Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13601
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Если честно, не считал...девушка с компании со мной связалась, обещала разобраться.

#13602
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Зато трафик на флешке остается нетронутым. Когда надо будет потрачу на торренты. :)

Наверное скачанное раздавать будете? На все сэкономленные мегабайты :lol:
  • 0

#13603
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 29.12.2011, 20:54:36

  • 0

#13604
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Актобе снова поле боя ) По ходу в Актобе самая дешевая связь во всем РК. У каждого оператора практически одинаковые региональные тарифы. И теле2 кстати у нас почти никто не пользует.
  • 2

#13605
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Актобе снова поле боя ) По ходу в Актобе самая дешевая связь во всем РК. У каждого оператора практически одинаковые региональные тарифы. И теле2 кстати у нас почти никто не пользует.

Не нужно преувеличивать, если из ваших друзей, родственников никто не пользуется, это еще ничего не значит, или если вас не окружили. Вы что прям у сотни тысяч население города опрашивали, пользуются ли теле2. Просто в Актобе идет ужасная конкуренция. Из-за сильной конкуренции жители Актюбинцы стали мало платить за связь. Я за конкуренцию. Жамбульская область (Тараз) это один из самых регионов, в котором люди платят самое дорого за связь, в этом регионе даже нету специальных региональных тарифов не у каких сотовых операторов. Теле2 нужно как можно скорее прийти в Жамбульскую (Тараз), чтоб создать конкуренцию в этом регионе.
  • 0

#13606
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Надеюсь что в новогоднюю ночь теле2 будет работать хорошо.
  • 0

#13607
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

А что тут такого, 1 тенге внутри сети это хорошо. Вот такой бы тариф там, где двойка еще не запустила региональные (Алматы, Тараз и т.д.). Зачем смотреть на предложения конкурентов, нужно самим быть пионерами
  • 0

#13608
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

А что тут такого, 1 тенге внутри сети это хорошо. Вот такой бы тариф там, где двойка еще не запустила региональные (Алматы, Тараз и т.д.). Зачем смотреть на предложения конкурентов, нужно самим быть пионерами

Надеюсь из-за сильной конкуренции цена может стать и дешевле.
  • 0

#13609
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

По крайней мере тут 1 тенге после первой минуты, которая стоит 8 тенге а не 22 как у Билайна. Реально не понимаю шайку наглых неблагодарных личностей, которые "типа" занимаются сарказмом в сторону Теле2, но к сожаленью не могут никак додуматься своими птичьими мозгами что не будь Теле2, два опсоса Кселл и Билайн цены никогда бы не снижали.
  • 0

#13610
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Зато трафик на флешке остается нетронутым. Когда надо будет потрачу на торренты. :)

Наверное скачанное раздавать будете? На все сэкономленные мегабайты :lol:

Раздавать не буду, так как рейтинг у меня зашибись 1.5 = раздал 500Гб скачал 300ГБ или что то в этом роде. Рейтинг в прошлом году набрал на проводе, когда был у меня Айкон Мотор, бешенная была скорость до 7.2 Мбит доходило, да так что ноутбук перегревался. По сабжу, я ведь не только с торрента качаю, но еще и с youtube и есть еще парочка дайрект линков, где раздавать траффик не надо.
  • 0

#13611
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений




Теле2,

разработайте пожалуйста безлимитный тариф с оплатой за сутки, пусть даже со скоростями 64, 128, 256 кбит/с

спрос есть, ждем предложение!

у Т2 врятли такое будет! данное предлжение включает в себя * а Т2 противник ***!"!


дело не в ****, а в спросе. Вы бы согласились пользоваться мегалайном с расчетом 30дней+определенное количество гигабайт?

конкуренцию билайну составить нужно, пусть будут хуже условия чем у билайна, не нужно в подарок в сутки давать 45мб, просто постоянная и надежная скорость, чтобы не париться о гигабайтах и покупке пакетов вообще.

у меня за 1900 - 5гб! и это сегодня самое выгодное предложение на рынке сотовой связи КЗ! к примеру мне вообще невыгодно пользоватся псевдо- безлимитом. тем более еще раз повторюсь у теле2 такая политика что нету звездочек.

Позавчера тоже купил Теле2 Интернет пакет на 5ГБ за 1880 тг. Поставил в Галакси Таб - всё пашет. А вчера съездил в ЦУМ и там мне показывали пакеты КСелла на 4ГБ за 1999 тг. Тоже на месяц правда со строгой календарной датой - каждого 1 го числа нужно пополнять.

З.Ы. А вот на сайте кселла ничего про это не нашёл...

Протестил работу ютуба на теле2 на Табе в дороге (на машине по городу до 80 км/ч) - работает!

Сообщение отредактировал tm2c: 30.12.2011, 09:45:50

  • 0

#13612
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

По крайней мере тут 1 тенге после первой минуты, которая стоит 8 тенге а не 22 как у Билайна.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
Какой бы костью Билайн у вас в горле не стоял, но не надо опускаться до таких передергиваний.
Тарифный план "Супер-1" в Актобе: первая минута внутри сети 9 тенге, со всторой минуты разговора - 1 тенге.
  • 0

#13613
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений



http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

По крайней мере тут 1 тенге после первой минуты, которая стоит 8 тенге а не 22 как у Билайна.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
Какой бы костью Билайн у вас в горле не стоял, но не надо опускаться до таких передергиваний.
Тарифный план "Супер-1" в Актобе: первая минута внутри сети 9 тенге, со всторой минуты разговора - 1 тенге.

