Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13521
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Tele2, прокомментируйте?

У вас в Онлайн-оплате написано:
"Минимальный платеж - 50 тенге, максимальный платеж - 10 000 тенге. Комиссия не взимается."
Сейчас оплатил через VISA classic казкома 1000 тенге, снялось 1005 тенге. Значит комиссия есть?


Кстати, да, закинул сегодня 600 тг, сняли 603. Могу предоставить принтскрин с Хоумбанка
  • 0

#13522
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2, прокомментируйте?

У вас в Онлайн-оплате написано:
"Минимальный платеж - 50 тенге, максимальный платеж - 10 000 тенге. Комиссия не взимается."
Сейчас оплатил через VISA classic казкома 1000 тенге, снялось 1005 тенге. Значит комиссия есть?


Добрый день,

просьба скинуть данные по платежу, будем разбираться по какой причине вопреки письменной договоренности взимается комиссия.

Кстати, да, закинул сегодня 600 тг, сняли 603. Могу предоставить принтскрин с Хоумбанка

Такая же просьба.

Жду письма в личку.
Спасибо за информацию.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13523
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Tele2, прокомментируйте?

У вас в Онлайн-оплате написано:
"Минимальный платеж - 50 тенге, максимальный платеж - 10 000 тенге. Комиссия не взимается."
Сейчас оплатил через VISA classic казкома 1000 тенге, снялось 1005 тенге. Значит комиссия есть?


Добрый день,

просьба скинуть данные по платежу, будем разбираться по какой причине вопреки письменной договоренности взимается комиссия.

Кстати, да, закинул сегодня 600 тг, сняли 603. Могу предоставить принтскрин с Хоумбанка

Такая же просьба.

Жду письма в личку.
Спасибо за информацию.

с уважением,
Tele2


По результатам проверки. Дополнительная плата взималась Банком (стандартная комиссия за интернет-платежи).
Спасибо, что обратили внимание на данный момент. Уже начаты соответствующие переговоры с Банком по отмене данной комиссии.
О результатах сообщим позднее.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13524
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

По результатам проверки. Дополнительная плата взималась Банком (стандартная комиссия за интернет-платежи).
Спасибо, что обратили внимание на данный момент. Уже начаты соответствующие переговоры с Банком по отмене данной комиссии.
О результатах сообщим позднее.

с уважением,
Tele2


Странно, до сегодняшнего дня никогда комиссию Казком не взимал... СПС, пойду узнавать в профильной ветке.
  • 0

#13525
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
tele2, извиняюсь не смог отписаться.

Раньше я платил через Онлайн с помощью ККБ Amex Blue, комиссию не снимали. Но снимали с ККБ Visa Classic. С недавних пор стал платить с помощью этой же ККБ Visa Classic, комиссию не снимали! Но вот сегодня опять начали снимать.
ККБ мутит, любит по копейке втихую брать.
  • 0

#13526
doctor.01

doctor.01
  • Гость
  • 35 сообщений
Достали меня косяки с интернетом на фиолетовом операторе. :mad: Решил попробовать ваш.
Два модема ZTE 626 и Huawei e153u-1 были разлочены за пол часа, но чуда не случилось, и кроме Ежа они ни чего не поймали. :weep:
Прикупил ваш мопед, парился минут 30 с подключением, все установил, мопед не видит, и тут до меня дошло, :p что нужно в антивирусе включить Автозапуск со сменных накопителей. Мопед зашарился, дрова накатились. :rolleyes:
Могу сказать что уровень софта на модеме у вас на порядок лучше фиолетовых и полосатых. Нет вырвиглазных тонов и окон на весь экран. А вот настройки профилей организованы через одно место. :faceoff: Если в фиолетовом модеме я мог посмотреть настройки, для прописки в роутер, то у вас соснул тунца. :lol:
Скорость по сравнению с фиолетовами практически одинакова, но надеюсь что связь будет стабильней, и не будет "заморозок" и дисконектов.
Только вопрос. правильно ли я зашарил ваш мопэд? :spy:
Точка доступа Internet
Номер дозвона *99#
  • 0

#13527
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Изображение

сегодня сняли комиссию с хоум банка 5 теньге
  • 0

#13528
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Достали меня косяки с интернетом на фиолетовом операторе. :mad: Решил попробовать ваш.
Два модема ZTE 626 и Huawei e153u-1 были разлочены за пол часа, но чуда не случилось, и кроме Ежа они ни чего не поймали. :weep:
Прикупил ваш мопед, парился минут 30 с подключением, все установил, мопед не видит, и тут до меня дошло, :p что нужно в антивирусе включить Автозапуск со сменных накопителей. Мопед зашарился, дрова накатились. :rolleyes:
Могу сказать что уровень софта на модеме у вас на порядок лучше фиолетовых и полосатых. Нет вырвиглазных тонов и окон на весь экран. А вот настройки профилей организованы через одно место. :faceoff: Если в фиолетовом модеме я мог посмотреть настройки, для прописки в роутер, то у вас соснул тунца. :lol:
Скорость по сравнению с фиолетовами практически одинакова, но надеюсь что связь будет стабильней, и не будет "заморозок" и дисконектов.
Только вопрос. правильно ли я зашарил ваш мопэд? :spy:
Точка доступа Internet
Номер дозвона *99#

Спасибо за подробную информацию. Что касается антивируса - хорошее инфо. Надо будет закинуть в колл-центр (на всякий случай, если знают - то знают, если не знают - то узнают;))
Верно

Сообщение отредактировал Tele2: 23.12.2011, 10:00:56

  • 0

#13529
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Раньше я платил через Онлайн с помощью ККБ Amex Blue, комиссию не снимали. Но снимали с ККБ Visa Classic. С недавних пор стал платить с помощью этой же ККБ Visa Classic, комиссию не снимали! Но вот сегодня опять начали снимать.
ККБ мутит, любит по копейке втихую брать.

