Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12481
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Напоминает разговор глухого со слепым.
mare31, по-видимому, имеет ввиду 70% покрытия общей площади территории области, а Tele2 - покрытие территории, насчитывающей 70% от общей численнлости населения.
Эх, помимо технарей и пиарщиков, операторам сотовой связи не мешало бы еще и аналитиков в штате иметь...


Вообще-то в релизах это и указывается - 70% от населения региона, если что ;)...

с уважением,
Tele2
  • 0

#12482
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


что-то со связью нестабильно стало, вчера 4 раза прерывался звонок, 3 раза абоненты меня не слышали, прием полный, интерент работает отлично
Теле2, надеюсь поскорее выявите проблемы и решите

Жалоба по тем местам, которые Вы указывали ранее?

нет, все глюки были в разных частях города, часть в движении, часть на месте

по той локации, что я Вам писал, ваши сотрудники связались с человеком и все решили. Большое спасибо за помощь!
  • 0

#12483
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Напоминает разговор глухого со слепым.
mare31, по-видимому, имеет ввиду 70% покрытия общей площади территории области, а Tele2 - покрытие территории, насчитывающей 70% от общей численнлости населения.
Эх, помимо технарей и пиарщиков, операторам сотовой связи не мешало бы еще и аналитиков в штате иметь...

Вообще-то в релизах это и указывается - 70% от населения региона, если что ;)...
с уважением,
Tele2

А как вы думаете, много ли людей из тех, что обращаются к вам с вопросами на форуме, читают эти релизы? :D
И с уверенностью можно сказать, что еще меньше людей запоминает, что в этих релизах написано... :lol:
А ведь иметь дело ОПСосам приходиться с живими людьми, пока еще настроенными по отношению к ним благоприятно, если так можно выразиться, со свежим "мясом", которое от таких ответов очень быстро может протухнуть...

Сообщение отредактировал Preferansist: 26.09.2011, 18:14:34


#12484
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

А как вы думаете, много ли людей из тех, что обращаются к вам с вопросами на форуме, читают эти релизы? :D
И с уверенностью можно сказать, что еще меньше людей запоминает, что в этих релизах написано... :lol:
А ведь иметь дело ОПСосам приходиться с живими людьми, пока еще по отношению к ним настроенными благоприятно, если так можно выразиться, со свежим "мясом", которое от таких ответов очень быстро может протухнуть...


А почему вы полагаете, что с людьми общение проходит только на интернет-форумах и только с помощью релизов?!
Поскольку, если общаться с потребителем через канал связи, которым согласно только ОФИЦИАЛЬНОЙ статистики пользуется не более 30-40% населения, мы бы не достигли тех результатов, которые получаем сейчас.

Кроме того, мы не относимся к абонентам как

"к свежему мясу"

- своих клиентов мы уважаем и ценим.

с уважением,
Tele2
  • 0

#12485
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Ну когда уже будет у нас в Алматы нормальная связь Теле2, а? сейчас звонила подруга с 701 - разговариваем с ней 1-2 минуты, и все, провал, а потом обрыв. и я ей перезванивал, и она мне - и все одно и то же. посчитал количество исходящих и входящих звонков с ней - 12! за 20 минут связь обрывалась 12 раз! в конце концов не выдержал, перезвонил ей с Билайна - и нормально договорили. ну когда же это прекратится?
  • 0

#12486
TOLK

TOLK
  • Гость
  • 49 сообщений
Тупой роуминг в России, подключил Tele2 вместо билайна и пожалел. Сообщения отсылались по несколько раз, пока не отрубал телефон, хорошо что заметил, в итоге 700тенге отдал за 3 сообщения.
  • 0

#12487
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Здравствуйте. Может кто-либо подсказать есть ли у Теле-2 офис в Кокшетау. Если да то где? Заранее спасибо.
  • 0

#12488
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Здравствуйте. Может кто-либо подсказать есть ли у Теле-2 офис в Кокшетау. Если да то где? Заранее спасибо.

В Кокшетау офис открылся 25.09.11

Сообщение отредактировал wada: 26.09.2011, 20:17:17

  • 0

#12489
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня после обеда не работала связь! Позвонила в теле2, милая девушка мне сказала, что у вас наверное что-то с симкой, и сказала, чтобы я потёрла её стёркой :spy: .......я переспросила три раза, .... до меня еле допёрло....что мне нужно вытащить симку с телефона и потереть её стирательной резинкой :faceoff: Ну правда бред!!!!!
Симка у меня не заезженная, в нормальном состоянии.
Вообщем, связь у меня таки и не работает.
Что делать? :spy:
  • 0

