Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#15001
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Теле2, так сколько и где ваши БС установлены?

На этот вопрос Вам не ответит ни одна компания, так как это коммерческая тайна, и вполне обоснованная. Хотя Теле2 где то отчитался об общем количестве БС по стране, и утверждает что стройка сети идет в бурном темпе. В этом году собираются инвестировать в сеть что-то около 200 миллионов долларов, если не ошибаюсь.

когда Нео работал они мне написали где их БС установлена, хочу узнать у теле2 ставили ли они новые и где
  • 0

#15002
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

с приходом Т2 я им писал- звонил- и они установили возле моего дома БС!

ничего себе, а вы в городе или в пригороде живёте? значит можно в теле2 прям заявку такую подать? в моём районе то 3Г хорошо ловит, а у соседей другой провайдер плохо работает.
  • 0

#15003
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ну все, теле2 теперь присутствует везде. Можно просто оставить "Главный топик о Теле2"
  • 0

#15004
Yug

Yug
  • Частый гость
  • 68 сообщений


с приходом Т2 я им писал- звонил- и они установили возле моего дома БС!

ничего себе, а вы в городе или в пригороде живёте? значит можно в теле2 прям заявку такую подать? в моём районе то 3Г хорошо ловит, а у соседей другой провайдер плохо работает.


Даешь каждому абоненту по базовой станции :)
  • 1

#15005
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений
Да. Мне тоже установили БС от Теле2 прямо над головой. В пяти-десяти метрах от моей головы. А я Теле2 даже и не пользуюсь.
Вот теперь собираюсь воевать с ними и с КСК. Без согласия соседей установили.

Сообщение отредактировал Kazeke: 01.05.2012, 23:14:25


#15006
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
В тарифном плане Зазвони всех произошли изменения?
В личном кабинете пишет тарифный план зазвони всех 4, раньше было написано просто зазвони всех.
  • 0

#15007
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте, проживаю в Павлодаре. На днях приобрёл сим-карту Tele2, загрузил интернет пакет 5Gb-1880тг, вставил в телефон (Samsung Galaxy Note), а 3G то и нет, только EDGE. Тестил в центре (район Цума) и перекрёсток Ломова-Кутузова. Напрашивается вопрос, а есть ли 3G в Павлодаре?

3G есть. Как вариант почему нет 3G соединения, проверить настройки телефона (возможно в настройках работы в сети, поставлена галочка "работа в GSM 1800 - 2100". Предлагаю выбрать "автомат"). Если не поможет , напишите в личку.

Tele2, если можете напишите где установлены ваши БС в Аягозе, а то я слышал что у вас только одна БС тут. И на новый год у вас полностью сеть легла.

Теле 2, не берите пример с пиарщиков других операторов. Я ожидал бы услышать такой ответ от актив, но не от вас. Если нет конкретной информации - найдите. Если нет времени искать - так и скажите, нету времени. А шаблонных ответов я и от своего оператора наслушался уже. Вашей компании надо захватывать долю рынка, брать качеством а не количеством. А Вам лень найти пару цифр. Всё желание общаться пропало.

Добрый день, какие именно цифры вы хотите узнать: количество БС?! Уровень сигнала, направление и номера секторов на БС?! Месторасположение?! Экибастуз, несмотря на то что город областного значения, по территории немаленький. Какая именно окраина города Вас интересует?!

Хотя бы динамику изменения числа базовых станций. Конкретно интересует район ТЭЦ.

Количество и точное местонахождение БС операторами не озвучиваются из ряда разных причин, в том числе и из соображений безопасности. Комментарии "слышал" "вроде как" "говорят" - остаются без комментариев.

Информация о том, что какой-то сайт поставлен без разрешения КСК, вызывает у меня сомнения. Просьба сообщить адрес - проверим.

С уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 02.05.2012, 12:59:53

  • 0

#15008
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

. Комментарии "слышал" "вроде как" "говорят" - остаются без комментариев.

ндааа... и долго мне 3G ждать?
  • 0

#15009
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

В тарифном плане Зазвони всех произошли изменения?
В личном кабинете пишет тарифный план зазвони всех 4, раньше было написано просто зазвони всех.

Зазвони всех говорят сделают региональным, то есть 11 тнг/мин за пределами области :(

Сообщение отредактировал wada: 03.05.2012, 01:17:40

  • 0

#15010
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В тарифном плане Зазвони всех произошли изменения?
В личном кабинете пишет тарифный план зазвони всех 4, раньше было написано просто зазвони всех.

Мне тоже ответьте tele2

Сообщение отредактировал Parker77: 03.05.2012, 02:01:31

  • 0

#15011
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


В тарифном плане Зазвони всех произошли изменения?
В личном кабинете пишет тарифный план зазвони всех 4, раньше было написано просто зазвони всех.

Зазвони всех говорят сделают региональным, то есть 11 тнг/мин за пределами области :(

Тогда нет смысла оставаться на тарифе зазвони всех. надо переходить на двойной удар
  • 0

#15012
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Тогда нет смысла оставаться на тарифе зазвони всех. надо переходить на двойной удар

Да он уже как бы уже архивный

Сообщение отредактировал wada: 03.05.2012, 03:04:00

  • 0

#15013
algarite

algarite
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте.

К примеру, я купил sim карту оператора tele2 в Астане с подключенным тарифным планом "Двойной удар". Далее, я хочу переехать на ПМЖ в Алматы. По логике, я теряю преимущества тарифа "Двойной удар", и могу звонить на все номера только по 11 тенге т.к. нахожусь за пределами Акмолинской области.

Меня это, конечно, не устраивает. Что делать в таком случае, чтобы сохранить преимущества тарифа "Двойной удар"?
  • 0

#15014
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Здравствуйте.

К примеру, я купил sim карту оператора tele2 в Астане с подключенным тарифным планом "Двойной удар". Далее, я хочу переехать на ПМЖ в Алматы. По логике, я теряю преимущества тарифа "Двойной удар", и могу звонить на все номера только по 11 тенге т.к. нахожусь за пределами Акмолинской области.

Меня это, конечно, не устраивает. Что делать в таком случае, чтобы сохранить преимущества тарифа "Двойной удар"?

Перейти на "Двойной удар Алматы"!
  • 0

#15015
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Перейти на "Двойной удар Алматы"!

Нельзя
  • 0

#15016
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


Перейти на "Двойной удар Алматы"!

Нельзя

Почему нельзя?
  • 0

#15017
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
По идее можно сменить регион,это ведь подключение к двойному удару до 1 мая было
  • 0

#15018
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Двойной удар Алматы-подключение до 15 мая 2012 года. http://www.almaty.te...oinoi_udar.html
  • 0

#15019
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Двойной удар Алматы-подключение до 15 мая 2012 года. http://www.almaty.te...oinoi_udar.html

Ну тогда надо поспешить. Вам же (Алматы), позже сделали, поэтому и до 15

Сообщение отредактировал wada: 03.05.2012, 13:35:57

  • 0

#15020
algarite

algarite
  • Гость
  • 9 сообщений
Благодарю за оперативные ответы.


Двойной удар Алматы-подключение до 15 мая 2012 года. http://www.almaty.te...oinoi_udar.html

Ну тогда надо поспешить. Вам же (Алматы), позже сделали, поэтому и до 15


Ну, Алматы я для примера привел. К сожалению, в городе, куда я собираюсь направиться, подключение действует до 1 мая. Что нибудь можно сделать? Регион как нибудь сменить? А если попробовать купить новую сим карту в этом самом городе? Выставится ли тариф "Двойной удар", как самый популярный? Эх, вот я облажался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.