Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#13141
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ни разу не замечал подвисаний
  • 0

#13142
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Есть такое на самом деле. С кселл или билайн таких тормозов нет. Просто хочется узнать из-за чего так? И на нокиа тестили, и на сониэрикссонах.
  • 0

#13143
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Есть такое на самом деле. С кселл или билайн таких тормозов нет. Просто хочется узнать из-за чего так? И на нокиа тестили, и на сониэрикссонах.

Контакты на симке?
Как вариант поменять симку.

Samsung Jet, SGS1, SGS2; Nokia 5230, E52, N8- ни разу ничего не зависало.
  • 0

#13144
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В таразе паника! а на носу запуск теле2! не очень повезло


в смысле не очень повезло?
  • 0

#13145
s-sergey67

s-sergey67
  • Гость
  • 13 сообщений
очень доволен работой теле 2 а главное экономия.Кссел вообще в унитаз спустил.А самое смешное через пару месяцев когда не досчитали прибыли кисель зашевелились снизили тариф до 11 тг но жадность до добра не доводит!!!!

Сообщение отредактировал s-sergey67: 14.11.2011, 17:25:36

  • 0

#13146
s-sergey67

s-sergey67
  • Гость
  • 13 сообщений


В таразе паника! а на носу запуск теле2! не очень повезло


в смысле не очень повезло?


Не повезло я думаю что Кссел и Билаин разница в оплате 20-25 против 8 есть. Вот и паника затягивать пояса потуже придется Господам монополистам
  • 0

#13147
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
скажите а появился у вас безлимитный интернет как у билайна?

Сообщение отредактировал kott707: 14.11.2011, 20:43:50

  • 0

#13148
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

скажите а появился у вас безлимитный интернет как у билайна?

о каком безлимите Вы говорите о 95мб в сутки за 60тенге? так там лимит 95мб! потом скорость ни ка ка я! здесь за эти деньги Вам можно взять пакет на 5 гб. при том что Ваша скорость стабильная будет!
  • 0

#13149
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

о каком безлимите Вы говорите о 95мб в сутки за 60тенге? так там лимит 95мб! потом скорость ни ка ка я! здесь за эти деньги Вам можно взять пакет на 5 гб. при том что Ваша скорость стабильная будет!


64 к терпимо для серфинга. И человек не парится о том что надо переплачивать по истечении некого лимита. А теле2 даже такой безлимит предоставить слабо. Либо воли нет, либо (что скорее всего) техотдел туповат.
  • -4

#13150
kott707

kott707
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


скажите а появился у вас безлимитный интернет как у билайна?

о каком безлимите Вы говорите о 95мб в сутки за 60тенге? так там лимит 95мб! потом скорость ни ка ка я! здесь за эти деньги Вам можно взять пакет на 5 гб. при том что Ваша скорость стабильная будет!


у билайна тариф free style и к нему какой-то безлимит есть, за 29 тенге в сутки дают 3G скорость и порог в сутки 45 мб вроде бы...а потом скорость 63кбит и полный анлим.
для серфинга это очень даже неплохо!

сделай нечто подобное теле2, со скоростями 128-256 (с разными суточными ценами) было бы просто шикарно, и мегалайн не нужен!

но кажется мне, что у теле2 и без этого забот хватает)
  • 0

#13151
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


о каком безлимите Вы говорите о 95мб в сутки за 60тенге? так там лимит 95мб! потом скорость ни ка ка я! здесь за эти деньги Вам можно взять пакет на 5 гб. при том что Ваша скорость стабильная будет!


64 к терпимо для серфинга. И человек не парится о том что надо переплачивать по истечении некого лимита. А теле2 даже такой безлимит предоставить слабо. Либо воли нет, либо (что скорее всего) техотдел туповат.

чес слово не понимаю Вас! Т 2 за эти деньги Вам дает 5 гб! это больше чем 2 гб у БИ сверх лимита! тоесть Вы не сможете у БИ со скоростью черепашьего шага в месяц скачать 2гб. у меня к примеру нервы не выдержат такую скорость. БИ со своим мнимым безлиммтом в сторонке курит. при том что покрытие у Т2 намного лучше чем у БИ.

Сообщение отредактировал иноходец: 15.11.2011, 07:46:20

  • 0

#13152
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

при том что покрытие у Т2 намного лучше чем у БИ.


А вот это точно бабушке расскажите )))
  • -1

#13153
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


при том что покрытие у Т2 намного лучше чем у БИ.


А вот это точно бабушке расскажите )))

я имею в виду 3g в Алматы! лучше чем у Т2 ни у кого!
  • 0

#13154
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
:)
Связь эту ценю, не дорогая, только иногда ужас как гонит, но за то не дорогая! А тем более когда все на нем сидят, почти вся родня и друзья, вообще считаю, что бесплатно разговариваю. Смски не пишу ваще, не знаю...
  • 0

#13155
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
подскажите разлочил вражеский модем zte mf 180(не без помощи форумчан, респект и уважуха), вставил симку теле 2, выбрал режим UMTS и нифига ни одного деления, выбрал GSM пишет полную антену и EDGE. вроде же каждая БС работает в 3г, вроде как 900 мгц поддерживает модем. скорость конечно не тестил, но представляю что может выдать эдж. кто что может откоментить
  • 0

#13156
ЕвраЗаяц

ЕвраЗаяц
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

чес слово не понимаю Вас! Т 2 за эти деньги Вам дает 5 гб! это больше чем 2 гб у БИ сверх лимита! тоесть Вы не сможете у БИ со скоростью черепашьего шага в месяц скачать 2гб. у меня к примеру нервы не выдержат такую скорость. БИ со своим мнимым безлиммтом в сторонке курит. при том что покрытие у Т2 намного лучше чем у БИ.


