабильна (100-400).
Я устал...
P.S. отремонтировал тут свою Нокию - так же кинул на подоконник - фиг там! Разницы нет! Что случилось? В феврале так было хорошо.
  • 0

#15847
ADLERoes

ADLERoes
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Прочёл такую интересную статейку

Ужас! Всегда знал, что наши монополисты самые монополистые. А так не хочется снова на Билайн возвращаться, если цены подымут на теле2, то зачем мне теле2? Итак с тремя телефонами хожу.
  • 0

#15848
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а не надо с тремя-один теле2 оставьте и закидывать баланс надо будет только на один номер что тоже дешевле чем на три :)
  • -1

#15849
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
tele2 нужно просто тупо базу нарастать и покрытие улучшать, если хватит финансов, тогда пчелки с фиалками сами придут за 5 тенге
лично я перешел на теле2 и все мои родственники тоже уже подсели, в наше кризисное время все считать деньги умеют)
  • 0

#15850
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
здравствуйте уважаемые теле2!
на днях заходил в ваш офис с целью сделать дубликат номера.простоял в очереди долго)))вопрос:почему мне отказали в изготовление дубликата,когда мой друг пользуется таким же номером,лишь с разницей в одну цифру в конце,тогда как ваша сотрудница заверила что серии на 303 не выпускались?и можно ли как то решить этот трабл?
  • 0

#15851
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ДД!
Пропал сигнал 3G на модеме, со вчерашнего вечера звоню в службу поддержки, последний раз сказали, что ни чем помочь не могут и что тех.отдел со мной свяжется! Что за беспредел?
До этого звонила, не работал интернет вообще, так мне два дня пытались они дозвониться, так и не было звонка, за-то я бомбила через каждый час, в ответ только получала фразу - "Ваша заявка на рассмотрении"!!!! Ёмаё, что можно рассматривать 2 дня??? Пока я сама не удалила вай-фай с компа, Ваш интернет не заработал! Кого Вы вообще набираете в эту службу поддержки, абсолютно безграмотные люди там сидят! Почему клиент сам должен додумываться в чём проблема, и почему не работает Теле2? Почему Ваш модем не работает с вай-фай, я не спрашиваю, а вот почему ваши сотрудники этого не знают - это вопрос!!!!!

Сейчас ситуация вообще.... капец!!! Всё работало, полная сеть, проблем не было.... ни чего не перенастраивала, и просто тупо пропал сигнал! просто его нет! И Ваши джябджики не могут мне не в чём помочь!
Вопрос........ - кто может мне помочь?

Номер на котором висит модем - 484-46-08, можете проверить сколько раз я к Вам обращалась, и ни кто ни разу не помог мне, и обещанных перезвонов не было!!!!!
  • 0

#15852
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...Пока я сама не удалила вай-фай с компа, Ваш интернет не заработал! Кого Вы вообще набираете в эту службу поддержки...

Пусть меня покарает суровая рука модератора, но мимо этого перла я пройти не смог. Наш ответ Уральскому?
  • 1

#15853
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
спасибо за услугу нужные связи, это просто класс, 8 тенге в сутки и полный анлим на любимый номер
  • 0

#15854
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Кисель обижен сотрудником Т2
http://www.zakon.kz/...zbuzhdenii.html
  • 0

#15855
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Дык там инфы - ноль. Зато расписали про всю компанию - что, где и как... А то дело может и выеденного яйца не стоит.
  • 4

#15856
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Ндааа..... какой же всё таки в KZ ненасытный народ........ (всё им мало и вечно недовольны)

Ну да конечно... нафига мне нормальный интернет от Теле2, когда они такие молодцы... и роуминг мне от них не надо (а его вообще нет в 90% стран), я просто должен быть довольным, что снизились тарифы... так? Я все правильно понял, надо терпеть, мучатся и боготворить?


а почему бы не быть довольным, что снизились тарифы? этого мало? Для меня реальная экономия. По работе очень и очень много звонить приходится, деньги раньше на баланс как в черную дыру улетали. проблемы со связью у меня и с билайном были, да еще какие! В общем думаю, спорить тут не о чем. у нас есть выбор, и мы можем выбирать ту связь, что нам больше подходить.
  • 1

#15857
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дык там инфы - ноль. Зато расписали про всю компанию - что, где и как... А то дело может и выеденного яйца не стоит.

а вот и официальный ответ теле2 http://www.almaty.tele2.kz/ru/132.html
  • 0

#15858
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Ндааа..... какой же всё таки в KZ ненасытный народ........ (всё им мало и вечно недовольны)

Ну да конечно... нафига мне нормальный интернет от Теле2, когда они такие молодцы... и роуминг мне от них не надо (а его вообще нет в 90% стран), я просто должен быть довольным, что снизились тарифы... так? Я все правильно понял, надо терпеть, мучатся и боготворить?


а почему бы не быть довольным, что снизились тарифы? этого мало? Для меня реальная экономия. По работе очень и очень много звонить приходится, деньги раньше на баланс как в черную дыру улетали. проблемы со связью у меня и с билайном были, да еще какие! В общем думаю, спорить тут не о чем. у нас есть выбор, и мы можем выбирать ту связь, что нам больше подходить.


Как гворится "ложка дегтя в бочке меда" это слабый сигнал при хороших тарифах, вот тоже поиграл в ромашку с интернетом теле2 то сразу есть интернет при подключении с приемлемой скоростью, но чаще вообще ничего нету понулям, заглянул на сайт jet3g.kz увидал покрытие и тариф безлимитный за 2000тг. в месяц; и вот теперь стабильное интернет соединение сразу со скоростью в полмегабита/сек.; а голосовая связь это двухсимочная сотка с симками билайн и теле2, да тут есть выбор :idea:
  • 0

#15859
piranha_fish

piranha_fish
  • Частый гость
  • 84 сообщений




Ндааа..... какой же всё таки в KZ ненасытный народ........ (всё им мало и вечно недовольны)

Ну да конечно... нафига мне нормальный интернет от Теле2, когда они такие молодцы... и роуминг мне от них не надо (а его вообще нет в 90% стран), я просто должен быть довольным, что снизились тарифы... так? Я все правильно понял, надо терпеть, мучатся и боготворить?


а почему бы не быть довольным, что снизились тарифы? этого мало? Для меня реальная экономия. По работе очень и очень много звонить приходится, деньги раньше на баланс как в черную дыру улетали. проблемы со связью у меня  и с билайном были, да еще какие!  В общем думаю, спорить тут не о чем. у нас есть выбор, и мы можем выбирать ту связь, что нам больше подходить.


Как гворится "ложка дегтя в бочке меда" это слабый сигнал при хороших тарифах, вот тоже поиграл в ромашку с интернетом теле2 то сразу есть интернет при подключении с приемлемой скоростью, но чаще вообще ничего нету понулям, заглянул на сайт jet3g.kz увидал покрытие и тариф безлимитный за 2000тг. в месяц; и вот теперь стабильное интернет соединение сразу со скоростью в полмегабита/сек.; а голосовая связь это двухсимочная сотка с симками билайн и теле2, да тут есть выбор :idea:


Нормально инет у Т2 работает. Зря вы так...Уже полгода пользуюсь, вниз стабильно 2,1 Мбит/сек, вверх 1,4 Мбит/сек тоже стабильно.Место - Талдыкорган.
  • 0

#15860
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Нормально инет у Т2 работает. Зря вы так...Уже полгода пользуюсь, вниз стабильно 2,1 Мбит/сек, вверх 1,4 Мбит/сек тоже стабильно.Место - Талдыкорган.


Что за модем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.