Ну да ладно, соврамши. Ошибся. В Алматы Актюбинского тарифа нет. А вы кристально честные и правильные. А реклама ваша вообще очень информативна и содержательна :D По сабжу: А у Вас в Актобе сколько стоит первая минута на другие направления? первая минута 18 тенге, правильно? А у Теле2 8! Внутри сети у Теле2 первая 8 тенге дальше по 1 тенге, аналогично как у Билайна, но все равно выгодней на внешку звонить и внутри сети разговаритвать.

Да, Билайн стоит у меня как кость поперек горла, потому что вместо того чтобы извиниться за кидалово за тариф "Друзья-2", меня же помидорами забрасывают топ-менеджеры компании. Это еще большой вопрос кто опустился. Извинились бы, вопрос был бы исчерпан.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 30.12.2011, 10:45:14

  • 0

#13614
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

[Ну да ладно, соврамши. А вы кристально честные и правильные. А реклама ваша вообще очень информативна и содержательна :D По сабжу: А у Вас в Актобе сколько стоит первая минута на другие направления? 18 тенге, правильно? А у Теле2 8! Внутри сети у Теле2 первая 8 тенге дальше по 1 тенге, аналогично как у Билайна, но все равно выгодней на внешку звонить и внутри сети разговаритвать.

Да, Билайн стоит у меня как кость поперек горла, потому что вместо того чтобы извиниться за кидалово за тариф "Друзья-2", меня же помидорами забрасывают топ-менеджеры компании. Это еще большой вопрос кто опустился. Извинились бы, вопрос был бы исчерпан.


Да, соврамши. А когда вас за руку поймали, начинаете увиливать:) Имеющие глаза, да увидят.
Далее разговор продолжать не буду, ветка чужая. Мои извинения коллегам из Т2, не удержался))
  • 0

#13615
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

Изображение

По крайней мере тут 1 тенге после первой минуты, которая стоит 8 тенге а не 22 как у Билайна. Реально не понимаю шайку наглых неблагодарных личностей, которые "типа" занимаются сарказмом в сторону Теле2, но к сожаленью не могут никак додуматься своими птичьими мозгами что не будь Теле2, два опсоса Кселл и Билайн цены никогда бы не снижали.

если положа руку на сердце то мы все должны сказать огромное спасибо теле2 и даже такой оператор как патфорд ввнл новый тариф где 8 тенге на всех операторов. а БИ до сих пор утверждает что это невыгодно. а то прибылью не будет ни 500 процентов от всего лишь 400!
  • 3

#13616
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений



http://www.aktobe.tele2.kz/ru/77.html Уже представляю рекламу в этом регионе самого наичестнейшего оператора :lol: :lol:

По крайней мере тут 1 тенге после первой минуты, которая стоит 8 тенге а не 22 как у Билайна.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши! (с)
Какой бы костью Билайн у вас в горле не стоял, но не надо опускаться до таких передергиваний.
Тарифный план "Супер-1" в Актобе: первая минута внутри сети 9 тенге, со всторой минуты разговора - 1 тенге.

Так это только лишь внутри сети. На других первая 18 и следующие 9!
  • 0

#13617
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Скрытый текст

Ну дак и в теле2 только внутри сети, внимательнее гляньте, первая 8 вторая 1тенге(внутри сети) остальные направления по 8 каждая(или я неправильно вас понял?). Лично я пользуюсь внтрисетевыми тарифами и ничего против опсосов (и того и другого не имею), главное что бы заруба между ними не заканчивалась, это на пользу пользователям.
Теперь к глубокооооуважаемому ТЕЛЕ2 обращаюсь, сколько можно связь налаживать нормальную??? Оставил заявку в колцентре, вам в личку номера скидывал, результатов ------- 0. Девушка в суппорте не знает с ходу ответа на вопрос, что это такое "абонент не принимает звонки в данный момент" и говорит"это значит, что он не принимает звонки в данный момент" :lol: , я ей это что он например на унитазе сидит или пиво пьет, она одну минуту(через 5минут) " это значит сбой в системе" который наблюдаю уже месяца 2, причем дозвониться с любого другого опсоса получается без проблем. Жесть!
зы В любом случае вас лично, Теле2, и всех присутствующих с Наступающим! и всего самого наилучшего в Новом году!

Сообщение отредактировал Radetskiy: 30.12.2011, 15:35:28

  • 1

#13618
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Позавчера тоже купил Теле2 Интернет пакет на 5ГБ за 1880 тг. Поставил в Галакси Таб - всё пашет. А вчера съездил в ЦУМ и там мне показывали пакеты КСелла на 4ГБ за 1999 тг. Тоже на месяц правда со строгой календарной датой - каждого 1 го числа нужно пополнять.

З.Ы. А вот на сайте кселла ничего про это не нашёл...

Протестил работу ютуба на теле2 на Табе в дороге (на машине по городу до 80 км/ч) - работает!


Воооот, и дело не в том что у теле2 все равно выгоднее, а в том что будущее все равно за безлимитом. Нельзя теле2 терять время, он должен быть лучшим всегда и просечь фишку вовремя!

Я понимаю что вам выгоднее пакеты + докупка/суммирование, но вы - домашние пользователи, и совсем не везде можно считать пакетную тарификацию удобной, где то удобне безлимиты которые сами списывают абон плату в сутки ил в месяц

Теле2, пообещай подумать хотя бы над этим )))

а еще ждем акцию "двойной удар и в Уральске!" ;-)
  • 0

#13619
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Надеюсь что на теле2 тариф "Двойной удар" появится в Караганде.
  • 0

#13620
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Поздравляю Tele2 с Новым Годом!

Уходящий год был знаковым для всей индустрии мобильной связи, пришел Tele2 и принес долгожданную свободу общения по приемлемым ценам!

Желаю дальнейших успехов на благо абонентам! Пусть 2012 год принесет удачу и благополучие всем абонентам Tele2.

:beer:
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.