Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12541
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Уважаемый Теле еки когда же у нас будет безлимитки ? вон ваши коллеги запустили 10 гигабайт по 4000 тенге

При нынешней сети Теле2 10 Гб? Ихняя сеть сразу же ляжет набок! потом и вовсе не зайдешь в инет!

Сообщение отредактировал textilshik: 28.09.2011, 15:11:21

  • 1

#12542
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Ехал сегодня по Аль-Фараби на запад, разговаривал по сотовому, около Ремизовки связь пропала, сеть поймал только около водозаборной. Глюк? кто там часто ездит обратите внимание.
  • 0

#12543
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Ехал сегодня по Аль-Фараби на запад, разговаривал по сотовому, около Ремизовки связь пропала, сеть поймал только около водозаборной. Глюк? кто там часто ездит обратите внимание.

Вы не первый кто отписывает тут по этой проблеме:

почему-то в районе Аль-Фараби Мира постоянно "мигает" инет.

Сегодня обнаружил "черную дыру" в границах города, где сети нет вообще - река Есентай, с начала аль-Фараби и вниз метров 200 - сети нет нисколечко

Так я и не дожалась объяснений от Теле2 про качество связи в Районе Аль-фараби-Жарокова-Розыбакиева. Выложу перписку- может сработает.
" Добрый день,
Не знаю, что вы та себе надумали, но все очень просто.
Требования по ФИО - мы уже сталкивались с ситуациями, когда под предлогом ситуации "проблема со связью", недобросовестные абоненты пытается выяснить кому принадлежит чужой номер (чем они руководствуются не знаю). Поэтому одним из требований стало - предоставление ФИО.

Требование по адресу - более точное целеуказание помогает техническим сотрудникам определить - какая именно БС нуждается в более точной настройке. Так придется осматривать несколько десятков БС, прежде чем станет понятен "первоисточник".Надеюсь, что все понятно.
с уважением,
Tele2
Ответ
olena
Из нашей с Вами трогательной переписки непонятно только одно: почему плохая связь в том районе кот. я указала-, если бы она была плохая только в конкретной точке я бы скинула вам точные координаты долготу и широту c GPS, но так не повезло...Она просто невозможная в том районе, кроме раздражения ничего не вызывает. Почему меня удивляют ваши вопросы, я вам тоже могу объяснить - на форуме на вопросы к вам про качество связи в каком либо районе, вы таких уточнений не делали ни про собственника номера, ни про точное место с кот. плохая связь. У меня попыток выяснить у вас чей это номер не было.
Будьте добры просто ответьте на вопрос: почему в районе Аль-Фараби- Жарокова- Розыбакиева невозможно понять что говорить абонент у которого оператор Теле2", для чистоты эксперимента, проверьте Жарокова-Аль-фараби левый нижний угол, начните оттуда. Устраняется это проблема? И в какие сроки? День, неделя. месяц, год?
P.S. Переписка зародилась 29.06.11 ... почти неделя... видимо - это не срок


  • 0

#12544
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Ехал сегодня по Аль-Фараби на запад, разговаривал по сотовому, около Ремизовки связь пропала, сеть поймал только около водозаборной. Глюк? кто там часто ездит обратите внимание.

Вы не первый кто отписывает тут по этой проблеме:


В этой ветке же есть представитель вроде.
Представителя ТЕЛЕ2 в студию.
Чем объясните? нет неправильно выразился, Когда исправите?
А то вот я начинаю уже радоваться что не выкинул ксел. Проблема в том что 2 телефона неудобно таскать и думаю , что все же теле2 поправит свои дела иначе придется снова юзать кселл.
После такого хорошего старта компании Теле2, подобный негатив со связью моментально убъет весь позитив, так что Теле2 надо действовать на такие заявления молниеносно.
  • 0

#12545
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений



Ехал сегодня по Аль-Фараби на запад, разговаривал по сотовому, около Ремизовки связь пропала, сеть поймал только около водозаборной. Глюк? кто там часто ездит обратите внимание.

Вы не первый кто отписывает тут по этой проблеме:


В этой ветке же есть представитель вроде.
Представителя ТЕЛЕ2 в студию.
Чем объясните? нет неправильно выразился, Когда исправите?
А то вот я начинаю уже радоваться что не выкинул ксел. Проблема в том что 2 телефона неудобно таскать и думаю , что все же теле2 поправит свои дела иначе придется снова юзать кселл.
После такого хорошего старта компании Теле2, подобный негатив со связью моментально убъет весь позитив, так что Теле2 надо действовать на такие заявления молниеносно.


Доброе утро!

Информация была передана технической дирекции. Обещали разобраться и помочь.

