Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13501
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений
скажите что будет с тарифом "клуб салем" после НГ?
  • 0

#13502
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Тоже странным образом стали отображаться мб! Видно чего подкрутили где то! :beer:
  • 0

#13503
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Тоже странным образом стали отображаться мб! Видно чего подкрутили где то! :beer:

да! Москва тоже не сразу построилась. уверен за Т2 будущее! я заметил очень много звонков теперь я получаю от аб Т2! пол года назад 707 звонок редкость!
  • 0

#13504
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вчера прорезался жынгл на гудке (акция НБ), одновременно кажет остаток мб!
Как бы теперь этот жынглз изничтожить?)) Звонящие мне почему то не испытывают наслаждения при прослушивании рождественской музычки в предложенном качестве...
Теперь же мне надо войти в гудок-кабинет, а вот пароля я туда не знаю. Почему то некоторым знакомым при подключении к НБ пришло СМС с паролем для "гудка".
А вам, приходило?

Сообщение отредактировал Ba Lou: 21.12.2011, 10:51:12

  • 0

#13505
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Вчера прорезался жынгл на гудке (акция НБ), одновременно кажет остаток мб!
Как бы теперь этот жынглз изничтожить?)) Звонящие мне почему то не испытывают наслаждения при прослушивании рождественской музычки в предложенном качестве...
Теперь же мне надо войти в гудок-кабинет, а вот пароля я туда не знаю. Почему то некоторым знакомым при подключении к НБ пришло СМС с паролем для "гудка".
А вам, приходило?

Зайдите на сайт Гудка,там зарегистрируйтесь и вам пароль придет на телефон!
  • 0

#13506
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

скажите что будет с тарифом "клуб салем" после НГ?

Да, аналогично - очень интересует судьба старых тарифов, когда им придет конец?
  • 0

#13507
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


скажите что будет с тарифом "клуб салем" после НГ?

Да, аналогично - очень интересует судьба старых тарифов, когда им придет конец?


Как только будет принято решение - сразу же официально озвучим его, в том числе и на данном форуме.

с уважением,
Tele2
  • 1

#13508
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Теле2 возник такой спор с коллегой. Коллега утверждает что за входящие смс в роуминге взымается плата в размере 45 тенге, я говорю что нет. После посмотрели на вашем сайте условия по роумингу и в разделе тарификации, по входящим и исходящим звонкам идет уточнение что это тариф за входящий звонок оттуда то, за исходящий звонок туда то, а вот касательно смс написано просто SMS - 45 тенге.
После позвонили в колл центр, оператор пришла в замешательство и после с кем то посоветовавшись (так как сама не смогла ответить) сказала что взымается плата и за исходящие и за входящие.


только исходящие.
  • 1

#13509
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Добрый день
есть проблемы с подключением вашего модема к ноутам и ПК с Windows7. (модем просто не видит). Тот же ноутбук или ПК с Win XP видит и работает с вашим модемом. Планируете ли какой-либо патч или иное решение этого вопроса?
  • 0

#13510
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Добрый день
есть проблемы с подключением вашего модема к ноутам и ПК с Windows7. (модем просто не видит). Тот же ноутбук или ПК с Win XP видит и работает с вашим модемом. Планируете ли какой-либо патч или иное решение этого вопроса?

странно, у меня 7 и все работает отлично
  • 0

#13511
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

странно, у меня 7 и все работает отлично

отлично у меня работает модем от K-Cell. 3 устройства (2 ноутбука и 1 десктоп) - под Win7 не работают с tele2. Поэтому и спросил - может есть какой софтовый патч. Потому что проблема не в железе.

Сообщение отредактировал Archangel: 22.12.2011, 08:47:04

  • 0

#13512
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Добрый день
есть проблемы с подключением вашего модема к ноутам и ПК с Windows7. (модем просто не видит). Тот же ноутбук или ПК с Win XP видит и работает с вашим модемом. Планируете ли какой-либо патч или иное решение этого вопроса?


