Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14541
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Теле2, создайте побольше тарифов на интернет.
Мелкий интернет-пакет на 50-100 Мб очень бы не помешал

Присоединяюсь, очень нужен 50-100 мб пакет.
  • 1

#14542
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Всё-таки надёжность связи оставляет желать лучшего. Тариф удобный, в целом вроде как неплохо. Но частенько, особенно последнее время, получаю сообщения: (такой-то) Ya zvonil(a) 2 raza. Poslednii raz v 11:02 07.03.12
И это в достаточно безобидных ситуациях - например, спустился в цоколь. Или в комнату зашёл со стороны двора...
  • 0

#14543
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений

Всё-таки надёжность связи оставляет желать лучшего. Тариф удобный, в целом вроде как неплохо. Но частенько, особенно последнее время, получаю сообщения: (такой-то) Ya zvonil(a) 2 raza. Poslednii raz v 11:02 07.03.12
И это в достаточно безобидных ситуациях - например, спустился в цоколь. Или в комнату зашёл со стороны двора...

Да бывает такое. Но думаю что они работают над этим. А то ....
  • 0

#14544
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Корпоративный план.

А на каких условиях возможно подключить контору к корпоративному плану? Что для этого необходимо и какие тарифы?
  • 0

#14545
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


С каким банком, на какой контакт?! Пожалуйста, дайте пояснения...

ответила вам в ЛС

вы мне хоть что-нибудь ответьте
  • 0

#14546
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Всё-таки надёжность связи оставляет желать лучшего. Тариф удобный, в целом вроде как неплохо. Но частенько, особенно последнее время, получаю сообщения: (такой-то) Ya zvonil(a) 2 raza. Poslednii raz v 11:02 07.03.12
И это в достаточно безобидных ситуациях - например, спустился в цоколь. Или в комнату зашёл со стороны двора...

Да бывает такое. Но думаю что они работают над этим. А то ....

Я на это надеюсь. Удивляет, что раньше такого я не замечал.
  • 0

#14547
vitaliy528

vitaliy528
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вчера не работал сервис загрузки ед. Сколько не пытался загрузить не мог. А к вечеру 4400мг срезали.
  • 0

#14548
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
сейчас у теле2 появился пакет из 200 смс за 400тнг.подключить можно отправив цифру 1 на номер 2002. действует пакет только внутри сети.
  • 0

#14549
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Когда нормально наладите GPRS интернет в Павлодаре ? Порой вообще - даже коннекта не бывает ! По 3-4 часа . В 5 районах города ( густонаселённых) вообще отсутствует GPRS . Даже на Вокзале !!!

#14550
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2Tele2
хотел уточнить по переходу на ТП, есть ли на текущий момент какие-либо ограничения по переходу?
на двух номерах переход осуществить не получается - Астана.
Заранее благодарю.
  • 0

#14551
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Классно сейчас при проверки баланса через *111# реклама не отражается, лучше бы вообще реклама при проверки баланса *111# не отражалось, не нужно морочить абонентам голову с этой проклятой дурацкой рекламы, абоненты должны видеть только баланс. Очень прошу компанию теле2 убрать рекламу при проверки баланса на *111#, когда я смотрю баланс это дурацкая реклама влияет мне на здоровье. Сейчас без реламы просто удобно смотреть баланс. Спасибо за понимание!

Сообщение отредактировал Диас19051989: 09.03.2012, 22:09:57

  • 1

#14552
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Классно сейчас при проверки баланса через *111# реклама не отражается, лучше бы вообще реклама при проверки баланса *111# не отражалось, не нужно морочить абонентам голову с этой проклятой дурацкой рекламы, абоненты должны видеть только баланс. Очень прошу компанию теле2 убрать рекламу при проверки баланса на *111#, когда я смотрю баланс это дурацкая реклама влияет мне на здоровье. Сейчас без реламы просто удобно смотреть баланс. Спасибо за понимание!

А у меня ее и не было при проверке баланса. только когда приходит оповещение, что абонент доступен. вообще от Теле рекламу не получаю
  • 0

#14553
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
как можно отказаться от ЛЮБОЙ рекламной рассылки со стороны оператора???
  • 0

#14554
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Что за ерунда, получаю одно и тоже смс вчера 60 раз!!!! И сегодня уже раз 40 и до сих пор идут!!! Ваш абонент из роуминга шлет. Ему пишут что не может быть доставлено.
  • 0

#14555
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

как можно отказаться от ЛЮБОЙ рекламной рассылки со стороны оператора???

