Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12441
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня жалоба. Обращалась в колл центр и менеджер в одном из отделений обещала взять на личный контроль... никакого толку.

Такая ситуация:
05/09 на счету 5995 тенге
06/09 около 10 утра проверяю баланс... почти такой, баланс интернет пакета - 37 Мб.
06/09 обед покупаю еще интернет пакет на 250 Мб. Сразу проверяю баланс 4 тыс. с чем то...
06/09 использую интернет целый день
07/09 8.19 утра проверяю баланс 1 тыс с чем то, баланс интернет пакета не изменился - 250 Мб.
сразу звоню в колл центр... нет результатов. я еще туда много раз звонила, много раз ездила в сам центр - никакого результата.
взяла детализацию, 06/09 в 3 утра типа я заходила в интернет..... аж на 160 Мб! ну и сняли денги со счета. Почему 6 утра баланс был правильный, а на след день только сняли деньги.

В 3 утра я в интернет не заходила, так как в это время лежала в больнице, и это был мой первый день там... соответственно здоровье не позволяло зайти в нет в 3 утра! и денег мне столько закинули из за того что попала в больницу без баланса, ну и все родственники кипиш подняли и разом закинули...

пс самое странное в колл центре это то что они вообще не хотели мне помочь, говорили ехать в офис, офис говорил что надо в колл центр звонить... дурдом...

пц насчет колл центра.. Говорили: "Да, правильно у вас столько денег сняли, вон смотрите сколько вы смском писали. А вчера вы еще на целых 92 тенге поговорили!".
  • 0

#12442
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ого!!! Круууто! у меня на кселл и билайн больше 3 мбит не поднималась скорость

Да это еще не круто! Вот у меня замер был недавно я понимаю.

Прикреплённые изображения:

  • SC20110916-080012.jpeg

  • 0

#12443
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Если есть кто из абонентов neo/tele2 в Экибастузе, подскажите какое сейчас покрытие города. Брал номер в мае, покрытие было ужасное – выкинул. А как сейчас обстоят дела?

#12444
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
что-то со связью нестабильно стало, вчера 4 раза прерывался звонок, 3 раза абоненты меня не слышали, прием полный, интерент работает отлично

Теле2, надеюсь поскорее выявите проблемы и решите
  • 0

#12445
Анонимус

Анонимус
  • Частый гость
  • 61 сообщений

что-то со связью нестабильно стало, вчера 4 раза прерывался звонок, 3 раза абоненты меня не слышали, прием полный, интерент работает отлично

Теле2, надеюсь поскорее выявите проблемы и решите

Да, конечно, в Т2 работают экстрасенсы - выяснят где была проблема у Вас и решат её :faceoff:
  • 0

#12446
kes_ast

kes_ast
  • Гость
  • 30 сообщений


ого!!! Круууто! у меня на кселл и билайн больше 3 мбит не поднималась скорость

Да это еще не круто! Вот у меня замер был недавно я понимаю.

А мне вот кажется что в Астане стоят какие то ограничение на скорость интернета, потому как постоянно отслеживаю и вижу всегда ровно 2 мегабита (2048кбит) не кто не заметил этого больше?
отслеживаю на galaxy s2 900мгц поддерживает.
  • 0

#12447
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

отслеживаю на galaxy s2 900мгц поддерживает.

Мой скрин как раз с ГС2 ;-) до этого на айфоне выше 2 х не поднималась , но это здесь в Алматы ,по началу запуска. Сейчас не знаю как на айфоне :-/ :-/
  • 0

#12448
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Вопрос к представителю Теле 2, ваша девушка дезинформировала меня или 3 г в Петропавловске СКО запущен, но мой модем не ловит его?

Вот результаты Хуавея Е153u-1

Tele 2
Изображение
Active
Изображение

Сообщение отредактировал shelanlik: 24.09.2011, 17:50:24

  • 0

#12449
AckerMAN

AckerMAN
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Вопрос к представителю Теле 2, ваша девушка дезинформировала меня или 3 г в Петропавловске СКО запущен, но мой модем не ловит его?

Вот результаты Хуавея Е153u-1

Tele 2
Изображение
Active
Изображение

В поиске сетей посмотри, да и попробуй принудительно в настройках модема выставить UMTS/WCDMA. Надо будет зайти к знакомому с Nokia X6, посмтореть, ловит или нет 3г :)
  • 0

#12450
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вопрос к представителю Теле 2, ваша девушка дезинформировала меня или 3 г в Петропавловске СКО запущен, но мой модем не ловит его?

Вот результаты Хуавея Е153u-1

Tele 2
Изображение
Active
Изображение

1. А вы брали модем у теле2? Если актив, то он не держит.
2. В Петропавловске ещё запуска не было, а значит 3G не ловит
  • 0

#12451
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Вопрос к представителю Теле 2, ваша девушка дезинформировала меня или 3 г в Петропавловске СКО запущен, но мой модем не ловит его?

