Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13581
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А разница в цене какая, если не секрет? Между Huawei E153 и Huawei E367?

Естественно, разница в цене существенная. Поскольку я покупал его на ebay.com, а там цены у рназных продавцов могут отличаться в разы, так вот я купил его за 60$ (+ две недели ожидания), а модем в tele2 с 3 Гигами трафика + сим-кой стоит 3999 тенге. Вот и делайте вывод. Но инет на E367 просто летает, так что я ни секунды не пожалел.
  • 0

#13582
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А на симках других опсосов чего кажет? Тоже рост показывает?
  • 0

#13583
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Теле2 что будет с клубом"САЛЕМ? а ТО НА НОСУ КОНЕЦ 28 ЧИСЛА А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ? И ли вы уже отмечаете НГ?

Сообщение отредактировал афро: 28.12.2011, 15:04:02

  • 0

#13584
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

А на симках других опсосов чего кажет? Тоже рост показывает?

Вечером сегодня потестю.
  • 0

#13585
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Теле2 что будет с клубом"САЛЕМ? а ТО НА НОСУ КОНЕЦ 28 ЧИСЛА А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ? И ли вы уже отмечаете НГ?


Насколько я знаю клуб "Салем" будет продлен.
  • 0

#13586
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 что будет с клубом"САЛЕМ? а ТО НА НОСУ КОНЕЦ 28 ЧИСЛА А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ? И ли вы уже отмечаете НГ?


Еще раз, как будет принято решение по данному вопросу - будет официальное уведомление, в том числе и здесь.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13587
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


В Казахстане есть хоть один абонент которому приходят СМС по пропущенным звонкам (когда телефон был выключен)?

Мне приходят смс без проблем!


У меня тоже всё ок, работает без сбоев.
  • 0

#13588
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Теле2,

разработайте пожалуйста безлимитный тариф с оплатой за сутки, пусть даже со скоростями 64, 128, 256 кбит/с

спрос есть, ждем предложение!
  • 0

#13589
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Теле2,

разработайте пожалуйста безлимитный тариф с оплатой за сутки, пусть даже со скоростями 64, 128, 256 кбит/с

спрос есть, ждем предложение!

у Т2 врятли такое будет! данное предлжение включает в себя * а Т2 противник ***!"!
  • 0

#13590
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Я видел вопрос про роуминг. Передал ответственному лицу и попросил дать ответ.
С Вами чуть позднее свяжутся.

Tele2, я хотел уточнить - что-нибудь стало известно? Как мне поступить лучше? Будет роуминг работать? Пока никто не связывался со мной.
  • 0

#13591
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Теле2,

разработайте пожалуйста безлимитный тариф с оплатой за сутки, пусть даже со скоростями 64, 128, 256 кбит/с

спрос есть, ждем предложение!

у Т2 врятли такое будет! данное предлжение включает в себя * а Т2 противник ***!"!


дело не в ****, а в спросе. Вы бы согласились пользоваться мегалайном с расчетом 30дней+определенное количество гигабайт?

конкуренцию билайну составить нужно, пусть будут хуже условия чем у билайна, не нужно в подарок в сутки давать 45мб, просто постоянная и надежная скорость, чтобы не париться о гигабайтах и покупке пакетов вообще.

Сообщение отредактировал kott707: 29.12.2011, 11:10:13

  • 0

#13592
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

дело не в ****, а в спросе. Вы бы согласились пользоваться мегалайном с расчетом 30дней+определенное количество гигабайт?
конкуренцию билайну составить нужно, пусть будут хуже условия чем у билайна, не нужно в подарок в сутки давать 45мб, просто постоянная и надежная скорость, чтобы не париться о гигабайтах и покупке пакетов вообще.

Не знаю, лично мне удобней накапливать мегабайты и тратить когда надо чем мучиться с псевдо безлимитом после 45 мегабайт в день. Бывает иногда несколько дней подряд не пользуюсь, так как подключили провод на работе. Зато трафик на флешке остается нетронутым. Когда надо будет потрачу на торренты. :)
  • 0

#13593
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал armagedon2030: 29.12.2011, 11:24:44

  • 0

#13594
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Теле2,

разработайте пожалуйста безлимитный тариф с оплатой за сутки, пусть даже со скоростями 64, 128, 256 кбит/с

спрос есть, ждем предложение!

у Т2 врятли такое будет! данное предлжение включает в себя * а Т2 противник ***!"!


дело не в ****, а в спросе. Вы бы согласились пользоваться мегалайном с расчетом 30дней+определенное количество гигабайт?

конкуренцию билайну составить нужно, пусть будут хуже условия чем у билайна, не нужно в подарок в сутки давать 45мб, просто постоянная и надежная скорость, чтобы не париться о гигабайтах и покупке пакетов вообще.

у меня за 1900 - 5гб! и это сегодня самое выгодное предложение на рынке сотовой связи КЗ! к примеру мне вообще невыгодно пользоватся псевдо- безлимитом. тем более еще раз повторюсь у теле2 такая политика что нету звездочек.
  • 0

#13595
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А ответа все нету... :rolleyes:
Пятый день уже нету...
Интересно к чему бы это?

Сообщение отредактировал Judah: 29.12.2011, 12:38:30


#13596
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А ответа все нету... :rolleyes:
Пятый день уже нету...
Интересно к чему бы это?

а какой бы ответ вас устроил?
  • 0

#13597
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Я видел вопрос про роуминг. Передал ответственному лицу и попросил дать ответ.
С Вами чуть позднее свяжутся.

Tele2, я хотел уточнить - что-нибудь стало известно? Как мне поступить лучше? Будет роуминг работать? Пока никто не связывался со мной.


Работать должен.
К Вам пытались дозвониться (сотрудник Мария), но Вы не брали трубку.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13598
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Теле2,

разработайте пожалуйста безлимитный тариф с оплатой за сутки, пусть даже со скоростями 64, 128, 256 кбит/с

спрос есть, ждем предложение!

Поддерживаю. Не надо экономить, хочешь сегодня качай, хочешь завтра.
  • 1

#13599
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

а какой бы ответ вас устроил?

Позитивный естественно, что-нибудь типа того...с проблемой вашей ознакомились, лучшие силы нашей компании брошены на решение вашей проблемы и на этом основании могу смело утверждать, что данный вопрос будет решен в самые ближайшие сроки. С наступающим Новым годом Вас, уважаемый Иуда и оставайтесь с нами. С любовью Теле2. :cool:

#13600
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


а какой бы ответ вас устроил?

Позитивный естественно, что-нибудь типа того...с проблемой вашей ознакомились, лучшие силы нашей компании брошены на решение вашей проблемы и на этом основании могу смело утверждать, что данный вопрос будет решен в самые ближайшие сроки. С наступающим Новым годом Вас, уважаемый Иуда и оставайтесь с нами. С любовью Теле2. :cool:

хотелось бы спросить вас а сколько вы гигабайт в месяц тратите? примерно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.