Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#14521
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Tele2,
Подскажите в каких офисах в Алматы можно заменить сим-карту на микро-сим?
  • 0

#14522
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2,
Подскажите в каких офисах в Алматы можно заменить сим-карту на микро-сим?


Вот тут есть адерса - http://www.almaty.te...ers/stores.html
  • 0

#14523
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений


предложение интересное и конструктивное. Переслал ответственным сотрудникам на рассмотрение.

И как результат? Ждать, или успокоиться и поискать решение у других операторов?

Tele2, по поводу микро-сим повторюсь - когда-нибудь можно будет получить микросим, полностью совместимую с iPad?
  • 0

#14524
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Являюсь ваши клиентом и банка, который предоставляет услугу автооплаты (прозвучит как реклама), то бишь автоматическое пополнение баланса со счета.

Хотела поинтересоваться, почему вы не идете с банком на контакт?
Я понимаю, что вы дискаунтеры в Казахстане, но эта услуга удобна...Это сервис...Это отличный сервис. Я не думаю, что вы от этого что-то потеряете.

Конечно, этот вопрос решается на высоком уровне...Но все же хотелось бы воспользоваться услугами хороших компаний сполна
  • 0

#14525
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, по поводу микро-сим повторюсь - когда-нибудь можно будет получить микросим, полностью совместимую с iPad?

прошу прощения, а что значит микросим полностью совместимую с Ipad?! на моем Ipad стоит наша микросим - и прекрасно работает...


Являюсь ваши клиентом и банка, который предоставляет услугу автооплаты (прозвучит как реклама), то бишь автоматическое пополнение баланса со счета.

Хотела поинтересоваться, почему вы не идете с банком на контакт?
Я понимаю, что вы дискаунтеры в Казахстане, но эта услуга удобна...Это сервис...Это отличный сервис. Я не думаю, что вы от этого что-то потеряете.

Конечно, э
тот вопрос решается на высоком уровне...Но все же хотелось бы воспользоваться услугами хороших компаний сполна

С каким банком, на какой контакт?! Пожалуйста, дайте пояснения...

с уважением,
Tele2
  • 0

#14526
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

С каким банком, на какой контакт?! Пожалуйста, дайте пояснения...

ответила вам в ЛС
  • 0

#14527
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Теле2, создайте побольше тарифов на интернет.
  • -1

#14528
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений


Tele2, по поводу микро-сим повторюсь - когда-нибудь можно будет получить микросим, полностью совместимую с iPad?

прошу прощения, а что значит микросим полностью совместимую с Ipad?! на моем Ipad стоит наша микросим - и прекрасно работает...

Я же писал раньше. Вероятно, вы забыли. Говорили, что "Переслал ответственным сотрудникам на рассмотрение."

На вашем iPad прекрасно работает SIM-приложение TELE2-Гид? Нет. Значит нет пока полной совместимости.
  • 0

#14529
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Теле2, создайте побольше тарифов на интернет.

И Будет как на Билайне,там с их тарифами на интернет чёрт ногу сломит,И лимитный и безлимитный,и без границ и т,д, а в итоге одна каша
  • 1

#14530
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Tele2,
Подскажите в каких офисах в Алматы можно заменить сим-карту на микро-сим?


Вот тут есть адерса - http://www.almaty.te...ers/stores.html

Извиняюсь, а точно во всех можно заменить? Помнится, как-то ранее обращался в один из офисов в городе для замены сим Neo на Tele2, меня переадресовали в головной офис на пр. Достык.
  • 0

#14531
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Теле2, создайте побольше тарифов на интернет.

И Будет как на Билайне,там с их тарифами на интернет чёрт ногу сломит,И лимитный и безлимитный,и без границ и т,д, а в итоге одна каша

Мелкий интернет-пакет на 50-100 Мб очень бы не помешал
  • 1

#14532
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Схема такова: при переадресации вызова принимающий коммутатор ставит "на удержание" входящий вызов и совершает вызов на переадресуемый номер. В момент "захвата и удержания" входящего вызова коммутатор генерирует в канал связи сигнал "unswer" (мол я линия взял, канал связи открыт) - этот сигнал собственно и является для биллинговых систем точкой отсчета продолжительности соединения.

Интересно, почему тогда, когда я на домашнем телефоне ставлю переадресацию на мобильный номер, то позвонивший мне с городского телефона на мой домашний абонент не платит по тарифу, что он по сути позвонил на сотовый, а плачу в этом случае Я, поскольку именно я установил эту переадресацию, а абонент позвонивший мне на домашний считает, что разговаривает именно по городскому. И это правильно! Потому что человек, который мне звонит не должен отвечать за мои переадресации.

Сообщение отредактировал Nikk2: 06.03.2012, 18:57:49

  • 0

#14533
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Nikk2 неправильно ставите вопрос... Давайте такую ситуацию разберем, вам звонит человек с сотового телефона на ваш домашний... У вас стоит переадресация... Разумеется за нее платите Вы... Но к примеру вы трубку не берете... Человек звонит на ваш домашний, гудки идут... связь не установлена... Но проверьте, взяли деньги со звонящего? :)
  • 1

#14534
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
17 марта Теле2 стартует в Шымкенте http://todase.kz/blo...et-v-shymkente/
  • 0

#14535
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Да, что вы в самом деле обсуждаете одно и тоже несколько дней - для биллинговой системы ОПСОСа, установленная переадресация у вызываемого вами абонента , это по сути и есть "ответ на ваш звонок", поэтому он и засчитывается как "вызываемый абонент ответил на ваш звонок / нажал зеленую кнопку на мобиле / нажал ок / принял звонок...
  • 0

#14536
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Шеф перевёл меня в корпоративную группу, пришла смс-ка с информацией, что я переведён на ТП "Партнёр". такого тарифного плана на оф.сайте не нашёл. Как узнать теперь тарифы?

Присоединяюсь к вопросу. Что за тарифный план "Партнер"?
  • 0

#14537
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
это скорее всего у теле2 тариф для корпоративных клиентов.
  • 0

#14538
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Корпоративный план.
  • 0

#14539
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Tele2, по поводу микро-сим повторюсь - когда-нибудь можно будет получить микросим, полностью совместимую с iPad?

прошу прощения, а что значит микросим полностью совместимую с Ipad?! на моем Ipad стоит наша микросим - и прекрасно работает...

Я же писал раньше. Вероятно, вы забыли. Говорили, что "Переслал ответственным сотрудникам на рассмотрение."

На вашем iPad прекрасно работает SIM-приложение TELE2-Гид? Нет. Значит нет пока полной совместимости.


Ах вы про это. Отвечу завтра после обеда - ок?!
  • 0

#14540
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Думал перейти на вашу связь, так нет, сегодня поехал в тренажерку которая находится в подвальном помещении, супруга не могла сомной поговорить, постоянные обрывы, потом вообще отключилась свзяь, останусь ка я на Билайне.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.