#12490
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Сегодня после обеда не работала связь! Позвонила в теле2, милая девушка мне сказала, что у вас наверное что-то с симкой, и сказала, чтобы я потёрла её стёркой :spy: .......я переспросила три раза, .... до меня еле допёрло....что мне нужно вытащить симку с телефона и потереть её стирательной резинкой :faceoff: Ну правда бред!!!!!
Симка у меня не заезженная, в нормальном состоянии.
Вообщем, связь у меня таки и не работает.
Что делать? :spy:

Да уж ))). А вы не запомнили ее имя и время?
  • 0

#12491
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Сегодня после обеда не работала связь! Позвонила в теле2, милая девушка мне сказала, что у вас наверное что-то с симкой, и сказала, чтобы я потёрла её стёркой :spy: .......я переспросила три раза, .... до меня еле допёрло....что мне нужно вытащить симку с телефона и потереть её стирательной резинкой :faceoff: Ну правда бред!!!!!
Симка у меня не заезженная, в нормальном состоянии.
Вообщем, связь у меня таки и не работает.
Что делать? :spy:

Весь день пользовался! ни каких проблем не наблюдал!
  • 0

#12492
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Сегодня после обеда не работала связь! Позвонила в теле2, милая девушка мне сказала, что у вас наверное что-то с симкой, и сказала, чтобы я потёрла её стёркой :spy: .......

Жесткий ржач...
Tele2, вы уж расскажите, кто это там у вас ваших операторов таким техническим премудростям учит? :faceoff:

Сообщение отредактировал Preferansist: 26.09.2011, 20:54:20


#12493
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Сегодня после обеда не работала связь! Позвонила в теле2, милая девушка мне сказала, что у вас наверное что-то с симкой, и сказала, чтобы я потёрла её стёркой :spy: .......я переспросила три раза, .... до меня еле допёрло....что мне нужно вытащить симку с телефона и потереть её стирательной резинкой :faceoff: Ну правда бред!!!!!
Симка у меня не заезженная, в нормальном состоянии.
Вообщем, связь у меня таки и не работает.
Что делать? :spy:

Да уж ))). А вы не запомнили ее имя и время?


Время было примерно 16:50 - 17:00 Имя девушки, точно не помню....Дана, Диана....что-то такое :D

Связь только что заработала :-) Стёрка не понадобилась :D

Сообщение отредактировал Гаврошик: 26.09.2011, 21:43:57

  • 0

#12494
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений



Сегодня после обеда не работала связь! Позвонила в теле2, милая девушка мне сказала, что у вас наверное что-то с симкой, и сказала, чтобы я потёрла её стёркой :spy: .......я переспросила три раза, .... до меня еле допёрло....что мне нужно вытащить симку с телефона и потереть её стирательной резинкой :faceoff: Ну правда бред!!!!!
Симка у меня не заезженная, в нормальном состоянии.
Вообщем, связь у меня таки и не работает.
Что делать? :spy:

Да уж ))). А вы не запомнили ее имя и время?


Время было примерно 16:50 - 17:00 Имя девушки, точно не помню....Дана, Диана....что-то такое :D

Связь только что заработала :-) Стёрка не понадобилась :D

Ахахахахаха я ПАЦТАЛОМ! )))) Молодцы Теле2 работаете на пАзЗитиФФФЕ! ))) XD
  • 0

#12495
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
)) мда бывает же такое, сегодня весь день проблем со связью не замечал.
  • 0

#12496
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Странно :spy: Ни у кого сегодня проблем со связью не было. Может мне действительно надо было симку стёркой потереть :spy: :faceoff: :D
  • 0

#12497
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Странно :spy: Ни у кого сегодня проблем со связью не было. Может мне действительно надо было симку стёркой потереть :spy: :faceoff: :D

А зря смеетесь, это вполне может возыметь эффект.
  • 0

#12498
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Вопрос к Теле2 почему когда баланс составляет меньше 40 теньге я немогу никуда дозваниться --- идёт гудок занято,сброс вызова, на балансе 27,2 теньге ?
Мало того ещё и информатор "мешает" ... Можно убрать это информатор?
  • 0

#12499
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вопрос к Теле2 почему когда баланс составляет меньше 40 теньге я немогу никуда дозваниться --- идёт гудок занято,сброс вызова, на балансе 27,2 теньге ?
Мало того ещё и информатор "мешает" ... Можно убрать это информатор?

В списке услуг в ЛК отключите "Информирование при низком уровне баланса".
  • 0

#12500
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Вопрос к Теле2 почему когда баланс составляет меньше 40 теньге я немогу никуда дозваниться --- идёт гудок занято,сброс вызова, на балансе 27,2 теньге ?
Мало того ещё и информатор "мешает" ... Можно убрать это информатор?

В списке услуг в ЛК отключите "Информирование при низком уровне баланса".

спс отключил, но дозваниться не могу ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.