1. А вы брали модем у теле2? Если актив, то он не держит.
2. В Петропавловске ещё запуска не было, а значит 3G не ловит

Вы на практике проверяли? у меня разлоченный активовский модем, может дело в прошивке девайса, где-то выше видел что теле2 продают такой-же модем.
  • 0

#12452
Диас19051989

Диас19051989
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в городе Караганда районе Михайловка по улицы Крылова и Кривогуза наблюдаются обрывы в сети, хрюкание периодически при разговоре наблюдаются, по улицы Крылова 48,52,54,56 не стабильное зона покрытие и также по улицы Кривогуза 51,49,47,45,43 не стабильное зона покрытие. по улицы Крылова 44 в поликлинике "медет" очень слабый уровень сигнала. Прошу решать данную проблему.
  • 0

#12453
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Теле 2,
помогите настроить агент на телефоне.
агент при запуске запрашивает через какую точку доступа подключиться, выбираю, агент запускается, но даже после того как запустится опять всплывает запрос о выбре точки доступа. и так несеколько раз. такого на "полосатом" не было. Можите выслать настройки GPRS?
спасибо.
  • 0

#12454
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Теле 2,
помогите настроить агент на телефоне.
агент при запуске запрашивает через какую точку доступа подключиться, выбираю, агент запускается, но даже после того как запустится опять всплывает запрос о выбре точки доступа. и так несеколько раз. такого на "полосатом" не было. Можите выслать настройки GPRS?
спасибо.

ставите везде internet и все
  • 0

#12455
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Уважаемые представители Нео в этой теме, подскажите пожалуйста – ведется ли какая нибудь работа по улучшению покрытия сети в городе Экибастузе. Очень привлекают ваши тарифы, но качество покрытия оставляет желать лучшего.

#12456
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый вечер, меня интересует покрытие в г.Есик Алматинской обл., есть-ли ?
  • 0

#12457
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Теле 2,
помогите настроить агент на телефоне.
агент при запуске запрашивает через какую точку доступа подключиться, выбираю, агент запускается, но даже после того как запустится опять всплывает запрос о выбре точки доступа. и так несеколько раз. такого на "полосатом" не было. Можите выслать настройки GPRS?
спасибо.

ставите везде internet и все

интернет везде проставлен, проблема в другом.
  • 0

#12458
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Добрый вечер, меня интересует покрытие в г.Есик Алматинской обл., есть-ли ?

сам пользовался в Есике везде отлично ловило! и 3g везде!
  • 0

#12459
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
в эту субботу- воскресенье связь в Ате была просто наихудшая...это просто ужоссссс!!!!!был в дороге, пришлось купить таксофонную карту и позвонить абоненту....Представитель- или связь ухудшилась или вы не улучшаете ее???
  • 0

#12460
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Доброе утро, всем!

У меня жалоба. Обращалась в колл центр и менеджер в одном из отделений обещала взять на личный контроль... никакого толку.
...

Номер в личку, будем проверять.

что-то со связью нестабильно стало, вчера 4 раза прерывался звонок, 3 раза абоненты меня не слышали, прием полный, интерент работает отлично

Теле2, надеюсь поскорее выявите проблемы и решите

Жалоба по тем местам, которые Вы указывали ранее?

Вопрос к представителю Теле 2, ваша девушка дезинформировала меня или 3 г в Петропавловске СКО запущен, но мой модем не ловит его?

Ваш модем наш 3G в Петропавловске точно не ловит, поскольку он там просто не запущен. Запускаться будет только после старта Tele2 в СКО.

в городе Караганда районе Михайловка по улицы Крылова и Кривогуза наблюдаются обрывы в сети, хрюкание периодически при разговоре наблюдаются, по улицы Крылова 48,52,54,56 не стабильное зона покрытие и также по улицы Кривогуза 51,49,47,45,43 не стабильное зона покрытие. по улицы Крылова 44 в поликлинике "медет" очень слабый уровень сигнала. Прошу решать данную проблему.

Спасибо, принято в работу!

Добрый вечер, меня интересует покрытие в г.Есик Алматинской обл., есть-ли ?

Присутствует. Будут жалобы - обращайтесь (с указанием контактных данных, конкретного адреса, точной даты затруднений, с описанием последних).

в эту субботу- воскресенье связь в Ате была просто наихудшая...это просто ужоссссс!!!!!был в дороге, пришлось купить таксофонную карту и позвонить абоненту....Представитель- или связь ухудшилась или вы не улучшаете ее???

Можно конкретизировать - место, дату, время, род проблемы с которыми вы столкнулись, а также указать контактные данные (можно в личку).

Всем удачной недели!
с уважением,
Tele2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.