Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13161
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

:)
Связь эту ценю, не дорогая, только иногда ужас как гонит, но за то не дорогая! А тем более когда все на нем сидят, почти вся родня и друзья, вообще считаю, что бесплатно разговариваю. Смски не пишу ваще, не знаю...

ни разу не ценю,гонит по страшному...
только и алокаешь в трубку,что за связь,выбрасил симку,как была раньше овно так и сейчас овно.
поэтому и дивиз соответствует не плати дорого,один хрен 100 раз переспрашивать надо,всё перывается,гонит и обрывается не взоне действия
  • 0

#13162
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
не могу найти свой телефон, набрал с другого никаких гудков и словей, набрал со стационарного тоже тишина потом как занято. это что тел откл? вне зоны?
  • 0

#13163
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Официальное обращение компании Tele2
15-11-2011

Жители Тараза и Жамбылской области, наши абоненты, партнеры - друзья!
Вы знаете, что на 19 ноября 2011 года мы запланировали коммерческий запуск сети Tele2 в Таразе - по традиции, с массовыми промо-акциями, торжественным открытием фирменного салона, концертом и праздничным салютом. Но в свете произошедших в этом городе событий мы отменяем все коммерческие мероприятия в Таразе, а также других оставшихся регионах - Шымкенте, Кызылорде, Атырау и переносим их на более поздний срок. Полагаем, что проведение развлекательных мероприятий в сложившейся ситуации является неуместным.

При этом мы продолжаем активную работу по техническому развитию сети с тем, чтобы на момент запуска обеспечить еще лучшее покрытие в данном регионе.
О сроках новых запусков мы сообщим дополнительно.

Андрей Смелков,
Председатель правления «Tele2 Казахстан»
  • 3

#13164
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
что со связью в районе калкамана, конкретней ЖК Премьера, котт городка Достык, вобще связь никакая!!!
  • 0

#13165
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Народ, у кого айфоны и симка теле2, у вас интернет на телефоне работает? У меня второй день уже нет его, в тех. поддержке стандартный ответ: "мы работаем над вашей проблемой"
  • 0

#13166
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
интернет в районе альфараби/сатпаева
аппарат галакси с 2

Изображение
  • 0

#13167
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

представители Теле2 вы про новые инет пакеты рекламу то хоть разместите на популярных ресурсах типа nur.kz, zakon.kz, а то я про них только случайно услышал в какой то ветке, или по радио рекламируйте !!! преимущества есть в этих пакетах !


А вам лично это зачем? Меньше народу - меньше глюков и выше скорость.
  • 0

#13168
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
решил родителям купить интернет-флешку, но что-то совсем запутался в различных интернет-пакетах. скажите, я могу новый пакет на 5 гигов использовать в модеме от Теле2? и на каких условиях я могу этот модем приобрести бесплатно?
  • 0

#13169
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ни разу не ценю,гонит по страшному...
только и алокаешь в трубку,что за связь,выбрасил симку,как была раньше овно так и сейчас овно.
поэтому и дивиз соответствует не плати дорого,один хрен 100 раз переспрашивать надо,всё перывается,гонит и обрывается не взоне действия

че то в последнее время особенно. благо дуос и сразу с другого оператора звонишь, все нормально.
  • 0

#13170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Коллеги из Т2, от своего имени и по поручению:
Республиканский детский реабилитационный центр, Астана, район Есиль, пр.Туран 36
связи практически нет, соединения прерываются, дикий джиттер - причина именно там, ибо проверял сам.

Большая человеческая просьба - почините. Это все-таки детская больница, где лежат детишки со всей страны, и если они абоненты Теле2, то они лишены возможности нормально общаться с родителями.
  • 1

#13171
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

решил родителям купить интернет-флешку, но что-то совсем запутался в различных интернет-пакетах. скажите, я могу новый пакет на 5 гигов использовать в модеме от Теле2? и на каких условиях я могу этот модем приобрести бесплатно?


Добрый день,

стоимость модема 3 990 тенге, дополнительно предоставляется 3 гигабайта траффика.
Подключение интернет пакета на 5 гигабайт осуществляется путем отправки СМС (программное обеспечение модема, идущее в комплекте, позволяет это сделать) на короткий номер 147, в сообщений указать цифру 5. Если указать цифру 12 - подключите пакет на 12 гигабайт.
В настоящее время у нас нет предложений, предоставляющих модем бесплатно.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13172
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Коллеги из Т2, от своего имени и по поручению:
Республиканский детский реабилитационный центр, Астана, район Есиль, пр.Туран 36
связи практически нет, соединения прерываются, дикий джиттер - причина именно там, ибо проверял сам.

Большая человеческая просьба - почините. Это все-таки детская больница, где лежат детишки со всей страны, и если они абоненты Теле2, то они лишены возможности нормально общаться с родителями.


