Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14961
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Почему до сих пор невозможно подключить услугу "3G maxi", при помощи смс? Я хотел подключить 5мб, отправляю смс с цифрой 5 на короткий номер 148, приходит смс ваша заявка принята. Ответ будет придет по смс, потом приходит смс пишет у вас нет подключенной услуге "3G Maxi", услуга не с какого раза не подключается, короче система выдает ошибку. Представители теле2 не игнорируйте мою жалобу!

Сообщение отредактировал Диас19051989: 25.04.2012, 21:07:21

  • 0

#14962
Y@SY@

Y@SY@
  • Гость
  • 22 сообщений

Почему до сих пор невозможно подключить услугу "3G maxi", при помощи смс? Я хотел подключить 5мб, отправляю смс с цифрой 5 на короткий номер 148, приходит смс ваша заявка принята. Ответ будет придет по смс, потом приходит смс пишет у вас нет подключенной услуге "3G Maxi", услуга не с какого раза не подключается, короче система выдает ошибку. Представители теле2 не игнорируйте мою жалобу!


Они и мне не отвечают. Такое впечатление что им все равно на клиентов.
  • 1

#14963
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...
  • 0

#14964
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

Мы и не скрываем данный факт. Конечно, можно вложить большой объем инвестиций в строительство сети, которая будет присутствовать на 100% территории Казахстана, однако - это непомерно высокие расходы, которые лягут на плечи рядовых абонентов в виде высоких тарифов. Потому что стоимость базовой станций со стоимостью установки - десятки тысяч долларов. На трассах Казахстана они будут окупаться десятилетиями. Учитывая, что мы являемся коммерческой организацией, и главная цель любой коммерческой компании - это зарабатывание денег, а также, что мы не делаем неэффективных затрат, то сеть строится с учетом приоритетов. В настоящее время мы ведем строительство сети, но в первую очередь, будем отстраивать сеть в городах областного и регионального значения, затем населенные пункты районного значения, и на этом этапе параллельно будем строить покрытие на трассах и дорогах.
  • 0

#14965
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Почему до сих пор невозможно подключить услугу "3G maxi", при помощи смс? Я хотел подключить 5мб, отправляю смс с цифрой 5 на короткий номер 148, приходит смс ваша заявка принята. Ответ будет придет по смс, потом приходит смс пишет у вас нет подключенной услуге "3G Maxi", услуга не с какого раза не подключается, короче система выдает ошибку. Представители теле2 не игнорируйте мою жалобу!


Они и мне не отвечают. Такое впечатление что им все равно на клиентов.


Друзья,

по Вашем обращению, я уже отписал соответствующим службам. Повторная просьба на будущее ко всем!
С замечаниями по качеству сервиса необходимо отправлять письмо на адрес infokz@tele2.com с указанием номера телефона, времени и описанием проблемы.
Делается это для того, чтобы если в случае возникновения каких либо дополнительных вопросов при обращении в компанию - Вам не пришлось заново объяснять оператору суть своей проблемы и пересказывать предыдущие действия: "Я уже писал на форуме, и было сделано вот это и это", поскольку информация, выложенная на форуме, не отражается в истории обращения клиента в соответствующем программном обеспечении (CRM) call-центра компании. Кроме того, техподдержка проверяет работу и работоспособность отдельных компонентов и программного обеспечения по конкретным номерам абонентов.

Надеюсь, на Ваше понимание.
с уважением,
Tele2
  • 0

#14966
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
когда в актобе п. заречный 1 будет нормальный 3g сигнал?
приходится пользовать инетом от кейсела (((
  • -1

#14967
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

когда в актобе п. заречный 1 будет нормальный 3g сигнал?
приходится пользовать инетом от кейсела (((

По моему кселл в Актобе не оказывает услугу 3G.
  • 0

#14968
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да Диас точно!!! :lol:
Ведь Актобе это же город в Карагандинской области :faceoff:
  • 2

#14969
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Да Диас точно!!! :lol:
Ведь Актобе это же город в Карагандинской области :faceoff:

Указывайте тогда поселок это или областной центр
  • 0

#14970
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да Диас точно!!! :lol:
Ведь Актобе это же город в Карагандинской области :faceoff:

Вы над собой с начало посмейтесь. Хотя я и знаю что есть поселок Актобе в Карагандинской, но вот чтоб там 3G работала на сотовых операторов, я в этом сомневаюсь. Я знаю что город Актобе - это областной центр Актюбинской области. Но на сайте kcell.kz я не вижу что кселл оказывает 3G в Актюбинской области. http://www.kcell.kz/3g/ru/.

