Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Tele2. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16428

#16240098
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2).
Все претензии относительно услуг ТОО «Mobile Telecom Service» необходимо адресовать непосредственно в ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2)


Официальный сайт провайдера - http://www.tele2.kz
Телефоны Службы по работе с клиентами:
611 — с мобильного Tele2 . . . 8 800 0800 707 — с городского телефона . . . . E-mail Службы по работе с клиентами infokz@tele2.com

Tele2 в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/Tele2KZ
Twitter: www.twitter.com/Tele2KZ
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/tele2kz

Локальные правила:
Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2) или доступны при обращении в call-centre ТОО «Mobile Telecom Service» (© Tele2), - ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.
Вещание 3G производится в стандарте HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz. Перед вопросами просьба убедиться, что Ваш терминал поддерживает именно этот стандарт 3G. Обсуждение параметров и поддерживает/не поддерживает проводится в сабжевых топиках телефонов, а не в этом топике.
Информация для тех кто собрался жаловаться

Официальный представитель ТОО «Mobile Telecom Service» в топике – Tele2

Сообщение отредактировал gosh: 06.01.2012, 13:05:31

  • 5

#12461
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

что-то со связью нестабильно стало, вчера 4 раза прерывался звонок, 3 раза абоненты меня не слышали, прием полный, интерент работает отлично

Теле2, надеюсь поскорее выявите проблемы и решите

у меня дома интернет стал ужасно работать, Курмангазы/Масанчи. раньше моргнуть неуспевал как страница открыта, теперь постоянно "превышен лимит ожидания"
p.s. хотя думаю с ростом базы растет нагрузка... жалко конечно...
  • 0

#12462
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Добрый вечер, меня интересует покрытие в г.Есик Алматинской обл., есть-ли ?

сам пользовался в Есике везде отлично ловило! и 3g везде!


Благодарю, и еще вопросы для уточнения
везде - и начиная со знака г.Есик на дачах 4-5 км ? и какова связь по дороге Алматы - Есик ?
  • 0

#12463
boowoo

boowoo
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Присутствует. Будут жалобы - обращайтесь (с указанием контактных данных, конкретного адреса, точной даты затруднений, с описанием последних).


Пока жалоб нет т.к. не пользуем сервис Tele2, интересует как далеко покрытие базовой станции в г.Есик, чтобы пользовать сервис Tele2 на 4 км есикских дач - интересует есть-ли покрытие начиная от канала и до самого города ?
  • 0

#12464
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, у меня на телефоне не работает gmail на теле2.
другие интернет приложения работают (майл ру, скайп).
в чем может быть проблема? до этого была симка кселл, все нормально работало.
  • 0

#12465
kes_ast

kes_ast
  • Гость
  • 30 сообщений
Должно работать, у меня все службы google в том числе и gmail работают без нареканий. Tele2 Астана
  • 0

#12466
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Может не по адресу.

В ЮКО, за Ленгером есть санаторий/ущелье Бургулюк или как сейчас называют Бирколик.
Вот уже 3 года там стоят станции Би и Кселл - они покрывают также кучу посёлков - Первомаевка и т.д.
А вот НЕО и соответственно Теле 2 - нету.
Есть ли в планах установка станций в том районе?


Никто не ответил.

Координаты точки N42 06.088, E70 0.000


Я подсказал коллегам про данную точку. Обещать, что в ближайшие 3 дня все решится - к сожалению не могу.
У технарей свой график работы, вмешиваться в который не позволено, я лишь могу подсказывать по отдельным точкам.

с уважением,
Tele2


И на этом спасибо.
Если будут новости можете отправить в личку?
  • 0

#12467
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

И на этом спасибо.
Если будут новости можете отправить в личку?


Предлагаю время от времени писать мне в личку...
  • 0

#12468
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Сегодня в Павлодар доставлены партия симок TELE2 !!! Не малое количество я скажу . Будет грандиозный праздник на центральной площади города ! Целых 6 часов . С Грандиозным фейерверком ! Правда в самом городе и тем более по области нету 70 % покрытии , но сам приход уже радует ! осталось 4 дня . :beer:

#12469
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Сегодня в Павлодар доставлены партия симок TELE2 !!! Не малое количество я скажу . Будет грандиозный праздник на центральной площади города ! Целых 6 часов . С Грандиозным фейерверком ! Правда в самом городе и тем более по области нету 70 % покрытии , но сам приход уже радует ! осталось 4 дня . :beer:


Добрый день,

Сим-карты - да, доставлены. Количество действительно не малое. Праздник будет грандиозный с фейерверком. До этого момента Вы были правы. Вот только в вопросе покрытия Вы ошибаетесь (информация у Вас устаревшая). 70% покрытия уже есть...

с уважением,
Tele2

Сообщение отредактировал Tele2: 26.09.2011, 15:45:06

  • 0

#12470
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день,
Сим-карты - да, доставлены. Количество действительно не малое. Праздник будет грандиозный с фейерверком. До этого момента Вы были правы. Вот только в вопросе покрытия Вы ошибаетесь (информация у Вас устаревшая). 70% покрытия уже есть...
с уважением,
Tele2

подскажите как в Петропавловске можно заказать или купить номер повторяющий другого опсоса?

