Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13481
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отключил я сегодня кривой Гудок от "Новогоднего беспредела"! Хоть и халява,но все кто мне звонил ни разу не услышали его - только обычные гудки! Также невозможно проверить остаток мб - при запросе *123*1*3# показывают сколько минут внутри сети осталось! Взял распечатку - там инет действительно не тарифицируется! Но не с калькулятором же сидеть подсчитывать сколько потратил!

у меня все показывает! Изображение

[ex=JayKay]иноходец получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2011, 20:03:17

  • 0

#13482
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
иноходец
Вам везет! ;) А у меня при запросе выходит "Ostalos vnutri seti 88 min do 13.01" Все,ни каких мб нет!
  • 0

#13483
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
в пятницу не могла отправить смс, сказали, что не будет связи в течении 4х часов, а не предупредили и так постоянно.
  • 0

#13484
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Да честь и хвала теле2 что создали такую конкуренцию в Казахстане!!Если бы не они так бы и разговаривали бы по 25 тг за минуту.Обратите внимание как ксеел и билаин рекламируют без устали свои услуги.Не досчитывают прибыли вот и начинают привлекать клиентов но с такой репутацией желающих все меньше и меньше если не сделают тариф по 2 тг
  • 3

#13485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в пятницу не могла отправить смс, сказали, что не будет связи в течении 4х часов, а не предупредили и так постоянно.

почитайте соседнюю ветку, писали уже о "перебоях с смс" у всех операторов РК
  • 0

#13486
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А сегодня СМС не уходят с tele2 :)

У меня другая проблемка....мне уже двое знакомых сказали, что не могут отправить смс на мой номер....оба кейселовцы
  • 0

#13487
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений


А сегодня СМС не уходят с tele2 :)

У меня другая проблемка....мне уже двое знакомых сказали, что не могут отправить смс на мой номер....оба кейселовцы

Вроде вчера смс ходили, во всяком случае мне понасыпалось,пока в спортзале была.
Наверное, Вам надо в колл-центр "сходить" :)

Дорогие Теле2, как готовность к Новому году? :) В прошлом году выстояли, в этом надеемся на лучшее? :)
  • 0

#13488
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

иноходец
Вам везет! ;) А у меня при запросе выходит "Ostalos vnutri seti 88 min do 13.01" Все,ни каких мб нет!

у иноходца показывает купленный трафик (новые интернет пакеты), а у вас насколько я понял по акции НБ, у меня по НБ тоже не показывал остаток нэта и не работает жынгл бэлс, а накопленный баланс по 3G Maxi показывает.
  • 0

#13489
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
ездил по трассе алматы-талдыкорган, туда-обратно, связь отличная, ловит почти везде. В Талдыкоргане связь стала идеальная, инет в Алматы пашет бесперебойно и с разговорами тоже полный порядок. Молодцы!! Так держать, еще дешевле нужно)) как известно, конкуренция творит чудеса))
  • 0

#13490
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


иноходец
Вам везет! ;) А у меня при запросе выходит "Ostalos vnutri seti 88 min do 13.01" Все,ни каких мб нет!

у иноходца показывает купленный трафик (новые интернет пакеты), а у вас насколько я понял по акции НБ, у меня по НБ тоже не показывал остаток нэта и не работает жынгл бэлс, а накопленный баланс по 3G Maxi показывает.

вы правы! купленый! остаток! и подарок
  • 0

#13491
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ездил по трассе алматы-талдыкорган, туда-обратно, связь отличная, ловит почти везде. В Талдыкоргане связь стала идеальная, инет в Алматы пашет бесперебойно и с разговорами тоже полный порядок. Молодцы!! Так держать, еще дешевле нужно)) как известно, конкуренция творит чудеса))

будет дешевле когда наше правительство повернется лицом к своему народу и сделает интер connect 5 тенге!
  • 0

#13492
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
брала номер в нео, потом переключилась на теле2
куда идти чтобы восстановить номер
  • 0

#13493
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений


иноходец
Вам везет! ;) А у меня при запросе выходит "Ostalos vnutri seti 88 min do 13.01" Все,ни каких мб нет!

у иноходца показывает купленный трафик (новые интернет пакеты), а у вас насколько я понял по акции НБ, у меня по НБ тоже не показывал остаток нэта и не работает жынгл бэлс, а накопленный баланс по 3G Maxi показывает.

Кривой Гудок я дня через 4 отключил совсем! А мб так при запросе и не отображаются,только минуты!
  • 0

#13494
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

брала номер в нео, потом переключилась на теле2
куда идти чтобы восстановить номер

В офис Tele2.

Сообщение отредактировал AckerMAN: 20.12.2011, 16:28:10

  • 0

#13495
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

брала номер в нео, потом переключилась на теле2
куда идти чтобы восстановить номер


В официальные салоны связи Tele2.
  • 0

#13496
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вы правы! купленый! остаток! и подарок

странно у меня не объединяло, только трафик по 3G maxi

Кривой Гудок я дня через 4 отключил совсем! А мб так при запросе и не отображаются,только минуты!

тож только минуты показывает.
  • 0

#13497
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Теле2 возник такой спор с коллегой. Коллега утверждает что за входящие смс в роуминге взымается плата в размере 45 тенге, я говорю что нет. После посмотрели на вашем сайте условия по роумингу и в разделе тарификации, по входящим и исходящим звонкам идет уточнение что это тариф за входящий звонок оттуда то, за исходящий звонок туда то, а вот касательно смс написано просто SMS - 45 тенге.
После позвонили в колл центр, оператор пришла в замешательство и после с кем то посоветовавшись (так как сама не смогла ответить) сказала что взымается плата и за исходящие и за входящие.
  • 0

#13498
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Теле2 возник такой спор с коллегой. Коллега утверждает что за входящие смс в роуминге взымается плата в размере 45 тенге, я говорю что нет. После посмотрели на вашем сайте условия по роумингу и в разделе тарификации, по входящим и исходящим звонкам идет уточнение что это тариф за входящий звонок оттуда то, за исходящий звонок туда то, а вот касательно смс написано просто SMS - 45 тенге.
После позвонили в колл центр, оператор пришла в замешательство и после с кем то посоветовавшись (так как сама не смогла ответить) сказала что взымается плата и за исходящие и за входящие.

только за исходящие! входящие бесплатно!
  • 0

#13499
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


иноходец
Вам везет! ;) А у меня при запросе выходит "Ostalos vnutri seti 88 min do 13.01" Все,ни каких мб нет!

у иноходца показывает купленный трафик (новые интернет пакеты), а у вас насколько я понял по акции НБ, у меня по НБ тоже не показывал остаток нэта и не работает жынгл бэлс, а накопленный баланс по 3G Maxi показывает.

У дочери подключен 3gмакси и сегодня новогоднюю акцию подключили. И вот результат все популярно отображается!Изображение[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.12.2011, 12:35:13

  • 0

#13500
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Классно теперь у меня отражается остаток мегабайт по акции новогодний безпридел. Теперь хоть могу проверить остаток количество мегабайт по акции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.