с уважением,
Tele2
p.s.
Молниеносное решение в таком деле зачастую рождают молниеносные проблемы.
  • 0

#12546
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Что выгодней тариф "Интерент-Драйв" или Макси 3джи?
Пользуюсь не слишком часто
  • 0

#12547
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Что выгодней тариф "Интерент-Драйв" или Макси 3джи?
Пользуюсь не слишком часто

опа у Ксела интернет теперт 4гб 1900 а 10 гб 3900тенге! а у Теле 2 такое планируется?
  • 0

#12548
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Что выгодней тариф "Интерент-Драйв" или Макси 3джи?
Пользуюсь не слишком часто


Если не часто пользуетесь - лучше интернет пакеты небольшого объема. Поскольку 3G Maxi удобен для тех, кто пользуется ежедневно, но с небольшим уровнем траффика (почту проверить, в аське пару сообщений сбросить и т.д.).

с уважением,
Tele2
  • 0

#12549
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

опа у Ксела интернет теперт 4гб 1900 а 10 гб 3900тенге! а у Теле 2 такое планируется?


Планы компании по запуску продуктов и сервисов, к сожалению, не раскрываем.
p.s. безлимит точно не планируется.

с уважением,
Tele2
  • 0

#12550
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений


опа у Ксела интернет теперт 4гб 1900 а 10 гб 3900тенге! а у Теле 2 такое планируется?


Планы компании по запуску продуктов и сервисов, к сожалению, не раскрываем.
p.s. безлимит точно не планируется.

с уважением,
Tele2

плохо((((( я надеялся и верил, что именно Вы первые это сделаете. Конечно не побегу брать актив, т.к. третья симка как собаке пятая нога, но если би запустит такое, то придется пересесть на полосатого, при этом я конечно не сильно расстроюсь)))

Сообщение отредактировал volkoff-220: 29.09.2011, 12:28:29

  • 0

#12551
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
12:30 звонок Т2 на Т2 невозможен! связи нет!
  • 0

#12552
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений



опа у Ксела интернет теперт 4гб 1900 а 10 гб 3900тенге! а у Теле 2 такое планируется?


Планы компании по запуску продуктов и сервисов, к сожалению, не раскрываем.
p.s. безлимит точно не планируется.

с уважением,
Tele2

плохо((((( я надеялся и верил, что именно Вы первые это сделаете. Конечно не побегу брать актив, т.к. третья симка как собаке пятая нога, но если би запустит такое, то придется пересесть на полосатого, при этом я конечно не сильно расстроюсь)))

Жаль, придется на кселле пока покупать безлимитные пакеты
  • 0

#12553
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

12:30 звонок Т2 на Т2 невозможен! связи нет!

ДА! нахожусь в районе Райымбека-Фурманова, звонит жена, говорит, дозвонилась до тебя с 15-го раза. Поговорили 80 секунд, связь разорвалась и все! От меня не уходят до нее ни смс, ни звонки. Сначала думал, проблема только у нас в районе. Но стали коллегам друг другу звонить - звонки не проодят. Потом попробовал позвонит жене с городского (она в Тастаке) - и туда звонок не проходит. Уже, честно говоря, достало.
  • 0

#12554
baks6020

baks6020
  • Частый гость
  • 85 сообщений
По моему после Павлодара запуск в Петропавловске будет. Офис уже почти готов.
  • 0

#12555
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

12:30 звонок Т2 на Т2 невозможен! связи нет!


Такая же хрень!!!!!!!! Я не могу с клиентами поговорить!!! Это издевательство!!!!!!! :mad:

Пойду кейсел куплю, и буду звонить не по 8 тенге, а по 11, за-то клиентов не потеряю!!!!!!!!!!!!!

Лучше чем деньги в рекламу вбухивать, нормально связь наладили бы!!!!
  • 2

#12556
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Действительно стало последнюю неделю не дозвониться ни до одного оператора включая теле2, просто сбрасывает и только раза с 5-го дозванивается. Или начали сбываться прогнозы по поводу количества клиентов??? Расширяйтесь, иначе сами знаете. Я лично еще пару недель потерплю перебои, но не более.
  • 0

#12557
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
в алматы какието проблемы со связью? ни интернета ни звонков...
  • 0

#12558
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я лично еще пару недель потерплю перебои, но не более.

фигассе у Вас терпение :eek:
я уже....всё, не могу терпеть и ждать с моря погоды! сегодня же поеду за кейселовским номером :beer:
Билайн есть, но по нему дороговатенько разговаривать по 2-3 часа в день :-(
  • 1

#12559
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Друзья! В настоящее время наблюдается проблема с некоторыми сервисами, в том числе интернетом и исходящих вызовов. Проблема решается, как только будет решена - сразу проинформируем. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

с уважением,
Tele2
  • 0

#12560
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Сегодня пришла смска, что вы подключены к онлайн роумингу бесплатно, перезагрузите телефон. Может из-за этого проблемы со связью?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.