Гм...а я плачу по карточке и даже внимания не обращаю на комиссию...надо проверить.
Да уж, неприятно,конечно,что и ККБ начал комиссию брать
  • 0

#13530
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Сейчас качество связи с каждым днем все лучше и лучше, слышимость идеальная, никаких бульканий, никаких прерываний, не каких провалов. Четкая слышимость, как будто рядом рядом находишься с человеком. Могу сказать в городе Караганда качество связи на 5+. Очень доволен качеством.
  • 2

#13531
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
только онлайн оплата идет без комиссии или через хоумбанк ккб тоже? я пополняю через ккб через звонок на 7000 :spy:
  • 0

#13532
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Такой вопрос:

У отца номер ТЕЛЕ 2, живет в районе Капчагая, не можем дозвониться до него вторые сутки. Нет не гудка, ни какого-либо ответа, просто прошел набор и далее сразу завершения вызова. Пробывали звонить с разных операторов, одно и тоже.

Можете прокомментировать, у вас какие-либо работы технические не ведутся в Капчагае?
  • 0

#13533
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
скажите когда наладится связь от Сейфуллина-Семипалатинской до Сейфуллина-Маметовой включительно по Сейфуллина вверх. Я конечно понимаю что там СИЗО, зк, и глушилки...но надо что-то с этим делать...когда еду через тот район связь просто пропадает на нет и всё...давайте решать проблему, забыл добавить город Алма-Ата...

Сообщение отредактировал zloy_adm: 24.12.2011, 04:07:00

  • 0

#13534
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Попробуйте установить последнюю версию софта (см. прикрепленный файл).
Проблемы возникают с крякнутыми версиями W7.

спасибо. Проблема решилась. :-) Windows у меня кстати лицензионный.

Пожелание - прикрутите себе этот патч на сайт, чтобы другие люди его могли спокойно скачать.
  • 0

#13535
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Проблема с услугой "Информирование о пропущенных звонках".
...

...
обязательно разберемся, что и как! Пока же приношу извинения за доставленные неудобства!
...

Прошло уже больше недели. Разобрались?

У кого-нибудь вообще приходят СМС о том что кто-то звонил, пока телефон был выключен?
  • 0

#13536
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

У кого-нибудь вообще приходят СМС о том что кто-то звонил, пока телефон был выключен?

У меня после того, как телефон выключен был - не приходят. Но приходят СМС о пропущенных звонках, когда я разговаривал и линия занята была - вот тогда приходят, что в этот момент кто мне еще звонил.
  • 0

#13537
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Сейчас качество связи с каждым днем все лучше и лучше, слышимость идеальная, никаких бульканий, никаких прерываний, не каких провалов. Четкая слышимость, как будто рядом рядом находишься с человеком. Могу сказать в городе Караганда качество связи на 5+. Очень доволен качеством.

В Алмате качество связи хромает. Часто слышно плохо, прерывается. Один плюс-связь недорогая.
  • 0

#13538
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
Надо заметить, что местами связь в Алмате стала лучше - однако, вчера в магазине Метро поговорить не удалось (меня не слышали).

И.., SMS не приходят о пропущенных звонках (когда аппарат был выключен). У меня установлена переадресация на номер билайн - так интересно, когда оба аппарата выключены говорит голос билайн, а звонишь при этом на теле2, забавно. Однако фигово это, что SMS о пропущенных звонках не ходят. :dont:

Сообщение отредактировал Gaffer: 26.12.2011, 10:11:06


#13539
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

скажите когда наладится связь от Сейфуллина-Семипалатинской до Сейфуллина-Маметовой включительно по Сейфуллина вверх. Я конечно понимаю что там СИЗО, зк, и глушилки...но надо что-то с этим делать...когда еду через тот район связь просто пропадает на нет и всё...давайте решать проблему, забыл добавить город Алма-Ата...


Пока ситуация патовая. Уполномоченным органам было уже отправлено несколько писем с предложением помочь в настройках оборудования (вряд ли у них есть радиоинженеры). Ответа нет.
Сами очень надеемся, что в ближайшее время разрешится данный вопрос с поставкой нового оборудования.



Проблема с услугой "Информирование о пропущенных звонках".
...

...
обязательно разберемся, что и как! Пока же приношу извинения за доставленные неудобства!
...

Прошло уже больше недели. Разобрались?

У кого-нибудь вообще приходят СМС о том что кто-то звонил, пока телефон был выключен?


Про данный вопрос не забыли. У кого не работает данная услуга - пожалуйста отправьте мне свои номера в личку с пометкой - "СМС уведомление о пропущенных звонках".

с уважением,
Tele2
  • 0

#13540
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
ДД! Я вам в личке вопрос оставлял...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.