Сообщение отредактировал shelanlik: 26.09.2011, 15:51:37

  • 0

#12471
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Добрый день,
Сим-карты - да, доставлены. Количество действительно не малое. Праздник будет грандиозный с фейерверком. До этого момента Вы были правы. Вот только в вопросе покрытия Вы ошибаетесь (информация у Вас устаревшая). 70% покрытия уже есть...
с уважением,
Tele2

подскажите как в Петропавловске можно заказать или купить номер повторяющий другого опсоса?


До момента запуска Tele2 в СКО это сделать невозможно. В качестве выхода из ситуации - попросить друзей или коллег из тех регионов, где Tele2 запущен, чтобы они приобрели номер на Ваше имя и передали Вам. Единственное НО, в будущем при запуске различных региональных акций - Вы рискуете их пропустить, потому что номер будет оформлен на территории др. области (не адрес проживания в регформе, а прописанный номер сим-карты на коммутаторе).

с уважением,
Tele2
  • 0

#12472
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Tele2 по Павлодарской области у вас нету 70 % покрытии . Это я вам пишу достоверно ! Могу здесь детально выложит , где вы есть . А где вас нету . Но это по сути не важно . Важно что вы пришли . Жаль, что вы сами не будете здесь . А господин Смельков , находит время и отвечает в онлайновом режиме на вопросы Павлодарцев . Ну что я могу сказать - молодцы - работать вы умеете

Сообщение отредактировал mare31: 26.09.2011, 16:11:23


#12473
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вот только вам мой совет . Не надо брать бывших сотрудников от Биллайна в ряды теле 2 в Павлодарском отделении . К вам уже начали стучаться от туда . Не надо :faceoff: Ой не надо . Загубят вам имидж .

Сообщение отредактировал mare31: 26.09.2011, 16:13:40


#12474
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Вопрос по тарифу "Зазвони СВОИХ".

1. Оба номера куплены в Алмате, оба "свои".
Один из номеров находится в Шымкенте.
Как будет тарифицироваться
а. Звонок Алмата - Шымкент
б. Звонок Шымкент Алмата

2. Тариф Клан - Исходящие вызовы на другие номера РК - всегда было 20 тенге? Вроде ранее 11 тенге было?
  • 0

#12475
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

а. Звонок Алмата - Шымкент
б. Звонок Шымкент Алмата

a 4 тенге
б 11 тенге

20 тенге на клане было всегда, с момента запуска первой сети в Актобе.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 26.09.2011, 16:36:52

  • 0

#12476
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 по Павлодарской области у вас нету 70 % покрытии . Это я вам пишу достоверно ! Могу здесь детально выложит , где вы есть . А где вас нету . Но это по сути не важно . Важно что вы пришли . Жаль, что вы сами не будете здесь . А господин Смельков , находит время и отвечает в онлайновом режиме на вопросы Павлодарцев . Ну что я могу сказать - молодцы - работать вы умеете


Спасибо за теплые слова в наш адрес и в адрес Смелкова Андрея.
Что касается покрытия - не обижайтесь, но предпочитаю получать информацию от технической дирекции.

Постараемся оправдать Ваши надежды и доверие!

с уважением,
Tele2
  • 0

#12477
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Вопрос по тарифу "Зазвони СВОИХ".

1. Оба номера куплены в Алмате, оба "свои".
Один из номеров находится в Шымкенте.
Как будет тарифицироваться
а. Звонок Алмата - Шымкент
б. Звонок Шымкент Алмата

2. Тариф Клан - Исходящие вызовы на другие номера РК - всегда было 20 тенге? Вроде ранее 11 тенге было?


1. 4 тенге
2. 11 тенге.

20 тенге минута (на звонки др. операторов ) ТП "Клан".
  • 0

#12478
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Tele2 в Павлодаре будет просто открытие - или будет и конференция по случаю запуска ? Если да то где именно и во сколько .

#12479
Tele2

Tele2

    Официальный представитель Tele2

  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Tele2 в Павлодаре будет просто открытие - или будет и конференция по случаю запуска ? Если да то где именно и во сколько .


Если Вы журналист и нужно организовать интервью с Андреем - напишите пожалуйста в личку.
  • 0

#12480
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений


Tele2 по Павлодарской области у вас нету 70 % покрытии . Это я вам пишу достоверно ! Могу здесь детально выложит , где вы есть . А где вас нету .

Спасибо за теплые слова в наш адрес и в адрес Смелкова Андрея.
Что касается покрытия - не обижайтесь, но предпочитаю получать информацию от технической дирекции.
с уважением,
Tele2

Напоминает разговор глухого со слепым.
mare31, по-видимому, имеет ввиду 70% покрытия общей площади территории области, а Tele2 - покрытие территории, насчитывающей 70% от общей численнлости населения.
Эх, помимо технарей и пиарщиков, операторам сотовой связи не мешало бы еще и аналитиков в штате иметь...

Сообщение отредактировал Preferansist: 26.09.2011, 17:52:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.