Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12561
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В районе выставки (Алматы) Интернета Теле2 сегодня нет... вставил Кселл симку в модем временно... но если так и дальше пойдет... то сами понимаете... бизнес есть -бизнес и ничего личного...
  • 0

#12562
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сегодня чето ussd команды не обрабатываются да?
  • 0

#12563
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

сегодня чето ussd команды не обрабатываются да?

отсутсвие связи подтверждаю, район рынка тастак! а чего извинения, где компенсация морального вреда!))))
опять чего-то накрутили, по городу вырубили связь, прикольно! :faceoff:
  • 0

#12564
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Невозможно работать! Со вчерашнего дня глюки. СМСки в Россию не могу отправить, дозвониться никуда невозможно.
  • 0

#12565
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


сегодня чето ussd команды не обрабатываются да?

отсутсвие связи подтверждаю, район рынка тастак! а чего извинения, где компенсация морального вреда!))))
опять чего-то накрутили, по городу вырубили связь, прикольно! :faceoff:



Связь нормальная, центр города, Абая-Фурманова, специально позвонил чтобы проверить.
  • 0

#12566
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Я лично еще пару недель потерплю перебои, но не более.

фигассе у Вас терпение :eek:
я уже....всё, не могу терпеть и ждать с моря погоды! сегодня же поеду за кейселовским номером :beer:
Билайн есть, но по нему дороговатенько разговаривать по 2-3 часа в день :-(


а у меня теле 2 теперь тока на всякий пожарный, раньше кисель был, но с их 11 теньгами и качеством связи стали №1 во всех смыслах для меня.
теле2, растраиваете :dont:
  • 0

#12567
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
связь вроде есть, вот ussd команды вообще никак просто не выполняет.
  • 0

#12568
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Хорошая у вас, однако, логика. Чтобы 8 тенге на любые номера, да у нового оператора, который только строит сеть еще, тогда как два гиганта ее строили несколько лет и тоже при этом у них возникали проблемы, и при этом чтобы все работало без единого косяка, со 100% стабильностью. Ну, так не бывает, мы же не в сказке же живем :)
Наладят связь, косяки исправят, я в теле2 здесь не сомневаюсь :)
  • 3

#12569
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Хорошая у вас, однако, логика. Чтобы 8 тенге на любые номера, да у нового оператора, который только строит сеть еще, тогда как два гиганта ее строили несколько лет и тоже при этом у них возникали проблемы, и при этом чтобы все работало без единого косяка, со 100% стабильностью. Ну, так не бывает, мы же не в сказке же живем :)
Наладят связь, косяки исправят, я в теле2 здесь не сомневаюсь :)

это у вас странная логика. взрывая рынок тарифом по 8 тенге, надо было, навреное, предполагать, что будет большой наплыв абонентов и, соответсвенно, готовить к этому сеть. я пользуюсь мобильной связью с 2000-го года, когда количество абонентов считалось десятками тысяч. с тех пор я пользовался услугами всех операторов в стране, но с такими проблемами со связью, как у Теле2, я никогда не сталкивалася. и я сейчас говорю не про пригородные зоны и горы, я говорю про связь в центре города. три последних дня у Теле2 связь становилась все хуже и хуже, пока сегодня вообще не упала
  • 0

#12570
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Уважаемые представители neo/tele2 у актив и билайн есть очень удобная услуга – безлимитный интернет с Opera mini. Появится ли эта услуга у вас?

#12571
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Друзья, сервис восстановлен. Приносим еще раз свои глубокие извинения.

с уважением,
Tele2
  • 1

#12572
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Связь заработала (проверка баланса, голос, интернет)
  • 0

#12573
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Друзья, сервис восстановлен. Приносим еще раз свои глубокие извинения.

с уважением,
Tele2


Пока еще лоялен к вам. Но, честно говоря, в последнее время перебои стали чаще. Конечно, понимаю, что сеть новая и бла-бла-бла. Но такие случаи все равно не радуют.
  • 0

#12574
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Хорошая у вас, однако, логика. Чтобы 8 тенге на любые номера, да у нового оператора, который только строит сеть еще, тогда как два гиганта ее строили несколько лет и тоже при этом у них возникали проблемы, и при этом чтобы все работало без единого косяка, со 100% стабильностью. Ну, так не бывает, мы же не в сказке же живем :)
Наладят связь, косяки исправят, я в теле2 здесь не сомневаюсь :)

это у вас странная логика. взрывая рынок тарифом по 8 тенге, надо было, навреное, предполагать, что будет большой наплыв абонентов и, соответсвенно, готовить к этому сеть. я пользуюсь мобильной связью с 2000-го года, когда количество абонентов считалось десятками тысяч. с тех пор я пользовался услугами всех операторов в стране, но с такими проблемами со связью, как у Теле2, я никогда не сталкивалася. и я сейчас говорю не про пригородные зоны и горы, я говорю про связь в центре города. три последних дня у Теле2 связь становилась все хуже и хуже, пока сегодня вообще не упала

о чем вы говорите, я был очень положительно настроен к теле 2, я не мог дозвониться в 9 вечера с абая ленина, в 7 утра с калкамана, поверьте, такого не было ни у кого. тут часто просят указать точный адрес где плохо ловит и тд, я бы на месте теле 2 нанял людей которые бы тестировали все города в которых офиц. запуск прошел. я не выкидываю симку теле 2 (пока) но перестаю звонить с нее, мне мои нервы и работа важнее слепой "любви" к теле 2, рынок
  • 0

#12575
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Охренеть какая г...я связь!!! с 10-го раза ток дозваниваешься! смски не приходят получателям! инет трафик ваще жрет баланс мама не горюй! да ну его нафих опять возвращусь к кселлу и билайну
  • 0

#12576
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
и это все в течение месяца - убил штук 50 уже...а еще плевался на кселл с его тарифами... :(
  • 0

#12577
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Maxima32 поглядите 1 пункт локальных правил... А то придет злой дядя модератор и бан выпишет... Распечатки предоставьте, где видно что жрет трафик сам оператор... ;-)

Запрещается:
1. Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами (как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.


  • 0

#12578
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а я и не говорил что воруют - я говорил что тарифы на инет охеренные и связь ПОСТОЯННО глючит!
  • 0

#12579
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

а я и не говорил что воруют - я говорил что тарифы на инет охеренные и связь ПОСТОЯННО глючит!

А пакеты не подключали? Так-то оно, конечно, 25 тенге за мегабайт, но у теле2 самые низкие в РК цены за инет (если не считать безлимит от кселл).
  • 0

#12580
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Поговорил с авторитетными людьми, утверждают, что есть две фундоментальных проблемы с нестабильностью связи Теле2:
1. Сеть строится полностью на "аутдорах", тогда как у других, в основном, "полноценные базы"
2. Связь между хабами - вайрлес, тогда как у других оптика.

Теле2, вы бы не могли прокомментировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.