БИ овечает за трафик. Т2 - нет. Вот и вся суть.
По теме. Кстати, мне все же позвонила сорудница Т2 (спасибо офиц. представителю в на vse.kz) - через неделю после "сегодня обязательно". Вполне вежливая. Правда, слышно, что еще опыта маловато. Но ничего - это дело наживное.
Выяснилось, что меня оценивали не по тарифу 3gmaxi, а по тарифу 100 метров. Почему, спрашиваю. Говорят: ну, вы же подключались к 100 метрам? Нафиг, спрашиваю, он мне нужен?? Нее, говорят, точно подключались. Фигли спорить, говорю, я о существовании этого тарифа узнал только после того, как вы мне об этом сказали. Ну, говорит милая девушка, не знамо. Техслужба грит, что вы подключались к этому тарифу. Причем с помощью СМС!!! Хм... Ребята, ну, некрасиво это. Не отсылал я вам смс-ок. Если технари у вас не желают отвечать за свои косяки и просто делают вид, что все окей, что "ваш звонок очень важен и пр.", гоните этих технарей в шею.
В итоге (повторюсь) от интернета Теле2 я отказался. Просто запарился каждый день по штуке закидывать неизвестно за что. И потом выслушивать бред о том, что я, оказывается, сделал, но сам не заметил, а техслужба - она воооооооона какая - заметила.
Гуд бай, камрады! Надеюсь, что когда-нибудь наймете грамотного кадровика, который наведет у вас порядок.
  • -1

#13157
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

подскажите разлочил вражеский модем zte mf 180(не без помощи форумчан, респект и уважуха), вставил симку теле 2, выбрал режим UMTS и нифига ни одного деления, выбрал GSM пишет полную антену и EDGE. вроде же каждая БС работает в 3г, вроде как 900 мгц поддерживает модем. скорость конечно не тестил, но представляю что может выдать эдж. кто что может откоментить


Добрый день,

если честно, впервые сталкиваюсь с подобного рода вопросом. Могу спросить наших тестеров и технарей, что они думают по данному поводу.


о каком безлимите Вы говорите о 95мб в сутки за 60тенге? так там лимит 95мб! потом скорость ни ка ка я! здесь за эти деньги Вам можно взять пакет на 5 гб. при том что Ваша скорость стабильная будет!


64 к терпимо для серфинга. И человек не парится о том что надо переплачивать по истечении некого лимита. А теле2 даже такой безлимит предоставить слабо. Либо воли нет, либо (что скорее всего) техотдел туповат.


Предлагаю Вам внимательно ознакомиться с условиями предоставления интернет-пакетов 5 и 12 гигабайт, в которых стоимость 1 мегабайта составляет 0,3 тенге.

с уважением,
Tele2
  • 0

#13158
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


чес слово не понимаю Вас! Т 2 за эти деньги Вам дает 5 гб! это больше чем 2 гб у БИ сверх лимита! тоесть Вы не сможете у БИ со скоростью черепашьего шага в месяц скачать 2гб. у меня к примеру нервы не выдержат такую скорость. БИ со своим мнимым безлиммтом в сторонке курит. при том что покрытие у Т2 намного лучше чем у БИ.


БИ овечает за трафик. Т2 - нет. Вот и вся суть.
По теме. Кстати, мне все же позвонила сорудница Т2 (спасибо офиц. представителю в на vse.kz) - через неделю после "сегодня обязательно". Вполне вежливая. Правда, слышно, что еще опыта маловато. Но ничего - это дело наживное.
Выяснилось, что меня оценивали не по тарифу 3gmaxi, а по тарифу 100 метров. Почему, спрашиваю. Говорят: ну, вы же подключались к 100 метрам? Нафиг, спрашиваю, он мне нужен?? Нее, говорят, точно подключались. Фигли спорить, говорю, я о существовании этого тарифа узнал только после того, как вы мне об этом сказали. Ну, говорит милая девушка, не знамо. Техслужба грит, что вы подключались к этому тарифу. Причем с помощью СМС!!! Хм... Ребята, ну, некрасиво это. Не отсылал я вам смс-ок. Если технари у вас не желают отвечать за свои косяки и просто делают вид, что все окей, что "ваш звонок очень важен и пр.", гоните этих технарей в шею.
В итоге (повторюсь) от интернета Теле2 я отказался. Просто запарился каждый день по штуке закидывать неизвестно за что. И потом выслушивать бред о том, что я, оказывается, сделал, но сам не заметил, а техслужба - она воооооооона какая - заметила.
Гуд бай, камрады! Надеюсь, что когда-нибудь наймете грамотного кадровика, который наведет у вас порядок.

в смысле Т2 не отвечает за трафик! ни чего подобного не замечал ! сам использую 5гб все отлично!
  • 0

#13159
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Представители ТЕЛЕ2 прошу заглядывать также в эту ветку или создайте свою в разделе Интернет, поскольку многи в раздел мобильные телефоны не заходят инет пользователи


http://vse.kz/index....ernet-ot-tele2/
  • -2

#13160
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
представители Теле2 вы про новые инет пакеты рекламу то хоть разместите на популярных ресурсах типа nur.kz, zakon.kz, а то я про них только случайно услышал в какой то ветке, или по радио рекламируйте !!! преимущества есть в этих пакетах !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.