Попробуйте установить последнюю версию софта (см. прикрепленный файл).
Проблемы возникают с крякнутыми версиями W7.
  • 0

#13513
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Качество связи в центре города стало очень неплохим,но вчера на углу Абая и Мате Залки не смог нормально совершить звонок,дважды ,но улучшение связи уже как потребитель ощущаю,я стал Вашим абонентом летом и с тех пор изменение качества ощутимое,в самом начале связь была дешевой но некачественной,сейчас в центре города связь на уровне за те же небольшие(относительно других операторов ) деньги.Удачи Вам в улучшение предоставляемых Вами услуг.Был бы как потребитель рад если бы Вы покрыли КАЧЕСТВЕННОЙ связью теперь уже весь город.
  • 0

#13514
Ba Lou

Ba Lou
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Зайдите на сайт Гудка,там зарегистрируйтесь и вам пароль придет на телефон!

Спасибо, сработало!
  • 0

#13515
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Добрый день
есть проблемы с подключением вашего модема к ноутам и ПК с Windows7. (модем просто не видит). Тот же ноутбук или ПК с Win XP видит и работает с вашим модемом. Планируете ли какой-либо патч или иное решение этого вопроса?


Попробуйте установить последнюю версию софта (см. прикрепленный файл).
Проблемы возникают с крякнутыми версиями W7.

тоже поддерживаю мысль о кряках винды
  • 0

#13516
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Хочу поделиться печальным опытом приобретения номера теле2.
В этот понедельник купил номер в офисе на Сейфуллина. Выбрал нормальный номер, оплатил 400тг, закинул еще 600 и довольный ушел.
После нескольких неудачных попыток активировать карту, позвонил в их сервис, где мне начали давать всякие умные советы, типа это у вас телефон
неисправный, вы вне зоны действия и т.д. В итоге сказали, что открыли запрос в технической поддержки и со мной скоро свяжутся...
Прошел день и со мной так и никто не связался, я позвонил опять по номеру 355-07-07, где мне "объяснили" что мой запрос весит пока без ответа.
Прошел еще день - все то же самое.
Сегодня опять звонил - ответ тот же - никто ничего не знает. Симка не работает.
Вот такой чудесный сервис.
Да, еще, симку уже заменил на новую, но результат тот же самый.
Вывод - если за 4 дня не могут подключить симку, то либо в компании нет вообще инженеров, либо им наплевать на клиентов...
Другое объяснение не нашел - короче, бесплатный сыр только в мышеловке:faceoff:
P.S. написал сюда, т.к. тема называется "Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения"
  • 0

#13517
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
проверьте связь на Гоголя - Муратбаева (за базарчиком дома), вроде качество приема хорошее (почти все деления), но звонки на и от Bee/Kcell ужасное, не слышно собеседника :faceoff: , звонки на городские номера связь отличная :)
  • 0

#13518
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

проверьте связь на Гоголя - Муратбаева (за базарчиком дома), вроде качество приема хорошее (почти все деления), но звонки на и от Bee/Kcell ужасное, не слышно собеседника , звонки на городские номера связь отличная

Если б было дело в приеме Теле2 - качество было бы плохое на все направления
А так - Би-Кселл гонят, ИМХО,

Хотя, только что испытала знатное ква-ква при разговоре теле2-теле2 примерно в том же квадрате.
  • 0

#13519
lenka-pelenka

lenka-pelenka
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, а Новогодний беспредел что, можно несколько раз подключать? Я так поняла на фэйсбук-странице Теле2...
  • 0

#13520
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Tele2, прокомментируйте?

У вас в Онлайн-оплате написано:
"Минимальный платеж - 50 тенге, максимальный платеж - 10 000 тенге. Комиссия не взимается."
Сейчас оплатил через VISA classic казкома 1000 тенге, снялось 1005 тенге. Значит комиссия есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.