Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14741
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Можно проверить в своем личном онлайн-кабинете.

можно поподробнее?
[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил. Избежать флуда можно читая закрепленные посты топиков.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2012, 14:39:56

  • 0

#14742
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Здравствуйте, подскажите -теле 2 будет работать в роуменге в Англии , и на тех настройках телефона для выхода в интернет-там ненадо будет что то менять?Спасибо.
  • 0

#14743
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Уважаемый Tele2!
г. Костанай, р-он КСК, ДК "Текстильщик" 1,5 мес. интернет был отличный, уже как неделю сигнал еле еле, интернет не работает! :confused:
  • 0

#14744
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Здравствуйте, подскажите -теле 2 будет работать в роуменге в Англии , и на тех настройках телефона для выхода в интернет-там ненадо будет что то менять?Спасибо.

Да будет, в настройках телефона менять ничего не нужно. Просто предлагаю внимательно ознакомиться с условиями и правилами вот по этой ссылке.

Уважаемый Tele2!
г. Костанай, р-он КСК, ДК "Текстильщик" 1,5 мес. интернет был отличный, уже как неделю сигнал еле еле, интернет не работает! :confused:


Задал вопрос техподдержке.
  • 0

#14745
vitaliy528

vitaliy528
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я уже писал [Изображениеvitaliy (08 March 2012 - 18:58) писал:

Вчера на ТЕЛЕ2 не работал сервис загрузки ед. Сколько не пытался загрузить не мог. А к вечеру 4400мг срезали.КАК БЫТЬ

Я так и не дождался не ответа не звонка от оператора.ВОПРОС НЕ РЕШЕН. ЖДУ.
  • 0

#14746
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Я уже писал [Изображениеvitaliy (08 March 2012 - 18:58) писал:

Вчера на ТЕЛЕ2 не работал сервис загрузки ед. Сколько не пытался загрузить не мог. А к вечеру 4400мг срезали.КАК БЫТЬ
Я так и не дождался не ответа не звонка от оператора.ВОПРОС НЕ РЕШЕН. ЖДУ.

Добрый день,

можно встречный вопрос, из вашего поста не совсем понятно - обращались ли Вы уже к оператору в call-центр?! Если обращались - подскажите свой номер и время обращения в call-центр, или же нужен номер абонентского запроса. Что касается данной ситуации - разберемся, и в случае неправильной тарификации будет произведен обратный перерасчет.

с уважением,
Tele2
  • 0

#14747
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Почему я не могу получить разовую детализацию на электронную почту? Заказываю она не приходит.
  • 2

#14748
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
у меня проблема такого характера : есть интернет пакет на 5 гб, но оказывается при выходе на wap. деньги списываются с баланса, это еще ничего. При открытии рекламы приложений для Андроида списалось со счета примерно 1500-2000 тенге, предупреднений о том, что сайт платный небыло. Обратился в службу поддержки 611 хотел узнать свой какими сайтами они сотрудничают, но такую информацию мне не дали, хотя деньги со счета успешно списали. Пишу это такое как это уже второй случай, первый раз зайдя в СИМ ГИД произошла автоматическая подписка со снятием средств связи баланса. никакой информации после подписки так и не получал.
подобный случай был с активом они вернули деньги на баланс через поставщика услуги.
у кого были такие случаи, что делать?

  • 1

#14749
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Tele2 можно попросить, для своих корыстных целях снизить порог отправки денег со своего номера на другой со ста тенге хотя бы до пятидесяти
  • 0

#14750
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мгм... Ну что ж, как я понимаю, проблема всё же не в телефоне, а в сети. Дело в том, что сегодня мне звонили с разницей в 1 минуту, и дозвонились со второго раза. Жаль... Тариф удобный, но так нельзя.

Да, дополню - звонили на другой аппарат, в который я вставил СИМку Tele 2.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 29.03.2012, 15:20:38

  • 0

#14751
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
теле2 официально запустили корпоративные тарифы http://www.almaty.te...ie_tarifov.html
  • 0

#14752
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

у меня проблема такого характера : есть интернет пакет на 5 гб, но оказывается при выходе на wap. деньги списываются с баланса, это еще ничего. При открытии рекламы приложений для Андроида списалось со счета примерно 1500-2000 тенге, предупреднений о том, что сайт платный небыло. Обратился в службу поддержки 611 хотел узнать свой какими сайтами они сотрудничают, но такую информацию мне не дали, хотя деньги со счета успешно списали. Пишу это такое как это уже второй случай, первый раз зайдя в СИМ ГИД произошла автоматическая подписка со снятием средств связи баланса. никакой информации после подписки так и не получал.
подобный случай был с активом они вернули деньги на баланс через поставщика услуги.
у кого были такие случаи, что делать?


Номер телефона, ФИО владельца и подробное описание, случившегося на почту infokz@tele2.com (время, дата, наименование сайта).
Разберемся.

Почему я не могу получить разовую детализацию на электронную почту? Заказываю она не приходит.

Практически то же самое на тот же адрес.

Tele2 можно попросить, для своих корыстных целях снизить порог отправки денег со своего номера на другой со ста тенге хотя бы до пятидесяти

Попросить можно все что угодно ;))) Я передам Вашу просьбу, но не думаю, что её исполнят.

