Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12581
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В Петропавловске банеры на улицах теле2 и реклама по радио, неужто скоро запуск?
  • 0

#12582
Lvenok_M

Lvenok_M
  • Гость
  • 26 сообщений

Друзья, сервис восстановлен. Приносим еще раз свои глубокие извинения.

Дождик пошел и все промокло ? :)))

С перебоями работает 3джи. Район Коктема 1. Тимирязева-Шашкина
Хотела папу переубедить пересесть на Теле2, а интернет упал в самый интересный момент)))
  • 0

#12583
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


а я и не говорил что воруют - я говорил что тарифы на инет охеренные и связь ПОСТОЯННО глючит!

А пакеты не подключали? Так-то оно, конечно, 25 тенге за мегабайт, но у теле2 самые низкие в РК цены за инет (если не считать безлимит от кселл).

это что за двойные стандарты, я понимаю когда говорят что связь дешевле так как и .... (доводы)
это все равно что говорить что спартак чемпион (если не считать 100 др команд которые впереди) :faceoff:
  • 0

#12584
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Если хотите интернет без покупки пакетов, подключайте тариф интернет драив. 1 мб за 8 тенге
  • 0

#12585
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Если хотите интернет без покупки пакетов, подключайте тариф интернет драив. 1 мб за 8 тенге

ну да это практически тоже самое, если не подключиться к кселовскому 11 тг мин то у теле 2 экономия в разы и т.д.

з.ы.вобщето там речь про пакеты

Сообщение отредактировал Rassul07: 29.09.2011, 18:35:15

  • 0

#12586
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я вообще то пользуюсь интернетом Теле2 по тарифу 1мб=0,9 тенге... В Кселл есть аналогичный интернет 1мб=1тенге... Пользовался бы по привычке Кселлом, но у них на Выставке до сих пор нет 3G... А а Теле 2 там полные антенны... Читать тут и это не интернет пакеты...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 29.09.2011, 19:08:25

  • 0

#12587
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сегодня пришла смска, что вы подключены к онлайн роумингу бесплатно, перезагрузите телефон. Может из-за этого проблемы со связью?

Мне при наборе из записной книги, на номер который я постоянно звонил говорили - "неправильно набран номер".
  • 0

#12588
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Друзья, сервис восстановлен. Приносим еще раз свои глубокие извинения.

с уважением,
Tele2

Не заметно, целый день и даже сейчас не могу дозвониться ни первого раза, ни со второго, повезет если то с третьего дозванивается. Пойду закину баланс на кисель.........а такой хороший старт....был..и оператор известный.
  • 0

#12589
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Поговорил с авторитетными людьми, утверждают, что есть две фундоментальных проблемы с нестабильностью связи Теле2:
1. Сеть строится полностью на "аутдорах", тогда как у других, в основном, "полноценные базы"
2. Связь между хабами - вайрлес, тогда как у других оптика.

иными словами, не надеяться, что качество связи будет лучше?
  • 0

#12590
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
По городу и другим местным опсосам нареканий нет, даже в лифте ловит и можно говорить, но блин не могу дозвонится до номера Теле 2 в России вот уже в течении часа((( сначала тишина в трубке потом короткие гудки((((( бесит
  • 0

#12591
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
До сегодняшнего сбоя я еще мог терпеть откровенно ужасную связь, но сегодня не смог сделать нужный звонок в нужное время, и это чуть не стоило больших денег моей компании. Коллеги и партнёры недоумевают. ИМХО мобильная связь что б звонить и решать вопросы, а не по 15 раз пытаться дозвониться и слышать кряканья вместо слов. Симка теле2 отправилась в мусорку. Надоело.
  • 1

#12592
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

В Петропавловске банеры на улицах теле2 и реклама по радио, неужто скоро запуск?

Если не секрет, где уже появились подобные баннеры? Просто что-то я их не замечал еще :)
  • 0

#12593
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Да, согласна сегодня очень нестабильно работала связь. Интернет вообще не работал. Пока терплю.
  • 0

#12594
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Думаю, что как минимум Алма-ата привыкла к нормальной связи(не знаю за др. города). Если Тале 2 не в силах ее обеспечить даже в 3 часа ночи, то хвала выдержки ее конкурентам! При переборе клиентов она бы полюбому сломалсь! Об этом знали все, причем и клиенты. Но даже в 3.00 утра или ночи, не работает связь, как бы я этого не хотел! И даже с 5-го раза не дозвониться! ни с 10-го! Прощай теле2, привет оплаталта за кейсел!! Не реклама, но без перебоев работал 11 лет!
Пи.Си. Теле2 если не можете обеспечить нормальной связью, то количество клиентов которое есть, то либо уходите с рынка, либо решайте проблему. А то получится как с НЕО!!! Либо, будем ждать нового оператора с дешевыми ценами! (никогда больше не куплюсь) Реально получился обман, ради единовременной наживы!
  • 1

#12595
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

В Петропавловске банеры на улицах теле2 и реклама по радио, неужто скоро запуск?

И вы до сих пор хотите этого оператора?
  • 0

#12596
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
а я не стал выкидывать свой кисель, телефон дуос, набираешь через Теле, не идет вызов, набираю через Кисель

Теле 2 не врут, у них и вправду самая дешевая связь, вообще никаких расходов по нему, а все потому что я по нему НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ВООБЩЕ с таким КАЧЕСТВОМ связи!
  • 1

#12597
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да Т2! вчерашний день черный день в вашей истории!
  • 0

#12598
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ненужно венить теле2 по качество связи, сбой произошел из-за магнитных бурей.
  • 0

#12599
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
сейчас связь почти нормализовалась.
  • 0

#12600
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ненужно венить теле2 по качество связи, сбой произошел из-за магнитных бурей.

Вот это цирк, такого я еще не видел :lol:
А завтра напишешь связь была плохая, потому что комета в глубинах галактики пролетела или влияние луны не позволило ей быть хорошей ? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.