Сообщение отредактировал Диас19051989: 26.04.2012, 22:00:06

  • -2

#14971
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
На этой неделе подарили номер Теле Цвай. Вопрос, сколько можно не активировать номер, чтобы он не пропал?
  • 0

#14972
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Весь наш разговор не имеет отношения к ветке...

Хотя...Если бы вы внимательно прочитали мой месседж, то наверное бы логически поняли что в Поселке (городе Актобе) не может быть Поселка (Заречный 1)...



Теле 2, ответьте на мой вопрос почему там нет три джи?
  • 0

#14973
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

уж если так сравнивать, то Beeline тут вообще лишний, так сказать - для поездок по Казахстану лучше всего подходит Kcell, а в крупных городах Tele 2 работает явно лучше, чем Beeline в последнее время. ;-)
  • 0

#14974
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

уж если так сравнивать, то Beeline тут вообще лишний, так сказать - для поездок по Казахстану лучше всего подходит Kcell, а в крупных городах Tele 2 работает явно лучше, чем Beeline в последнее время. ;-)

Я вот недавно ездил по трассе из города Караганды в Астану, у меня ловила связь прекрасно. По трассе даже 3G ловило на теле2.
  • 0

#14975
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Связь реально становится лучше и лучше.Понятно что не везде, но это временно.В капчике в районе города,всё ок даже 3g стабильно работает, но вот в районе ситистар вроде антена полная,но связи нет, точнее проподает или бульает ,примите на заметку скоро ведь летний сезон.
  • 0

#14976
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений



Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

Ездил недавно по трассе Астана Караганда Сотка на 2 Симки Beeline и Tele2...... Tele 2 не ловит вне городов. Да и в Алматинской области!!! Они только развиваются... Им еще расти и расти!!! =) Beeline стабильно везде ловит.. но бывало канешно пропадала связь..... но не на долго...

уж если так сравнивать, то Beeline тут вообще лишний, так сказать - для поездок по Казахстану лучше всего подходит Kcell, а в крупных городах Tele 2 работает явно лучше, чем Beeline в последнее время. ;-)

Я вот недавно ездил по трассе из города Караганды в Астану, у меня ловила связь прекрасно. По трассе даже 3G ловило на теле2.


писал в далеком 2008 http://vse.kz/topic/...44#entry6994544

мой пост №5712, правда тогда был НЕО.

Вот завтра снова еду по делам в Караганду, машиной. Проверю, как там покрытие дорогой. Детали сообщу, позднее

Сообщение отредактировал 21jewels: 27.04.2012, 23:34:50

  • 0

#14977
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Кто может подсказать, как сейчас покрытие серии в экибастузе? Полгода назад на окраинах вообще не ловило. Изменилось ли к лучшему?

#14978
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Связь реально становится лучше и лучше.Понятно что не везде, но это временно.В капчике в районе города,всё ок даже 3g стабильно работает, но вот в районе ситистар вроде антена полная,но связи нет, точнее проподает или бульает ,примите на заметку скоро ведь летний сезон.

Добрый день,

большое спасибо Вам за такое ценное сообщение. Обязательно сообщу технарям. Подскажите, пожалуйста, а Вы случайно в районе зон отдыха не бываете?! Если да, не составило бы Вам труда оценить качество покрытия и стабильность сигнала?! Буду рад получить от Вас обратную связь в личку.

Теле 2, ответьте на мой вопрос почему там нет три джи?

Передал вопрос эксплутационной службе.
с уважением,
Tele2
  • 0

#14979
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Кто может подсказать, как сейчас покрытие серии в экибастузе? Полгода назад на окраинах вообще не ловило. Изменилось ли к лучшему?


Покрытие меняется в лучшую сторону. В текущее время технари продолжают наращивать наше присутствие.
  • 0

#14980
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

На этой неделе подарили номер Теле Цвай. Вопрос, сколько можно не активировать номер, чтобы он не пропал?


180 дней. Но лучше не затягивать. Обычно такие вещи выскакивают из памяти и ...
С уважением,
Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.