С уважением,
Tele2
  • 0

#14753
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

теле2 официально запустили корпоративные тарифы http://www.almaty.te...ie_tarifov.html

Какие молодцы Теле2! за 10 тыс полный анлим! не что кселл впихивает телефон и еще 15 касарей в месяц! Да и то действует всего год кажись безлимит ихний. так держать Теле2! Вот это корпоративный тариф так тариф!
  • 0

#14754
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
3G у T2 пока является в нашем регионе весьма шустрым. Решив не мириться с ограничениями по скорости передачи данных "фирменного" 3G модема от T2 я в конце декабря купил модем Huawei E367, поддерживающий скорость до 28 Мбит/сек. Удивлению не было предела - иногда фиксировал входящую скорость почти 12 Мбит/сек а исходящую до 3 Мбит/сек. Я даже публиковал тут данные со speedtest.net, но при этом я по неосторожности часто ругал "фирменный" модем, который не поддерживает такую высокую скорость. Многие посетители форума ринулись покупать более современные 3G девайсы... И вот.... появились у меня в последнее время предчувствия, что скорость на T2 стали "резать"... Два месяца в разное время суток я пытаюсь своим супер-навороченным модемом "поймать" скорость хотя бы 6 Мбит/сек, но увы и ах.... Стрелка на сайте скоростемера резво поднимается вверх и дойдя до значения 4 Мбит/сек зависает и ... нехотя опускается до 3.0 - 3.8 Мбит/сек... Я знаю как ведет себя спидометр при измерении скорости на Активе или Би, там стрелка с трудом кое как дотягивается до 3-х мегабит в сек, в данном же случае она с большим ускорением "долетает" до 4-х, немного "потыркается" и... сползает до 3.0- 3.8... Естественно, теперь те, кто покупает "фирменный" 3G модем T2 довольны, поскольку показатели скорости при использовании их модема не отличаются от скорости, которая фиксируется у обладателей более современных модемов... Понимаю, что правду никто никогда не раскроет, но я почти уверен, что это так. У меня как-то стояла на компе программа NetLimiter, во времена, когда на Мегалайне был просто "Турбо", так вот, чтобы не уйти в минус, я периодически ограничивал скорость этим софтом, и поведение стрелки на speedtest.net при измерении скорости T2 совершенно схоже, с тем, когда я пользовался той программой. :) Но не может же быть такое, чтобы за два месяца я больше ни разу не попал на скорость, которая раньше была почти каждый день! Явно, что ее приструнили.

Сообщение отредактировал Nikk2: 29.03.2012, 21:13:01

  • 0

#14755
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


теле2 официально запустили корпоративные тарифы http://www.almaty.te...ie_tarifov.html

Какие молодцы Теле2! за 10 тыс полный анлим! не что кселл впихивает телефон и еще 15 касарей в месяц! Да и то действует всего год кажись безлимит ихний. так держать Теле2! Вот это корпоративный тариф так тариф!

вы считаете это выгодно? 6.6 тенге за 1 мин!!!????
  • 0

#14756
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Какие молодцы Теле2! за 10 тыс полный анлим! не что кселл впихивает телефон и еще 15 касарей в месяц! Да и то действует всего год кажись безлимит ихний. так держать Теле2! Вот это корпоративный тариф так тариф!

А вы условия читали? Всего 25 часов в месяц вы сможете пользоваться "анлимом", но в месяце-то примерно 720 часов...

Сообщение отредактировал Nikk2: 30.03.2012, 07:46:26

  • 0

#14757
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



теле2 официально запустили корпоративные тарифы http://www.almaty.te...ie_tarifov.html

Какие молодцы Теле2! за 10 тыс полный анлим! не что кселл впихивает телефон и еще 15 касарей в месяц! Да и то действует всего год кажись безлимит ихний. так держать Теле2! Вот это корпоративный тариф так тариф!

вы считаете это выгодно? 6.6 тенге за 1 мин!!!????

Есть более дешевые предложения?
  • 0

#14758
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
А меня вполне устраивает ТП "Двойной удар". Выгодно на все направления, включая внутри сети для долгих бесед. Больше 1000 тенге в месяц на голосовую связь еще не тратил (зато за интеренет 1900 тенге отстегиваю).
  • 0

#14759
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений




теле2 официально запустили корпоративные тарифы http://www.almaty.te...ie_tarifov.html

Какие молодцы Теле2! за 10 тыс полный анлим! не что кселл впихивает телефон и еще 15 касарей в месяц! Да и то действует всего год кажись безлимит ихний. так держать Теле2! Вот это корпоративный тариф так тариф!

вы считаете это выгодно? 6.6 тенге за 1 мин!!!????

Есть более дешевые предложения?

конечно нет! но это не безлимит!
  • 0

#14760
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Но не может же быть такое, чтобы за два месяца я больше ни разу не попал на скорость, которая раньше была почти каждый день! Явно, что ее приструнили.

Приструнили... В Алматы такие же показатели... Остается надеяться, что у Теле2 появятся модемы до 7мб/сек и скорость повысится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.