Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13561
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
приобрел айпад2 с 3g хочу обрезать сим, или можно заказать микросим?
  • 0

#13562
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Вам нужно на сайте gudok.tele2.kz выбрать др. мелодию в качестве гудка, но предупреждаю, пользование другой мелодией будет платным. Бесплатно предоставляется только мелодия Jingle Bells.

Я имел ввиду вообще отключить мелодию, просто чтобы был стандартный гудок, как обычно.


*115*2# - отключение услуги.
  • 0

#13563
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Прошу прощения, перепутал. Должны были Вам позвонить.

с уважением,
Tele2

Никто до сих пор не звонил. :-(
  • 0

#13564
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ИНФОРМАЦИЯ по пропущенным звонкам.
В настоящее время разбираемся, почему на некоторых номерах услуга была отключена.
Для включения услуги вручную необходимо набрать USSD команду *107*4*4*2*1#


Не помогает. Я же раньше писал:

...
При дозвоне на *107*4*4*2*1# телефон сообщает что услуга уже подключена, что впрочем видно и на изображении выше.
...


В Казахстане есть хоть один абонент которому приходят СМС по пропущенным звонкам (когда телефон был выключен)?
  • 0

#13565
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В Казахстане есть хоть один абонент которому приходят СМС по пропущенным звонкам (когда телефон был выключен)?

Мне приходят смс без проблем!
  • 0

#13566
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
Tele2 для сведения, и всем у кого проблемы с мопедом, смотрим вложение.

Если после установки ПО, программа не видит модем, нужно разрешить автозапуск со сменных носителей (если он блокирован), тогда при подключении будет обнаружено новое устройство, установлены драйвера и мопед определится.

В других антивирусах аналогично..

Так же проблемы могут наблюдаться если установлены программы проверяющие и блокирующие автозапуск со сменных носителей типа Зоркий глаз и аналогичных.

П.с. Ваш интернет лучше (стабильней) полосатых и фиолетовых.

Прикреплённые изображения:

  • tele2.jpg

Сообщение отредактировал doctor.01: 27.12.2011, 20:52:49

  • 0

#13567
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений


В Казахстане есть хоть один абонент которому приходят СМС по пропущенным звонкам (когда телефон был выключен)?

Мне приходят смс без проблем!

У Вас в телефоне в настройках переадресации прописан какой-нибудь номер? Если да, напишите его сюда пожалуйста.
  • 0

#13568
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

У Вас в телефоне в настройках переадресации прописан какой-нибудь номер? Если да, напишите его сюда пожалуйста.

Ничего не прописано и сам не прописывал! Все включено по умолчанию с момента подключения с мая месяца!
  • 0

#13569
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Tele2 прокомментируйте пожалуйста Техдиректор «Tele2 Россия»: наша работа — сплошной аврал!
Хотелось бы услышать комментарии про частотные диапазоны для голоса и 4 г.
Вы не вкладываете деньги в строительство оптики, есть ли планы на 4g (на когда они)?
как понять "дальнейшего развития нашей тарифной линейки — появления условно-безлимитных тарифов и т.п." ?
  • 0

#13570
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Сегодня с ebay.com прислали заказанный мною месяц назад модем Huawei E367, о нем много положительных отзывов в свое время прочитал в инете, типа он даже может и в сетях 4G работать и скорость поддерживает до 21 (!) Мегабита в сек. Решил я его потестить с сим-кой tele2. Результаты меня буквально потрясли. Особенно обрадовали показатели исходящей скорости - Мегалайн отдыхает! Я придирчив, но скриншот говорит сам за себя! Очевидно, что скорость инета у теле2 слишком хорошая :). Завтра буду "полосатых" тестить.

Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 28.12.2011, 03:18:01

  • 3

#13571
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Теледвашники поставьте нгрмальную БС на Сейфуллина-Ташкенской сколько можно говорить уже нах,,,
  • 0

#13572
-SPACE-

-SPACE-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Некоторое время назад обратился в Теле2 с письмом, в котором изложил свою жалобу по поводу рекламного спама в виде СМС, хотя много времени назад отписался от всех рассылок и запретил их, всё равно шлют (суки!). Неделю назад позвонила некая Кристина и спросила, куда выслать ответ на моё письмо. Я указал свой e-mail, она сказала, что вышлет скан ответа. И вот уже неделю я перезваниваюсь с их грёбаной справочной, где каждому оператору-идиоту с нуля объясняю всю ситуацию и требую выслать мне этот скан. Каждый дебильный оператор обещает, что вот буквально прямо сейчас всё вышлют. И ничего не высылают (падлы!). Я вот думаю, где Теле2 нашла таких идиотов, которые не в состоянии сделать элементарное? Где Теле2 взяла эту безмозглую Кристину, которая уже неделю не в состоянии отсканировать один листок? Или эта идиотка не умеет пользоваться электронной почтой?
Ещё "порадовал" один из её ответов на мой вопрос по телефону "Почему до сих пор не выслан скан?" - "Я эти дни отдыхала". Ну не сука?! Отдыхала она! Абоненты должны ждать, пока эта гадина наотдыхается! Пля, все нервы выматали эти твари из Теле2.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 17:47:47

  • -4

#13573
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
:D по сравнению с киселом и билайном - в теле2 смс спама нет, можно сказать.

#13574
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

Сегодня с ebay.com прислали заказанный мною месяц назад модем Huawei E367, о нем много положительных отзывов в свое время прочитал в инете, типа он даже может и в сетях 4G работать и скорость поддерживает до 21 (!) Мегабита в сек. Решил я его потестить с сим-кой tele2. Результаты меня буквально потрясли. Особенно обрадовали показатели исходящей скорости - Мегалайн отдыхает! Я придирчив, но скриншот говорит сам за себя! Очевидно, что скорость инета у теле2 слишком хорошая :). Завтра буду "полосатых" тестить.

Изображение

мобильность и скорость доступа - это, конечно, хорошо.. а какая цена вопроса, если сравнивать с ТП Мегалайн Турбо+ к примеру?

#13575
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Теледвашники поставьте нгрмальную БС на Сейфуллина-Ташкенской сколько можно говорить уже нах,,,

я звонил оператору и рассказывал про эту проблему про Сейф ташкенская. они сказали что одной заявки мало надо чтобы человек 5 6 позвонили им тогда будут они рассматривать эту заявку в тех отделе! давайте же звонить и на 6 1 1. посмотрим как они отреагируют!!!
  • 0

#13576
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

приобрел айпад2 с 3g хочу обрезать сим, или можно заказать микросим?

Есть в абонентских отделах,у меня друг недавно менял
  • 0

#13577
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

мобильность и скорость доступа - это, конечно, хорошо.. а какая цена вопроса, если сравнивать с ТП Мегалайн Турбо+ к примеру?

Для меня USB-модем - это прежде всего мобильность. Из-за него отказываться от Турбо+ я, конечно же, не стану! Я привел этот скрин, чтобы продемонстрировать, что более дорогие модемы, чем те, которые продаются в теле2, поддерживают и бОльшую скорость. Явно больше, чем 3,5 Мегабита в сек (входящая) и 300 Килобит в сек (исходящая), которые можно выжать с Huawei E153.
  • 0

#13578
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Для меня USB-модем - это прежде всего мобильность. Из-за него отказываться от Турбо+ я, конечно же, не стану! Я привел этот скрин, чтобы продемонстрировать, что более дорогие модемы, чем те, которые продаются в теле2, поддерживают и бОльшую скорость. Явно больше, чем 3,5 Мегабита в сек (входящая) и 300 Килобит в сек (исходящая), которые можно выжать с Huawei E153.

А разница в цене какая, если не секрет? Между Huawei E153 и Huawei E367?
  • 0

#13579
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
В Хоргосе не ловит, какие сроки подключения можно ожидать?
  • 0

#13580
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
Согласна с Space, сервис никакой. Я уже и забыла о своей жалобе. Хотя у меня сняли 3 тыс тенге.
Так у меня вопрос, почему при балансе в 60тг, я ни одну смску не могу отправить?? вообще никому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.