Игорь, приветствую,

спасибо за информацию, проконтролирую лично.
  • 0

#13173
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Был там во вторник. Край Астанинской географии - но район блатной - Ханшатыр, байтереки да министерства всякие. У конкурентов там 3G пашет, по крайней мере на первом этаже центра точно.
  • 0

#13174
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
перешел на Теле2, реально стал меньше тратить при том же объеме, связь в центре на 4+, так что скорей всего нужно немного подождать и все будет в шоколаде, до этого сидел на Би 7 лет, но всему есть предел, эти бесконечные звездопады, не могут ввести простой ТП даже по 10-12 тг., просто поражает как топы, не последние люди 2-х ведущих операторов с пеной у рта еще в начале этого года твердили, что цену никак не могут снизить, страна огромная и другую вату толкали, но с появлением Теле2 все оказалось возможным, прямое не уважение к своим клиентам, мне кажется комментарии излишне :faceoff: пусть и дальше считают себя самыми самыми :D
  • 4

#13175
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Что то в последние дни перестал открываться youtube,
пинг идет,
C:\Users\user>ping youtube.com
Обмен пакетами с youtube.com [173.194.32.38] с 32 байтами данных:
Ответ от 173.194.32.38: число байт=32 время=132мс TTL=52
Ответ от 173.194.32.38: число байт=32 время=127мс TTL=52
Ответ от 173.194.32.38: число байт=32 время=124мс TTL=52
Ответ от 173.194.32.38: число байт=32 время=123мс TTL=52

что то с днс, что ли, ни у кого такой проблемы нет?
  • 0

#13176
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

при том же объеме, связь в центре на 4+, так что скорей всего нужно немного подождать и все будет в шоколаде

вопрос на злобу дня, у них еще столько непокрытой территории, столько расходов, думаю ждать придется не один год.

Би 7 лет, но всему есть предел, эти бесконечные звездопады

примечание (они же звездочки) есть и у теле 2, просто их меньше

просто поражает как топы, не последние люди 2-х ведущих операторов с пеной у рта еще в начале этого года твердили, что цену никак не могут снизить

а вы хотели чтобы с пеной у рта говорили, что они Вас обдирают? вы бы отказали продать свое б.у. авто за скажем 20 тыс у.е. вместо положенных ей 3 тыс? вы бы честно пригнали ее на рынок и сказали мой хлам стоит 3 тыс. (такой пример возник)
p.s. зато на "бешенных" ценах они покрывали трассы и прочие места, в которых вы крайне долго не увидите теле2, а может и никогда... хотя в Ате я вполне доволен связью теле2

Сообщение отредактировал volkoff-220: 17.11.2011, 15:36:29

  • 0

#13177
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
volkoff-220, во первых, укажите пожалуйста хоть на одну звездочку Т2, что то я не вижу ни одной.

Во вторых, сравнение Ваше с автомобилем ни в какие ворота не лезет, как экономически так и этически. Экономически обосную вот так, во времена господства двух разбойников Кселл-Билайн, не было конкуренции и выбора, зато был картельный сговор. Это как вы идете на базар, а там кроме двух продавцов которые сговорились, никого нету. И заряжают они ой мама не горюй, а выбора нет, а кушать хочется вот и приходится покупать по той цене которую заряжают. Другой пример на цифрах, в 200.. не помню точно году, в СМИ просочилась информация о доходах двух разбойников, так вот навар был у них 300% с лишним после вычета налогов и инвестиций. Такая прибыль в те времена не снилась даже банкирам. Так что цены они могли бы снизить в разы, и иметь хороший навар в любом случае. В Европе считается нормальным если компании имеют чистую прибыль в 20-30% а не 300%.

Ну а теперь, с этической стороны. У меня есть старое авто 1991 года. Так вот его я купил в прошлом году, собираюсь продать летом если повезет по той же цене что и купил, а так планирую снизить цену на 300 долларов. И если кто-то предложил бы мне 10 тысяч зеленых (чего конечно не будет никогда), сказал бы что столько моя машина не стоит, не хочу чтобы меня всю жизнь потом проклинали, да и совесть потом замучает.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 17.11.2011, 18:51:37

  • 0

#13178
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

volkoff-220, во первых, укажите пожалуйста хоть на одну звездочку Т2, что то я не вижу ни одной.

Во вторых, сравнение Ваше с автомобилем ни в какие ворота не лезет, как экономически так и этически. Экономически обосную вот так, во времена господства двух разбойников Кселл-Билайн, не было конкуренции и выбора, зато был картельный сговор. Это как вы идете на базар, а там кроме двух продавцов которые сговорились, никого нету. И заряжают они ой мама не горюй, а выбора нет, а кушать хочется вот и приходится покупать по той цене которую заряжают. Другой пример на цифрах, в 200.. не помню точно году, в СМИ просочилась информация о доходах двух разбойников, так вот навар был у них 300% с лишним после вычета налогов и инвестиций. Такая прибыль в те времена не снилась даже банкирам. Так что цены они могли бы снизить в разы, и иметь хороший навар в любом случае. В Европе считается нормальным если компании имеют чистую прибыль в 20-30% а не 300%.

Ну что вы, они же единственные ( Картел), кто налоги платят и деревья сажают ( из интервью г-на Пепеляева, куда-то он пропал после своего памятного интервью))
По сабжу: пользуюсь интернетом от Теле 2, летает, срывов нет, единственное но, как тут правильно раньше говорилось, мало рекламы про подключение к пакетам. Пока разобралась что к чему, протратила кучу денег на просморт квн на ютьбе)))
  • 0

#13179
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений


В настоящее время у нас нет предложений, предоставляющих модем бесплатно.

Это и стало причиной того, что я купил модем от полосатого. модем по акции бесплатно и 1 месяц интернета. еще и стоит на 990 тенге дешевле.

У теле2 вместе с модемом идет 3гб трафика на месяц.
  • 0

#13180
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
закинул жалобу по качеству - пришел ответ от Аламтытелеком. это новость для меня. звонил на 611 -после 5-минутного ожидания и нажимания заветных кодов, опять попал туда же. это че одно и тоже?
качество просто отстой, у всех на работе, звонил на базовую станцию. в ответ тишина. Абонентский запрос №3036693. будете что то делать или выкидывать сим-ку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.