попробуйте обратиться в техподдержку теле2,может там что подскажут
  • 0

#14556
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Что за ерунда, получаю одно и тоже смс вчера 60 раз!!!! И сегодня уже раз 40 и до сих пор идут!!! Ваш абонент из роуминга шлет. Ему пишут что не может быть доставлено.

а мне мриходят СМС-уи с номера +841652520735 приходит СМС такого содержания: Andrej eto Anna Posmotri ссылка. если учесть что мой номер не форсился в интернетах и у меня нет знакомой с именем Anna, то меня интересует: А не сдеанонил-ли меня оператор???
  • 0

#14557
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Роуминг.....
Ну что сказать в индии он у вас ничерта не работает.....

да и вы с клиентами тоже не работаете...
на письмо запрос ответили только просьбой оценить качество работы
Хорошо что не ответил сразу на Ваш выкидыш по поводу качества.....

1. Кроме этого закидона с качеством вообще не было ни ответа на письмо-запрос, ни звонка.
2. Качество работы с клиентами можно оценить - ОТСТОЙНОЕ!!!
3. Роуминг как услуга вообще отсутствовала ни за ваши рекламируемые 45 тенге через *130*, ни за тарифы выше без этой услуги. Пытался воспользоваться услугой не только я один, но и другие люди с разных моделей телефонов!

Вопрос для чего давать рекламу, которая не соответствует действительности и вводит клиента в заблуждение?
Спасибо местным операторам тарифы которых без ваших "выебонов" значительно дешевле (около 30 тенге минута) и качество услуг отменное, благодаря вам удалось на связи получить экономию, ну а вы как оператор видать не нуждаетесь в доходах и лояльности клиентов.
  • 1

#14558
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Уважаемый Tele2 почему блокируем родную каз почту? http://online.kazpost.kz/ru/ На сам сайт зайти можно, а вот отследить посылку онлайн не могу. Через прокси сервера (анонимайзеры) страницу открыть можно... В чем проблема?
  • 0

#14559
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Добрый день!

Что за ерунда, получаю одно и тоже смс вчера 60 раз!!!! И сегодня уже раз 40 и до сих пор идут!!! Ваш абонент из роуминга шлет. Ему пишут что не может быть доставлено.

номер в личку - будем разбираться. Скорее всего проблема в СМС центре нашего партнера роумера.

как можно отказаться от ЛЮБОЙ рекламной рассылки со стороны оператора???

Обратитесь в call центр, чтобы Вас отключили от рассылки. Только сразу предупреждаю. СМС рассылки инициируемые сторонними компаниями и государственными органами, мы блокировать не можем. По госорганам - есть СМС, которые мы обязаны рассылать по всей абонентской базе.
По коммерческим СМС рассылаемыми разными компаниями - практический пример. Вы приходите в магазин спортивной одежды, Вам предлагают карточку для получения скидки, но для её оформления необходимо предоставить номер Вашего сотового телефона. Далее вы время от времени получаете смс-ки от данного магазина. "Виноват" в данном не оператор, а сам абонент, который предоставил администрации магазина свой номер - куда последняя и шлет свои рекламные смски. То есть юридически это выглядит так - что один абонент отправляет СМС другому абоненту, при этом оператор выступает лишь транспортом и отвечает за доставку (содержание смс мы не проверяем, поэтому если есть жалобы - обращайтесь и сообщайте их или в call-центр или в компанию, которая рекламируется).

Уважаемый Tele2 почему блокируем родную каз почту? http://online.kazpost.kz/ru/ На сам сайт зайти можно, а вот отследить посылку онлайн не могу. Через прокси сервера (анонимайзеры) страницу открыть можно... В чем проблема?

Выясняю.

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 11.03.2012, 17:28:44

  • 0

#14560
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Tele2, по поводу микро-сим повторюсь - когда-нибудь можно будет получить микросим, полностью совместимую с iPad?

прошу прощения, а что значит микросим полностью совместимую с Ipad?! на моем Ipad стоит наша микросим - и прекрасно работает...

Я же писал раньше. Вероятно, вы забыли. Говорили, что "Переслал ответственным сотрудникам на рассмотрение."

На вашем iPad прекрасно работает SIM-приложение TELE2-Гид? Нет. Значит нет пока полной совместимости.


Лучший выход mytele2.kz (для этого необходимо быть зарегистрированным - обратитесь в call-центр или официальный салон связи Tele2, чтобы получить пароли для доступа и управления услугами).
"Заморачиваться" на создание отдельного application (для малой части абонентов)- это не наши методы.

с уважением,
Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.